www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гранд Отель / Gran Hotel (Испания)

Сообщений 101 страница 120 из 173

101

http://s2.uploads.ru/t/28FEz.jpg
http://s3.uploads.ru/t/qcQMh.jpg
http://s3.uploads.ru/t/FknUM.jpg
http://s3.uploads.ru/t/V6l8s.jpg

+1

102

http://s3.uploads.ru/t/cCyrE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/5WLD2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/oI6ix.jpg
http://s2.uploads.ru/t/jEaPU.jpg

+1

103

http://s3.uploads.ru/t/iJn2E.jpg
http://s2.uploads.ru/t/WOVR7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/hjLBM.jpg
http://s3.uploads.ru/t/MSB64.jpg

+1

104

Merveille написал(а):

Новость №1 - Хавьер ЖИВ

Ой,как здорово! :jumping:  :shine: Спасибо за чудесную новость!
И за множетсво красивейших фотографий!!!!

Хавьер жив,а,значит,будет кому веселить зрителей! :flag:

+1

105

La Trepadora написал(а):

Хавьер жив,а,значит,будет кому веселить зрителей!

я тоже так обрадовалась когда его увидела, сначала даже не поверила глазам ^^ и София, как я поняла, тоже жива-живехонька :flag:

La Trepadora написал(а):

Ой,как здорово!    Спасибо за чудесную новость!
И за множетсво красивейших фотографий!!!!

Всегда пожалуйста :flag:

0

106

Merveille написал(а):

сначала даже не поверила глазам

и не удивительно!Вроде бы показали,как расстреляли его...

Merveille написал(а):

и София, как я поняла, тоже жива-живехонька

Тоже довольно неожиданно.Но ,как я поняла,выводить из сериала никого из Аларконов не спешат ^^ Главная семья сериала,все-таки!
А ты уже посмотрела 1 серию?

0

107

La Trepadora написал(а):

Тоже довольно неожиданно.Но ,как я поняла,выводить из сериала никого из Аларконов не спешат  Главная семья сериала,все-таки!

думаю, что если вздумают снимать сезонов 6 и более, кого-нибудь из Аларконов все-таки не пощадят :yep:

La Trepadora написал(а):

А ты уже посмотрела 1 серию?

еще нет, знаю что субтитры недавно подготовили, на днях обязательно гляну :flag:  а ты?

0

108

Merveille написал(а):

думаю, что если вздумают снимать сезонов 6 и более, кого-нибудь из Аларконов все-таки не пощадят

Ой,мне кажется,6 сезонов многовото будет.Не смотря на то,что мне очень нравится сериал,затягивать все же не стоит. :dontknow:

Merveille написал(а):

а ты?

Я тоже еще не смотрела.Даже не знала,что серия с субтитрами уже вышла! :flirt:

0

109

девочки,сколько серий в 3-ем сезоне?

когда то давно смотрела 2 сезона,сейчас решила продолжить смотреть,но сначала все таки пересмотрела первые 2 сезона,чтобы так сказать освежить в памяти что да как. Как мне нравится главная пара,от них такие искорки http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  ,да и сюжет очень интересный,все время что то ищут открывая все больше семейных тайн.

0

110

KateB83 написал(а):

девочки,сколько серий в 3-ем сезоне?

22 серии :flag:

Я вот тоже недавно начала смотреть этот сериал. Это мой 3 исп. сериал)) На многое не рассчитывала,но очень даже понравилось из того,что увидела  :cool: Надеюсь в этом сериале с логическим концом все в порядке не то,что в "Корабле"  :dontcare:
Главная пара правда не особо впечатляет (может дальше зацепят,не знаю  :dontknow: ),мне как-то больше интересна детективная линия  :blush: Но я жду пока 3 сезон появится полностью в озвучке,чтобы одним махом посмотреть)) Сабы в исп. сериалах это не мой вариант  :no:

+1

111

bonita написал(а):

22 серии

ого, :huh:  первые 2 намного короче

bonita написал(а):

Это мой 3 исп. сериал)

и я из испанских 3 сериала смотрела: Ковчег,Гранд отель и Gavilanes

bonita написал(а):

Главная пара правда не особо впечатляет (может дальше зацепят,не знаю   ),мне как-то больше интересна детективная линия

а мне они нравятся,единственный минус это излишнее благородство Алисия и ее метания между мужем и Хулио
про детективную линию согласна,очень интересно, они там столько тайн раскроют что я в шоке
Самый забавный персонаж это Хавьер,то он на старухе собирался женится,потом решил в монастырь уйти,чего только стоит  история с его похищением и последующим за этим наказанием от мамочки (прикольно когда ему пришлось отмывать все в отеле),сейчас я на тех сериях когда он в армию собрался и его посылают в тот район где "уши" отрезают  :rofl: он хоть и шантажирует Алисию и Хулио но даже это у него забавно выходит,и ежу понятно что он их не сдаст.

