www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Сообщений 241 страница 260 из 501

241

Рохе не за что осуждать, Анька сама не знает чего хочет, да и она ему первая изменила, ещё и с последствиями ;-)
Вот только нашёл бы кого-нибудь получше для измены, не нравится она мне внешне, глаза какие-то немного выпученные и волосы постоянно грязные  :no: , но стерву играет хорошо
Ну вот, с усыновлением теперь проблемы  :(

Отредактировано Alisa78 (04.01.2013 22:46)

0

242

мой первый клип в Соньке)

+3

243

:cool: здорово, когда они оба такие весёлые и счастливые  :love:

+1

244

маргаритка
Рит, клипчик красивый, писала в твоей темке!  :cool:

Посмотрела я свадьбу Паулы и Рохелио и особой радости этого праздника не ощутила, наверное также, как и сама Паула. Да еще и Ванесса со своим папенькой ой как не кстати они были на этом празднике, да и не особо понятно зачем приходили ... Вроде бы Рохелио все ясно объяснил Ванессе еще в ее доме, да и папенька ее все слышал. Наверное пришли увидеть все своими глазами  :dontcare: А ведь это была свадьба, самый счастливый день для невесты ... но не этот  :( Рохелио вроде как и был рад этому событию, но ему явно хотелось разделить эту радость вместе с женой ...
Ну и Паула продолжать дразнить меня своими мыслями про Густаво  :angry:  Такие красивые пейзажи на лагуне, а какие красивые моменты они вместе провели, даже был поцелуй  :love:  и тут на тебе - "Густаво, почему ты не со мной"  :mad:  Ведь решилась выйти замуж, так надо уже и забыть про Густаво!
И еще очень понравился сон Рохелио, где он носит Паулу на руках  :love: : такой живой, светлый и весь полный надежд!  :love:

+3

245

Спасибо девочки, рада что понравился :shine:

Enny написал(а):

Вроде бы Рохелио все ясно объяснил Ванессе еще в ее доме, да и папенька ее все слышал. Наверное пришли увидеть все своими глазами

Ванесса просто так не сдается.)

Enny написал(а):

Ну и Паула продолжать дразнить меня своими мыслями про Густаво

мне даже интересно что ты скажешь после 38 и 49 серии :suspicious: кстати она еще ракушке торжественные похороны устраивала капец :tired:

Enny написал(а):

И еще очень понравился сон Рохелио, где он носит Паулу на руках   : такой живой, светлый и весь полный надежд!

да жаль только сон так и остался сном(( на руках конечно не носил, но коленочки у них просто обожаю. :love: правда потерпеть надо до 100 серий :crazyfun: хотя и после 50-х будут хорошие моменты с ними :love:
у мя вот исключение из правил было Аньку как перс терпеть не могла, а вот пару АБ-Хорхе очень люблю, химия потрясающая была http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Enny написал(а):

Ведь решилась выйти замуж, так надо уже и забыть про Густаво!

меня больше выбесило что она Рохелио надежду дала сама за язык никто не тянул.

0

246

маргаритка написал(а):

да жаль только сон так и остался сном(( на руках конечно не носил, но коленочки у них просто обожаю. :love:

а он так и не встанет на ноги?

0

247

Alisa78 написал(а):

а он так и не встанет на ноги?

неа, по большей части из за Бруно.

0

248

Эххх, а я думала встанет, в заставке вроде мелькают кадры где он не в кресле а на скамейке сидит

0

249

маргаритка написал(а):

неа, по большей части из за Бруно.

И из за своего упрямства тоже.

Alisa78 написал(а):

Эххх, а я думала встанет,

Этот сериал жесткая реалия и издевательство над гл героем! Мы вообще думали что Кастро его в последней серии убьет!

0

250

vista написал(а):

Этот сериал жесткая реалия

был бы реалией, Гусь бы нафиг никому нужен не был
и Рохи мог бы иметь детей не только после операции
Видимо, Кастро в свое время не состоялся в жанре фэнтези

0

251

shoy написал(а):

и Рохи мог бы иметь детей не только после операции

Для меня это и есть реалии! Гл герой не пошел как в сказке и то что детей он иметь не смог больше, так часто бывает! А Гусь ну че Анька была молодая, глупая и не опытная, ну влюбилась чуток, вроде тож бывает)

0

252

vista написал(а):

то что детей он иметь не смог больше, так часто бывает

так сколько раз обсуждалось что мог бы, ежели б мог ходить
как одно связано с другим только Кастро знает

vista написал(а):

А Гусь ну че Анька была молодая, глупая и не опытная, ну влюбилась чуток, вроде тож бывает)

Опыт здесь вообще при чем?

