www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Сообщений 141 страница 160 из 501

141

Alisa78 написал(а):

А что произошло с Ванессой на свадьбе? Показали что она где-то в сене валяется и всё....

Рохелио приказал Уго спртятать ее, чтобы она свадьбе не помешала)

0

142

Как-то некрасиво они её спрятали! И как она оттуда выбралась?

0

143

Alisa78 написал(а):

Как-то некрасиво они её спрятали! И как она оттуда выбралась?

ей помогла выбратся Синтия, если не ошибаюсь

Отредактировано маргаритка (03.12.2012 22:12)

0

144

По тиноньку продолжаю просмотр!
Не понимаю,почему в 7 серии,Рохелио так грубо обошелся с Аной! :disappointed: Совершенно не обоснованно наорал и указал,что она лишь служанка!Иногда перегибает палку!
Зато и Ана молодец!Стала строить из себя обиженную и теперь так выделяет слово "сеньор." ^^  :cool:
Раздражает Ванесса,которая слишком уж зачастила к Рохелио!А его сестра и счастлива :canthearyou:
Доигрался Рохелио,Паула ушла из поместья наперекор ему! :cool: Наверное,сейчас он будет очень страдать :disappointed:

0

145

La Trepadora написал(а):

Наверное,сейчас он будет очень страдать

да нет, не очень-то он и страдал)))

0

146

Вопрос, вопрос! А что, у Синтии с Эфраином что-то есть? Почему у него такая реакция была после объявления помолвки Синтии с Давидом? И разве Эфраин не встречается со служанкой?

0

147

35 серия. Так вот как Рохе стал инвалидом... печально. И теперь понятны его убеждения, что доброе отношение ко всему и всем могут привести к плохому.  А Ана-то хоть и плачет по Густаво, но внутри уже ломает барьер)) Вот Рохе какой мужчина, даже мягкий он и то убедительный)

0

148

Ох, Анька, Анька, что ж ты делаешь с бедным Рохе... Так просто сказать ему, чтобы обнял...Господи, какая сцена была, все потаенные чувства Рохе открылись в этом его "спасибо"... Если бы они знали, что там дальше их ждет.
Мигель- просто придурок какой-то.  Надеюсь, хоть Дани не уподобится ему. А Бруно, по-мому, что-то замышляет...

+2

149

Эфраин любит Синтию, но ей он нафиг не нужен, так как не ее класса только спит с ним. К Консуэло он тож подкатывает.
Мигель меня бесит я понимаю у него стресс и се такое, но что то в течении всего сериала не заметила что его мучают угрызения совести и че эт за мужик который прячется за спиной сестры.

0

150

маргаритка написал(а):

не заметила что его мучают угрызения совести

Да-да, и тем более, я так поняла, что он и в ограблении соучаствовал. Вообще, бесхарактерный и где-то даже скользкий типец  на самом деле. "Я ничего не могу предложить Дани, поэтому закрутил с другой. Потом снова поцелую Дани, расскажу ей все, а еще я в тюрьму не пойду, а ты, сестренка, беги-убегай, а вот еще и рюмочку я выпью" :suspicious:
Ай, люди, скажите, долго еще Паула будет считать Рохе убийцей? Когда это кончится? мне их так жалко обоих.

0

151

Почему у такой красавицы-сестры такой братик, на мартышку похож  :canthearyou:

0

152

маргаритка написал(а):

Мигель меня бесит

Мигель и Дани весь сериал жили в доме у Рохелио, ни че там ни делали, только чужие разговоры слушали, потом Дани шла к Аньке и че нить с ней обсуждала, Мигель пил и еще помню доски какие то стругал...линия ппц!!!!!!!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif Зачем Кастро их тут вообще держал? Почему ни сделал им нормальную линию, не ясно.

Gia написал(а):

Ай, люди, скажите, долго еще Паула будет считать Рохе убийцей?

Когда гуся встретит вновь, где то к 40 серии, естестенно поймет, что Рохи его не убивал (хотя следовало бы) Но будет думать что то все равно давал указания его, Гуся, избить.