+1

112

KateB83 написал(а):

первые 2 намного короче

Видимо решили оторваться в финальном сезоне  ^^ Но я рада,что сериал закончен. Я уже давно хотела его посмотреть,но все время останавливал тот факт,что он снимается. А мое мнение - исп. сериалы нужно смотреть,когда уже все сезоны есть. Мне по серии в неделю хватает и амер. сериалов,а если бы еще я и исп. так смотрела,то точно не выдержала бы и извелась бы вся от нетерпения  :D
Кстати это единственный исп. сериал,где серии у меня незаметно пролетают,или я уже просто привыкла к длинным сериям  :D
Вот когда смотрела "Корабль" и любимую "Черную лагуну", то на время в видеоплеере постоянно смотрела  ^^ А вот в "Гранд Отеле" я хоть и совсем немного серий посмотрела (еще даже не добралась до 2 сезона),то затягивает с первых минут. Каждый момент,каждая сцена завораживает,ну и конечно же тайны сериала привлекают  :love: Люблю я вот такую таинственность))

KateB83 написал(а):

Gavilanes

Это случайно не ремейк "Тайной страсти"? ^^

KateB83 написал(а):

а мне они нравятся

Ну каждому свое  ;) Визуально они действительно очень гармонично смотрятся)) Может я еще и изменю отношение к этой паре,кто знает)) Я ведь только на 1 сезоне  ^^ Темперамент для меня непривычный у этой пары,хотя думаю это оправдано духом времени сериала))

KateB83 написал(а):

Самый забавный персонаж это Хавьер

Ну Хавьер сам находит приключения на свою пятую точку. Вернее не так...это они его находят  ^^ Не живется ему спокойно  :D Но я к этому персонажу ровно отношусь (на данном этапе просмотра).

+1

113

Девочки!!Как я рада,что темка ожила! :jumping:

KateB83 написал(а):

когда то давно смотрела 2 сезона,сейчас решила продолжить смотреть,но сначала все таки пересмотрела первые 2 сезона,чтобы так сказать освежить в памяти что да как.

Катя,какая ты молодец,что смотришь сериал!По 3 сезону противоречивые отзывы,но мне сериал очень понравился!Все 3 сезона,скучно не было! :flag: Очень люблю этот сериал,как и все испанские! :love:

KateB83 написал(а):

Как мне нравится главная пара,от них такие искорки

Мне тоже понравились Алисия и Хулио!Йона Гонсалеса вообще очень люблю еще со времен ЧЛ! :love: Амайя очень красивая девушка,смотреть приятно!

KateB83 написал(а):

все время что то ищут открывая все больше семейных тайн.

Ооо,тайн там и правда-мама не горюй-у всех героев целый ворох! ^^

bonita написал(а):

Надеюсь в этом сериале с логическим концом все в порядке не то,что в "Корабле"

Здесь конец не скомканный и вполне понятный,хотя нелогичности тоже хватает! :dontknow:

bonita написал(а):

Это случайно не ремейк "Тайной страсти"?

Ничего,если я за Катю отвечу?! :blush: Он самый,но от ТС там только задумка.Остальное перевернули с ног на голову! :disappointed:

KateB83 написал(а):

Самый забавный персонаж это Хавьер,

Он еще и не такое в 3 сезоне вытворит!Я думаю,всех ждет сюрприз. ;)
Мне детектив Айяла очень нравится :cool: .И его помощник!Такой он забавный и глуповатый! :D И говорит обычно все невпопад!

+1

114

La Trepadora написал(а):

Девочки!!Как я рада,что темка ожила!

