www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гранд Отель / Gran Hotel (Испания)

Сообщений 161 страница 173 из 173

161

я все сериалы смотрю он-лайн здесь

Свернутый текст

http://serialu.net/grand-otel/

0

162

Досмотрела 2-й сезон.В-целом неплохо,по динамике немного уступает 1 сезону.Небольшая затянутость в некоторых сериях чувствовалась(эпизоды с мужем Анхелы,Агаты,много лишних диалогов ).
Хавьер не переставал удивлять,увлекательная любовная история у него сложилась с замужней женщиной.Только дочура его возлюбленной испортила всю малину. :D Вот прикол был когда он от очередной неудачи в личной жизни решил в монахи податься :D
Очень было жаль Белен,сначала она больше мне напоминала меркантильную стерву,но потом после рождения близнецов я переменила к ней свое отношение.И пусть она не стала святой,но мать она хорошая.Так больно было на нее смотреть,когда Тереса при всех ее выпорола и с позором выгнала из отеля :dontcare: .
Отношения главных героев не тронули совсем,и если в первом сезоне я возлагала на них большие надежды,то во втором эта надежда умерла.
Да и вообще сериал хорош как детектив,интрига отличная но с любовью что-то напряг,ярких пар нет к сожалению.
Смотреть третий сезон тоже буду,очень интересно узнать как сложатся судьбы героев.

Отредактировано asya (18.11.2013 20:53)

0

163

asya написал(а):

Досмотрела 2-й сезон.В-целом неплохо,по динамике немного уступает 1 сезону.Небольшая затянутость в некоторых сериях чувствовалась(эпизоды с мужем Анхелы,Агаты,много лишних диалогов ).

Как все-таки разные люди по-разному все воспринимают,я оторваться не могла,хотя согласна,что 1 сезон насыщеннее :cool:

asya написал(а):

Хавьер не переставал удивлять,увлекательная любовная история у него сложилась с замужней женщиной.Только дочура его возлюбленной испортила всю малину.  Вот прикол был когда он от очередной неудачи в личной жизни решил в монахи податься

Этот герой чудил за всех!В 3 так же будет!Без Хавьера сериала бы не было!Самый любимый герой! :cool:

asya написал(а):

Очень было жаль Белен,сначала она больше мне напоминала меркантильную стерву,но потом после рождения близнецов я переменила к ней свое отношение.И пусть она не стала святой,но мать она хорошая.Так больно было на нее смотреть,когда Тереса при всех ее выпорола и с позором выгнала из отеля  .

Мне тоже было жаль во 2 сезоне,думала,что она изменится,но нет!Какая была,такая и осталась!В 3 вообще сделает такое,что я еще хуже стала относиться к ней,чем в 1! :mad:

asya написал(а):

Да и вообще сериал хорош как детектив,интрига отличная но с любовью что-то напряг,ярких пар нет к сожалению.

Как это нет?Любовные похождения Хавьера всегда яркие и запоминающиеся :D  :cool:

0

164

La Trepadora написал(а):

Как все-таки разные люди по-разному все воспринимают,я оторваться не могла,хотя согласна,что 1 сезон насыщеннее

Нет,сериал конечно же интересный,затягивает как наркотик,но первый сезон мне понравился больше,претензий к сюжету вообще не было.

La Trepadora написал(а):

Мне тоже было жаль во 2 сезоне,думала,что она изменится,но нет!Какая была,такая и осталась!В 3 вообще сделает такое,что я еще хуже стала относиться к ней,чем в 1!

Жаль...а я полюбила эту героиню....

La Trepadora написал(а):

Как это нет?Любовные похождения Хавьера всегда яркие и запоминающиеся

Ой,забыла... :D Хавьер вообще самая запоминающаяся фигура и все что с ним связано всегда интересно наблюдать.Только все его истории любви,всегда не долговечны :D

Отредактировано asya (18.11.2013 21:29)

0

165

asya написал(а):

сериал конечно же интересный,затягивает как наркотик,но первый сезон мне понравился больше,претензий к сюжету вообще не было.

ну это да!Первый вообще был супер!И детективная линия более сильная! :cool:

asya написал(а):

Ой,забыла...  Хавьер вообще самая запоминающаяся фигура и все что с ним связано всегда интересно наблюдать.Только все его истории любви,всегда не долговечны

А вот это еще изменится!Под конец 3 сезона он обретет свое счастье.Правда,оно ему надоест быстро,но потом одумается :D

0

166

La Trepadora написал(а):

А вот это еще изменится!Под конец 3 сезона он обретет свое счастье.Правда,оно ему надоест быстро,но потом одумается

Твои слова еще больше воодушевляют меня посмотреть 3-й сезон,надеюсь он  молодую девушку полюбит :D

0

167

asya написал(а):

Твои слова еще больше воодушевляют меня посмотреть 3-й сезон,надеюсь он  молодую девушку полюбит

Молодую,конечно!Правда,со своими заморочками,но в начале у них такие отношения забавные будут!Правда,Тереса сначала не одобряла,зато когда узнала,что она богатая наследница.сразу стала уговаривать Хавьера жениться на девушке :D

0

168

а я смотрю его по новой,по каналу sony как раз идет последний сезон с хорошим переводом а то я сначала с сабами посмотрела потом с любительским,а теперь вот с хорошим переводом смотрю :cool:
Хавьер пожалуй любимый герой у всех,он такой забавный,вечно с ним какие то казусы случаются :D

0

169

KateB83 написал(а):

а я смотрю его по новой,по каналу sony как раз идет последний сезон с хорошим переводом а то я сначала с сабами посмотрела потом с любительским,а теперь вот с хорошим переводом смотрю

Здорово!Вот так всегда,сначала посмотришь с субтитрами,и почти следом выходит нормальная озвученная  версия!

KateB83 написал(а):

Хавьер пожалуй любимый герой у всех,он такой забавный,вечно с ним какие то казусы случаются

Да,это точно!Этого героя не любить просто не возможно! :flag:

0

170

KateB83 написал(а):

а я смотрю его по новой,по каналу sony как раз идет последний сезон с хорошим переводом а то я сначала с сабами посмотрела потом с любительским,а теперь вот с хорошим переводом смотрю

А мне любительская озвучка понравилась,добротная :cool:
Надеюсь Землю Волков тоже озвучат,очень хочу посмотреть.

Отредактировано asya (19.11.2013 17:53)

0

171

asya написал(а):

А мне любительская озвучка понравилась,добротная 
Надеюсь Землю Волков тоже озвучат,очень хочу посмотреть.

Отредактировано asya (Сегодня 17:53)

Да отличная озвучка и сабы тоже!Вообще добровольцам надо отдельное огромное спастбо говорить за то,что дают возможность смотреть прекрасные сериалы :cool:

0

172

Ой, девочки, читаю ваши комменты, захотелось сериал пересмотреть.

+1

173

Ну вот я досмотрела Гранд Отель. Скажу так, офигенный сериал. Мне понравилось что моментами было и смешно. Эти следователи отпад. Понравилась атмосфера, костюмы,да вообще сам стиль сериала. Очень долго ждала когда выйдут все серии с переводом и просто проглотила их. Очень привыкла к героям и после концовки стало печально. Но с другой стороны его и не стоило больше растягивать.И так получилось как у всех принято, все злодеи быстренько наказаны, а положительные герои получили свой хепиэнд. Сильно сладко подали последние серии. Вот это и не понравилось. Хотелось на конец еще что-то горяченькое, ну или  ложку дегтя.
Но сериал все равно понравился в целом.

+1