www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (США)

Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (США)

Сообщений 221 страница 227 из 227

221

Ляля написал(а):

А тот кто, забыла имя, с женщинами не разговаривал, стал говорлив и слишком, а чего там у него произошло?)

да я его почти не заметила в первых двух сериях

а Пенни еще и подстриглась, Шелдон чуть с ума не сошел, когда вернулся домой после месяца путешествия

Ляля написал(а):

так он до сих пор держался

держался? :crazyfun: ему же и так вроде неплохо :D
напишу :writing:

+1

222

shoy написал(а):

а Пенни еще и подстриглась, Шелдон чуть с ума не сошел, когда вернулся домой после месяца путешествия

Забавно так Леонард сказал Пенни, что не будет дышать, пока она не отрастит волосы обратно  :D . И Шелдон только-только обрел душевное равновесие, как его опять подкосило  :rofl: . Зато на работе в определенной мере добился своего. Правда выводы сделал, как маленькое дитя, мол надо почаще теперь устраивать истерики)

Отредактировано Pilar (29.09.2014 11:30)

+1

223

Pilar написал(а):

И Шелдон только-только обрел душевное равновесие, как его опять подкосило

он теперь прожженный путешественник :crazyfun: я думала его теперь вообще ничего в этой жизни не колышит :D
мне еще понравилось как Шелдон Эми попросил высунуть голову в окно, когда ему понадобилось с Леонардом поговорить :D

0

224

shoy написал(а):

он теперь прожженный путешественник

Во-во, все ж/д станции повидал, неоценимый опыт  :D

shoy написал(а):

мне еще понравилось как Шелдон Эми попросил высунуть голову в окно, когда ему понадобилось с Леонардом поговорить

И какая разница, что для Эми это будет, мягко говоря, неудобно... Хотя бы не попросил на ходу из машины выскочить - уже прогресс.

0

225

Pilar написал(а):

Во-во, все ж/д станции повидал, неоценимый опыт

кто-то даже урвал его штаны в качестве сувенира :D

Pilar написал(а):

Хотя бы не попросил на ходу из машины выскочить - уже прогресс

любовь меняет человека ^^

0

226

Мне очень нравится сериал сейчас :love:
Такой уютный :rolleyes:
Шелдон и Пенни - милахи :D
Пенни почти ботан, а Шелдон почти нормальный :crazyfun:
Остальные изменились в меньшей степени, хоть и повзрослели 8-)
8 сезон мне нравится больше середины :cool:
Понравилась серия с выпускным :cool: еще с операцией Леонарда :crazyfun:
Пенни в Вегасе тоже чуть не убила :rofl:

Отредактировано shoy (24.02.2015 18:02)

0

227

В свое время этот сериал был великолепной пародией на жизнь ученых-физиков :love:
Все было аккурат в яблочко  ^^ 
В 20 минут умещалось столько всего, что складывалось ощущение будто ты посмотрел полноценную серию в час длиной :cool:

Я рада что они снова вернулись к физике :cool: Немного другие проблемы сейчас обсуждают, но последняя серия мне очень понравилась.
Нужные мне рассуждения оказались в неожиданном месте :writing:

Ну и Пенни с Шелдоном, пытающиеся полюбить друг друга в рамках эксперимента, держались молодцом :crazyfun:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (США)