www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Сообщений 221 страница 240 из 502

221

маргаритка написал(а):

вообще мне ее поведение тут абсолютно не понравилось может это и юношеский максимализм, но блин мозгами иногда думать надо, она только заканчивает институт, практики наверняка особо и не было, ей предлагают высокооплачиваемую работу, а она влезает в личные дела хозяев, пытается построить Рохелио.

Так оно и получается: фактически она кидает вызов Рохелио, пытается переучить его, заставить вести себя по другому. Так же не всегда уместно ее упрямство и когда она постоянно влазить во всякие разговоры. Не знаю как будет дальше, но с одной стороны хорошо то, что не сидит как серая мышь, но иногда и не чувствует грани между ею и хозяином!

маргаритка написал(а):

вначале она еще ничего, а вот потом Синтия еще хуже станет, а вообще Сусанну Гонсалес очень люблю как актрису :love: , Ксюш советую глянуть "Страсть" как нибудь роль кардинально от этой отличается и вообще одна из любимых героинь в телесериалах, да и сам сериал отличный.

Я этот сериал кстати тоже взяла себе на заметку и может уже в 2013 году и его посмотрю, так как тоже много хороших актеров в нем задействованы  :shine:

маргаритка написал(а):

те надо глянуть 7 серию после этой серии я конкретно запала на Рохи с Анькой, может и ниче особенного для некоторых, но у меня от их химии крышу снесло надолго

Я уже на 10 серии (или части), и ты наверное говорить про то, как Рохелио и Паула были в конюшне, а потом при выходе она нечаянно упала к нему на руки? Если да, то момент был очень хорош, особенно взгляд Рохелио.  :shine:

Меня наверное поймет Рита, но когда я смотрела 10 серию, в кадре зазвучала очень знакомая мелодия Solamente tu. Раньше я ее слышала уже в сериале "Избранный", где она прекрасно вписалась в главную пару, а вот здеся для меня она была лишней и лишь напомнила о том сериале, а тех героях ... Да и имхо Пауле и Густаво не идет эта мелодия ... :blush:

0

222

Enny написал(а):

Я уже на 10 серии (или части), и ты наверное говорить про то, как Рохелио и Паула были в конюшне, а потом при выходе она нечаянно упала к нему на руки? Если да, то момент был очень хорош, особенно взгляд Рохелио.

она самая)) здесь такие моменты люблю не меньше поцелуев и прочего, для меня это даже больше чем поцелуй :love:

http://savepic.ru/3692239.jpg

Enny написал(а):

Меня наверное поймет Рита, но когда я смотрела 10 серию, в кадре зазвучала очень знакомая мелодия Solamente tu. Раньше я ее слышала уже в сериале "Избранный", где она прекрасно вписалась в главную пару, а вот здеся для меня она была лишней и лишь напомнила о том сериале, а тех героях ... Да и имхо Пауле и Густаво не идет эта мелодия ...

после Подии не люблю эту песню)) но в Избранном соглашусь Андресу и Маарианне подходила :love:

+1

223

маргаритка написал(а):

она самая)) здесь такие моменты люблю не меньше поцелуев и прочего, для меня это даже больше чем поцелуй

Сам момент был очень красивый, правда пока единичный. Да и Паула своим поведением меня пока не радует ...

маргаритка написал(а):

после Подии не люблю эту песню)) но в Избранном соглашусь Андресу и Маарианне подходила

Так я эту песню впервые встретила в Избранном, то я наоборот - мне она очень нравится  :love:  Но ассоциируется только с ними  :love:

0

224

Вот смотрю и не понимаю, Рохелио со всеми его недостатками очень умный и быстро соображает, но не видит что ему Бруно вредит.... а тот свободно шастает по поместью и делает гадости  :mad:

0

225

Alisa78 написал(а):

Вот смотрю и не понимаю, Рохелио со всеми его недостатками очень умный и быстро соображает, но не видит что ему Бруно вредит.... а тот свободно шастает по поместью и делает гадости

это я пыталась когда то объяснить тем, что он не думал о том, что Бруно может его подставить хотя бы потому что считал его старым другом.
Но он ему еще и не такую свинью подложит...

0

226

Где-то я видела кадры как Бруно что-то  в капельницу Рохелио добавляет  :canthearyou:

Отредактировано Alisa78 (31.12.2012 17:53)

0

227

Привет всем, кто начал смотреть!) Пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающим!( а кого-то уже с наступившим!) Здоровья вам, а также нашему общему любимцу Хорхе! Пусть всех нас радует дальше прекрасными работами) УРА!)))

