www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Сообщений 381 страница 400 из 501

381

В теме по Страсти часто вспоминали этот сериал, и я решила попробовать посмотреть.
Но я понять не могу: сколько минут одна серия? У меня первая шла 5 минут

0

382

Polinchik написал(а):

Но я понять не могу: сколько минут одна серия? У меня первая шла 5 минут

полностью переведена краткая версия сериала, то бишь в основном линия главной пары с сохранением сюжета, просто сначала резали много, а где-то с 10 кажется уже не сильно кромсали.
полная версия сейчас тоже переводится, но медленно.

0

383

маргаритка написал(а):

полностью переведена краткая версия сериала, то бишь в основном линия главной пары с сохранением сюжета, просто сначала резали много, а где-то с 10 кажется уже не сильно кромсали.
полная версия сейчас тоже переводится, но медленно.

Надеюсь, второсепенные персонажи будут?

0

384

у меня ощущение что в краткой версии все эпизоды с Гусем остались нетронуты :crazyfun: или его тоже немного вырезали? :D

0

385

shoy написал(а):

у меня ощущение что в краткой версии все эпизоды с Гусем остались нетронуты  или его тоже немного вырезали?

Неужели этот персонаж такой бесящий? Хлеще Сантьяго?

0

386

у меня особое отношение к Рулли, поэтому Сантьяго от меня щедро досталось на орехи во время просмотра :D
но вынуждена признать что Гусь - самое невероятное создание, которое мне доводилось видеть в сериалах :crazyfun:
Подия без него никакая не Подия :D

Отредактировано shoy (10.07.2014 10:07)

0

387

shoy написал(а):

у меня особое отношение к Рулли

А давно так? После чего?

0

388

Polinchik написал(а):

После чего?

после сира Наперекор судьбе :D
да он мне как родной уже :crazyfun: как родной нелюбимчик :crazyfun:

0

389

shoy написал(а):

после сира Наперекор судьбе

Неужели настолько бредовый сирик?
А то я недавно посмотреть думала :crazyfun:

0

390

Polinchik написал(а):

В теме по Страсти часто вспоминали этот сериал, и я решила попробовать посмотреть.

По сюжету он больше на "Истинную любовь" похож".

Polinchik написал(а):

Будут, но не так много, чтобы надоесть зрителю.

0

391

Selana написал(а):

По сюжету он больше на "Истинную любовь" похож".

Мне иногда кажется, что многие сериалы похожи на Истинную Любовь

0

392

Polinchik написал(а):

Мне иногда кажется, что многие сериалы похожи на Истинную Любовь

Ну, может отдаленно.  :dontknow:  А этот сильно похож.

0

393

Polinchik написал(а):

Неужели настолько бредовый сирик?А то я недавно посмотреть думала

да посмотри :D
вдруг придешь в полный восторг :D
да и потом, мне кажется что у нас разные вкусы

Отредактировано shoy (10.07.2014 12:04)

0

394

Polinchik написал(а):

будут, но чес говоря там в принципе мало кто был из них интересен.)

shoy написал(а):

у меня ощущение что в краткой версии все эпизоды с Гусем остались нетронуты  или его тоже немного вырезали?

вырезали, тока к сожалению всего не получилось вырезать :D  его просто слишком много в сериале :crazyfun:

0

395

маргаритка написал(а):

будут, но чес говоря там в принципе мало кто был из них интересен.

Мне эт не важно! Мне главное, чтоб вообще были.

0

396

маргаритка написал(а):

.полная версия сейчас тоже переводится, но медленно.

А есть хотя бы несколько серий полной версии с готовым переводом?
Если есть, можно ссылку?

0

397

Polinchik написал(а):

А есть хотя бы несколько серий полной версии с готовым переводом?Если есть, можно ссылку?

есть, пока 6 серий.

Та, что не умела любить/La que no podia amar (полная версия)

0

398

маргаритка, спасибо!!! :cool:

0

399

Посмотрела первую серию (полную)
Не знаю, почему пишут, что второстепенка не ахти, мне всё нравится. А все эти Мигели, Дани, Росауры - наоборот, с ними смотреть интереснее!
Что касается этой Росауры, то она меня прям в шок приводит: когда ей Анька сказала, что этот дон Максимо хотел её изнасиловать и то, что она поранила его, тётка про изнасилование ни слова не сказала, а внимание обратила прежде всего на то, что Анька его поранила. Она ж не просто ножом в него тыкала, а защищалась. Она ей кто- племянница или кто? :canthearyou:
Прочитала, что Бруно- главный злодей сира, но пока он только к Аньке подкатывает. Потихоньку, но подкатывает. А так Хиль нормуль играет :cool:
Синтия- ну это ппц. Эфраин за ней бегает, вечно говорит "Я ж тебе нравлюсь" (ил что-то типа того) , а она: "Ты мне не ровня" . Тогда какого она с ним развлекается, раз не ровня? Она мне в этом плане "развлекухи" напомнила Урсулу из "Страсти". А Суси в этой роли- класс!  :cool: После роли милой-доброй Ками непривычно, но очень классно смотрится!
Ещё по поводу Дани напишу: одни пишут "красивая" , другие - "обычная"... По мне она симпатЮшная, даже очень.
Мигель.... Я, конечно, понимаю, что денег нет, зарплата не фонтан, но грабить-то нахрена? :question: Вроде не дурак...... Хотя, как мне кажется, дальше дураком будет....
Так что нормальная тут второстепенка :cool:

0

400

Polinchik написал(а):

Что касается этой Росауры, то она меня прям в шок приводит: когда ей Анька сказала, что этот дон Максимо хотел её изнасиловать и то, что она поранила его, тётка про изнасилование ни слова не сказала, а внимание обратила прежде всего на то, что Анька его поранила. Она ж не просто ножом в него тыкала, а защищалась. Она ей кто- племянница или кто?

уу эт только начало тетушка там своей выгоды нигде не упустит :hobo:  хотя если честно потом она мне даже стала нравится, когда отваживала Гуся от Аньки (она уже будет с Рохелио) в середине сериала, да и вообще такая тетка с юмором, мне за ней было интересно наблюдать))

Polinchik написал(а):

Мигель.... Я, конечно, понимаю, что денег нет, зарплата не фонтан, но грабить-то нахрена?  Вроде не дурак......

поперся за компанию с дружком, ща еще хлеще вляпается, меня он подбешивал.

Polinchik написал(а):

А Суси в этой роли- класс!   После роли милой-доброй Ками непривычно, но очень классно смотрится!

под конец Синтия вообще с катушек слетит, Суси да молодец тоже смотрела в свое время после Страсти было непривычно в такой роли увидеть.

Polinchik написал(а):

Так что нормальная тут второстепенка

если нравится эт хорошо) меня там больше главная пара просто интересовала)))

Бруно вообще какой-то недоделанный злодей чес говоря, никогда помоему не было точного плана какого-то, всегда все в последний момент придумывал,но крови попортит. :suspicious:

Отредактировано маргаритка (12.07.2014 20:22)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2