www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце - 2 / Corazon salvaje - 2

Сообщений 481 страница 500 из 999

481

Я соскучилась по ДС :blush:
Посмотреть от и до надо будет :crazyfun:
Я ведь не видела от и до ни ДХ, ни ДС, ни ПЖ :rofl: Терпения не хватало :crazyfun:

0

482

shoy написал(а):

Мечтающая о женихе, с которым семь лет не виделась и которого почти не знает

сейчас смотрю Мне тебя не забыть с Фером и Эдиткой и понимаю что Моника - не предел 
Там вообще мужик мечтает о невесте, которую не видел 10 лет, с тех пор как они по школам разъехались и целуется с медальоном, который она ему подарила на прощание, который он ей должен будет вернуть в день свадьбы, а у него даже фоты нет, как у Моники  и это при том, что он не девушка, воспитанная в монастыре, а очень привлекательный современный мэн, живущий в Чикаго   
Кстати, тоже от Каридад Браво Адамс

Здесь конечно перебор и еще какой. Но если в случае с Моникой - это еще как-то оправдано обстановкой и историческим временем, то в случае с Фером - это абсурд полный!! %-)

0

483

Ноля написал(а):

Настоящий разбойник, контрабандист... :D

неееее он не разбойник

0

484

Посмотрела пока 12 серий…

После начала 11 и до конца 12 скучала по Хуана, уж слишком на долго он уехал… И пропустил столько событий…

До его отъезда случилась третья встреча с Моникой) Мило))) Хуан… Капитан…Дьявол))) Она смущена, Он счастлив видеть её сконфуженной)))  :flirt:

Все события, слова, взгляды, говорят о том, какая же Айме не осмотрительная… Она совсем меня не раздражает, жалкой какой-то кажется..., потому, что дама не видит дальше своего носика… Моника одевается, как лохушка  ( а мне нравится)))… Монику никто, после Айме не полюбит… Моника завистница…

А Моника в тайне хочет доказать обратное… И она это сделает, даже сомневаться не приходится  :rolleyes: ))) Она просит помощи у Господа, а получит её от Дьявола) Ну когда они с Хуаном уже встретятся!!!

Паганка увидел Монику в другом свете…  Он с ней улыбался… Он будет жалеть!? Наверное да, а ещё станет поганистого цвета, когда узнает правду о благоверной!?

Вызывает улыбку маман поганки  :stupor:  Сама от себя письмо спрятала, заперла на сто ключей … Не вспоминала, а теперь, жидкость в голову вдарила, и не открыть ведь, не подступиццццца  :dontknow:

Дону Ноэль… Ему бы в наше время цены не было…Как пить дать – рекламный агент!!! Разрекламировал Хуана перед Моникой, когда она совсем в нем разочаровалась)))

Свадьба… Невеста ТАКАЯ «Счастливая» и нафига ей это надо???

А Дон Ноэль был прав, как никогда!!! Хуан приехал такоооой красивый…Увидь его Айме в этот момент, её челюсть упала бы на пол с таким треском, что вся округа бы сбежалась полюбоваться!...

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/413/1269190.jpg

+8

485

Ох, с 13-й все и начнется :love: !

Свернутый текст

И интерес, и сомнения, и открытия, и ненависть, и страсть, а главное - неожиданная, "неправильная", нелогичная, но такая захватывающая любовь  :blush: ...
...та, что витала все это время - вдруг станет ясной, зримой, всероглащающей и непобедимой  :love:  :love:  :love:

;)

+3

486

Девочки, а здесь обсуждается версия 93 года :question:

0

487

alexis написал(а):

Девочки, а здесь обсуждается версия 93 года :question:

Вроде как Да... Но некий Янька- Тарзанька периодически проскакивает...  8-)

0

488

Гессер написал(а):

Паганка увидел Монику в другом свете…  Он с ней улыбался… Он будет жалеть!?

Мне кажется, он всегда будет любить только Айме, Моника ему будет нужна чтобы долбать Хуана, по-настоящему он ее не оценит

Гессер написал(а):

Наверное да, а ещё станет поганистого цвета, когда узнает правду о благоверной!?

он после этого весь сериал будет поганистого цвета :D

+1

489

Гессер
Ольчик обойка офигенная утащила себе :love:

Гессер написал(а):

Дону Ноэль… Ему бы в наше время цены не было…Как пить дать – рекламный агент!!! Разрекламировал Хуана перед Моникой, когда она совсем в нем разочаровалась)))

он там во всех областях спец практически :D а дом у него как проходной двор, но его вроде это не смущало никада ^^

Гессер написал(а):

Увидь его Айме в этот момент, её челюсть упала бы на пол с таким треском, что вся округа бы сбежалась полюбоваться!...

о да весь в белом http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  там не тока у Айме у Андреса челюсть тож отвисла б :D

Ноля написал(а):

Андрес - богат и очень красив, но с первого взгляда мне он не понравился, хотя ничего плохого пока не делал, но в нем есть что-то отталкивающее.

главное тут Оль "пока что", еще успеет ^^

Отредактировано маргаритка (27.09.2012 21:36)

+1

490

Гессер написал(а):

Увидь его Айме в этот момент, её челюсть упала бы на пол с таким треском, что вся округа бы сбежалась полюбоваться!...

