www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Сообщений 261 страница 280 из 502

261

Я не понимаю как Эрнесто - спец во всех областях медицины, не заметил что у Рохелио в капельнице лекарство пожелтело  :no:

0

262

Enny написал(а):

Не то, чтобы я сильно возмущалась, но например любовь Мигеля к Марипас прошла совсем мимо, и только слова Паулы что-то прояснили хоть немного. Правда потом сразу Дани приехала, и опять мало что понятно. Кстати, вроде как саму Марипас показывали только на свадьбе Паулы и Рохелио, но я ее совершенно не запомнила.

я особо этим не заморачивалась) но насколько помню Марипас еще где то серии в 3-4 запала на Мигеля, а он начал крутить с ней роман чтобы забыть Дани. И Аньке это не слишком нравилось.

Enny написал(а):

Правда вопрос вот в чем: я понимаю, почему Рохелио предложил Пауле хоть бы попробовать хорошо жить в браке (любит он ее и это заметно), а вот Паула – она же сразу согласилась. Более того, согласилась и через 10 мин. уже сидит и поминает Густаво. Так в чем смысл?

ответ на это знает только Анька) но я тоже этого не понимаю если она решилась забыть Гуся и попробовать с Рохелио зачем опять вспоминать, если не хотела так бы и сказала Рохелио, он ее бы понял и он никогда ее с этим не торопил и за язык ее никто не тянул, не заставлял давать ему надежду.

Alisa78 написал(а):

Я не понимаю как Эрнесто - спец во всех областях медицины, не заметил что у Рохелио в капельнице лекарство пожелтело

о прекрасно помню этот ляпище, этого никто не понял)

Отредактировано маргаритка (20.01.2013 22:20)

+1

263

маргаритка написал(а):

я особо этим не заморачивалась) но насколько помню Марипас еще где то серии в 3-4 запала на Мигеля, а он начал крутить с ней роман чтобы забыть Дани. И Аньке это не слишком нравилось.

Я тоже особо не заморачиваюсь, но факт остается фактом) А вообще Мигель больше на раздолбая похож, и такая красивая девушка как Дани должна подумать про это!

маргаритка написал(а):

ответ на это знает только Анька) но я тоже этого не понимаю если она решилась забыть Гуся и попробовать с Рохелио зачем опять вспоминать, если не хотела так бы и сказала Рохелио, он ее бы понял и он никогда ее с этим не торопил и за язык ее никто не тянул, не заставлял давать ему надежду.

Это точно. Ведь она постоянно всем рассказывает о том, что больше уже не сможет полюбить, мол что она не может забыть Густаво и всякое такое. А тут бац - и сама добровольно согласилась. Хоть и с одной стороны это позитивно: нравится смотреть на улыбчивое и довольное лицо Рохелио  :cool:  Но все же слова ее немного противоречат...

Посмотрела "похороны" подвески, которую подарил ей Густаво, и которую она так горячо любила и оберегала  :crazy:  Ну не знаю, не понимаю я совершенно этот момент в сериале: ведь она с этим Густаво была фактически едва знакома, а тут такие страдания, как будто добрых 5 лет прожили душа в душу и совершенно внезапно он покинул ее.  :tired:  Да еще и Дани тоже рядом стояла и "страдала"  :tired: Что могу сказать ..... хорошо, хоть похоронили, а то бы еще долго плакала бы над ею!

0

264

Enny написал(а):

ведь она с этим Густаво была фактически едва знакома, а тут такие страдания, как будто добрых 5 лет прожили

Да не 5, а все 20))))))) Меня это ее люблю и больше не полюблю жуть как из себя выводило!!!!!!!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bomb.gif Это полный бред сценаристов, про вечную любовь до гроба после 3 дней знакомства http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bomb.gif 

Enny написал(а):

орошо, хоть похоронили, а то бы еще долго плакала бы над ею!

