www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 4 / Sherlock (Великобритания)

Шерлок - 4 / Sherlock (Великобритания)

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Darsi написал(а):

Честно говоря я тоже не поняла, я думала это продолжение фанфика, наверное это малыш Шерлока, представляю что автор ещё придумает до 3 сезона  8-)

надо бы конечно описание прочитать, но лень, жаль автор не сделал это яснее с кадрами.
У меня было время на досуге подумать и я вспомнила такую деталь, самое начало сериала 1 сезон 1 серия, где показывают этих жертв, потом пресс конференцию Лейстреда и у всех журналистов в ответ на заявление "самоубийство" приходили смски "бред". Кто их посылал? Шерлок или Мориарти? Естественно Лейстреду последнюю смку отправил Шерлок, но не думаю, чтобы он занимался такой ерундой, как журналисты, глупость конечно, но мне почему-то вспомнилось :dontknow:

0

182

девочки, листаю темку я в шоке пост Кати 108 и мой коллаж заклеймован знаком "фан партия" ну это нормально вообще??? :mad:  Кто это сделал хоть бы моего разрешения спросил!!! :angry:

0

183

Девочки, вы такую новость прошляпили.
Шерлока номинировали на Эмми!!!!
номинанты на "Эмми 2012".

"Шерлок" - в категории "Лучший телефильм или минисериал".
Бенедикт Камбербэтч - в категории "Лучший актер минисериала или телефильма".
Мартин Фриман - в категории "Лучший актер второго плана в телефильме или минисериале".
Пол МакГиган - в категории "Лучший режиссер" всё там же.
Стивен Моффат - в категории "Лучший сценарий".
Арвел Вин Джонс, Дэвид Шурмер, Джоэль Рамбеллоу - "Лучший художник-постановщик" (Art Directing).
Кейт Родс Джеймс - "Лучший кастинг".
Фабиан Вагнер - "Лучшая операторская работа" (Cinematography).
Сара Артур и Сери Уолфорд - "Лучший художник по костюмам"
Чарли Филлипс - "Лучший монтаж" (Editing)
Дэвид Арнольд и Майкл Прайс - "Лучшее музыкальное сопровождение"
Джереми Чайлд, Даг Синклэр - "Лучший монтаж звука"
Говард Баргофф - "Лучшее сведение звука"

*для рассмотрения отборочной комиссии был предоставлен эпизод "Скандал в Белгравии".

Церемония вручения наград состоится в Лос-Анджелесе, в воскресенье, 23 сентября, в 16:00 по ЛА (3 утра 24 сентября по Москве)

+2

184

не помню было ли..

+2

185

Свернутый текст

+3

186

Sylenda написал(а):

Кто их посылал? Шерлок или Мориарти?

А мне кажется что это был Шерлок потому что Лейстрейд сказал не обращайте на это внимания видимо понимая что это его проделки, а так он бы сам был удивлён.

Sylenda написал(а):

девочки, листаю темку я в шоке пост Кати 108 и мой коллаж заклеймован знаком "фан партия" ну это нормально вообще??? Кто это сделал хоть бы моего разрешения спросил!!!

Машунь так они наверное все так картинки клеймят не спрашивая авторов, конечно я понимаю твою обиду.

Sylenda написал(а):

Девочки, вы такую новость прошляпили.
Шерлока номинировали на Эмми!!!!
номинанты на "Эмми 2012".

Я знала об этом но у меня не было информации только ролики, а выкладывать я их не стала, хорошо что ты во время появилась и теперь известно когда состоится это событие  :flag:

Sylenda написал(а):

не помню было ли..

Не был, как всегда отличный клип, спасибо Машуня  :flag:

0

187

http://s1.uploads.ru/i/XAuYz.jpg

0

188

http://s1.uploads.ru/i/ER2sv.gif

0

189

http://s1.uploads.ru/i/TkiYV.png

0

190

:D

http://s1.uploads.ru/i/1KMQa.jpg

+1

191

http://s1.uploads.ru/i/Aw5xv.jpg

+1

192

Авторы сериала начнут 3 сезон с рассказа Пустой дом, если они не будут ничего изменять по канону Записок то у нас появится новый персонаж полковник Себастьян Моран который был в одной команде с Мориарти и наверное главный злодей 3 сезона поклонники предполагают кого же возьмут на роль этого полковника я нашла 3 вариации на эту тему .
Претендент № 1 Шон Бин скажу я вам не плохая кандидатура.

