www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гранд Отель / Gran Hotel (Испания)

Сообщений 141 страница 160 из 173

141

JUL27 написал(а):

Она великолепно сыграла роль Алисии. Может быть в других фильмах. Просто я ее в гранде увидела впервые.

Мне она тоже очень понравилась!Я ее еще видела в испанкой версии "Без бюста нет рая"-такая милая,слегка грубоватая,где-то угловатая девочка-подросток,но этого требовала роль,я так считаю.Правда в 3 сезоне Без бюста,меня ее Каталина раздражать начала,но опять-таки,из-за самой Каты,а не из-за Саламанки!А про ее внешность отдельный разговор!Очень красивая девушка.И из ее личика можно столько "нарисовать" :cool:

JUL27 написал(а):

Такое ощущение, что его фигуру задвинули на второй план, жаль.

Да,его было очень мало :disappointed:

JUL27 написал(а):

За такую любовь надо в психушки быть или на том свете. Почему из-за этого должны страдать нормальные люди и в первую очередь Алисия , да и он сам...

в психушке ему самое место,причем с того момента,как он жену убил...хотя,когда это показывали его было жаль даже больше чем ее..Жена далеко не святая! :dontcare:

JUL27 написал(а):

Во вчерашнем переводе ее назвали Лаурой, но не суть важно. Главное теперь интересно что же за тайну она скрывает???

Точно,Лаура!Там большую тайну скрывает даже не сама Лаура,а ее мать!Ничего криминального,но Лаура временами бывает не в себе

JUL27 написал(а):

Немного странное отношение священника к Софии. Он влюбился в нее?

Этот священник тот еще "святоша".София чуть было огромную глупость из-за него не совершала,а он оказался

Свернутый текст

обычным аферистом,плюс просто хотел заманить в свои сети симпатичную богатую женщину,отнюдь,не первую,кстати

+1

142

La Trepadora написал(а):

Веселье то еще  Катя,а ты смотришь сериал или посмотрела уже?

посмотрела,правда концовку пришлось с субтитрами смотреть,не стала я ждать когда переведут...

+1

143

La Trepadora написал(а):

!Я ее еще видела в испанкой версии "Без бюста нет рая"-

А что это за сериал? Я бы с удовольствием посмотрела еще фильмы с ее участием.

La Trepadora написал(а):

Да,его было очень мало

Ну Андрес меня поразил в 3-ем сезоне. Зачем он столько совершил безрассудных поступков. Посмотрела еще несколько серий. Так напрасно обвинить себя в смерти Белен. Но в этой ситуации мне понравился детектив Аяла. Великолепный разыграл спектакль. Браво!  :cool:

La Trepadora написал(а):

в психушке ему самое место,причем с того момента,как он жену убил...хотя,когда это показывали его было жаль даже больше чем ее..Жена далеко не святая!

До этого момента еще не дошла. Но пока могу сказать, что чувство жалости Диего не вызывает. Не совсем поняла, зачем Хесус стравил Алисию и Диего, дав им встретится в потайной комнате. И куда в очередной раз Диего спрятал ее?

La Trepadora написал(а):

Точно,Лаура!Там большую тайну скрывает даже не сама Лаура,а ее мать!Ничего криминального,но Лаура временами бывает не в себе

Ну то что она бывает не в себе это очевидно. Ее игра в куклу сначала забавляла, а теперь мне жалко смотреть на Хавьера.

La Trepadora написал(а):

Этот священник тот еще "святоша".София чуть было огромную глупость из-за него не совершала,а он оказался

Обрюхатил девушку из деревни. Кошмар и позор для священника. Как же хорошо, что София вовремя обо всем узнала.

La Trepadora написал(а):

обычным аферистом,плюс просто хотел заманить в свои сети симпатичную богатую женщину,отнюдь,не первую,кстати

Мерзкий тип оказался.  :yep:

KateB83 написал(а):

посмотрела,правда концовку пришлось с субтитрами смотреть,не стала я ждать когда переведут...

