www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Летние Олимпийские игры в Лондоне

Летние Олимпийские игры в Лондоне

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Скоро Олимпийские игры, думаю, уже пора открывать эту тему. :)

+1

2

Мария Шарапова станет знаменосцем на открытии Олимпиады в Лондоне

Первая ракетка мира Мария Шарапова понесёт знамя сборной России на церемонии открытия Игр-2012 в Лондоне. Об этом сообщил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

По его словам, подобная договорённость была достигнута после субботнего финала "Ролан Гаррос".

Знаменосцами российской команды на церемонии открытия летних Олимпийских игр были: в 2008 году в Пекине — баскетболист Андрей Кириленко, в 2004 году в Афинах — пловец Александр Попов, в 2000 году в Сиднее — гандболист Андрей Лавров, в 1996 году в Атланте — борец Александр Карелин.

http://uploads.ru/t/c/Z/S/cZS85.jpg

+1

3

ЗДЕСЬ можно посмотреть расписание Олимпийских игр.  :flag:

0

4

Все свежие новости с Олимпиады, вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

+2

5

:( Обидно за мальчиков с Украины по спортивной гимнастике...

0

6

:jumping: Ура! Наши девочки завоевали второе место в командном первенстве по спортивной гимнастике!

( :disappointed: Если бы не срыв связки и падение на вольных, они могли бы дать жару Американкам :yep: )

:flag: Завтра у мальчиков многоборье, а у девочек в четверг.

+1

7

1   
США
Габриэлле Дуглас, МакКайла Мароуни, Александра Райсман, Кайла Росс, Джордин Вибер
золотая медаль
183.596
2   
Россия
Алия Мустафина, Ксения Афанасьева, Анастасия Гришина, Виктория Комова, Мария Пасека
серебряная медаль
178.530
3   
Румыния
Диана Булимар, Диана Келару, Лариса Йордаке, Сандра Избаша, Каталина Понор
бронзовая медаль
176.414
4   
Китай
Линьлинь Дэн, Кэсинь Хэ, Цюшуан Хуан, Лу Суй, Цзиньнань Яо

174.430
5   
Канада
Элизабет Блэк, Виктория Мурс, Доминик Пегг, Бриттани Роджерс, Кристина Вакулик

170.804
6   
Великобритания
Имоджен Кэрнс, Дженнифер Пинчс, Ребекка Танни, Элизабет Тведдл, Ханна Уилан

170.495
7   
Италия
Джорджия Кампана, Эрика Фазана, Карлотта Ферлито, Ванесса Феррари, Элизабетта Прециоза

167.930
8   
Япония
Ю Минобэ, Юко Синтаке, Риэ Танака, Асука Терамото, Коко Цуруми

166.646

0

8

Лондон-2012. Спортивная гимнастика. Женщины. Многоборье. Комова завоевала серебро

http://s1.uploads.ru/t/nUulj.jpg

Россиянки Виктория Комова и Алия Мустафина завоевали серебрянную и бронзовую медали для сборной России.
Победителем стала американская спортсменка Габриэль Дуглас.

Женщины.Многоборье.
1. Габриэль Дуглас (США) (62.232)
2. Виктория Комова (Россия) (61.973)
3.Алия Мустафина (Россия) (59.566)

+3

9

Eagle написал(а):

Россиянки Виктория Комова и Алия Мустафина завоевали серебрянную и бронзовую медали для сборной России.

Утром пока собиралась на работу смотрела их выступления. Рыдала вместе с ними, когда они падали :'(

+1

10

наши баскетболисты  на последних секундах вырвали победу у команды Бразилии!За 6.1 секунд до конца матча Виталий Фридзон забросил трехочковый,сделав таким образом счет 75:74 в пользу России! :cool: Молодцы ребята :flag:
А это главный герой дня-олимпийский чемпион в дзюдо Тагир Хайбулаев :flirt:

http://s1.uploads.ru/t/YDhe5.jpg

+3

11

Результаты, в целом, не радуют :disappointed: пока другие команды нахватали медалей, наши пару недель только впрягаются в работу, а в оставшиеся дни выбираются из подвалов медального зачета, вот почему китайцы привозят всяких Чень и Шень, о которых никто и не слыхивал и они делают всех, а наши вечные фавориты на всех крупных турнирах в пролете :dontcare: Конечно, еще не было наших коронных видов, но они не особо медальны, по два три комплекта, и когда другие команды куют медали в легкой атлетике и плаванье, наши нервно скребут по сусекам и собирают то, что остается, и до куда пока еще не добрались американцы и китайцы. Грустно.

Отредактировано Greta (03.08.2012 11:55)

+2

12

Greta написал(а):

Результаты, в целом, не радуют

Результаты в общекомандном зачете действительно печальные,более чем :disappointed: Конечно,есть еще художественная гимнастика,теннис...Очень хочется,чтобы наши баскетболисты взяли золото :flirt: Но в целом,коронных видов спорта,где наши добудут золото,не так много осталось! :dontknow: Очень обидно за Вику Комову,вчера хотелось плакать вместе с ней! :disappointed: Девочка очень старалась!

+1

13

La Trepadora написал(а):

Конечно,есть еще художественная гимнастика,теннис...Очень хочется,чтобы наши баскетболисты взяли золото

Это понятно, но все-таки там медалей не так много, почему у нас не нарабатывают легкоатлетов и пловцов, в этих видах программы 80 комплектов медалей o.O можно представить сколько недополучили мы, привыкшие полагаться на дзюдо, художественную гимнастику и синхронное плаванье, больше, по сути, видов, где бы нам был гарантирован успех нет.