0

153

vista написал(а):

Но будет думать что то все равно давал указания его, Гуся, избить.

Все, дошла я до этого момента, спасибо)  А Гус-то, похоже, тоже не так любит Ану, поэтому начал совестить ее при встрече.

0

154

Gia написал(а):

Да-да, и тем более, я так поняла, что он и в ограблении соучаствовал. Вообще, бесхарактерный и где-то даже скользкий типец  на самом деле. "Я ничего не могу предложить Дани, поэтому закрутил с другой. Потом снова поцелую Дани, расскажу ей все, а еще я в тюрьму не пойду, а ты, сестренка, беги-убегай, а вот еще и рюмочку я выпью"

оу это еще ниче, а вот его предъявы Рохелио в конце эт ваще туши свет, напрочь забыл, что сел не за кражу грузовика (она тут вообще косвенная, вдвовесок шла), а за убийство по неосторжности. http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif но тут была вина Кастро, который переляпил в конце с этим, решив выставить виноватым одного Рохи, правда не прокатило, ляп заметили все.

Gia написал(а):

Ай, люди, скажите, долго еще Паула будет считать Рохе убийцей? Когда это кончится? мне их так жалко обоих.

мне Рохелио гораздо больше жалко, хотя бы потому что вся такая првильная Анька даже не соизволит прощения попросить нормально за то, что несправедливо его обвинила. :suspicious: Если честно я вообще всегда считала что это был обычный предлог для Аньки чтоб сбежать от Рохелио, который ей нафиг не нужен был и потом она же столько времени с Рохелио провела видела его с разных сторон пока с ним жила.
А претензии у меня к ней потому что она давала Рохелио надежду, ее за язык никто не тянул, а значит она ему верила все это время и могла бы хотя бы дать ему оправдатся.

Отредактировано маргаритка (04.12.2012 20:14)

0

155

маргаритка написал(а):

вся такая првильная Анька даже не соизволит попрощения попросить нормально за то, что несправедливо его обвинила

Ну Рохе-то спуску не даст, наверное. Как он рвет и мечет! Обещает ей отомстить. Не, псих он, псих. Но притягивает очень ^^

0

156

Gia написал(а):

А Гус-то, похоже, тоже не так любит Ану, поэтому начал совестить ее при встрече.

Гусь ваще за нее не боролся, хоть и утверждал весь сериал об этом, при первой возможности какие то претензии в ее сторону, постоянное недоверие.А его поступок после 49 сери меня ваще убил это называется гран амор. :suspicious:

vista написал(а):

Зачем Кастро их тут вообще держал? Почему ни сделал им нормальную линию, не ясно.

видимо для количества также как и Эстебана, Макарию с Улисесом, Чио ваще не поняла нафиг там нужна была, кучу экранного времени на них угробил.Лан еще Дани, но эти :tired:

Отредактировано маргаритка (04.12.2012 20:18)

0

157

маргаритка написал(а):

Макарию с Улисесом, Чио ваще не поняла нафиг там нужна была,

или я еще не дошла до них, или в краткой версии их нет. Ну и слава Богу)))

0

158

Gia написал(а):

или я еще не дошла до них, или в краткой версии их нет. Ну и слава Богу)))

в краткой версии будут, но немного) вообщем то много и не потеряла ^^

0

159

А чего Федерико так быстро умер? Что-то нечисто тут? Гус пока ведет себя нормально, уж не знаю, что он там выкинет после 49 серии) Скорей бы Рохе Паулу нашел, а то всем достается от него. анька плачет в каждой серии по тридцать раз - кошмар... :confused:

0

160

Gia написал(а):

А чего Федерико так быстро умер?

ему Эльза (мать Ванессы) не дала лекарство и у Федерико инфаркт был. А Эльза потом обвиняла Аньку насколько помню, в том что та не вовремя дала.

Gia написал(а):

Скорей бы Рохе Паулу нашел, а то всем достается от него. анька плачет в каждой серии по тридцать раз - кошмар...

в 52 найдет)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2