www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце - 2 / Corazon salvaje - 2

Сообщений 301 страница 320 из 999

301

bonita написал(а):

Гессер написал(а):

Любила ведь образ, а полюбит настоящего мужчину, во плоти, и с длинными волосами

Лучше и не скажешь :cool:

ещё с серьгой  :love:

0

302

маргаритка написал(а):

Оль, ты всю уже досмотрела?

прям, я посмотрела 5 серий из 15 сокращенки, ржач невероятный :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Че серьезно там у дона Ноэля Андрес (Ренато) сынуля??

да

маргаритка написал(а):

и на вид адекватней выглядет чем Падилльевсиий

но падилльевского мексы отстаивают так же как и Монику с Хуаном 93 :dontknow:
Ренато - симпатичный парень
Сериал чем-то по игре актеров и по интригам напоминающий подию, не сюжетом, скорее атмосферой(не о Салинасе, ясен пень, речь...)
но в подии смешной был Гусь, а здесь смешного много.
съемки супер вообще, я тебе уже хуановский плюх кидала, они тупо не смогли нормально снять прыжок в воду
в той же страсти работа над сценами на корабле куда более тщательная и декораций не видно, а здесь прямо чуть ли не плакат висит, причвем нарисованный
костюмеры - я фигею
вообще сразу после просмотра ДС93 у меня был шок и я даже чего-то там сравнивала :crazyfun:

+1

303

shoy написал(а):

вообще сразу после просмотра ДС93 у меня был шок и я даже чего-то там сравнивала

Олик,ну в римейках сравнения неизбежны и этого не отнять :cool: Причем в большинстве случаев,какую версию видишь первой,к той ты и получаешь благосклонность :flag: Плюс еще любимки,задействованные в сериале имеют очень важную роль. И все эти факторы очень влияют на то,какая версия тебе понравится больше. Я не конкретно о ДС,а о римейках в целом. Но все это ИМХО конечно :flag:

0

304

bonita написал(а):

Причем в большинстве случаев,какую версию видишь первой,к той ты и получаешь благосклонность

нет, как правило, мне нравится то что раньше снято 8-)

ДС09 - нереалити шоу

+1

305

shoy написал(а):

прям, я посмотрела 5 серий из 15 сокращенки, ржач невероятный

ща ту в перемотке глянула 1 серию краткой даже ради ржача не могу это смотреть, Риос меня вначале не хуже Яньки напугал :crazyfun:
еще говоришь там и дон Ноэль тупой, как то совсем после 93 не катит ^^ а на Фуэнте (Андреску) в клипах посмотрю.)))
единственное что понравилось песня в заставке Чаяна, кстати в 2010г. на премии ее прокатили, какая то хрень выиграла...

shoy написал(а):

в той же страсти работа над сценами на корабле куда более тщательная и декораций не видно, а здесь прямо чуть ли не плакат висит, причвем нарисованный

да я уж лицезрела и еще в конце понравилось как Хуан с Моникой уплывают в голубые дали :crazyfun:
насчет декораций, Мехия этим никада особо вроде не заморачивается, ему лишь бы шумиху поднять, поэтому видимо еще и выбрал в 2009 Дикое сердце, знал что фанаты взбесятся. Кстати сейчас тож за громкий проект взялся за колумбийский  "Дочь Марьячи" опять за засчет шумихи выползти хочет.Там фанаты дочки уже тож против, но ему пофиг.

shoy написал(а):

но падилльевского мексы отстаивают так же как и Монику с Хуаном 93

ну ясень пень)) я имею в виду что как персонаж получше, по игре Падиллью вряд ли кто сможет превзойти.Хотя я дальше не видела мож и тут Ренато/Андрес с катушек слетит.

0

306

shoy написал(а):

нет, как правило, мне нравится то что раньше снято

Ну это понятно)) Ведь оригинал всегда останется оригиналом :cool: Да и очень редко,когда римейк превосходит оригинал... но я все равно думаю,что раньше посмотрел,к тому душа и будет лежать :blush: По крайней мере в большинстве случаев,но бывают конечно исключения,не спорю :cool: Или это просто у кого как ^^

shoy написал(а):

ДС09 - нереалити шоу

Да я уж начиталась этого от тебя,охотно верю ^^

маргаритка написал(а):

Риос меня вначале не хуже Яньки напугал

Там еще и Риос играет? o.O И кого он там играет? ^^

0

307

bonita написал(а):

Там еще и Риос играет?  И кого он там играет?