0

14

Greta написал(а):

почему у нас не нарабатывают пловцов

Возможно,потому,что таких пловцов как Александр Попов больше просто нет? :dontknow: Ну и Макл Фелпс-конечно,гений!Других слов у меня просто нет.16 золотых медалей Олимпиады o.O  :flag: Мне нравится этот пловец!
С уходом Саутина тоже,сложилось.и пусть на прошлой олимпиаде он уже не выиграл золото,все равно он великий прыгун в воду :flag: Очень жаль,что Юрий Кунаков не смог пробиться :disappointed: Я думаю,в этом виде спорт мы могли бы расчитывать на успех :dontknow:

Greta написал(а):

больше, по сути, видов, где бы нам был гарантирован успех нет.

Я бы не стала списывать со счетов теннис!На прошлых играх весь пьедестал был российский! :cool:

0

15

La Trepadora написал(а):

Возможно,потому,что таких пловцов как Александр Попов больше просто нет

А откуда возьмутся эти гении, раз нормальных школ нет, ведь в спорт часто идут не за большими победами, это кажется чем-то далеким, а просто для того, чтобы поправить здоровье. Фелпс, по-моему, именно так и пришел в большой спорт, ни за что не поверю, что его родители предполагали, что он побьет все что можно и на устанавливает незыблимых рекордов. причем в Америке полно таких ребят, взять Мелиссу Франклин, например, девушке 17 лет, а она не затерялась и оправдала выданные авансы, выиграв золото, не могу представить, что у нас произойдет нечто подобное, почему из американской школы плаванья бесконечные поступления новых талантов, а мы лет 10 молились на одного Попова, там есть конкуренция есть стимул попасть в команду, а у нас к великим победам едут на голом энтузиазме без должного обеспечения. :dontcare:

La Trepadora написал(а):

С уходом Саутина тоже,сложилось.и пусть на прошлой олимпиаде он уже не выиграл золото,все равно он великий прыгун в воду  Очень жаль,что Юрий Кунаков не смог пробиться  Я думаю,в этом виде спорт мы могли бы расчитывать на успех

Если только локально, это вотчина китайцей, у них мужская вышка хромает, и там были варианты когда Гальперин обыгрывал соперников, а в остальном достаточно скромно. Я читала про китайские школы прыжков с трамплина, там действительно работа на результат идет, да спорт забирает какую-то часть жизни, но если ты преуспел и заработал на этом, то всю оставшуюся жизнь можешь спать спокойно и делать что хочешь не заглядывая в кошелек и не подсчитывая свои сбережения.

La Trepadora написал(а):

Я бы не стала списывать со счетов теннис!На прошлых играх весь пьедестал был российский!

В теннисе можно рассчитывать на медали, но там всего несколько комплектов, и не факт, что нам достанется золото :dontcare:

Отредактировано Greta (03.08.2012 15:04)

+2

16

Greta написал(а):

А откуда возьмутся эти гении, раз нормальных школ нет

Про щколы я с тобой полностью согласна :yep: И это печально,что у нас действительно хромают школы олимпийского резерва :disappointed:

Greta написал(а):

Если только локально, это вотчина китайцей, у них мужская вышка хромает, и там были варианты когда Гальперин обыгрывал соперников, а в остальном достаточно скромно.

Гальперин,Доброскок,тот же молодой Кунаков,который прыгал вместе с Саутиным!во всяком случае,можно было бы побороться,все-таки что-что,а конкретноворонежская школа прыгунов довольно-таки сильная!(я говорю о Саутине и Кунакове).Да и вооюще,нам этот вид спорта медали приносил,а в этом году,совсем не попали,обидно :disappointed:

Greta написал(а):

В теннисе можно рассчитывать на медали, но там всего несколько комплектов, и не факт, что нам достанется золото

На мужчин,думаю,расчитывать не придется особо :disappointed:Здесь медали скорее всего соберут Федерер,Джокович,и в отсутствии Надаля,третьего предсказывать не возьмусь в мужском одиночном разряде :dontknow: А что касается женщин,то серебро нам 100% обеспечено,потому что в полуфинале Шарапова играет с Кириленко,ну и если говорить о золоте,то и золота Маша тоже может добыть! :dontknow:

+2

17

Ура! Гимнастка Алия Мустафина завоевала "золото" на брусьях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://s1.uploads.ru/i/9dbOv.jpg

+1

18

Гимнастика · Спортивная гимнастика. Женщины. Разновысокие брусья

1 Алия Мустафина Россия золотая медаль 16.133
2 Кэсинь Хэ Китай серебряная медаль 15.933
3 Элизабет Тведдл Великобритания бронзовая медаль15.916
4 Цзиньнань Яо Китай 15.766
5 Виктория Комова Россия 15.666
6 Элизабет Зайц Германия 15.266
7 Коко Цуруми Япония 14.966
8 Габриэлле Дуглас США 14.900

Отредактировано Eagle (06.08.2012 19:10)

0

19

Гимнастика · Спортивная гимнастика. Мужчины. Кольца

1 Артур Набаррете Дзанетти Бразилия золотая медаль  15.900
2 Ибин Чэнь Китай серебряная медаль 15.800
3 Маттео Моранди Италия бронзовая медаль 15.733
4 Александр Баландин Россия 15.666
5 Денис Аблязин Россия 15.633
6 Томми Рамос Пуэрто-Рико 15.600
7 Йордан Йовчев Болгария 15.108
8 Федерико Молинари Аргентина 14.733

0

20

Eagle написал(а):

4 Александр Баландин Россия 15.666

Очень болела за Александра! Он же из Петрозаводска. :)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Летние Олимпийские игры в Лондоне