0

253

Почему Эрнесто называют ортопедом  :crazyfun: он специалист во всех областях ;-)

0

254

маргаритка написал(а):

Ванесса просто так не сдается.)

Да это понятно, ведь теперь и ее самолюбие задето, причем очень даже!

маргаритка написал(а):

правда потерпеть надо до 100 серий :crazyfun: хотя и после 50-х будут хорошие моменты с ними :love:

Аж до 100-ой??? Ого, долговастенько ждать придется, ну ниче, если будет на что любоваться, то я не против!  :D  Главное, чтобы был романтик, люблю такое  :love:

маргаритка написал(а):

у мя вот исключение из правил было Аньку как перс терпеть не могла, а вот пару АБ-Хорхе очень люблю, химия потрясающая была

Паула вроде как неплоха, правда уж очень мнительная, ну и упрямая конечно же! Не могу сказать, что она мне уж совсем не нравится, но безусловно какие-то качества можно было бы и изменить, где-то добавить терпения и молчания. А так, очень симпатичная девушка.
А пара действительно смотрится хорошо!  :cool:  Правда я пока их еще не совсем распробовала  :crazy:

0

255

Вот смотрю я на эту пару, всё грызутся и грызутся, даже и не верится что любовь будет  :crazyfun:
Мне давно нравится один второстепенный персонаж - Уго, всегда смотрю с удовольствием эпизоды с ним  :blush:

0

256

Enny написал(а):

Аж до 100-ой???

А точнее до 107 ))

0

257

vista написал(а):

А точнее до 107 ))

та ладно там и раньше будет че посмотреть))

Alisa78 написал(а):

Почему Эрнесто называют ортопедом

вообще он хирург вроде и спец в области ортопедии, а так по совместительству видимо во всем разбирался :D

Enny написал(а):

Паула вроде как неплоха, правда уж очень мнительная, ну и упрямая конечно же! Не могу сказать, что она мне уж совсем не нравится, но безусловно какие-то качества можно было бы и изменить, где-то добавить терпения и молчания. А так, очень симпатичная девушка.

сначала она и мне ничего, но вот потом... Хотя мож те и до конца сериала она будет нравится)

Alisa78 написал(а):

Мне давно нравится один второстепенный персонаж - Уго, всегда смотрю с удовольствием эпизоды с ним

пару ему к концу найдут)

0

258

маргаритка написал(а):

вообще он хирург вроде и спец в области ортопедии, а так по совместительству видимо во всем разбирался :D

ага, гинеколог, кардиолог, психиатр и спец по змеиным ядам и противоядиям  :cool:  может быть потом ещё в какой области отметится ;-)
Тётка всё-таки молодец, и в тяжёлом состоянии гнёт свою линию  :D
Я вот не поняла, Гусь приехал за Анькой в поместье, его прогнали, а на следующий день у него уже свадьба  :question: , как, когда успели договорится?
Как к Марии попало письмо матери Маргарито?

Отредактировано Alisa78 (08.01.2013 16:50)

0

259

Помоему письмо Марии передал Улисес, который в магазине работает. Насчет Гуся уже плохо помню, но вроде он Синтии предложил, а та быстрей согласилась лишь бы брату насолить.

0

260

Все-таки присутствует ощущения того, что сериал режут.  :D  Не то, чтобы я сильно возмущалась, но например любовь Мигеля к Марипас прошла совсем мимо, и только слова Паулы что-то прояснили хоть немного. Правда потом сразу Дани приехала, и опять мало что понятно. Кстати, вроде как саму Марипас показывали только на свадьбе Паулы и Рохелио, но я ее совершенно не запомнила.  :crazy:
Рохелио заметно повеселел на лице, уже нет тех мрачных глаз, тех всплесков гнева …  8-) Что все-таки делает с человеком Любовь.  :flirt:  Правда вопрос вот в чем: я понимаю, почему Рохелио предложил Пауле хоть бы попробовать хорошо жить в браке (любит он ее и это заметно), а вот Паула – она же сразу согласилась. Более того, согласилась и через 10 мин. уже сидит и поминает Густаво. Так в чем смысл?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2