Риос папуська Хуана ^^

0

308

маргаритка написал(а):

Риос папуська Хуана

Он там что,в начале сериала не умер? %-)

0

309

Я чего-то не нашла ДС2009 на русском, вы без перевода смотрите?

0

310

Alisa78 написал(а):

Я чего-то не нашла ДС2009 на русском, вы без перевода смотрите?

А на торренте есть вроде краткая версия с сабами,насчет озвучки-не знаю,я сей "шедевр" не смотрела и не собираюсь :glasses:

0

311

Краткую видела, но хочу полную

0

312

маргаритка написал(а):

Риос меня вначале не хуже Яньки напугал

для меня Риос в этой роли куда страшнее

маргаритка написал(а):

единственное что понравилось песня в заставке Чаяна

мне, кстати, тоже
как-то она не вяжется с этим сериалом
обоих Хуанов в жизни зовут Эдуардо, о чем я только недавно вспомнила, поэтому ДС09 - для меня больше не "сериал с Эдиком"
хотя в моей любимой детской книжке был перс по имени Эдичка Пупчик в джинсовом костюме и легких золотых очках...Яньесу бы подошел образ...
Я, видно, напилась зеленого чая с утра и несу мутотень

bonita написал(а):

Он там что,в начале сериала не умер?

у него там целая история любви в начале, обрыдаться от смеха можно

bonita написал(а):

А на торренте есть вроде краткая версия с сабами,насчет озвучки-не знаю,я сей "шедевр" не смотрела и не собираюсь

маргаритка написал(а):

ща ту в перемотке глянула 1 серию краткой даже ради ржача не могу это смотреть

Alisa78 написал(а):

Краткую видела, но хочу полную

да вы все, верно, шутите o.O

+1

313

Смотрю с сабами - первые серий 5 речь как-будто итальянская, потом испанский, вроде, потом снова итальянский - странно. Еще странно: героиню называют Моника, а в сабах она Беатриче.  :question:
В общем, пока не особо интересно - больше разговоров, чем действия. И эта Моника/Беатриче, которая убивается из-за жениха, которого толком ни разу не видела...  %-)

Хуан-дьявол, конечно, таааакой мужчина....  :flirt:

Отредактировано EkaterinaO (01.08.2012 13:56)

0

314

Все, поняла! в сериях, которые на итальянском, - она Беатриче! а которые на испанском - Моника. А в сабах везде Беатриче (видимо ,под итальянский вариант делались).  :)

0

315

shoy написал(а):

да вы все, верно, шутите o.O

я не совсем правильно выразилась  :crazyfun: , я видела что есть на торенете краткая версия а саму её не смотрела, хочу поржать над полной! Красивый и цепляющий сериал я пока не нашла, а посмотреть чего-нибудь хочется вот и решила поржать над ДС2009 но так и не нашла  :(

0

316

Alisa78 написал(а):

. А в сабах везде Беатриче (

Нет, в сабах с самого начала она была Моника! Поменяли только Андреса на Андреа и Айме на Анну, ну и там еще не значительно...Сейчас уже 50 серий с нор сабами на мундолатино выложено.

Вот здесь

http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … p;start=40

Отредактировано vista (01.08.2012 20:14)

+1

317

Андреска - бравый капитан :D
http://s1.uploads.ru/t/OdKtV.jpg

+3

318

vista написал(а):

Alisa78 написал(а):

. А в сабах везде Беатриче (

Нет, в сабах с самого начала она была Моника! Поменяли только Андреса на Андреа и Айме на Анну, ну и там еще не значительно...Сейчас уже 50 серий с нор сабами на мундолатино выложено.

Вот здесь

http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … p;start=40

Отредактировано vista (Сегодня 20:14)

Спасибо за ссылку!  а я скачала с рутрекера - все 80 серий.   :) У меня тоже Андрес в сабах Андреа, Асусенна - Анжелика, Моника - Беатриче.

Отредактировано EkaterinaO (01.08.2012 22:11)

0

319

shoy написал(а):

у него там целая история любви в начале, обрыдаться от смеха можно

Мдаааа...видимо конкретно намудрили :crazy:

shoy написал(а):

да вы все, верно, шутите

Конечно ^^

ЗЫ Девочки,я досмотрела сериал :crazyfun:  :jumping:  :'(

+1

320

bonita написал(а):

Девочки,я досмотрела сериал

Поздравляю, жду традиционного короткого отзыва http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

0