www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ты мой мужчина/Sos mi hombre

Сообщений 281 страница 300 из 492

281

Monika85
Спасибо за разъяснения. :flag:

Monika85 написал(а):

Ata, а ты знаешь испанский?

Нет, я не знаю испанского.

0

282

В 45 серии прикольный момент-Турко пришел к Диего, они разговаривали о чем-то, а на заднем плане у них телек работал, по которому показывали недавний футбольный матч Россия-Португалия :D  Интересно кто за кого болел :glasses:

+1

283

Вальчик написал(а):

недавний футбольный матч Россия-Португалия

Так можно посчитать разницу между днём, когда снимают серию, и днём, когда показывают в эфире. :idea:

Вальчик написал(а):

Интересно кто за кого болел

Турко по любому должен болеть за Россию. :jumping:

+1

284

Ata написал(а):

Так можно посчитать разницу между днём, когда снимают серию, и днём, когда показывают в эфире. 

Турко по любому должен болеть за Россию.

Матч показывали 12 октября, а 45 серия была во вторник, получается разница где- то 1,5 недели :flag:
Россия кстати в том матче первый раз выиграла у Португалии ^^ , так что надеюсь он болел за нас)))

+1

285

http://s3.uploads.ru/t/wfIMO.jpg

+1

286

Случайно меня занесло в эту темку и тут такое!!!! Любааааа, какие воспоминания едрит-мадрит :cool: Геваритаааааа, любимые Чемпы :love: вот это конечно они мощный отсыл сделали на знаменитый сериал :cool: Я аж чуть не прослезилась.

0

287

JOAQUIN FURRIEL SEGUIRA POR 2 MESES MAS EN "SOS MI HOMBRE".

Tras culminar con el contrato que estipulaba cincuenta capítulos para el personaje de "El Turco", el actor renovó para seguir dos meses más en la tira.
El rol de Joaquín Furriel en Sos mi hombre sigue por dos meses más de los pautados. La noticia se conoce después de que finalizara el contrato del actor establecido por cincuenta episodios.
Furriel renovó contrato para continuar después de los buenos resultados que le reporta a la tira su composición de "El Turco". Un personaje de comedia diferente a los últimos papeles del actor.
La decisión de extender su participación en la tira se ve condicionada por el compromiso que tiene Furriel con el próximo unitario de Pol-ka para 2013.

Отредактировано Ноля (28.10.2012 10:59)

0

288

Morgana написал(а):

Случайно меня занесло в эту темку

я думала ты любишь многих актеров Аргентины, здесь их вроде немало, самых разных

0

289

shoy написал(а):

я думала ты любишь многих актеров Аргентины, здесь их вроде немало, самых разных

К актерскому составу претензий нет, рада, что Селесте вернулась к работе после нелегкого периода в ее жизни, просто сериал не мой, не зацепил.

0

290

Morgana написал(а):

К актерскому составу претензий нет, рада, что Селесте вернулась к работе после нелегкого периода в ее жизни, просто сериал не мой, не зацепил.

понятно

0

291

Насчет не зацепил.

Почитала на мундо обсуждение первых серий, мало общего по характерам героев и отношений с тем, что сейчас в сериале. Так что я дала бы второй шанс сериалу, на месте тех, кто забросил после первых серий.

0

292

http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif  Я конечно в шоке от этих "Джексонских" движений руки, но все равно он такой прикольный, надеюсь он хоть раз выйдет на ринг, хоть для тренировок :flirt:

0

293

Я вообще смотрю чисто из за любимцев этот сериал по большей части из за Фурриэля, Круза и Риццо, в большинстве своем мотаю ну иногда останавливаю чтоб понять что сейчас у них творится. Кастро-Сид мне вообще никак, хотя признаю, что иногда тут у них химия все ж проскакивает, Кастро как по мне тут ничем особенным не выделяется по игре, но в принципе относительно неплохо справляется. Аккарди кстати тоже тут нравится, ди Санто так себе, больше люблю его в Избранном.
жду Лапорта интересно посомтреть на него тут.
И очень рада что Суар оставил Хоакина, он там реально зажигает. :crazyfun:

0

294

Не, я тут ничего не мотаю, такие прелести можно пропустить :)

+1

295

Monika85 написал(а):

такие прелести можно пропустить

Ага прикольные, Ринго такой веселый, до сих пор к его образу привыкнуть не могу.  :D
http://s2.uploads.ru/t/etYyD.jpg

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/JZY4V.jpg

0

296

Блин только я порадовалась, что Хоакин остается и смогу по-прежнему смотреть на Турко, как Кариссо уехал, а я уже привыкла, что они вдвоем всегда...Сейчас на сцене как они прощались чуть не разревелась...тоже мне комедия(((Или я такая чувствительная стала :'(  Карри возвращайся...

Отредактировано Вальчик (31.10.2012 18:06)

0

297

Освальдо Лапорт появился в 49 серии :flag:

0

298

luly написал(а):

Я конечно в шоке от этих "Джексонских" движений руки

Люба, знаешь, я не удивилась.

Вальчик написал(а):

Сейчас на сцене как они прощались чуть не разревелась

Очень эмоциональная сцена была. :love:

Вальчик написал(а):

Освальдо Лапорт появился в 49 серии

Валюша, в 48 серии, в конце, и как появился, на такой шикарной машине подъехал. :jumping:
Начинала смотреть сериал из-за Хоакина, но появление Освы – это такой приятный сюрприз. Прочитала, что в понедельник он уже появится, поэтому быстро нагоняла серии (признаюсь, что немного мотала). Как же Гидо бесподобен. :love:

+1

299

Ata написал(а):

Очень эмоциональная сцена была.

Танюш, а ты не знаешь, куда он уехал? Я так поняла, что он вернется...

Ata написал(а):

Валюша, в 48 серии, в конце, и как появился, на такой шикарной машине подъехал.

Не заметила я наверно :blush:

Ata написал(а):

Начинала смотреть сериал из-за Хоакина, но появление Освы – это такой приятный сюрприз. Прочитала, что в понедельник он уже появится, поэтому быстро нагоняла серии (признаюсь, что немного мотала). Как же Гидо бесподобен.

А я еще удивилась, что ты так быстро догнала)))Я так поняла Гевара и Турко соперники? Гевара будет тренировать Ринго перед его матчем-реваншем с Турко?

0

300

Вальчик написал(а):

А я еще удивилась, что ты так быстро догнала)))

Лапорт – мой самый любимый ЛА актер, ради него я смотрела по 5 серий в день, а для меня это много. :)

Вальчик написал(а):

Гевара будет тренировать Ринго перед его матчем-реваншем с Турко?

Я тоже так думаю. :flag:

0