www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)

Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)

Сообщений 121 страница 140 из 212

121

Greta написал(а):

Посмотрела матч Германия-Греция и получила удовольствие

Мне тоже игра очень понравилась!Болела,конечно,за немцев!Видно,что все-таки они сильнее на голову,но и греки молодцы!Обычно я футбол смотрю более эмоционально,переживаю,когда играет любимая команда,каковой является Германия,но вчера была увереннность,что немцы выиграют,так оно и случилось!А матч получился интересный,тем более что забито 6 мячей сразу!На этом ЧЕ такой результативной игры давно не было! :cool:

Greta написал(а):

а так все равно, хотя я надеюсь на французов.

Я никогда за Францию не болела,но очень уж хочется,чтобы Испания отправилась домой!Вполне может быть,что тесли французы будут хорошенько отсиживаться в обороне,то дождемся и дополнительного времени,а может,и серии пенальти! :dontknow: А вообще жду с нетерпением завтрашний матч и надеюсь на победу Италии!  :flirt: Хотя будет тяжело!Но такую Англию обыгрвать можно и нужно!

Отредактировано La Trepadora (23.06.2012 10:40)

0

122

La Trepadora написал(а):

Видно,что все-таки они сильнее на голову,но и греки молодцы!

Особенно во втором тайме, когда греки ни с чего пошли вперед, в любом случае достойный результат и той и другой команды. А то, что в стартовом составе у немцев появились новые имена, говорит о том что заменить есть кем, на атаке эти изменения не сказывались и прессинг был со всех сторон на греческие ворота.

La Trepadora написал(а):

Я никогда за Францию не болела

Я тоже не болела, скорее персонально за Зидана, особенно на ЧМ 2006, но на нее у меня больше надежды чем на Португалию, :dontknow: и она может удивить испанцев, самое главное чтобы удача не отвернулась.

La Trepadora написал(а):

А вообще жду с нетерпением завтрашний матч и надеюсь на победу Италии

Я тоже хочу победы Италии, но больше из-за скрытого подтекста матча Англия-Германия, наверняка будут трясти ЧМ 2010 и говорить о реваншах, справедливости и другой чуши. :dontcare:

0

123

Greta написал(а):

А то, что в стартовом составе у немцев появились новые имена, говорит о том что заменить есть кем, на атаке эти изменения не сказывались и прессинг был со всех сторон на греческие ворота.

У немцев сильная скамейка запасных!Мне кажется,в этой команде отсутствие ключевых футболистов скажется менее всего,чем во всех остальных,потому что есть кем заменить!Причем,те футболисты,которые сидят на замене,ничуть не хуже тех,что играют в основе!Это немцы вчера и продемонстрировали!

Greta написал(а):

скорее персонально за Зидана,

Зидан-легенда французского футбола!И пока во Франции его некем заменить!Но команда неплохая,и если сумеют собраться,вполне могут не проиграть испанцам! :dontknow: Здесь,действительно,главное удача!

Greta написал(а):

Я тоже хочу победы Италии, но больше из-за скрытого подтекста матча Англия-Германия, наверняка будут трясти ЧМ 2010 и говорить о реваншах, справедливости и другой чуши.

Если Италия обыграет Англию,то попадет на немцев и тот контекст,о котором ты говоришь все равно не избежен!Итальянцы-чемпионы мира 2006 года и в полуфинале выбили как раз немцев! :dontknow:

0

124

La Trepadora написал(а):

Если Италия обыграет Англию,то попадет на немцев и тот контекст,о котором ты говоришь все равно не избежен!Итальянцы-чемпионы мира 2006 года и в полуфинале выбили как раз немцев!

