www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Сообщений 341 страница 360 из 502

341

+1

342

клип от рохелин, то бишь от нелюбителей АП :crazyfun:

0

343

Я осилила сорок серий, а теперь смотрю по «диагонали» - то есть смотрю через каждые две-три серии. Сейчас я на 60 серии. Мне очень тяжело дается сериал, он давит на психику: затянутые разговоры, в которых слова повторяются по сто раз - так не бывает в жизни, эти бесконечные разборки-разборки, крики и бурные обсуждения каждого действия, такое впечатление, что у сценаристов узкий взгляд, очень не хватает в сериале легкости и юмора! ЧЮ ни у кого нет, это печально! Единственный плюс в этом сериале - это Рохелио и игра Хорхе Салинас. Он  меня поразил великолепной игрой! Но это не помогает мне наслаждаться сериалом, сюжет не мой, я устаю от каждой серии.   
Ана нашла Папу, мне понра их воссоединение, особенно Федерико, а Ана одинакова везде.
Вот я обожаю ямочки на щеках, но улыбка у Аны не нра, есть в улыбке отталкивающее, особенно когда улыбается своему Ромео Гусь.
Обожаю, когда Ромина (Хосефина из ДХ) улыбается, всегда открыто и солнечно, обожаю, когда она плачет!!! А у Аны здесь ни улыбки, ни слезы.

shoy написал(а):

90 серия аще цирк

shoy написал(а):

как Гуся уносят на ручках с поля боя

я спец посмотрела!!! Меня аж впечатлило!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun: СПАСИБО, Оля! :jumping:  :jumping:  :jumping:  за наводку.

маргаритка написал(а):

с одеждой тут вообще у многих напряг был.

да, у Росауры, Синтии, Бруно, Мигеля....

маргаритка написал(а):

взять например Лу с Фером они в жизни друзья, сколько с ними сериалов не видела химию так и не узрела.

А я увидела :blush: в Рассвете. конечно, не мега-химия, но все же... мне нравятся ее заглядывания в его глаза, да и в самой первой сцене сразу с сексом есть что-то особенное.

+2

344

обнаружение отсутствия еще не есть доказательство((с), логика) :writing:
так что во-первых, может быть сколь угодно других признаков, не имеющих значения для одних, и потому ими не замеченные, и имеющих - для других; во-вторых, отсутствие химии на площадке неплохо маскирует химию за площадкой, типа спрячь на видном месте и все путем ;)  но это, конечно к Героям отношения не имеет(как и в-третьих, и в-четвертых... :D ), поэтому дебильный пункт и внимания заслуживает только первый :crazyfun:
это ежу понятно, но народ все равно спорит :D ой, щас понесет... %-)  :crazyfun:
короче, Химия в кино мне представляется огромным общим разделом, а представление о ней разных групп фанатов - частным, или подразделом :mybb:

Ноля написал(а):

затянутые разговоры, в которых слова повторяются по сто раз

особенность многих мексиканских сериалов, хотя идеи могут быть весьма неплохи, как и игра актеров

Ноля написал(а):

такое впечатление, что у сценаристов узкий взгляд, очень не хватает в сериале легкости и юмора!

по-моему, это нормальная для современной Мексики ситуация, хотя есть и исключения
в старой Мексике юмор есть, хотя порой  простой, порой вообще наивный, но есть и очень неглупые вещи, хоть и простые, но может, мне это только сейчас так кажется

Ноля написал(а):

в которых слова повторяются по сто раз - так не бывает в жизни

у нас в Золотых кольцах с Ефросиньями такое любят :D
не уверена что в жизни так не бывает
например, есть отличный Дом-2

Ноля написал(а):

но улыбка у Аны не нра, есть в улыбке отталкивающее

у меня тоже были такие же ощущения
но это дело восприятия

Ноля написал(а):

Единственный плюс в этом сериале - это Рохелио и игра Хорхе Салинас

он просто супер здесь :cool: выложился на 1000%
мне кажется, он достоин гораздо более качественного проекта, чем Подия, а для АБ на тогда было самое оно
хотя химия была и это немало, а для поклонников вообще более чем достаточно :D

Ноля написал(а):

СПАСИБО, Оля!

пожалуйста :D не поделиться любимым моментом я не могла ^^

Отредактировано shoy (29.09.2013 10:34)

+1

345

shoy написал(а):

по-моему, это нормальная для современной Мексики ситуация,

Да, представляю...

shoy написал(а):

например, есть отличный Дом-2

ну в Дом-2 по-моему меньше. 

shoy написал(а):

мне кажется, он достоин гораздо более качественного проекта, чем Подия

Согласна.