0

193

Претендент № 2 Ричард Армитаж

0

194

Претендент № 3 Майкл Фассбендер по мне это лучшая кандидатура отличный выйдет полковник,  помечтать то можно  ^^ .

Отредактировано Darsi (27.07.2012 19:09)

0

195

Darsi написал(а):

А мне кажется что это был Шерлок потому что Лейстрейд сказал не обращайте на это внимания видимо понимая что это его проделки, а так он бы сам был удивлён.

все возможно, только это глупо как-то, хотя если посмотреть, то интригующе для тех, кто не видел главного героя - гения фрика.

Darsi написал(а):

Машунь так они наверное все так картинки клеймят не спрашивая авторов, конечно я понимаю твою обиду.

да уж :angry:  а я смотрю пост и думаю "что-то знакомое я раньше это уже где-то видела" :D
Пост 193 - Мега ржач!! Я сейчас в моей поездке брала конную прогулку, короче первый раз в жизни села на взрослую лошадь, так у меня было точно такое же лицо, как у Бильбо, я даже сидела в седле и вспоминала эту картинку, так что потом скину фотку в теме про отпуск, посмеетесь :D

Darsi написал(а):

Претендент № 1 Шон Бин скажу я вам не плохая кандидатура.

Если бы Шоня сыграл бы в Ш, то моему счастью не было бы предела -засветился бы тогда в двух моих любимых сериалах :cool:

0

196

Sylenda написал(а):

а я смотрю пост и думаю "что-то знакомое я раньше это уже где-то видела"

Ааааа уже свою работу сразу не признала  :D

Sylenda написал(а):

так у меня было точно такое же лицо, как у Бильбо, я даже сидела в седле и вспоминала эту картинку, так что потом скину фотку в теме про отпуск, посмеетесь

Хорошо Машуня хочется на это посмотреть.

Sylenda написал(а):

Если бы Шоня сыграл бы в Ш, то моему счастью не было бы предела -засветился бы тогда в двух моих любимых сериалах

Ещё когда снимали 2 сезон уже поговаривали о полковнике Шон был один из первых претендентов на эту роль конечно по версии поклонников сериала, интересно а кого всё таки выберут  :question: .

0

197

Darsi написал(а):

Ааааа уже свою работу сразу не признала

у меня бывает, но это лишь доля секунды я свое из тысячи узнаю ^^

Darsi написал(а):

Претендент № 2 Ричард Армитаж

Дададад!!!! Я хочу Ричарда!!! Чтобы понять мой восторг, Лидусь советую тебе глянуть мини сериал ВВС "Север и Юг" это типо Гордость и Предубеждение, уверена, тебе понравится, просто не думаю, что ты будешь смотреть Робина Гуда, где у Ричарда самая шикарная на мой взгляд роль. Он ведь играет короля гномов Торина в Хоббите, так что увидеть его и Мартина в одном фильме для меня одно большое счастье, а если бы его в Шерлока пригласили....

0

198

Sylenda написал(а):

я свое из тысячи узнаю

Твои работы можно узнать у тебя свой стиль  :cool:

Sylenda написал(а):

Чтобы понять мой восторг, Лидусь советую тебе глянуть мини сериал ВВС "Север и Юг" это типо Гордость и Предубеждение, уверена, тебе понравится,

Я в ожидании этого фильма диски придут в первых числах августа мне его рекомендовала Наташа так что я посмотрю на Ричарда во всей красе.

Sylenda написал(а):

Он ведь играет короля гномов Торина в Хоббите, так что увидеть его и Мартина в одном фильме

Ага я видела промо фото с Хоббита.

0

199

Darsi написал(а):

Я в ожидании этого фильма диски придут в первых числах августа мне его рекомендовала Наташа так что я посмотрю на Ричарда во всей красе.

Я этот сериальчик недавно пересмотрела, он просто мега хорош :cool:

Darsi написал(а):

Ага я видела промо фото с Хоббита.

Ричарда трудно узнать во всем этом гриме, в костюме и с бородищей.

0

200

Pilar написал(а):

он просто мега хорош

Верю девочки так что посмотрю и отпишусь обязательно  :flag:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 4 / Sherlock (Великобритания)