А я жду когда же переведут оставшиеся 4 серии. Правда боюсь терпения не хватит и скачаю с субтитрами.  8-)

+2

144

JUL27 написал(а):

А что это за сериал? Я бы с удовольствием посмотрела еще фильмы с ее участием.

Сериал неплохой,испанский,там 3 сезона.Первый есть с субтитрами,второй сейчас в переводе,некоторые серии уже есть,а третьего сезона пока нет,только на испанском.Правда,тема сериала немного тяжелая-наркотики,криминал...

JUL27 написал(а):

Ну Андрес меня поразил в 3-ем сезоне. Зачем он столько совершил безрассудных поступков. Посмотрела еще несколько серий. Так напрасно обвинить себя в смерти Белен.

У меня в 3 сезоне Андрес вызывао противоречивые чувства.Мне так аонравились их отношения с Камиллой,такая хорошая девушка была.Я надеялась,что он будет ее искать или ее вернут,что он будет с ней,а в итоге,он стал только сильнее убиваться по Белен и даже на какойе-то время снова ей поверил!В тот момент он мне очень не нравился.Ведь сколько раз его Белен подводила,обманывала,играла с ним,а он все равно ее любит! :canthearyou:

JUL27 написал(а):

Великолепный разыграл спектакль. Браво!

Аяла на протяжении всего сериала не вызвал ни одного нарекания!Вот уж прям сыщик!Это у него в крови!Потрясающе актер сыграл!Один из любимых героев :cool:

JUL27 написал(а):

Не совсем поняла, зачем Хесус стравил Алисию и Диего, дав им встретится в потайной комнате

У Хесуса одна цель-отомстить Диего!И плевать он хотел на Алисию и чувства Тересы.Решил,что раз его любимая умерла от рук Диего,почему Алисию не постигла такая участь?!

JUL27 написал(а):

Ее игра в куклу сначала забавляла, а теперь мне жалко смотреть на Хавьера.

Дальше будет хуже!Мне и Хавьера было жаль и саму Лауру :disappointed:

JUL27 написал(а):

Обрюхатил девушку из деревни. Кошмар и позор для священника. Как же хорошо, что София вовремя обо всем узнала.

Да,еще бы чуть-чуть и бросила бы все ради него!

JUL27 написал(а):

А я жду когда же переведут оставшиеся 4 серии. Правда боюсь терпения не хватит и скачаю с субтитрами.

Я вначале тоже ждала,но потом стало невтерпеж и посмотрела все с субтитрами,а последние 2 серии-вообще на испанском,правда,не все поняла,пришлось после выхода субтитров пересматривать :D А вообще мне нравится с субтитрами смотреть,слышать "родные" голоса актеров!

+2

145

La Trepadora написал(а):

А вообще мне нравится с субтитрами смотреть,слышать "родные" голоса актеров!

мне у Саламанки голос очень понравился!

+1

146

Ну вот осталась одна серия этого чудесного сериала. Жду с нетерпением, когда ее переведут. Все же хочется посмотреть с переводом, а не с титрами.

Немного о предыдущих сериях...
Диего Как не крутите, но мне его ничуть не жаль. Он получил то, что заслужил (я о его заточении в подземелье и холере). Конечно же болезни нельзя никому желать, но Диего это не тот вариант. Когда он был в подземелье, у него был такой безумный взгляд, аж мурашки по коже пробегали. Неужели можно так фанатично любить женщину.
Разочаровал глупый поступок Алисии, когда она взяла пистолет из которого Клара выстрелила в Диего. Если честно, то к концу сериала отношения между Хулио и Алисии немного надоели, сейчас мне интереснее другие пары.
Альфредо и София Смиренная женщина София, покорно решила уехать. И как же мне понравилась реакция Альфредо: "Она, уезжает! Уезжает!" и кинулся бегом за машиной, а перед ее отъездом такая ночь...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Донья Тересса Очень меня радует эта женщина в конце сериала. Наступила на свои чувства ради дочери. Браво!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif Не ожидала я от нее такого, после этого поступка она заслуживает большого уважения. Хочется надеяться на то, что все же она останется с Хесусом. Да он одержим местью, готов на все, ради достижения своей цели. Но как партнер для Терссы - он идеален.
Понравилось то, как вел себя Андрес по отношению к матери. Настоящий, достойный сын.
Вернулась Белен, сразу же после "смерти" Андреса, да не тут то было! Скорее бы она уже получила по заслугам.
Хавьер Как он был рад, что избавился от супруги, хотел вновь пуститься во все тяжкие и тут такой облом  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  я рада, что он скорее всего вернется к своему мышонку.