0

346

Ноля написал(а):

Я осилила сорок серий, а теперь смотрю по «диагонали» - то есть смотрю через каждые две-три серии. Сейчас я на 60 серии. Мне очень тяжело дается сериал, он давит на психику: затянутые разговоры, в которых слова повторяются по сто раз - так не бывает в жизни, эти бесконечные разборки-разборки, крики и бурные обсуждения каждого действия, такое впечатление, что у сценаристов узкий взгляд, очень не хватает в сериале легкости и юмора! ЧЮ ни у кого нет, это печально! Единственный плюс в этом сериале - это Рохелио и игра Хорхе Салинас. Он  меня поразил великолепной игрой! Но это не помогает мне наслаждаться сериалом, сюжет не мой, я устаю от каждой серии.   Ана нашла Папу, мне понра их воссоединение, особенно Федерико, а Ана одинакова везде.

ну для меня Подия это и не шедевр, да есть затянутость, но игра Хорхе и пара меня заставляли смотртеть даже на испанском :crazyfun:
А Хорхе да показал новый, блин даж не знаю как сказать, новый вид инвалидов, которые не жалуются на судьбу и вообще этим не манипулируют, Рохи воспринимается как целостный перс в сериале и иногда вообще о его инвалидности забываешь.
там ща у тебя Оль после 69 серии серий 10 не будет Хорхе, это главное перетерпеть)))

shoy написал(а):

он просто супер здесь  выложился на 1000%мне кажется, он достоин гораздо более качественного проекта, чем Подия, а для АБ на тогда было самое оно хотя химия была и это немало, а для поклонников вообще более чем достаточно

У Кастро сейчас планируется новый проект, я вот надеюсь что все таки он к себе возьмет Хорхе, роль ему бы подошла, в ноябре будут имена актеров называть, вообще 2 месяца еще живу надеждой налучшее :crazyfun:

Отредактировано маргаритка (29.09.2013 18:19)

+1

347

Ноля написал(а):

ну в Дом-2 по-моему меньше

ну я не фанат Дома
и даже не зритель
поэтому сказала примерно ^^

маргаритка написал(а):

У Кастро сейчас планируется новый проект

опять Кастро? :crazyfun:
приватизировал Хорхе, понимаешь ^^

маргаритка написал(а):

которые не жалуются на судьбу и вообще этим не манипулируют

только ходят в одном и том же
и плеткой машут налево и направо
я помню как он Бруно избил в первых сериях :hobo:
Бруно, конечно, сволочь, но Рохи-то был не совсем в курсе ^^
и все же да, что-то в этом во всем есть  :yep:

0

348

shoy написал(а):

ну я не фанат Дома
и даже не зритель

я тоже не фанат и не зритель. Была зрителем вплоть до 2007 года.

маргаритка написал(а):

там ща у тебя Оль после 69 серии серий 10 не будет Хорхе, это главное перетерпеть)))

Спасибо, что предупредили.

маргаритка написал(а):

ну для меня Подия это и не шедевр

Про шедевр. Иногда я люблю больше нешедевры, чем шедевры.

0

349

один из любимых моментов, удачно поймал)) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://savepic.su/3701072.jpg

+3

350

маргаритка
Очень красивый коллаж!!! :love: Рохе и Ана Прекрасная Пара!!!
Я остановилась на 95 серии, Ана уже потеряла ребенка. Одежда "бедняжки" на Ане, такая явная намеренность (одежды после потери ребенка) просто убивает меня. А Рохе уже спит с Ванькой. :)
Вспомнилось, в начале сериала говорили, что Ана девственница, я сразу не поверила. 
Ана только делает, что огорчает меня своим поведением, не могу смириться... http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Не мой сир, очень тяжелый сир, режет мою психику... :dontknow:

0

351

Ноля написал(а):

Очень красивый коллаж!!!  Рохе и Ана Прекрасная Пара!!!

пасиб) не для меня лучшая пара это Хорхе и АБ, а не Рохи и АП, потому как Аньку я не люблю))

Оль, а как тебе героический поступок Гуся поехать поговорить с Рохи в больницу, когда перед этим он заверял Аньку что будет бороться за нее на равных с ним?)

Ноля написал(а):

Не мой сир, очень тяжелый сир, режет мою психику...

мож те не мучиться)

+1

352

маргаритка написал(а):

пасиб) не для меня лучшая пара это Хорхе и АБ, а не Рохи и АП, потому как Аньку я не люблю))

не для меня тоже, я хотела написать - Хорхе и АБ. И что хотелось бы другую историю любви  с участием Хорхе и АБ... Потому что как Ана бесила меня, так что я тоже очень не люблю Ану. 8-)

маргаритка написал(а):

Оль, а как тебе героический поступок Гуся поехать поговорить с Рохи в больницу, когда перед этим он заверял Аньку что будет бороться за нее на равных с ним?)