А я думала никто не смотрит  :blush: Или по крайней мере приостановили просмотр))
Я ведь предыдущие страницы не читала,чтобы спойлеры для себя не знать  :blush: И в темку поэтому практически и не заходила))
Мне кажется это такой сериал,в котором основные тайны лучше не знать наперед)) Люблю неожиданные ходы  :jumping:

La Trepadora написал(а):

Здесь конец не скомканный и вполне понятный,хотя нелогичности тоже хватает!

Ну если я что-то не пойму,то буду спрашивать)) Если никто не против конечно  ;)
А вот то,что конец не скомканный это очень хорошо  :cool: Для меня это самое главное))

La Trepadora написал(а):

Ничего,если я за Катю отвечу?! :blush: Он самый,но от ТС там только задумка.Остальное перевернули с ног на голову

Конечно,ничего)) Что,настолько все плохо в Gavilanes? Я смотреть его не собиралась,но просто любопытство имеет место быть  :blush:

La Trepadora написал(а):

Мне детектив Айяла очень нравится

Классный дядька  :flag: Мне он тоже очень нравится))

+1

115

La Trepadora написал(а):

Катя,какая ты молодец,что смотришь сериал!По 3 сезону противоречивые отзывы,но мне сериал очень понравился!Все 3 сезона,скучно не было!

я давно хотела продолжить смотреть,но думала что еще не перевели,в принципе его до конца так и не перевели,я скачала переведенные 13 серий,надеюсь дальше переведут

La Trepadora написал(а):

И его помощник!Такой он забавный и глуповатый!  И говорит обычно все невпопад!

ага, Айяла все время ему намекает что да как но тот настолько глуп что с первого раза до него не доходит,иногда и со второго,забавная получилась парочка детективов:один сильно умный а второй сильной глупый  :D  Это ведь с них я так понимаю Агата Кристи напишет своего Пуаро?

bonita написал(а):

Может я еще и изменю отношение к этой паре,кто знает)) Я ведь только на 1 сезоне

в первом сезоне у них особой страсти не было,а вот во втором они раскроются,он таким взглядом на нее смотреть будет  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   так что все еще впереди,и детективная линия во втором сезоне интереснее пойдет

bonita написал(а):

Ну Хавьер сам находит приключения на свою пятую точку. Вернее не так...это они его находят   Не живется ему спокойно   Но я к этому персонажу ровно отношусь (на данном этапе просмотра).

он дальше такие коры мочить будет,смотри не пожалеешь,хорошо когда детективный сериал разбавлен не только любовными история но и юмором

La Trepadora написал(а):

Он самый,но от ТС там только задумка.Остальное перевернули с ног на голову!

вернее сказать от Тайной страсти там только имена,там даже пары местами поменяли:Оскар здесь с Сарой.. Хотя сериал неплохой,мне понравился.

+1

116

KateB83 написал(а):

в принципе его до конца так и не перевели,я скачала переведенные 13 серий,надеюсь дальше переведут

А я так обрадовалась,когда увидела на рутрекере проф. озвучку,еще подумала,что теперь дело сдвинется с мертвой точки. У Дримов же все заглохло. А потом прочитала,что продолжение на канале вроде как будет только в ноябре  :dontcare: Но хоть так,чем вообще никак.

KateB83 написал(а):

а вот во втором они раскроются

Хорошо бы))

KateB83 написал(а):

хорошо когда детективный сериал разбавлен не только любовными история но и юмором

Юмор я тоже люблю в сериалах,но,когда это в меру и не смахивает на клоунаду  ;) Но с этим здесь все в порядке,это я заметить успела  :cool:

+1

117

bonita написал(а):

Ну если я что-то не пойму,то буду спрашивать)) Если никто не против конечно

Не против,конечно! :flag:

bonita написал(а):

Что,настолько все плохо в Gavilanes? Я смотреть его не собиралась,но просто любопытство имеет место быть

Да не то,чтобы плохо,но просто к ТС отношения не имеет!Сериал не плохой,но ТС-для меня непревзойденный.В этом плане испанские Ястребы проигрывают! :flirt:

KateB83 написал(а):

Это ведь с них я так понимаю Агата Кристи напишет своего Пуаро?

Кстати,мне кажется они внешне даже похожи-Пуаро и детективв Айяла :idea:

KateB83 написал(а):

Оскар здесь с Сарой..