+2

147

JUL27 написал(а):

Ну вот осталась одна серия этого чудесного сериала. Жду с нетерпением, когда ее переведут. Все же хочется посмотреть с переводом, а не с титрами.

а остальные перевели? я несколько серий последних с сабами смотрела,надо с переводом посмотреть

+1

148

KateB83 написал(а):

а остальные перевели? я несколько серий последних с сабами смотрела,надо с переводом посмотреть

Да остальные уже перевели. Ждем только заключительную 22 серию.

+1

149

пересмотрела последние серии с переводом,классно :cool: захотелось еще раз пересмотреть сериал :love:

+1

150

JUL27 написал(а):

Если честно, то к концу сериала отношения между Хулио и Алисии немного надоели, сейчас мне интереснее другие пары.

Да,меня тоже а последних сериях эти отношения немного разочаровали.Только в самой-самой последней я за них порадовалась!
А какие пары,если не секрет? ;)

JUL27 написал(а):

И как же мне понравилась реакция Альфредо: "Она, уезжает! Уезжает!" и кинулся бегом за машиной

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Обожаю такие моменты в сериалах.Готова пересматривать бесконечно!Мне тоже очень понравился этот момент.Когда Альфреде понял,что может потерять жену навсегда,не смог смириться с этой мыслью,наоборот,наступил на гордость,переступил через нее :cool:

JUL27 написал(а):

Очень меня радует эта женщина в конце сериала.

Даа,она очень порадовала!

JUL27 написал(а):

Понравилось то, как вел себя Андрес по отношению к матери. Настоящий, достойный сын.

Андрес-мой любимый герой!Конечно,немного его образ в 3 сезоне подпортили,но в целом,это не повлияло на отношение к нему.Достойный сын и человек очень достойный! :cool:

JUL27 написал(а):

Скорее бы она уже получила по заслугам.

Получит,непременно!

+1

151

Девчонки, у меня вопрос , третий сезон уже до конца снят???
Сколько серий есть с русскими сабами??

0

152

Ptichka написал(а):

Девчонки, у меня вопрос , третий сезон уже до конца снят???Сколько серий есть с русскими сабами??

Лен,сериал снят до конца!И все серии есть с сабами,даже с озвучкой уже почти все серии :flag:

0

153

La Trepadora написал(а):

Лен,сериал снят до конца!И все серии есть с сабами,даже с озвучкой уже почти все серии

Сериал весь на русском языке.  :yep:

KateB83 написал(а):

пересмотрела последние серии с переводом,классно  захотелось еще раз пересмотреть сериал

А ты давно его смотрела с самого начала?

La Trepadora написал(а):

Только в самой-самой последней я за них порадовалась!

Ну усё! Закончила просмотр этого замечательного сериала. С одной стороны грустно было расставаться с любимыми героями, с другой стороны очень рада тому, что все пришло к своему логическому концу. Последняя серия, как мне кажется, была немного затянутой ну и в лучших традициях ла сериалов. Все переженились, нарожали кучу детишек и жили они долго и счастливо. Переживала за Алисию, сначала подумала, что она заразилась от Диего холерой, ну все обошлось и она просто в положении, так здорово!!!!  :cool: Финал их истории с Хулио был романтичным. Он сначала ушел, а потом вернулся...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Понравился украденный поцелуй во время танца Андреса и Майте и финале они поженились.  :love:
Очередной благородный поступок Альфредо по передачи директорства отеля Анхеле. Она действительно заслужила эту должность.
Донья Тересса. О ней можно говорить и говорить. В финале в ней проснулись материнские чувства и это очень радовало. Все таки она любит своих детей. Трогательное письмо ей прислал Самуэль (Хесус), хочется верить, что они когда-нибудь все же будут вместе. Такая страстная пара.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Хавьер наконец то образумился! Так много времени ему понадобилось, чтобы определить свою судьбу и он не ошибся в выборе. Его "Мышонок" - это лучше что могло с ним случится.