Но там, помнится, не было ситуации с незасчитанным голом, была обычная игра, просто итальянцы оказались сильнее, но если Германия, как сообщил вчера Гусев, не проигрывала четвертьфинал, то в финал выходила обязательно, :flag: надеюсь и тут будет также. :yep:

La Trepadora написал(а):

У немцев сильная скамейка запасных!Мне кажется,в этой команде отсутствие ключевых футболистов скажется менее всего,чем во всех остальных,потому что есть кем заменить

Единственный минус, молодость футболистов и отсутствие опыта борьбы на таком уровне, но пока это не заметно. :cool:

La Trepadora написал(а):

Зидан-легенда французского футбола!

У немцев тоже был Баллак и что, съездили на ЧМ без него и выступили достойно, хотя прогнозы были не радужные до начала турнира.

0

125

Greta написал(а):

Но там, помнится, не было ситуации с незасчитанным голом, была обычная игра

Все правильно :yep:

Greta написал(а):

но если Германия, как сообщил вчера Гусев, не проигрывала четвертьфинал, то в финал выходила обязательно,  надеюсь и тут будет также.

Я сильнее немцев пока команды не вижу! :dontknow:

Greta написал(а):

У немцев тоже был Баллак и что, съездили на ЧМ без него и выступили достойно, хотя прогнозы были не радужные до начала турнира.

У немцев всегда скамейка была сильная,есть кем заменить!А у французов команда значительно обновилась за это время!Мне кажется,средний возраст команды Германии побольше будет :dontknow: В любом случае,снгодня я за французов,хотя тяжело им придется!

0

126

La Trepadora написал(а):

Я сильнее немцев пока команды не вижу!

Просто соперники были подходящие им по стилю, мне показалось чуть больше проблем с Португалией было, у них в чем-то схож футбол с испанцами

La Trepadora написал(а):

обновилась за это время!Мне кажется,средний возраст команды Германии побольше будет

Германия самая молодая команда на Евро 2012, :flag: средний возраст игроков 24 года, вообще костяк команды, футболисты 88-89 года, плюс минус пару лет. :glasses: Так что все вопросы об обновлении французской команды снимаются, просто много игроков заявили о себе в молодом возрасте и кажется, что они давно в команде.

0

127

Greta написал(а):

мне показалось чуть больше проблем с Португалией было

Согласна!из всех соперников Португалия была наиболее сильным!Но результаты Германии впечатляют:ни одного потерянного очка! :cool:

Greta написал(а):

Германия самая молодая команда на Евро 2012,

По возрасту-да! :yep: (я имела в виду опыт,но написала возраст :flirt: )но не по опыту!Лам,например,играет уже наверное лет 8,те же Клозе,Швайнштайгер,Подольски!И мне кажется,у французов скамейка не такая сильная! :dontknow: Но я не поофессионал,это только мое мнение :)

0

128

Ну вот,уже 1:0!Времени,конечно,еще много,но я пока не вижу у французов того,за счет чего,рни могут переиграть Испанию :dontknow:

0

129

Ожидаемо, :disappointed: матч не смотрела, но предполагаю, что было на поле. Сейчас я рассматриваю португальцев с позиции испанской игры, если они будут действовать как испанцы, то есть по возможности держать мяч и временами обострять, то варианты потерпеть и подержаться за ничью есть, а там если все в порядке с удачей будет, то можно и победить в серии пенальти, Касильяс, конечно, потрясающий вратарь, но раз в год и палка, в лице португальцев, может выстрелить. Хотя обе команды не симпатичны. Но если немцы будут чемпионами, то все равно кто кого будет громить, Испания Португалию или наоборот.

+1

130

Greta написал(а):

матч не смотрела, но предполагаю, что было на поле

Испанцы в своем репертуаре!Катали мяч,но весьма результативно!По первому тайму у французов вообще моменто не было!Во втором они немного атаковали,но это в гол так и не вылилось!плюс испанцы,как говорил до матча Онопко:"Испанцы могут весь матч держать мяч  и забить на 93 минуте"-так и получилось!Второй мяч они забили в добавленное время!
И хоть я не люблю испанцев,но победа с точки зрения игры заслуженная,Франция не смотрелась!Мне в матче с англичанами и Украиной французы даже больше понравились! :dontknow:

Greta написал(а):

а там если все в порядке с удачей будет, то можно и победить в серии пенальти, но раз в год и палка, в лице португальцев, может выстрелить. .

