www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Сообщений 1 страница 20 из 501

1

Даже не верится, что у нас новая темка по этому сериалу :crazyfun:  Не ожидала я, честно говоря :cool:  Ураа :jumping:

Старая темка
Та,что не умела любить/La que no podia amar

Отредактировано Fktyrf (13.07.2012 20:59)

+1

2

Всех поздравляю с новой темкой :flag:

+1

3

Greta написал(а):

но это издержки любого сериала

хиханьки ^^

Greta написал(а):

да и в кресле он смотрится намного интересней, чем скачущий как петушок Рон, полезной работы ноль

Салинас шикарен, но справедливости ради - почти все смотрятся намного интереснее Рона, даже тамошний уборщик мог бы попробоваться на роль...
Я угробила на этого перса столько времени и эмоций, что, боюсь, скоро скучать начну ^^

Greta написал(а):

актера

:rofl:  :rofl:  :rofl:

маргаритка написал(а):

Рулли

я б расплакалась от счастья

Greta написал(а):

Это Синтия  совсем не в тему, не пойму, что у нее за отношения с Рохелио, да и в целом, игра Сусаны Гонсалес не убеждает, начитавшись хвалебных отзывов, представляла нечто другое. Еще не нравится ее дикция, временами кажется, что у нее во рту что-то лежит и ей это мешает говорить. Надеюсь никого не обидела, но ни актриса ни героиня не цепляют, а от ее голого пупка, за пару серий успела устать.

полностью поддерживаю

Greta написал(а):

Еще совсем не нравится Бруно

:love:

Fktyrf написал(а):

А вот начала смотреть Страсть, и вроде как теперь в восторге от актрисы

только в Страсти :love: она моя любимица :yep:
Подия здесь не при чем...

0

4

маргаритка написал(а):

он Росауру под конец работать заставил   так она еще Аньке жаловалась что ее муж ее работать заставляет, но Анька сказала что прально и отправила работать дальше 
она еще когда переехала к Рохи хотела с ним на короткую ногу встать пыталась один раз просто Рохелио назвать, но он ее тут же одернул, так и звала его до конца доном Рохелио

Тетя мне уже нравится, :cool: актриса замечательная, и с Рохелио выглядит достаточно комично. Думаю тетушку я мотать точно не буду, а вот Рона скоро начну, терпение заканчивается. :angry:

Fktyrf написал(а):

потом переедт в поместье у Синтии, и будут все жить шведской семьей

Сколько нахлебников у Рохелио, :canthearyou: я так понимаю он там просто ошиваться будет, ничего не делая, и пыжиться на любовном фронте :dontcare:

маргаритка написал(а):

это ты еще серий не видела когда Рохи деньги в кредит для поместья взял и на операцию, приехал обратно так она еще с них свою долю у него просила, даже Гусь от такого нахальства в афиге был помоему.

Что мне это совсем не нравится, а у Рохелио не хватает средств на это дело, :huh: я думала он человек зажиточный.

Fktyrf написал(а):

Только вначале, потом в итоге его все посылают    Синтия тоже от него в восторге потом не была, раз продолжала проводить время в постели Эфраина.

Ну хоть это ладно, но пока придется наслаждаться его глупой улыбкой. :sceptic:

shoy написал(а):

Салинас шикарен, но справедливости ради - почти все смотрятся намного интереснее Рона, даже тамошний уборщик мог бы попробоваться на роль...

Справедливости ради, шикарнее Салинаса там тоже никого нет, ^^  не знаю понимал ли сам Рон или Кастро, насколько убог Густаво, временами тупой идиотик.

Fktyrf написал(а):

Не терпится дальше узнать твои впечатления

Обязательно напишу, обсуждать кроме вас больше не с кем :flag:

0

5

Greta написал(а):

Справедливости ради, шикарнее Салинаса там тоже никого нет

так он мне там один-единственный и нравится :dontknow:
еще Заиньку люблю :love:

0

6

shoy написал(а):

еще Заиньку люблю

Заинькой я там токо одного называла и не Маргаро :D

Greta написал(а):

Что мне это совсем не нравится, а у Рохелио не хватает средств на это дело,  я думала он человек зажиточный.