у неё не просто челюсть упадёт  :crazy:

маргаритка написал(а):

он там во всех областях спец практически :D а дом у него как проходной двор, но его вроде это не смущало никада ^^

так на нём всё держится, все проблемы Хуана и Ко решает он  8-)

+1

491

Ноля
Гессер

Девчоночки, как я рада видеть вас в этой темке :flag:
У вас впереди еще столько всего интересного и моя любимая 23 серия :love:

+1

492

Novara написал(а):

...та, что витала все это время - вдруг станет ясной, зримой, всероглащающей и непобедимой  :love:  :love:  :love:

И Печалька (с) смениться на Крутатошечку (с)  :rolleyes: Жle с нетерпением  :love:

маргаритка написал(а):

Ольчик обойка офигенная утащила себе :love:

Пасиб, Ритик!!!

маргаритка написал(а):

а дом у него как проходной двор

А дом у него странный какой-то, с кабинета начинается  :idea: Или это не кабинет?
Не , всё же кабинет)))

Вальчик написал(а):

как я рада видеть вас в этой темке :flag:

Взаимно)

Хуан Дьявол, весь в белом... Дявольски красив...

+1

493

Гессер написал(а):

А дом у него странный какой-то, с кабинета начинается   Или это не кабинет?
Не , всё же кабинет)))

у него там все в одном флаконе ^^

0

494

Гессер написал(а):

А дом у него странный какой-то, с кабинета начинается  :idea: Или это не кабинет?
Не , всё же кабинет)))

это приёмная и раздевалка  :flag:

+1

495

Тот самый)

http://4put.ru/pictures/max/414/1272228.gif

+7

496

Гессер написал(а):

Тот самый)

Мордаша у него тут... :crazyfun:

0

497

Alisa78 написал(а):

неееее он не разбойник

Точно, не разбойник. Он очень хороший  управляющий, а Андрес несправедлив по отношению к нему, хочет уволить его. С другой стороны понимаю, Хуан настолько сильная личность, что Андрес почувствовал себя тенью...
Кстати, об Андресе... Он все меньше и меньше нравится, теперь он мне противен. Как и его мамаша, она мне не понравилась сразу, буквально с первого взгляда.

Гессер написал(а):

Посмотрела пока 12 серий…

Ого! Значит, мы почти одновременно смотрим ДС.

Вальчик написал(а):

Девчоночки, как я рада видеть вас в этой темке

shoy написал(а):

Как я тебя здесь ждала

Я очень-очень рада видеть здесь Вас всех, всех донхуановцев!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

Гессер написал(а):

После начала 11 и до конца 12 скучала по Хуана, уж слишком на долго он уехал…

И я. Так скучала.... Без него скуууууучно...

shoy написал(а):

а у меня ХД

Теперь наоборот, теперь ХД у меня вызывает бурю эмоций!

Смотрю сейчас 20-ую серию!
Они (Хуан и Моника) УЖЕ влюблены друг в друга!!!!!!!! Только они этого пока не понимают, у них есть трепет!
Они собираются пожениться.
Знаете, когда они появляются в одном кадре, ощущается большую легкость в этой паре и глаз просто радует, что уже не терпится их следующую встречу!!! :love:

Хуан настырный, напористый. Я с ума сойду, вот бы мне такого мужчину, как Хуан!  :blush:
Чувствую, что изменяю Дону Хуану с Хуаном Дьяволом. :D  :blush:

shoy написал(а):

Падилья-привлекательный мужчина, но он позаботился о том чтобы этот факт никому не бросился в глаза

кто такой Падилья? :blush:

shoy написал(а):

Эдитка всегда умела натурально плакать, этого у нее не отнять

Я имела в виду, что глаза не были красными, а потом покраснели от слез... Значит, она плакала один раз, как будто не было дублей и репетиций...
Не верится, что ДС - мексиканский сериал!

+4

498

Ноля написал(а):

Теперь наоборот, теперь ХД у меня вызывает бурю эмоций!

все встало на свои места

Ноля написал(а):

Чувствую, что изменяю Дону Хуану с Хуаном Дьяволом.

я изменяла задолго до твоего появления на форуме :crazyfun: в одиночку, ибо никто из донхуановцев смотреть не хотел и ХД был весь мой :crazyfun:

Ноля написал(а):

кто такой Падилья?

Андреса играет

Ноля написал(а):

есть такое дело, мне сначала тоже не верилось :crazyfun:

+2

499

Ноля написал(а):

Чувствую, что изменяю Дону Хуану с Хуаном Дьяволом.

И я изменяла ему в июне, до сих пор аж стыдно, как я тогда загуляла :crazyfun: 

Ноля написал(а):

В свое время мое возвращение к аргентинским сериалам началось с ДХ, теперь же мое возвращение к мексиканским началось с ХД и оба эти сериала я безумно люблю. Но конечно любовь к ДХ несравнимо сильнее :love:  Но ДС поразил меня настолько, что у меня одно время на профиле стояли обе эти пары)))

+3

500

Вальчик написал(а):

И я изменяла ему в июне, до сих пор аж стыдно, как я тогда загуляла

даже у меня от твоего резкого загула чуть крыша не поехала :rofl:
потом второй раз, когда Света посмотрела
в третий раз я чуть не упала когда узнала что Ритуська до сих пор, пересмотрев, половину мексосиров, не смотрела ДС :crazyfun:
потом тоже был ряд сюрпризов, но там уже не так...
только Жанну не удалось взять ДСом :)

Отредактировано shoy (01.10.2012 18:38)

+1