La Trepadora написал(а):

А какие пары,если не секрет?

Тересса и Самуэль, Анхела и дворецкий на мотоцикле (который уехал), жаль я бы хотела чтобы у них все получилось и было продолжение...

La Trepadora написал(а):

Андрес-мой любимый герой!Конечно,немного его образ в 3 сезоне подпортили,но в целом,это не повлияло на отношение к нему.Достойный сын и человек очень достойный!

Андресик!  :love: Хорошо, что он в финале остается с Майте. Но мне нравилась его любовь к горничной (забыла как ее зовут)...

La Trepadora написал(а):

Получит,непременно!

Получил. Собаке - собачья смерть. Мало он еще мучился! Человек, который не вызывает ни капли сострадания.

+1

154

JUL27 написал(а):

А ты давно его смотрела с самого начала?

месяца 2 назад,первый сезон смотрела давно по какому то каналу,второй с ужасным переводом скачивала,пока ждала когда снимут 3 сезон забыла про этот сериал,а здесь в темке увидела переписку девчонок и решила пересмотреть сериал с начала и не зря! очень понравился!

+1

155

JUL27 написал(а):

Финал их истории с Хулио был романтичным. Он сначала ушел, а потом вернулся...

Дааа,очень ркасивый финал!Очень понравилось,когда Алисия,хоть ей и нельзя было,побежала за ним и нашла его на берегу.Так романтично,красиво :love:

JUL27 написал(а):

Понравился украденный поцелуй во время танца Андреса и Майте и финале они поженились.

А я вот не поняла,с чего сложилась эта пара.Андрес весь сериал любил Белен,даже после ее смерти продолжал страдать,и в упор не замечал Майте.А ту они посидели,поглядели друг на друга,поговорили и решили,что встретились 2 несчастья? :dontknow: Мне очень понравилась Майте.Андреса я вообщен обожаю,но вот их историю я не поняла :dontknow:

JUL27 написал(а):

Трогательное письмо ей прислал Самуэль (Хесус), хочется верить, что они когда-нибудь все же будут вместе. Такая страстная пара.

Я для себ решила,что он рано или поздно вернется к ней :love:

JUL27 написал(а):

Его "Мышонок" - это лучше что могло с ним случится.

Очень нравится Лаура!Для Хавьера-это просто подарок судьбы!И как он заметно стал исправляться! :cool:

JUL27 написал(а):

Анхела и дворецкий на мотоцикле (который уехал), жаль я бы хотела чтобы у них все получилось и было продолжение...

Даа,Анхела всегда была аткой сдерженной,даже холодной,строгой,а когда появился н,немного оттаяла,хоть и не хотела этого показывать!Мне бы тоже очень хотелось развития их отношений :flirt:

JUL27 написал(а):

Хорошо, что он в финале остается с Майте. Но мне нравилась его любовь к горничной (забыла как ее зовут)...

Даа,согласна!Мне очень понравилась Камилла-такая нежная девушка,милая,приятная!Жаль,что она ушла,а он ее не искал :disappointed:

JUL27 написал(а):

Человек, который не вызывает ни капли сострадания.

А у меня вызывал.Удивительно,но он безумно любил Алисию и ради нее готов был на все!

+1

156

KateB83 написал(а):

и решила пересмотреть сериал с начала и не зря! очень понравился!

Полностью с тобой согласна! Сериал супер!  :cool: Побольше бы таких!