Не знаю,выстрелит ли палка,потому что Касильяс по отражению пенальти номаер один в мире :dontknow: Испанцы уже милион раз выигрывали по пенальти! :dontknow:

Greta написал(а):

Но если немцы будут чемпионами, то все равно кто кого будет громить, Испания Португалию или наоборот.

Об этом рано говорить,еще последний четвертьфинал не сыгран,но мне кажется,немцы будут в финале играть и Испанией!Тогда можно подумать и о реванше за Евро -2008 :)

Отредактировано La Trepadora (24.06.2012 09:42)

0

131

La Trepadora написал(а):

И хоть я не люблю испанцев,но победа с точки зрения игры заслуженная,Франция не смотрелась!Мне в матче с англичанами и Украиной французы даже больше понравились

Там и уровень соперников другой, но то, что французы уступили шведам дало повод задуматься, а готовы ли они вообще к тому, чтобы побороться с сильными сборными, оказалось нет, и Испанию и по сути Англияю, они побеждать не могут, на данный момент. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Не знаю,выстрелит ли палка,потому что Касильяс по отражению пенальти номаер один в мире  Испанцы уже милион раз выигрывали по пенальти!

У Португальцкв, если я не путаю, тоже не плохой, да и кто знает, как там мяч ляжет в ворота, есть ведь такие, что никакой гений не возмет. Если судить по ЧМ 2010, то португальцы нормально смотрелись в матче с испанцами, звезд с неба конечно не хватали, но на фоне испанцев, которые играли в свою игру, выглядели недурно, как и на фоне остальных соперников Испании, именно они могли у нее выиграть.

La Trepadora написал(а):

Об этом рано говорить,еще последний четвертьфинал не сыгран,но мне кажется,немцы будут в финале играть и Испанией!

Получается это единственный четвертьфинал, где должна быть борьба равных соперников. Команды конечно не звездили особо в группах, поэтому сложно сделать вывод, но максимум англичане выжали, м не попадут на испанцев до финала, но Италия все-таки показала, что за ничью можно подержаться, не думаю что это устраивало испанцев, но тем не мение победу они вырвать не смогли.

0

132

Greta написал(а):

У Португальцкв, если я не путаю, тоже не плохой

Раньше у них Рикардо,кажется,играл!Вот он сильный тоже был!Этого я особо в деле не видела :dontknow: Но если Касильяс регулярно попадает в символические сборные,выигрывает звания лучшего вратаря турнира,Лиги чемпионов,Европы...мне кажется,он посильнее :dontknow:

Greta написал(а):

Получается это единственный четвертьфинал, где должна быть борьба равных соперников

Здесь сложно победу предсказать!Обе команды могут играть лучше,обе не в форме! :dontknow:

Greta написал(а):

но максимум англичане выжали, м не попадут на испанцев до финала, но Италия все-таки показала, что за ничью можно подержаться, не думаю что это устраивало испанцев, но тем не мение победу они вырвать не смогли.

Испания рассчитывала на победу,итальянцы не дали выиграть!Если думать о сегодняшнем матче,то итальянцы могут как выиграть,так и проиграть!Они вообще не предсказуемые в последнее время! :disappointed: Если итальянцы сегодня выиграют,то попадают на немцев!Там,думаю,шансов не много!

0

133

La Trepadora написал(а):

Раньше у них Рикардо,кажется,играл!Вот

Точно он, :yep: помню чудеса в его исполнении :cool:

La Trepadora написал(а):

Касильяс регулярно попадает в символические сборные

Жень, ты правильно сказала символические, но если берут конкретно вратарей, то там сравнивают количество пропущенных мячей, в первую очеред, и общее впечатление по игре конечно, все-таки не так много пенальти по ходу турнира и далеко не все из них отражаются голкиперами. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

обе не в форме!