не самый худший вариант. Испанская "Химена" мне не очень  нравилась! :dontknow:

+1

118

La Trepadora написал(а):

Кстати,мне кажется они внешне даже похожи-Пуаро и детективв Айяла !

да, и девушка Агата,которая пишет детективы как раз таки  в сериале появляется

+1

119

не дождалась переведенных серий,нет сил ждать чем там все закончится,села смотреть с субтитрами,не очень удобно когда приходится читать и не видишь в этот момент мимику и жесты героев  :(

0

120

KateB83 написал(а):

не дождалась переведенных серий,нет сил ждать чем там все закончится,села смотреть с субтитрами,не очень удобно когда приходится читать и не видишь в этот момент мимику и жесты героев

А я как-то уже привыкла к сабам  :blush: Для меня лучше сабы,чем любительская озвучка  :x Хотя озвучка тоже разная бывает))
Но вот в американских и исп. сериалах точно сабы не для меня  ^^ Поэтому лично озвучку лучше подожду,тем более,когда смотрю,еще и на посторонние вещи отвлекаюсь  :D
Но тем не менее добралась сегодня до "Гранд Отеля"  :jumping: Серии были весьма интересные и я наконец-то досмотрела 1 сезон до конца  :jumping:
У меня просто шоковое состояние было,когда оказалось,что Кристина жива  o.O (и в этот момент я мысленно похвалила себя за то,что не читала спойлеры по этому сериалу  ^^ ). Но в итоге ее все равно грохнули,слишком многим она перешла дорогу в этой истории с письмом,так что это было вполне предсказуема,но вот чего я действительно не ожидала,что убийцей окажется София. Скорее подумаешь на Диего или Тересу,но не на Софию. Удивлена...
Мне все время было интересно,что же такого было в этом загадочном письме,что из-за него столько проблем,что люди даже готовы пойти на убийство и вот наконец содержание письма открылось  :jumping: Я могла ожидать чего угодно,но только не этого. Но так и не поняла,как все это могло помешать Гранд Отелю  :question: Что в этом такого? Не вижу в этой ситуации ничего страшного. Я думала там действительно что-то страшное,а оказалось всего лишь... Хотя я конечно была удивлена узнав про Андреса. А Белен не растерялась,сразу взяла парня в оборот  ^^ Она точно не упустит такую возможность!
К концу сезона раскрылась и тайна с маньяком,правда только перед зрителями. Никогда бы не подумала на этого старичка  o.O Кто-нибудь знает,что его толкало на эти преступления?
Ну и наконец Алисия и Хулио  :rolleyes: По-прежнему не испытываю к ним,как к паре бурю эмоций,но вполне милая и химичная пара. По сравнению с началом сериала нравятся они мне гораздо больше и даже больше,чем тогда,когда я в предыдущий раз писала о них  :D
Никогда мне не нравилось,когда герой/героиня выходит замуж за другую/другого,вот и Алисия все-таки вышла замуж за Диего  :( Хотя именно об этом я уже знала,что так будет (одно из немногих событий,что я знаю про сериал). Я конечно понимаю,что у Алисии чувство долга,но зачем же так гробить свою жизнь с человеком,которого не любишь  :( Я так обрадовалась,когда она сбежала из дома и оставила Диего прощальное письмо,но в итоге все равно вернулась  :( Хулио конечно сглупил,когда не воспользовался предоставленной возможностью сбежать с Алисией,но в данной ситуации я не могу его осуждать - когда речь касается смерти близких,хочется знать правду и найти виновных...Поэтому и не могу на него злиться!
Еще и с Андресом случилось несчастье...а Белен,глядя на все это,смотрела и вообще никак не отреагировала  :angry: То,что случилось с Андресом,это ведь не случайность?...или это я уже себе накручиваю то,чего нет? ^^
Ну вот,1 сезон позади,так что дальше буду смотреть обязательно  :jumping: Это пожалуй первый испанский сериал,который захватил меня сразу. С остальными двумя,которые я видела,у меня как-то постепенно интерес проявлялся,а в этом как-то сразу стало интересно. Детективная линия,интриги...Знать бы еще как растянуть удовольствие,чтобы не смотреть 3 сезон с сабами  ^^ Во 2 сезоне то всего 8 серий  :( Эх... Но в любом случае сериал мне интересен,так что смотреть буду  :jumping:

+1