www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Сообщений 301 страница 320 из 502

301

Selana написал(а):

Странно, что Рохелио всё никак не могут вылечить. Это при его-то деньгах. Так теперь еще и у Паулы проблемы со здоровьем. Еще раз подтверждает, что за деньги главного не купишь.

вообще его могли бы вылечить, только и там Бруно постарается.(

соскучилась, пересматривала недавно пару серий. :love:

http://savepic.org/4028298.jpg

0

302

маргаритка написал(а):

вообще его могли бы вылечить, только и там Бруно постарается.(

могли бы ещё полечить, но Рохелио редкостный упрямец  :mad:

0

303

Да что же они так долго терпят этого Бруно! Уже давно можно было понять, что он за птица.  :angry: Гнать такого нужно, пока не поздно.

0

304

Alisa78 написал(а):

могли бы ещё полечить, но Рохелио редкостный упрямец

ну его тож можно понять, столько усилий, он просто устал уже пытаться.
но мож когда успокоиться попробует еще раз, правда этого уже не увидим))

Selana написал(а):

Да что же они так долго терпят этого Бруно! Уже давно можно было понять, что он за птица.   Гнать такого нужно, пока не поздно.

а ты какие сейчас сери смотришь? а за что его выгонять, у него же нет никаких доказательств, что Бруно подлец, Рохелио не такой человек чтоб подозревать всех и вся, он не думал, что тот его может так подставить, да и не один раз.

0

305

http://savepic.org/4150756.jpg

0

306

маргаритка написал(а):

ну его тож можно понять, столько усилий, он просто устал уже пытаться.

как это устал пытаться? он один раз попытался, выстроил наполеоновские планы и всё рухнуло, и включилось его упрямство

0

307

Alisa78 написал(а):

как это устал пытаться? он один раз попытался, выстроил наполеоновские планы и всё рухнуло, и включилось его упрямство

ну вот одного раза видимо ему хватило, он всегда был упертым и когда нужно и когда не нужно.
Ты уже досмотрела Тань?

Отредактировано маргаритка (22.07.2013 22:41)

0

308

маргаритка написал(а):

Ты уже досмотрела Тань?

Это мне вопрос?  :crazyfun:  Я-Маша
Я остановилась на 153-й серии, они там такие счастливые, думаю какая-то гадость случится, так что решила подождать когда до конца переведут

0

309

упс))
уже перевели Маш, гадость такая, что Анька дура, если любила бы простила, а че она там творила. %-)

0

310

маргаритка написал(а):

уже перевели Маш, гадость такая, что Анька дура, если любила бы простила, а че она там творила. %-)

ой! а я думала 166 серий а не 161

0

311

маргаритка написал(а):

а ты какие сейчас серии смотришь? а за что его выгонять, у него же нет никаких доказательств, что Бруно подлец, Рохелио не такой человек чтоб подозревать всех и вся, он не думал, что тот его может так подставить, да и не один раз.

Посмотрела 120.

маргаритка написал(а):

а а за что его выгонять, у него же нет никаких доказательств, что Бруно подлец, Рохелио не такой человек чтоб подозревать всех и вся, он не думал, что тот его может так подставить, да и не один раз.

По нему как-то сразу видно, что он весьма скользкий тип.

0

312

Selana написал(а):

Посмотрела 120.

у тя ща Рохелио упрямиться будет, тут я его не понимала, в том ппане, что АП ему и раньше говорила, что если полюбит, то неважно будут у них дети или нет, в конце концов усыновить могут.

0

313

я в июне начала смотреть Ту..., 15 серий. Давно собиралась спросить, Та - это оригинал или чей-то римейк? Буду следить за отношениями гл.героев. :D  Они такие забавные, когда ругаются, какие милые ругани :D , искры с первого взгляда. Ана в спорах во всем права, но почему-то я больше за Рохелио. :D

Отредактировано Ноля (30.08.2013 10:42)

0

314

Ноля написал(а):

Буду следить за отношениями гл.героев. :D  Они такие забавные, когда ругаются, какие милые ругани :D , искры с первого взгляда. Ана в спорах во всем права, но почему-то я больше за Рохелио. :D

Сериал классный. Особенно хорош Рохелио.  :love: Сколько искр ещё будет впереди.

Ноля написал(а):

Давно собиралась спросить, Та - это оригинал или чей-то римейк?

Это ремейк сериала "Monte calvario" 1986г. Главную роль играла Эдит Гонсалез, автор - Делия Фьяло. Только сюжет здесь сильно изменен. В оригинале прототип Рохелио был отрицательным персонажем.

+1

315

Ноля написал(а):

но почему-то я больше за Рохелио.

думается мне, что совсем скоро вы будете всеми четырьмя за Рохе(исключая некоторые моменты),как и многие здесь на форуме)

0

316

Selana написал(а):

Это ремейк сериала "Monte calvario" 1986г. Главную роль играла Эдит Гонсалез, автор - Делия Фьяло. Только сюжет здесь сильно изменен. В оригинале прототип Рохелио был отрицательным персонажем.

Да? Не знала. Спасибо за инфу.

Gia написал(а):

думается мне, что совсем скоро вы будете всеми четырьмя за Рохе(исключая некоторые моменты),как и многие здесь на форуме)

Не знаю, не знаю, как будет дальше.

0

317

Selana написал(а):

В оригинале прототип Рохелио был отрицательным персонажем

а в положительного перевоплотится?

0

318

Ноля написал(а):

я в июне начала смотреть Ту..., 15 серий. Давно собиралась спросить, Та - это оригинал или чей-то римейк?

Это уже второй ремейк. В России показывали первый "Мне не жить без тебя" (Te sigo amando). Карала Эстрада снимала. Хороший сериал, но депрессивный. Тут многое в завязке сходится. А еще многие отмечают сходство с "Истинной любовью".

0

319

Selana написал(а):

Сериал классный. Особенно хорош Рохелио.   Сколько искр ещё будет впереди.

не совсем там в конце пртотип Рохелио дал развод главной героини и умер от болезни, еще знаю, что с ребенком ей помог. А вот "Мне не жить без тебя" прототип Рохелио - герой Серхио Гойри был стопроцентно отрицательным, в конце его убила няня.
Вообще на самом деле мне всегда тут казалось, что Кастро играл вначале на 2 фронта, то бишь, если пойдет пара Ана Паула-Густаво, то Рохелио был бы злодеем стопудов, но получилось, что пара Ана Бренда-Хосе Рон никакая, а вот пара АБ-Хорхе была ооочень популярна и многим сразу понравилась, особенно после 7 серии все ее заценили, потому что там реально ХИМИЯ тупо от одних взглядов, им даже ниче не надо было делать в кадре.

Ноля написал(а):

я в июне начала смотреть Ту..., 15 серий. Давно собиралась спросить, Та - это оригинал или чей-то римейк? Буду следить за отношениями гл.героев.   Они такие забавные, когда ругаются, какие милые ругани  , искры с первого взгляда. Ана в спорах во всем права, но почему-то я больше за Рохелио.

Я однозначно за Рохелио, хотя вначале помнится АП нравилась, но ее настолько испортили к концу как героиню, лично на мой взгляд, что под конец я вообще их вместе не хотела видеть.
из любимцев у меня тут ее тетушка Росаура, классный перс)) Оль не пропадай пиши впечатления))

+1

320

маргаритка написал(а):

ее настолько испортили к концу как героиню, лично на мой взгляд, что под конец я вообще их вместе не хотела видеть.

Воистину) помнишь, мои эмоции по ходу просмотра?) чуть не придушить хотелось ее.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2