Испанцы как раз в форме, просто у них форма такая, это их стиль, играть как Германия в достаточно открытый футбол на встречных курсах они не будут никогда, с Португалией сложнее конечно, они достаточно зависимы от Роналду, а если его убрать, то даже не предполагаю, чем это закончится.

La Trepadora написал(а):

Если думать о сегодняшнем матче,то итальянцы могут как выиграть,так и проиграть!Они вообще не предсказуемые в последнее время

Пусть победит сильнейший, надеюсь никаких склок в командах нет, как у Франции, после поражения от шведов. Ничего удивительного, что не прошли Испанию, когда голова занята перебранками, а не футболом.

0

134

Greta написал(а):

помню чудеса в его исполнении

Да,хороший вратарь был! :cool:

Greta написал(а):

но если берут конкретно вратарей, то там сравнивают количество пропущенных мячей, в первую очеред, и общее впечатление по игре конечно

Согласна!по этому лучший вратарь мира до сих пор Буффон ^^ (для меня он точно самый сильный вратарь) :cool: Но Касильяс себя хорошо проявляет именно в серии пенальти!Это была на каком-то ЧЕ или мира :dontknow:

Greta написал(а):

Испанцы как раз в форме,

Я про Англию и Италию :flag: испанцы-то в форме :yep:

Greta написал(а):

Ничего удивительного, что не прошли Испанию, когда голова занята перебранками, а не футболом.

Согласна!У них еще на чемпионате мира склоки в команде были.И пусть вчера комментатор сказал,что в команде(по заявлению тренера)все спокойно.Не думаючто футболисты одной команды будут на пустой почве в раздевалке кулаками махать!

0

135

La Trepadora написал(а):

Но Касильяс себя хорошо проявляет именно в серии пенальти!Это была на каком-то ЧЕ или мира

Помоему на ЧМ, ЧЕ 2008 прошел мимо меня, хотя за успехами команды Хидинга следила :yep:

La Trepadora написал(а):

Я про Англию и Италию

Это уже я ступила :tired: заговариваться стала :D

La Trepadora написал(а):

У них еще на чемпионате мира склоки в команде были

Тогда все шишки на бедолагу Доменека сыпались, и команда разбалансирована и тренер никакой, чего же тогда держали, он же ни один год с командой работал. Может просто звезды закушались и гнали свое, а ему характера не хватало произвести кардинальные перемены, иначе г.... полилось бы с удвоенной силой, особенно при провале. :disappointed:

0

136

Greta написал(а):

Помоему на ЧМ, ЧЕ 2008 прошел мимо меня

На ЧМ испанцы выиграли у голландцев в доп.время,а вот на ЧЕ 2008 как раз по пенальти выиграли у итальянцев в 1/4,кажется!

Greta написал(а):

Может просто звезды закушались и гнали свое

Мне кажется,в этом причина и кроется! :dontknow: Сейчас уже и тренер сменился,а результат тот же-конфликт в команде!Такое ощущение,что там какая-то вседозволенность царит!Самир кулаками с партнером по команде машит,он же журналиста чуть не избил :disappointed:

+1

137

La Trepadora написал(а):

На ЧМ испанцы выиграли у голландцев в доп.время,а вот на ЧЕ 2008 как раз по пенальти выиграли у итальянцев в 1/4,кажется!

Возможно, спорить не буду :flag: получается я все-таки зацепила и евро 2008, просто что к Испании, что к Португалии отношусь более чем ровно, и на знаковые события в их истории внимания не обращаю :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Сейчас уже и тренер сменился,а результат тот же-конфликт в команде!Такое ощущение,что там какая-то вседозволенность царит

Тут надо любо игроков разгонять, либо брать тренера, который работает без оглядок на стереотипы и прошлые залуги, у которого есть авторитет в команде, а также дисциплина. Почему этого нет в той же Германии, повыпендривался в свое время Кевин Куранье перед Левом, все, двери в команду для него закрыты, хотя он позже извинился перед ним. Но одного раза было достаточно, как и с Балаком он не церемонился. В спорте так и надо делать иначе всю карьеру будешь аутсайдером. Лев нашел молодых ребят, которые смотрятся ничуть не хуже ветеранов дал им шанс, ребята работают, результаты есть, соответственно и у тренера определенный статус и авторитет. Не поверю, что во Франции нет молодых и перспективных ребят, готовых работать на поле, а не только в раздевалках и на прессконференциях, это беда Лорана Блана, и по идее, такой человек не может тренировать команду, в которой нет элементарной организованности и нет авторитета тренера.