+1

228

Хочу тоже поздравить всех с наступающим новым годом, пожелать всего самого самого лучшего http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif приятно видеть и новеньких в этой темке,которым всегда рады :flag:

Отредактировано маргаритка (31.12.2012 21:56)

0

229

Рохелио напился  :D  такой прикольный был
Анька наконец-то на мой взгляд умный поступок совершила, рассказав ему правду  :dontknow:

0

230

А тетушка у Паулы еще та, прям из кожи вон лезет лишь бы побыстрее сплавить Паулу Рохелио  :D  Хотя с другой стороны - рискованная барышня, а если бы не получилась сделка, чтобы она тогда делала? Как бы жила без дома? Как бы решала проблемы с Мигелем? И еще один факт, который очень интересует: если бы Рохелио не был столь богат, согласилась бы она на такую судьбу для Анны? Думаю, что вряд ли ...
Если честно, было очень жаль Густаво, когда он говорил с теткой Паулы. Вообще сам факт того, что Паула подумала о том, что Густаво умер вообще бредово выглядит: почему они не общались, как же такое средство общения как мобильный или еще какие-то. Тем более, если пара влюблена, то наоборот постоянно хотят общаться и проводить время вместе. А тут так-то все по глупому получилось. И понять Густаво можно, который думает о том, что его предали, а ведь он всего лишь пропал из-за случая. Я бы на его месте тоже страдала от того, что меня бросили именно в такой момент, не поддержали ...
Ну и про Рохелио хотела отметить: все таки решил отомстить Ванессе за былые обиды, так сказать отплатить где-то такой же монетой. Хотя был момент, который мне не понравился, когда он сказал про то, что каждый человек имеет свою цену, говоря о Пауле. Как-то не очень звучало!  :(

ПС. Присоединяюсь ко всем поздравлениям с Новым Годом!  :flag:  С еще раз спасибо за теплый прием в темке!!!  :flag:

+1

231

Enny написал(а):

почему они не общались, как же такое средство общения как мобильный

Нет у Анны мобильника  :crazy:

0

232

Enny написал(а):

Тем более, если пара влюблена, то наоборот постоянно хотят общаться и проводить время вместе. А тут так-то все по глупому получилось.

да они друг о друге толком не знали) кстати о том что Аньку зовут Ана Паула Гусь узнает когда только они встретятся в поместье у Рохи.

Enny написал(а):

Ну и про Рохелио хотела отметить: все таки решил отомстить Ванессе за былые обиды, так сказать отплатить где-то такой же монетой. Хотя был момент, который мне не понравился, когда он сказал про то, что каждый человек имеет свою цену, говоря о Пауле. Как-то не очень звучало!

просто еще боится признатся ей что влюбился.

Enny написал(а):

Хотя с другой стороны - рискованная барышня, а если бы не получилась сделка, чтобы она тогда делала? Как бы жила без дома? Как бы решала проблемы с Мигелем? И еще один факт, который очень интересует: если бы Рохелио не был столь богат, согласилась бы она на такую судьбу для Анны? Думаю, что вряд ли ...

у нее был бы вариант в виде Бруно)) помню меня приколнуло как она сначала выпросила у Рохи номер сотового, а потом и сам сотовый для себя ^^
а вообще тетушка как персонаж мне нравился, хоть и злыдня вроде, но порой Аньке умные советы давала)))

Alisa78 написал(а):

Рохелио напился    такой прикольный был

мне было жаль, что он так в тетку бутылкой и не запустил, ей бы не помешало для проформы))

Alisa78 написал(а):

Анька наконец-то на мой взгляд умный поступок совершила, рассказав ему правду

она и то что Гусь это тот самый Гусь расскажет сама, а сам Гусь как сегда за спиной прятался, он только порывается все время, но почему то в итоге Анька одна отдувается.

0

233

маргаритка написал(а):

она и то что Гусь это тот самый Гусь расскажет сама, а сам Гусь как сегда за спиной прятался, он только порывается все время, но почему то в итоге Анька одна отдувается.

ну да ходит вокруг да около а ничего толком не говорит  :dontknow:
И у него очень не хорошая привычка- постоянно подслушивает  :mad:
Рохелио  решил уехать и дать Аньке возможность подумать и этот Гусь тоже самое сделать решил! А сам бы не догадался наверное....

маргаритка написал(а):

мне было жаль, что он так в тетку бутылкой и не запустил, ей бы не помешало для проформы))

тётка проворная, не попал бы он в неё в таком состоянии  :D

Отредактировано Alisa78 (03.01.2013 00:04)

0

234

Alisa78 написал(а):

Нет у Анны мобильника  :crazy:

Ну ведь Паула не в средневековье живет, вроде как в наши "современные" времена. Да и наряды у нее вроде как ниче, могла бы себе хоть простенький телефончик "звонилку"  :D

маргаритка написал(а):

да они друг о друге толком не знали) кстати о том что Аньку зовут Ана Паула Гусь узнает когда только они встретятся в поместье у Рохи.

А он еще и не знает ее полное имя??? Как-то не обращала на это внимания  :blush:  Вот это жених  :crazy:

маргаритка написал(а):

просто еще боится признатся ей что влюбился.