там проблемы с водой будут, со скотом (из за Бруно, Давида и Ванессы) и ему придется брать кредит, чтобы разобратся с делами.

Greta написал(а):

Тетя мне уже нравится,  актриса замечательная, и с Рохелио выглядит достаточно комично. Думаю тетушку я мотать точно не буду, а вот Рона скоро начну, терпение заканчивается.

это те так до финала мотать придется))

0

7

shoy написал(а):

еще Заиньку люблю

Тебе Маргаро нравиться? Такой капризный ребенок..Он мне вообще своими истериками и писклявым голосочком девчонку напоминал http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

0

8

vista написал(а):

Тебе Маргаро нравиться?

да, мне там нравятся только Маргаро и Рохи

vista написал(а):

Он мне вообще своими истериками и писклявым голосочком девчонку напоминал

он маленький еще :dontknow: вполне себе жизнерадостный Зая, которого бы я с удовольствием потискала и всего зацеловала :D в основном, ради него и смотрю :love:
я разных деток люблю, зайцы редко играют плохо, просто у каждого свой характер

Отредактировано shoy (10.07.2012 22:17)

0

9

shoy написал(а):

он маленький еще

Ну маленький....Если бы он был 3-5 лет, то да)) такого зайньку можно и потискать)) А тут парень лет 12 капризуля..малышь переросток наверное))))

0

10

vista написал(а):

А тут парень лет 12 капризуля..малыш переросток наверное))))

он простой сельский парень ^^

0

11

Greta написал(а):

Сколько нахлебников у Рохелио,  я так понимаю он там просто ошиваться будет, ничего не делая, и пыжиться на любовном фронте

Вся Анькина семейк - нахлебники %-)  Там еще Мигелито будет.

А Гусь только будет делать вид, что работает, а сам Аньке прохода не дает :mad: \

Greta написал(а):

Думаю тетушку я мотать точно не буду, а вот Рона скоро начну, терпение заканчивается.

Я Рона смотрела только в сценах с АП, в остальное время мотала. :insane:

shoy написал(а):

да, мне там нравятся только Маргаро и Рохи

Оль, а как же Анька? :unsure:

0

12

Fktyrf написал(а):

Оль, а как же Анька?

до фени она мне :blush:

0

13

shoy написал(а):

до фени она мне

ты вроде писала, что она тебе нравится? :dontknow:
А пара?

0

14

Fktyrf написал(а):

ты вроде писала, что она тебе нравится?

я к ней нормально отношусь :flag:

Fktyrf написал(а):

А пара?

они до одури химичные, если ты об этом :dontknow:  :mybb:

0

15

Посмотрела 3 серию. :flag:
Сразу бросилось в глаза нереальное количество времени, посвященное Рону, он везде. :canthearyou: Такое ощущение, что минут 30 показывали его одного. :angry: Сцена спасения Аны и последующий диалог не понравились, зачем Гусь начал хвастаться и обрисовывать ситуацию своего появления не понимаю. И если это момент зарождения чувств, то могу сказать одно слово НЕ ВЕРЮ. Встреча двух приятелей не более. И чего его не унесло в этом водопаде :mad: Не совсем поняла, зачем, на другой день, Паола вернулась опять к водопаду, неужели надеялась на встречу со специалистом широкого профиля :dontcare:
Сцена, когда Рохелио навестил тетушку мне понравилась, тетушка та еще штучка, но мне кажется Рохелио сообразил, что она за персона. Он ей вроде какие-то дивиденды отгрузил в виде чека, и она, наверняка поспешит их профукать, коза. ^^ Что касается саиого Рохелио, то в третьей серии он не подкачал, :cool: сцена массажа ног очень проникновенная, и как у него получается так играть не понимаю, да и в конце очень милая сцена за завтраком была, позабавило, как он отказался от помощи Паолы по утрам, чего так струхнул. ^^ Герой меняется и ето замечательно, криков гораздо меньше, все как-то по делу, короче Салинас молодец :cool: И песня у них очень нравится. :yep:
А вот Мария что-то не нравится, как и Бруно, неужели Паола не видит, что это скользкий тип. :canthearyou: Подруга Мигеля тоже не нравится, какая-то зануда :dontcare: и совсем не въехала в беготню Мигеля, он что, работает в одном месте с Густаво или они просто пересеклись в одной фирме. :unsure:

