www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гранд Отель / Gran Hotel (Испания)

Сообщений 41 страница 60 из 173

41

La Trepadora написал(а):

Я много кого подозревала.И у меня в подозреваемых ходили Андрес и Диего  и даже сама Тереса!Но все оказалось проще.Хотя до сих пор не поняла,зачем этому персонажу было убивать девушек

я уже дедулю-метрдотеля подозреваю. уж очень акцентировали внимание на то, как он ножом мясо разделывал. и замок велел на вскрытом ящичке не менять.
а зачем ему убивать - так дядька-полицейский сказал в "силу морального идиотизма". я чуть со стула не упала, когда он пару серий назад с Хулио обсуждал тему маньячества и сказал эту фразу))))

La Trepadora написал(а):

Мне нравится Хавьер,столько позитива от его персонажа!  А его гулянки еще заставят его самого пострадать!

тут одна история с сестрами чего стоит. как он Альфредо сказал о сестричках: в этих двух садах до меня поработал не один садовник)))
а персонаж действительно позитивный! и симпатишный :flirt:

+1

42

Уголек написал(а):

а зачем ему убивать - так дядька-полицейский сказал в "силу морального идиотизма"

Тогда другого объяснения не вижу этим поступкам! :dontknow:

Уголек написал(а):

тут одна история с сестрами чего стоит. как он Альфредо сказал о сестричках: в этих двух садах до меня поработал не один садовник)))

:rofl:  :cool: В этом весь Хавьер!Над его фразочками я смеялась весь сериал)))))))Он еще не один раз отчебучит :D

Уголек написал(а):

и симпатишный

что есть,то есть-симпатичный! :flirt:

Отредактировано La Trepadora (17.12.2012 17:20)

+1

43

Красивый клип,как мне нравится эта пара. Смотрю второй сезон и просто еще больше  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  в этот сериал!

0

44

luly написал(а):

Красивый клип,как мне нравится эта пара

Очнь красивый клип :cool: Мне тоже очень эта пара нравится! :love: И сериал покорил! :flag:

0

45

http://s2.uploads.ru/UzPmI.jpg

+1

46

http://s2.uploads.ru/t/ZN1pl.jpghttp://s2.uploads.ru/t/hHnJ3.jpg

0

47

"Гранд Отель" - третий испанский сериал, который смотрю. Нравится очень!Расследования, запретная любовь Алисии и Хулио, борьба за руководство отелем, постоянные тайны, интриги - все супер! :cool:

+1

48

Nella,здорово! :jumping: Я тоже его смотрю.Мне безумно нравится!Давно ничего подобного не испытывала.Испанские сериалы вообще очень качественные(из тех,что я видела-их всего 5).Потрясающая атмосфера в сериале!И детективная линия,и романтическая :cool:

0

49

La Trepadora написал(а):

Nella,здорово!  Я тоже его смотрю.Мне безумно нравится!Давно ничего подобного не испытывала.Испанские сериалы вообще очень качественные(из тех,что я видела-их всего 5).Потрясающая атмосфера в сериале!И детективная линия,и романтическая

Согласна полностью.Очень качественный сериал,это первый испанский сериал который я успела посмотреть,понравилось буквально все:сюжет,актеры,атмосфера.Пока остановилась на 3-й серии 2 сезона(основное время трачу на Латину) но в скором времени обязательно досмотрю 2-й сезон.

0

50

asya написал(а):

Согласна полностью.Очень качественный сериал,это первый испанский сериал который я успела посмотреть,понравилось буквально все:сюжет,актеры,атмосфера.Пока остановилась на 3-й серии 2 сезона(основное время трачу на Латину) но в скором времени обязательно досмотрю 2-й сезон.

Асенька,наконец-то и ты отписалась в этой темке,я ждала твоих отзывов еще по первому сезону! :blush:
Еще и 3 сезон вышел,с огромным нетерпением жду каждой серии! :flag:

0

51

La Trepadora написал(а):

Асенька,наконец-то и ты отписалась в этой темке,я ждала твоих отзывов еще по первому сезону!