В следующей серии она ее откопает и будет добрую половину сериала над ней трястись http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

265

Ничего ничего, Рохелио с этой дурацкой подвеской хорошо расправится  :cool:

0

266

Enny написал(а):

Ну не знаю, не понимаю я совершенно этот момент в сериале: ведь она с этим Густаво была фактически едва знакома, а тут такие страдания, как будто добрых 5 лет прожили душа в душу и совершенно внезапно он покинул ее.

та эт даже еще и ниче по сравнению с тем, как она потом его бедненького жалеть будет эт после сего что он сделает.

Enny написал(а):

Что могу сказать ..... хорошо, хоть похоронили, а то бы еще долго плакала бы над ею!

ненадолго к сожалению... скоро опять свою фигню откопает :tired:

0

267

Синтия от серии к серии всё более нервная и дёрганная становится, она с ума не сходит случайно?  %-)

0

268

Alisa78 написал(а):

Синтия от серии к серии всё более нервная и дёрганная становится, она с ума не сходит случайно?

к концу свихнется, ты сейчас на каких сериях?

0

269

я на 126-й
Рохелио чудо в перьях   :tomato:  впервые за сериал сам не знает чего хочет  :crazyfun:
А Синтия всё-таки уже рехнулась...

Отредактировано Alisa78 (30.01.2013 21:38)

0

270

Посмотрела я 38 серию: не успела я порадоваться за покой и развитие отношений между Паулой и Рохелио, как бац - и быстро все это свернулось  :disappointed:  Конечно вовремя Бруно подоспел со своей подставой, ничего не скажешь  :angry:  Но это еще ладно, меня Паула просто убила - орет как резанная  :tired:  Фактически, увидела вещи Густаво и все - уже Рохелио мерзавец, убийца и все такое! А разобраться? Узнать поподробней и про вещи и вообще про всю ситуацию? Я такого от Паулы не ожидала: теперь она кардинально настроена против Рохелио, даже не дав ему поговорить с ней. Она все знает  o.O  И получается, с какой же легкостью Бруно "подложил эту свинью", как будто знал, что Паула именно так отреагирует. Кстати, она могла хотя бы предположить, что эти документы не принадлежат Рохелио, что могли попасть в поместье как-то по-другому. Ну а зачем про это думать, легче ведь обвинить человека  :mad:

А вообще начало серии мне понравилось  :shine:  Рохелио наверное и сам долго не мог поверить в то, что Паула рядом с ним, они просто мило общаются, а потом она засыпает у него на груди  :jumping: Бедный наверное целую ночь не шевелился, лишь бы не разбудить  :D  А потом утреннее пробуждение - очень мило!  :love:

+2

271

Alisa78 написал(а):

Рохелио чудо в перьях     впервые за сериал сам не знает чего хочет

да уж сам выгнал Аньку не прошло и дня, как помчался следить за ней, говорит одно, думает другое.) я этот момент се равно до конца так и не поняла толи Рохи с горя забыл, толи сценристы Анька ему еще вначальных сериях говорила, что если она его полюбит, то не важно будут у них дети или нет, и в конце концов они смогут усыновить. А он уперся как баран :canthearyou:

Enny написал(а):

Фактически, увидела вещи Густаво и все - уже Рохелио мерзавец, убийца и все такое! А разобраться? Узнать поподробней и про вещи и вообще про всю ситуацию? Я такого от Паулы не ожидала: теперь она кардинально настроена против Рохелио, даже не дав ему поговорить с ней. Она все знает

Анька хоть и начала менять вроде свое отношение к Рохи, но ей видимо он тогда был не настолько нужен, но могла б тогда надежду не давать и между ними был бы только контракт, а сейчас когда появилась возможность избавиться от ненужного мужа она ею пользуется, зачем же ей теперь слушать его оправдания, если она от него мечтает отделаться. Да и вообще Аньке всегда было проще верить что Рохи плохим может быть, нежели хорошим ни раз эт доказывала. Если бы хотела она разобралась, ведь не поверила она сначала Бруно когда он ей начал говорить о том что Рохи двухличный человек.