+2

16

shoy написал(а):

они до одури химичные, если ты об этом

Да я вообще спрашивала твои впечатления, то что они химичные, только слепой не заметит ^^

Greta написал(а):

Сразу бросилось в глаза нереальное количество времени, посвященное Рону, он везде.

Зато только в 3 серии и появился. И после этого еще кто-то верит, что он гл.герой? :canthearyou:

Greta написал(а):

И если это момент зарождения чувств, то могу сказать одно слово НЕ ВЕРЮ.

У них там как бы любофф с первого взгляда. а на деле такой десткий сад, с ракушками,самодельными колечками и голубями. :rolleyes:

Greta написал(а):

как и Бруно, неужели Паола не видит, что это скользкий тип.

И до финала не будет видать. Тот ей лапшу вешает весь  сериал, а она всем его словам верит o.O

Greta написал(а):

и совсем не въехала в беготню Мигеля, он что, работает в одном месте с Густаво или они просто пересеклись в одной фирме.

Они работают в одной фирме. На Давида. Только гусь - инженер, а Мигель- так на побегушках.

0

17

Fktyrf написал(а):

У них там как бы любофф с первого взгляда. а на деле такой десткий сад, с ракушками,самодельными колечками и голубями.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   неужели это кому-то интересно, или просто хотят сделать противовес Рохелио, если да, то слабо и убого, Гусю надо мужика включать, а не недоноска :mad:

Fktyrf написал(а):

Зато только в 3 серии и появился

Я так понимаю, теперь он радовать чаще будет своим появлением, неужели кто-то от этого с ума сходит :dontknow:

Fktyrf написал(а):

Тот ей лапшу вешает весь  сериал, а она всем его словам верит

Да у него извиняюсь, на роже написано что за тип, ну что за простаки. :dontcare:

Fktyrf написал(а):

Они работают в одной фирме. На Давида. Только гусь - инженер, а Мигель- так на побегушках

То что Гусь инженер в курсе, он об этом сообщил сразу ^^ неуспев Паолу вытащить, а уж его услуги по обеспечению работы Ане через сестру и другая чепуха напрягает, так и хочется рот кляпом заделать

0

18

Greta написал(а):

неужели это кому-то интересно, или просто хотят сделать противовес Рохелио,

Интересно Густавианам (поклонникам пары АП и Густаво), они считали , что у них гран амор, и бедных несправедливо разлучили.

Greta написал(а):

Гусю надо мужика включать, а не недоноска

Какого мужика,  он там как баба будет вечно  с кислым перекошенным лицом и бровками домиком. :crazyfun:

Greta написал(а):

Я так понимаю, теперь он радовать чаще будет своим появлением, неужели кто-то от этого с ума сходит

Конечно, поклонники Рона :smoke:

Отредактировано Fktyrf (10.07.2012 23:40)

0

19

Fktyrf написал(а):

Интересно Густавианам (поклонникам пары АП и Густаво), они считали , что у них гран амор, и бедных несправедливо разлучили.

Ситуации идиотские, зачем это все надо, разыграйте драму, дайте зрителям пищу для размышлений, а не просто посидите в песочке и поиграете ракушками :tired:

Fktyrf написал(а):

Какого мужика,  он там как баба будет вечно  с кислым перекошенным лицом и бровками домиком.

Какой-то стержень должен быть, :dontknow: бровки заметила, отстой, может за счет них многие видят в нем милого мальчика :x

0

20

Greta написал(а):

Какой-то стержень должен быть,  бровки заметила, отстой, может за счет них многие видят в нем милого мальчика

стержня не было, зато весь сериал прятался за спиной у Аньки.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2