:crazyfun: я даже не удивилась. :crazyfun:

0

353

Ноля написал(а):

не для меня тоже, я хотела написать - Хорхе и АБ. И что хотелось бы другую историю любви  с участием Хорхе и АБ... Потому что как Ана бесила меня, так что я тоже очень не люблю Ану.

у мя способность выбирать пары с вероятностью повторения 0,0 десятых к сожалению, так что маловероятно что их опять когда нибудь повторят, но надежда умирает последней :crazyfun: я вот надеюсь хотя бы на совместный фильм :D

Ноля написал(а):

я даже не удивилась.

не знаю врал ли Рон в своих интервью или нет, но он считает своего Густаво Ромео и ему в принципе даже роль интересна :crazyfun:  хотя будь на его месте другой актер возможно я бы я и прониклась бы даже их историей...

+1

354

приятно что все еще делают про них клипы :love:

+5

355

Ноля написал(а):

Я остановилась на 95 серии, Ана уже потеряла ребенка.

кстати вспомнила повеселило то как Рохи уверено вкалывал противоядие Аньке, как будто опытный врач, хотя по идее это должна была бы делать Дани :D

Ноля написал(а):

Вспомнилось, в начале сериала говорили, что Ана девственница, я сразу не поверила.

она так уверено Гусика в постель затащила, что я в принципе тож не особо ей поверила, ну да лан. ^^

Отредактировано маргаритка (24.11.2013 23:00)

+1

356

маргаритка написал(а):

кстати вспомнила повеселило то как Рохи уверено вкалывал противоядие Аньке, как будто опытный врач, хотя по идее это должна была бы делать Дани :D

всю жизнь на ранчо жил, возможно не в первый раз вкалывал  :D

+1

357

маргаритка написал(а):

у мя способность выбирать пары с вероятностью повторения 0,0 десятых к сожалению, так что маловероятно что их опять когда нибудь повторят

я слышала, что в Мексике очень редко повторяют пары, это правда?

маргаритка написал(а):

не знаю врал ли Рон в своих интервью или нет, но он считает своего Густаво Ромео и ему в принципе даже роль интересна   хотя будь на его месте другой актер возможно я бы я и прониклась бы даже их историей...

либо Рон такой недалекий... Но Ромео было такое в Подии, у Аньки были голуби и их звала Ромео и Джульеттой. Потом их выпустили Анька с Гусем.

маргаритка написал(а):

приятно что все еще делают про них клипы

Спасибо за клип!

маргаритка написал(а):

она так уверено Гусика в постель затащила, что я в принципе тож не особо ей поверила, ну да лан.

я тоже не поверила :crazyfun:

маргаритка написал(а):

кстати вспомнила повеселило то как Рохи уверено вкалывал противоядие Аньке, как будто опытный врач, хотя по идее это должна была бы делать Дани

а вот тут я поверила Рохе, мне понра.

0

358

Ноля написал(а):

я слышала, что в Мексике очень редко повторяют пары, это правда?

врут, если пара рейтинговая стараются повторять (пример Леви-Перрони, Норьега-Яньес, Лусеро-Фер), но на нас почему то повтор решили прекратить в смысле повтор моей пары, хотя она в тот период была одной из самых популярнейших и любимых пар и рейтинг они не слабый делали, дебилы короче. :crazyfun:

Ноля написал(а):

Но Ромео было такое в Подии, у Аньки были голуби и их звала Ромео и Джульеттой.

бедных голубей держала в клетке :hobo:

Alisa78 написал(а):

всю жизнь на ранчо жил, возможно не в первый раз вкалывал

кому себе чтоли или лошадям, там итак было кому втыкать :D

Ноля написал(а):

а вот тут я поверила Рохе, мне понра.

мне нравиться как Анька его за шею схватила в бреду, не знаю почему то оч милым тогда показалось. :love:
хотя там от одних прикосновений помню визжали уже, потому как с поцелуями в первй части была вообще напряженка. :D

Отредактировано маргаритка (25.11.2013 20:05)

0

359

маргаритка написал(а):

Норьега-Яньес

дважды повторяли :D

Ноля написал(а):

либо Рон такой недалекий...

тебе удалось представить что Рон какой-то далекий?
поздравляю :crazyfun:  :cool:

+1

360

shoy написал(а):

дважды повторяли

трижды)) Сладкий плод, Гваделупе и Огонь в крови)))

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2