La Trepadora написал(а):

Дааа,очень ркасивый финал!Очень понравилось,когда Алисия,хоть ей и нельзя было,побежала за ним и нашла его на берегу.Так романтично,красиво

Настоящие чувства - такая настоящая любовь. Они столько пережили и их отношения не изменились, а только закалились.

La Trepadora написал(а):

А я вот не поняла,с чего сложилась эта пара.

Ну да, возможно их отношения были немного скомканы. Надо было для этой пары придумать развитие отношений еще на пару тройку серий. Тогда бы мы получили полную завершенность, а так приходится догадываться.

La Trepadora написал(а):

Я для себ решила,что он рано или поздно вернется к ней

Я тоже так решила.  :love:

La Trepadora написал(а):

Даа,согласна!Мне очень понравилась Камилла-такая нежная девушка,милая,приятная!Жаль,что она ушла,а он ее не искал

Значит не так сильно ее любил, как говорил. Может быть она просто была временной заменой Белен. А Белен - это страшное наваждение, болезнь. И как хорошо, что Андрес от нее излечился.

La Trepadora написал(а):

А у меня вызывал.Удивительно,но он безумно любил Алисию и ради нее готов был на все!

Его поступки говорят о его эгоизме. Даже в последние часы своей жизни он просил остаться с ним Алисию не ради нее, а ради Него, хотя прекрасно мог сознавать, что быть рядом с ним опасно из-за его болезни. Ведь Алисия могла заразиться. И потом то как он обошелся со своей первой женой. Как маньяк. Бррр... Отрезать палец, заколоть ножницами и поджечь. В здравом уме на такое люди вряд ли способны.

+1

157

JUL27 написал(а):

Настоящие чувства - такая настоящая любовь. Они столько пережили и их отношения не изменились, а только закалились.

согласна.У них очень сильные чувства были на протяжении всего сериала! :cool:  :love:

JUL27 написал(а):

Надо было для этой пары придумать развитие отношений еще на пару тройку серий. Тогда бы мы получили полную завершенность, а так приходится догадываться.

:yep:

JUL27 написал(а):

Значит не так сильно ее любил, как говорил.

Выходит,что так!Хотя выглядел таким влюбленным и счастливым рядом с ней :disappointed:

JUL27 написал(а):

А Белен - это страшное наваждение, болезнь. И как хорошо, что Андрес от нее излечился.

Да,такая любовь-болезнь ничего хорошего не принесет.Жаль,что ему довелось на себе испытать это :dontcare:

JUL27 написал(а):

Его поступки говорят о его эгоизме. Даже в последние часы своей жизни он просил остаться с ним Алисию не ради нее, а ради Него, хотя прекрасно мог сознавать, что быть рядом с ним опасно из-за его болезни. Ведь Алисия могла заразиться. И потом то как он обошелся со своей первой женой. Как маньяк. Бррр... Отрезать палец, заколоть ножницами и поджечь. В здравом уме на такое люди вряд ли способны.

по отношению к первой жене он вел себя омерзительно,могласна,он будто обезумел.
А Алисия все же считаю,любил.Ему в последние минуты жизни больше всего хотелось еще раз подержать ее за руку,почувствовать,что она рядом.Это эгоистично,но любовь не опровергает.

+1

158

La Trepadora написал(а):

Лен,сериал снят до конца!И все серии есть с сабами,даже с озвучкой уже почти все серии

Спасибо, а подскажи где их можно скачать http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif  , я остановилась на озвученной 5й серии третьего сезона, серии там где я качала перестали выкладывать и не знаю где взять.
Можно и с сабами, но лучше в озвучке конечно ))) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif

0

159

Ptichka написал(а):

подскажи где их можно скачать

Насчет озвучки не знаю,на рутрекере посмотреть можно или на торренте,с сабами там точно есть!)))Я онлайн смотрю через когнтакт и качаю если уж очень надо тоже там же :dontknow:

0

160

Ptichka написал(а):

Спасибо, а подскажи где их можно скачать

на рутрекере "Haja" озвучивала и выкладывала. Там можно и все серии скачать.

0