www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Сообщений 81 страница 100 из 501

81

А мальчик которого спас Рохелио ему родня или просто сирота с ранчо?

0

82

Alisa78 написал(а):

А мальчик которого спас Рохелио ему родня или просто сирота с ранчо?

выяснится, что Маргаро его сын, но эт случится еще не скоро

0

83

маргаритка написал(а):

выяснится, что Маргаро его сын, но эт случится еще не скоро

я почему-то сразу так подумала  :crazyfun:

0

84

Странная какая-то любовь получается у Рохелио с Паулой. Из серии "кто любит пожежче"! Хороший метод держать девушку при себе, не подпуская к ней других мужчин, пока она тебя не полюбит. Пока Паула послушная - Рохелио сама любезность, но стоит ей хоть на 1 мм отойти от запланированного, в ход идут кулаки и даже хлыст.
Очень меня здесь радует Родриго, угораздило же его влюбиться в Анну Паулу. Они такая красивая пара с Сильвией.
Упала от смеха, когда смотрела сцену драки Рохелио и Родриго. Придумать же такое. Самое смешное во всем этом, что Рохелио в этой схватке вышел попедителем, впрочем как и всегда. Все его так боятся и нарошно бегают вокруг него, подставляя спины под удары. Умора!!!!

0

85

kessi.sch написал(а):

Очень меня здесь радует Родриго, угораздило же его влюбиться в Анну Паулу. Они такая красивая пара с Сильвией.
Упала от смеха, когда смотрела сцену драки Рохелио и Родриго. Придумать же такое. Самое смешное во всем этом, что Рохелио в этой схватке вышел попедителем, впрочем как и всегда. Все его так боятся и нарошно бегают вокруг него, подставляя спины под удары. Умора!!!!

че за Родриго и Сильвия? может ты Бруно имела в виду?

kessi.sch написал(а):

Странная какая-то любовь получается у Рохелио с Паулой. Из серии "кто любит пожежче"! Хороший метод держать девушку при себе, не подпуская к ней других мужчин, пока она тебя не полюбит.

ну у АП  между прочим был выбор отрабатывать долг или же выйти за него замуж, а после этого долг прощен.Выбрала что полегче.

0

86

маргаритка написал(а):

че за Родриго и Сильвия? может ты Бруно имела в виду?

Я имела в виду Синтию и Родриго! Просто перепутала буквы http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

0

87

kessi.sch написал(а):

Я имела в виду Синтию и Родриго! Просто перепутала буквы

а че за Родриго? ты про Густаво чтоли?

0

88

kessi.sch написал(а):

Я имела в виду Синтию и Родриго!

Cинтию знаю...а кто такой Родриго? Может Эфраин? Они все время были вместе

0

89

Тьфу ты. Я про Густаво.... Запутала вас совсем и сама запуталась.  :crazyfun:
Так вот Густаво мне очень симпатичен. Только ему бы подальше держаться от этого ранчо и от семейки, которая там живет. Ничего хорошего ему это не принесет....

0

90

kessi.sch написал(а):

Ничего хорошего ему это не принесет....

Это Гусь ничего хорошего семейке не принесет! Все беды Аньки и Рохи из за него http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

0

91

kessi.sch написал(а):

Так вот Густаво мне очень симпатичен. Только ему бы подальше держаться от этого ранчо и от семейки, которая там живет. Ничего хорошего ему это не принесет....

ну скажем так его силком никто на ранчо не затаскивал, сам нашел потрясающий способ видется с Анькой женится на Синтии. :hobo:
даже инересно чем он так симпатичен, если имеется в виду персонаж, потому что как по мне он ничего хорошего не сделал, не видела никакой борьбы за Аньку, он ее вечно только упрекал или пытался разжалобить.

0

92

kessi.sch написал(а):

Так вот Густаво мне очень симпатичен

:hobo:
Мы нашли-таки человека, которому нравится Гусь :crazyfun: Этот день войдет в историю этой темки и сериала вообще

+3

93

shoy написал(а):

Мы нашли-таки человека, которому нравится Гусь

АГА!!!! Похоже на то  :rofl:
Мне и правда пока он более симпатичен, чем главный герой. Мне уже порядком надоели его вспышки гнева и бесполезное махание хлыстом. Так и язву заработать недолго с таким-то характером.

0

94

kessi.sch написал(а):

Мне и правда пока он более симпатичен, чем главный герой

ШИКАРНО!!!!!!!!!!!

я в шоке даже не от того, что тебе нравится персонаж...
скорее я в афиге от того что ты положительно относишься к Рону :crazyfun:

Отредактировано shoy (11.11.2012 21:33)

0

95

маргаритка написал(а):

у скажем так его силком никто на ранчо не затаскивал, сам нашел потрясающий способ видется с Анькой женится на Синтии.  даже инересно чем он так симпатичен

Молодчинка. Надо брать от жизни все, чего теряться???? Неплохо устроился парнишка, так еще уметь надо... http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 
А насчет, как оказалось, знаменитого Гуся - очень уж он забавно играет трагические моменты - я всегда ухохатываюсь, у него тогда такое выражение лица... http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Отредактировано kessi.sch (11.11.2012 21:34)

0

96

kessi.sch написал(а):

Мне и правда пока он более симпатичен, чем главный герой. Мне уже порядком надоели его вспышки гнева и бесполезное махание хлыстом. Так и язву заработать недолго с таким-то характером.

ну да, а Гусь дерущийся с инвалидом в порядке вещей, пофиг что в данном случае он был не прав, но тем не менее осмелился еще и претензии какие то предъявлять Рохелио по поводу Аны, извиняюсь конечно, но у него была куча возможность уладить это дело раньше, но в итоге отдувалась одна Анька. Да и забыла еще добавить, что Рохелио доверял Густаво, а тот все время врал ему в глаза.

0

97

kessi.sch написал(а):

очень уж он забавно играет трагические моменты - я всегда ухохатываюсь, у него тогда такое выражение лица, так еще уметь надо

бровки домиком у него шикарные, здесь прямо не поспоришь :D

+1

98

маргаритка написал(а):

ну да, а Гусь дерущийся с инвалидом в порядке вещей

Сцена драки мне вообще показалась абсурдной, если честно....

0

99

0

100

Йес лучшая пара года People en Español  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif 

PAREJA DEL AÑO: ANA BRENDA CONTRERAS Y JORGE SALINAS

http://s017.radikal.ru/i423/1211/9b/bc0f92c440b3.jpg

La química que hubo entre Jorge Salinas y Ana Brenda Contreras en la telenovela La que no podía amar (Univision) hizo que el público los escogiera como la Pareja del Año. Según los resultados de la encuesta de People en Español, Salinas y Ana Brenda obtuvieron el 65 por ciento de los votos, seguidos de Lucero y Jaime Camil (Por ella soy Eva), con el 17 por ciento.

также выиграли в номинации "Лучший сериал года"

премия пройдет в конце ноября в Майами

+4

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2