Enny написал(а):

Бедный наверное целую ночь не шевелился, лишь бы не разбудить

я не толкался? ^^ воообще одна из любимейших серий :love:  она ведь Рохи стала доверять, поэтому еще я не могу до сих пор понять почему она с ним потом так поступила, она ведь уже достаточно помоему узнала его как человека и потом все разом перечеркнула.

+1

272

маргаритка написал(а):

а сейчас когда появилась возможность избавиться от ненужного мужа она ею пользуется, зачем же ей теперь слушать его оправдания, если она от него мечтает отделаться.

Ну не знаю, мне все это время она казалась искренна. Хоть оно и бесило, но она искренне страдала от смерти Густаво, ощущала боль. И она никогда не скрывала, что вышла замуж на Рохелио исключительно из-за обстоятельств, которые ее вынудили это сделать. И потом, вроде как она искренне стала относиться к Рохелио, проявлять к нему симпатию. Мне так казалось по ее словам, по ее поступкам.
А тут этот момент все перевернул: она как-будто бы ждала случая, за который сможет крепко вцепится. Теперь уже и забыла про все время, проведенное с Рохелио, теперь верит только своим додуманным доводам и вопит по этому поводу. Я просто такого не ожидала, наверное как и Рохелио.

маргаритка написал(а):

я не толкался? ^^ воообще одна из любимейших серий :love:  она ведь Рохи стала доверять, поэтому еще я не могу до сих пор понять почему она с ним потом так поступила, она ведь уже достаточно помоему узнала его как человека и потом все разом перечеркнула.

Ага, он так тоже сказал  :flirt:  А потом, когда она уснула, он еще сказал "спасибо"  :shine:  И уже утром у него было совершенно другое настроение, кстати как и у Паулы.

0

273

Как Синтия с лестницы упала?

0

274

Alisa78 написал(а):

Как Синтия с лестницы упала?

кажется она с Эфраином тогда поругалась.

Enny написал(а):

А тут этот момент все перевернул: она как-будто бы ждала случая, за который сможет крепко вцепится. Теперь уже и забыла про все время, проведенное с Рохелио, теперь верит только своим додуманным доводам и вопит по этому поводу. Я просто такого не ожидала, наверное как и Рохелио.

она ему даже оправдаться не дала, очень конкретно в этот случай вцепилась.
кстати так и не попросит прощения нормально за это(

0

275

нашла, здесь почти все мои любимые моменты http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://savepic.ru/4412851.jpg

+4

276

У меня вопрос! Кому зачем и когда Эфраин писал письмо и как оно попало к Марии  :question:

0

277

Alisa78 написал(а):

У меня вопрос! Кому зачем и когда Эфраин писал письмо и как оно попало к Марии

писал, чтобы всплыла правда, если с ним что-нибудь случится. Консуэло передала Марии, если не ошибаюсь.

0

278

Одна из любимых сцен между Синтией и Рохелио, когда Анька с Густаво узнали правду о том, что ребенок погиб из за нее и она бросилась к Рохелио, ему не поазавидуешь с одной стороны любимая женщина, с другой родная сестра, хоть и натворила она кучу всего, но он ее все равно любил.Что мне еще понравилось, что Рохелио не стал ничего скрывать, когда к нему попало письмо, а ведь мог бы и прикрыть сестру.
Вообще очень много сцен, которые нравятся между Хорхе и Сусаннкой, отлично сыгрались.

http://savepic.net/3672068.jpg

0

279

Рохелио с Мари http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://savepic.net/3704839.jpg

0

280

маргаритка
Кстати,Сусанна Гонсалес еще играла в сериале "Между любовью и ненавистью",я ее впервые там увидела...красивая она

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2