www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Сообщений 401 страница 420 из 501

401

маргаритка написал(а):

Суси да молодец тоже смотрела в свое время после Страсти было непривычно в такой роли увидеть

не наоборот? :crazyfun:
ты вроде, когда Страсть досматривала, уже была заслуженной рохелианой :D

0

402

shoy написал(а):

ты вроде, когда Страсть досматривала, уже была заслуженной рохелианой

а я их где-то почти одновременно начинала зырить, но Подия пошла чуть позже Страсти)))

0

403

маргаритка написал(а):

поперся за компанию с дружком, ща еще хлеще вляпается, меня он подбешивал.

Так видела уже немножко. Уволили, и он перед Данькой орал на всю Тукслу "Я идиот, какой же я идиот!" ... Она и без его пояснений это поняла, и я тоже

0

404

маргаритка написал(а):

если нравится эт хорошо) меня там больше главная пара просто интересовала)))

Не так, как главная пара, но нравится...

Кстати, что ж такого Анька разглядела в Гусе? А то Анька разглядела, а наша темка не может....

0

405

Polinchik написал(а):

Кстати, что ж такого Анька разглядела в Гусе? А то Анька разглядела, а наша темка не может....

Рон в своем герое разглядел Ромео ^^

Анька вообще героиня с приветом :hobo:
Задолбала со своими колечками из травинок и ракушкой от Гуси...
хоронила, откапывала, прятала, даже, по-моему, разговаривала с этим хламом %-)
да и вообще, не подходит Ана Бренда для таких ритуалов :D

Отредактировано shoy (13.07.2014 09:17)

0

406

shoy написал(а):

Анька вообще героиня с приветом

А я самой тупой считала Мати из ИЛ....
Ошиблась я по ходу дела....

0

407

Polinchik написал(а):

А я самой тупой считала Мати из ИЛ....

Аделка, кстати, одухотвореннее смотрится в сценах со всякой ромашковой романтикой
можно поверить что она действительно во все это верит и прикалывается по таким делам :D
а АБ в сценах с Гусем и его подарками молчаливо вопрошает куда ж она попала :crazyfun:
вообще когда ракушку раздолбали, наконец, в 90-х сериях, я даже не знала то ли рыдать в три ручья, потому что привыкла к ней, то ли радоваться, потому что достала она меня не меньше самого Гуся
я смотрела этот сериал серии до 90 в краткой версии 100500 лет назад и до сих пор помню все это :crazyfun:
надо ж было так запасть мне в душу :D

Отредактировано shoy (13.07.2014 10:10)

0

408

shoy написал(а):

надо ж было так запасть мне в душу

такое разве забудешь?
А Гусь- это вообще НЕЗАБЫВАЕМО.... Незабываемо бесяво!

0

409

Polinchik написал(а):

А Гусь- это вообще НЕЗАБЫВАЕМО....

у меня любимый момент в сериале, когда его с поля боя (он с Рохе подрался) на ручках уносили :crazyfun:

0

410

Polinchik написал(а):

так Гусь типа герой для нее спас, вот и втюрилась по самое не могу, мож у нее первая такая влюбленность вот и не разобларась что к чему, потом с этим со всем еще и Рохи разбираться придется. :hobo:

shoy написал(а):

вообще когда ракушку раздолбали, наконец, в 90-х сериях, я даже не знала то ли рыдать в три ручья, потому что привыкла к ней, то ли радоваться, потому что достала она меня не меньше самого Гуся

лично я прыгала от счастья, даже удивительно что Анька больше по ней не переживала, ну там по старой памяти например :crazyfun:

shoy написал(а):

у меня любимый момент в сериале, когда его с поля боя (он с Рохе подрался) на ручках уносили

видимо за это Рону и дали лучшего актера второго плана, наверно всех эта сцена впечатлила. :D

0

411

Я смотрю, тут дальше адреналинчика хватает...

0

412

Polinchik написал(а):

Я смотрю, тут дальше адреналинчика хватает...

да там один Салинас все за всех делал походу :D
весь энергетический посыл на нем одном :crazyfun:

0

413

Я знаю, что Подия- римейк.
А можно узнать, как называется оригинал?

0

414

недавно девушка с форума смотрела
вроде "Мне не жить без тебя"
я не смотрела и даже не слышала до ее постов по сериалу

Отредактировано shoy (13.07.2014 18:47)

0

415

Пасибки

0

416

Там, кстати, "Формен" из страсти... Луис Хосе Сантандер.... вместо Гуся как бы

0

417

shoy написал(а):

вроде "Мне не жить без тебя"

на самом деле первая версия была Monte Calvario с Артуро Пениче и Эдит Гонсалес, и они вроде именно его переделали, покрайней мере помню что в основном его упоминали когда Подия началась, а так там все в куче, да и потом Кастро очень сильно его переделал, сделав главного злодея главным героем и сделав акцент на пару Рохелио-Ана Паула, а не Ана Паула-Густаво.

0

418

Polinchik написал(а):

А Суси в этой роли- класс!  :cool: После роли милой-доброй Ками непривычно, но очень классно смотрится!

Да, мне тоже очень понравилось. Невероятное перевоплощение. Интересно наблюдать за Сусанной - злодейкой.  :flag:

Polinchik написал(а):

Что касается этой Росауры, то она меня прям в шок приводит

Почему-то почти в каждом сериале у гл героини есть родственница, безумно любящая деньги и готова ради этого на всё. То ли тётя, то ли мать, то ли сестра. Везде обязательно есть такой персонаж. Тут вот Росаура поразит всех размахом своих интриг.  %-)

Polinchik написал(а):

Прочитала, что Бруно- главный злодей .

Бруно - тот ещё жук. Надо было давненько выгнать его из поместья и все бы вздохнули с облегчением.

0

419

Selana написал(а):

Почему-то почти в каждом сериале у гл героини есть родственница, безумно любящая деньги и готова ради этого на всё

Ну это же Мексика!!!

0

420

Polinchik написал(а):

Ну это же Мексика!!!

да ладно не только в Мексике, но и в других странах такое бывает, просто обычный сериальный штамп, Росаура мне все равно нравилась такая забавная была, особенно когда они к Рохи переехали в поместье.))

Selana написал(а):

Бруно - тот ещё жук. Надо было давненько выгнать его из поместья и все бы вздохнули с облегчением.

эт конечно, только Рохи его особо никогда не подозревал.

Отредактировано маргаритка (27.07.2014 22:32)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2