www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ты мой мужчина/Sos mi hombre

Сообщений 101 страница 120 из 492

101

Вальчик написал(а):

такого словесного поноса я от него ни в одном сериале не слышала

в интервью каком-то было ^^

+1

102

shoy написал(а):

в интервью каком-то было

Я видимо уже отвыкла от его интервью ^^
Чего ты не смотришь :question:

0

103

Вальчик написал(а):

Чего ты не смотришь

как раз :flag:

+1

104

shoy написал(а):

как раз

Потом жду впечатлений)))
*начала качать Страсть* :music:

+1

105

посмотрела первые три минуты
значит, Хося убил, но еще больше убил позирующий Кастрик, вернее его выражение лица :cool: мне он уже нравится в этой роли :flag:
Аккарди обожаю еще со времен Телоха, беленькая она тоже, пожалуй, ничего, только непривычно, темный цвет, конечно, смотрелся бы естественнее, темные корни мне в глаза не бросились, но это ж я :dontknow:  :flag:
я так понимаю, что Кастор, вернее его герой, боится проиграть Турку :crazyfun: или это он вспоминал?
Жду Хосю :flag:

+1

106

я поняла, что почти ничего не понимаю %-)
Сынулька Эухении играет сынульку героя Кастора, если вдруг кто не понял, хотя сомневаюсь :crazyfun:
Похож,кстати, на Лучо больше, чем на Тобаль :flag:
Роль прямо под непроницаемую специфику Кастро :cool: По-моему, в десяточку :flag:
Вот бы только второго ТМЖ не сотворили :dontcare:
Людо играет жениха ГГ))) Няшенька 8-)

Отредактировано shoy (22.08.2012 19:24)

0

107

Дошла до Хоакина
Это

Свернутый текст

убийство :rofl:

Я понимаю, что я одури оригинальна, но

Свернутый текст

не отказалась бы от сабов

Кстати, Хося мне снова напомнил героя Миллера из Светофора, ему только моднявой красной кофтяры и шапени не хватает, а тому - перстеньков :glasses:
А еще Орейро за кривляния ругают...Хотя у Хоакина, пожалуй, получается смешно :D нет, пожалуй, ржачно :rofl:

Еще б туда Эчарри третьим боксером. Мечты...

Отредактировано shoy (22.08.2012 19:49)

+3

108

Посмотрела первую серию, сюжет как-то не очень, поэтому не сильно в него вникаю. Непривычно видеть Риццо не в роли психа. :D  Нравится герой Лито Круса. :)  Рада видеть Химену Аккарди (знаю ее по «Телохранителю»), интересно посмотреть, как она сыграет отрицательного персонажа (у Химены такое детское наивное личико). Ну, а от Хоакина я в восторге :jumping: , смотрю и убеждаюсь, какой он великолепный, потрясающий актер, ради его Турка я буду смотреть сериал, я получаю огромное удовольствие от игры Фурриэля. :love:  :love:  :love:

+3

109

Ata написал(а):

Непривычно видеть Риццо не в роли психа

пересмотри первые серии ДХ, Тань

Ata написал(а):

Ну, а от Хоакина я в восторге  , смотрю и убеждаюсь, какой он великолепный, потрясающий актер, ради его Турка я буду смотреть сериал, я получаю огромное удовольствие от игры Фурриэля.

Приятно, чтоб меня...

0

110

у меня 666 просмотров ютубовского видео, авиакатастрофа и гибель героини и килограммов дорогущего семени быка в одном сериале, глав героя протыкают шпагой в другом(гады :mad: ), и здесь пожар, ибо лапшичка загорелась %-) что ж за сериальный день-то у меня такой

Отредактировано shoy (22.08.2012 20:08)

+1

111

Нет, Кастро определенно здесь красавчик, роль его :cool:

0

112

Хоакин вошел в зал суда - выражением лица напомнил Шелдона, начал было выпендриваться, но на секунду забылся и напомнил самого себя :flag:

заметила черные корни :idea: я быстрая

это действительно сын Эухении Тобаль или нет?
друг ГГероя - адвокат?

Отредактировано shoy (22.08.2012 20:18)

0

113

Я сейчас, кажется, влюблюсь в Лучо...
Козырек на лысине - просто находка :cool:
только хотела сказать, что у Сид какая-то не комедийная для этого сериала, как она возьми - и устрой расколбас, и нарядись в красный позитивный горох :cool:

Отредактировано shoy (22.08.2012 21:29)

+1

114

Досмотрела. Классно. Все клевые, все молодцы.

0

115

Девчонки с вами так весело, давайте вместе смотреть :flag:
Разругалась вдрызг с мужем, пойду на Хосяшку любоваться http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Объясните деревни, его как по- настоящему тут зовут: Турка или Насиф?
Чего то Кастрика по имени никто не называет- Хуанхосе он наш :rofl:
Горох у них там вообще в почете, как и красный цвет( привет красному свитеру Ди Санто и красным подтяжкам Круза), хотя следует признать, что горох круче :cool:

Отредактировано Вальчик (22.08.2012 21:51)

+2

116

Вальчик написал(а):

Чего то Кастрика по имени никто не называет- Хуанхосе он наш

а я все вспоминала как его там бишь...

Вальчик написал(а):

привет красному свитеру Ди Санто и красным подтяжкам Круза

тоже заметила, хотя как тут не заметить...

Вальчик написал(а):

хотя следует признать, что горох круче

мне больше подтяжки понравились

Вальчик написал(а):

Разругалась вдрызг с мужем

миритесь давайте :flag:

0

117

Вальчик написал(а):

Объясните деревни, его как по- настоящему тут зовут: Турка или Насиф?

"Турок" Насиф, как "Ринго" Хуан Хосе. Боксерские клички.

shoy написал(а):

это действительно сын Эухении Тобаль или нет?

На сколько я знаю, у Тобаль нет детей. Была недавно беременна от Кабре, случился выкидыш(

0

118

Глянула вчера 1 серию вообщем то ниче особенного, несмотря на звездный состав пока не вижу, даже Уникосы эльтресовские из последнего мне как то больше понравились, первая встреча Сид и Кастро не особо впечатлила как то наиграно показалось еще мож из за музыки слишком много в этот момент было)))
вообщем буду смотреть скока осилю в основном ради Хоакина он тут ржач :rofl: особенно понравился их диалог с Риццо стока мата от обоих я давненько не слышала ^^
Позабавил момент в суде когда Кастро сказал, что у него только часть денег и вывал ее на стол :D
Круза пока для меня слишком много и не могу к нему тут привыкнуть даже в положительной роли, потому как перед этим у меня еще Избранный, а там он меня уже достал, вернее его Оскар.Но может еще привыкну ^^ Кстати необычное ощущение какое то было когда троицу рядом увидела Людовико-Риццо-Хоакин))))
дочь Круза так поняла работает адвокатом, но хочет учится на кого еще, а он против.

0

119

Хотела написать свои впечатления о 2 серии и о Турке, но посмотрела этот бой и расхотелось... Все- таки бокс- безумно жестокий вид спорта :'(
Кстати полное имя героя Хоськи в сериале- Ариэль эль Турко Насиф.

0

120

Вальчик написал(а):

Кстати полное имя героя Хоськи в сериале- Ариэль эль Турко Насиф.

ща сижу смотрю ага Ариэль, Турко Насиф видать фамилия :rofl:

0