Ну оно уже немножко видно ... а какие он взгляды на Паулу кидает  :shine:

маргаритка написал(а):

у нее был бы вариант в виде Бруно))

Нееее, у Бруно состояние денежное совсем не ахти! Было бы побольше, может быть, а так как на горизонте оказался Рохелио, то про Бруно и не думала!
По поводу отношения к ее персонажу еще не определилась, но то, что очень хитрая, так это 100 %, ну и прет как танк к достижению "своих" задач  :D

0

235

Enny написал(а):

Ну ведь Паула не в средневековье живет, вроде как в наши "современные" времена. Да и наряды у нее вроде как ниче, могла бы себе хоть простенький телефончик "звонилку"  :D

да там походу у всей семьи мобилок нет  :crazyfun: , только тётушка подсуетится

0

236

Enny написал(а):

Нееее, у Бруно состояние денежное совсем не ахти! Было бы побольше, может быть, а так как на горизонте оказался Рохелио, то про Бруно и не думала!

ну вначале она и от его помощи совсем не отказывалась))

Enny написал(а):

Ну оно уже немножко видно ... а какие он взгляды на Паулу кидает

а как он за ней ухаживать потом будет http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Гусь и рядом не валялся со своими колечками из травок и ракушками)

Alisa78 написал(а):

да там походу у всей семьи мобилок нет

Аньке видимо мобила ни к чему, помнится так до конца сира и не было, даже когда с Рохи жила его мобилой пользовалась периодицки)

Отредактировано маргаритка (03.01.2013 22:58)

0

237

маргаритка написал(а):

Аньке видимо мобила ни к чему, помнится так до конца сира и не было, даже когда с Рохи жила его мобилой пользовалась периодицки)

Ну муж мог бы ей мобилу купить, когда отношения наладились

маргаритка написал(а):

Гусь и рядом не валялся со своими колечками из травок и ракушками)

Меня вообще эта подвеска жутко раздражала,  а про колечко вспоминать страшно  :x
А сам-то Гусь в каких-то побрякушках ходит, на шее и на запястье что-то болтается! То-ли дело Рохелио, постоянно обручальным кольцом сверкает  :cool:
А Рохе как оказалось тоже супружеской верностью не страдает  :nope: , интересно как его Анька простит...

0

238

маргаритка написал(а):

ну вначале она и от его помощи совсем не отказывалась))

Ну так как говорится, на безрыбье ...  :D

маргаритка написал(а):

Так вот вот. А если бы была, не вышло бы такой путаницы. Хотя тогда бы и сериала возможно не получилось  :D  Но вообще для меня в нашем современном мире это странновато!

Я кстати уже на подготовке к свадьбе  :flag:  Вроде как Паула уже смирилась со своим положением, правда ее сопли по Густаво, когда она примеривала свадебное платье, были явно лишние! Прям такая любовь была, что просто ужас  :tired:
Синтия уже показала свой характер  :angry: : взяла и испоганила всю малину между героями! Могла бы все свои доводы и подозрения оставить при себе, а не со всей уверенностью выпалить их Пауле. Вот та и клюнула на это  :(  А ведь до этого уже сияла от счастья ... Чувствую, что осадок еще долго будет у нее.
Густаво со своими слезами у моря тоже явно перебрал! Ну какой толк в слезах? Я считаю, что надо найти человека и все выяснить, а не верить словам всяких. Тем более он же мужик, а поступает как девушка! Я то думала, что хоть искать ее будет, а он одну попытку сделал и сдюжил!..

0

239

Enny написал(а):

Вроде как Паула уже смирилась со своим положением, правда ее сопли по Густаво, когда она примеривала свадебное платье, были явно лишние! Прям такая любовь была, что просто ужас

она и после свадьбы будет по нему ныть временами :tired:

Enny написал(а):

взяла и испоганила всю малину между героями! Могла бы все свои доводы и подозрения оставить при себе, а не со всей уверенностью выпалить их Пауле. Вот та и клюнула на это

Ванесса ее подруга и ясень пень она хочет чтобы та была с Рохи, но я не понимала этого, как вообще можно продолжать общатся с человеком, который в самый трудный период бросил твоего родного человека, но Синтия эгоистка этим и объясняется ее поведение.

Enny написал(а):

Тем более он же мужик, а поступает как девушка! Я то думала, что хоть искать ее будет, а он одну попытку сделал и сдюжил!..

я вообще за сериал так и не увидела никакой борьбы у него за Аньку, только давил на жалость, все время пытаясь сделать из нее виноватую во всем.

Alisa78 написал(а):

А Рохе как оказалось тоже супружеской верностью не страдает   , интересно как его Анька простит...

на удвиление простит потом... но если честно это первый сериал на моей памяти в котором я не винила главного героя за измену, Рохи уже просто перестал верить в то что Анька захочет быть с ним, да и потом он итак был один 7 лет, хоть живым себя почувствовал))

0

240

маргаритка написал(а):

но если честно это первый сериал на моей памяти в котором я не винила главного героя за измену

Я вообще только и желала чтоб эта измена поскорей была!! Аньке отличный урок! и Рохи и ей и нам прощать не за что...он все сделал правильно! Ну не возможно было уже смотреть на его страдания.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2