Первый сезон посмотрела на одном дыхании. :cool: Конец для меня оказался неожиданным,не думала что Алисия выйдет замуж за Диего.
Во втором сезоне частенько смешил Хавьер,вечно попадает в неудачные переделки :D

La Trepadora написал(а):

Еще и 3 сезон вышел,с огромным нетерпением жду каждой серии!

А сколько  серий 3-го сезона уже успели снять?

0

52

asya написал(а):

Конец для меня оказался неожиданным,не думала что Алисия выйдет замуж за Диего.

Если бы кое-кто не ступил,Алисия,возможно,и не вышла бы замуж за Диего!А теперь и Алисия,и этот "кто-то" страдают от того,что не могут быть вместе не только из-за социального неравенства,но и из-за замужества Алисии! :)

asya написал(а):

А сколько  серий 3-го сезона уже успели снять?

Сколько успели снять,не знаю.Показали уже 4,перевели из них пока 2! :flirt:

0

53

La Trepadora написал(а):

Если бы кое-кто не ступил,Алисия,возможно,и не вышла бы замуж за Диего!А теперь и Алисия,и этот "кто-то" страдают от того,что не могут быть вместе не только из-за социального неравенства,но и из-за замужества Алисии!

Да,Хулио сильно сглупил.Алисия была готова бросить семью,положение в обществе чтобы только уехать с любимым,а он видите ли не может.

0

54

asya написал(а):

Да,Хулио сильно сглупил.Алисия была готова бросить семью,положение в обществе чтобы только уехать с любимым,а он видите ли не может.

И в итоге он ничего не добился!Убийцу сестры так и не раскрыли.Да и убийцу остальных девушек тоже. Зато новых приключений сколько :cool:

0

55

La Trepadora написал(а):

И в итоге он ничего не добился!Убийцу сестры так и не раскрыли.Да и убийцу остальных девушек тоже. Зато новых приключений сколько

Мне надо выделить один день и на этот сериал.А то увлеклась Толстушкой и подзабросила Гранд Отель  :blush:

Отредактировано asya (15.02.2013 00:13)

0

56

asya написал(а):

Мне надо выделить один день и на этот сериал.А то увлеклась Толстушкой и подзабросила Гранд Отель

Асенька,обязательно надо! :yep: Сериал потрясающий, :flag: я сегодня 3 серию 3 сезона посмотрела.События прям завораживают и очень много неожиданностей!В 3 сезоне особенно!
Толстушка,конечно,любимая,но не убежит никуда и от одного дня мало что изменится,а 2й сезон ты,может быть, досмотришь. :blush: Буду ждать твоих отзывов :flirt:

0

57

La Trepadora написал(а):

Толстушка,конечно,любимая,но не убежит никуда и от одного дня мало что изменится,а 2й сезон ты,может быть, досмотришь.  Буду ждать твоих отзывов

Женя,так и быть,уговорила.На днях обязательно посмотрю,уже соскучилась по этому сериалу :blush:

0

58

asya написал(а):

Женя,так и быть,уговорила.На днях обязательно посмотрю,уже соскучилась по этому сериалу

:D Асенька, я рада!,что мне удалось тебя уговорить! :jumping:

0

59

Девочки, я к вам :flag: по совету многих решила посмотреть этот сериал и ни капли не пожалела!!! Испанцы сняли очень качественный костюмированный сериал, а сколько там интриг....На одном дыхании посмотрела 3 сезона, 1.5 с озвучкой, 1.5 с сабами. С нетерпением жду 4 сезона!
Актеры все понравились, подобраны очень хорошо! Нравится, что в сериале присутствуют и смешные моменты(с Хавьером, Андресом, детективом Аялой).
Единственное, что смущает - на протяжении всех 3 сезонов донья Тереза, Диего, София, Белен и т.д подслущивая или каким-нибудь другим образом узнавали о плетущихся интригах, тайнах, кто где и с кем... а то, что у Алисии роман с Хулио знают единицы.... очень странно, если учесть что они все время куда-то вдвоем пропадают ^^
А в остальном всем довольна, все на высоте :cool:

+1

60

Промо-фото к 4-му сезону сериала :flag:

http://s3.uploads.ru/t/jPQ6v.jpg

0