+2

138

Greta написал(а):

и на знаковые события в их истории внимания не обращаю

Я просто болела за Италию,вот и вспомнила! :flag:

Greta написал(а):

брать тренера, который работает без оглядок на стереотипы и прошлые залуги, у которого есть авторитет в команде, а также дисциплина.

Вот согласна!Раз уж в команде такое творится,нужен авторитетный тренер,которого уважали бы все игроки и даже немного побаивались!

Greta написал(а):

Почему этого нет в той же Германии

Мне кажется,Лев-своего рода пример тренерского искусства! :dontknow: И дисциплина в команде железная,команда выходит и побеждает в каждом матче,потому что тренер -для них авторитет!Видно,что игроки выходят на поле с желанием играть и выигрывать,глаза горят!Это ценно! :)

+1

139

La Trepadora написал(а):

Раз уж в команде такое творится,нужен авторитетный тренер,которого уважали бы все игроки и даже немного побаивались!

Блан вроде как с авторитетом, если не ошибаюсь играл в звездном французском составе на стыке веков, но как тренер себя не проявляет, :no: и дело даже не в игровой состоятельности команды, я матчи не видели судить не буду, а в том, что он не может построить команду при достаточном количестве перспективных игроков. Как например Отто Рехагель, который приехал на ЧЕ 2004 всего-то навсего со сборной Греции, не хватающей звезд с неба и не особо феерившей ни до ни после этого триумфа. Вот он действительно тренер с большой буквы и там не важно повезло не повезло в играх с кем-то, везет сильнейшему.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,Лев-своего рода пример тренерского искусства

Однозначно да, :yep: а еще он прекрассный стратег, как при нем заиграла Германия, и не боится идти на риск, матч с Грецией это показал, когда в старте не оказалось трех игроков основы, но на игре это не сказалось, может потому что парни понимали, что такой шанс может больше не выпасть, поэтому и работали с максимальной отдачей стараясь себя зарекомендовать. А что во Франции, наверняка эти все дебоширы в следующем матче вышли на поле, смысл в чем, :dontknow: не проще их было оставить на скамейке, чтобы подумали, пользу команде они все равно не принесли, еще когда начали эти послематчевые разборки. :disappointed:
Если возвращаться к тренерам, то сравнивая очень многих представителей этого ремесла, прихожу к выводу, что чем меньше был заметен тот или иной тренер будучи обычным футболистом, тем больше вариантов того, что он будет действительно неплохим тренером, может потому, что от него изначально не ждут чудес и результатов, а когда они приходят и закрепляются, то это воспринимается само собой.

0

140

Greta написал(а):

Блан вроде как с авторитетом, если не ошибаюсь играл в звездном французском составе на стыке веков

Я говорю о тренерском авторитете!Блан,может,и гениальный игрок(не знаю,не видела его в деле),но построить в команде дисциплину он не сумел!Кроме того,у меня сложилось впечатление,что некоторые игроки с ним не очень-то церемонятся :dontknow: Почему,когда Лев меняет кого-то по ходу матча,замененный игрок не высказывает своего недовольства?Потому что уважает,наверное!почему в команде Франции,России и еще некоторых командах такое возможно?
Мне кажется,решение тренера должно быть неоспоримым для игроков! :dontknow:

Greta написал(а):

Отто Рехагель, который приехал на ЧЕ 2004 всего-то навсего со сборной Греции

Да,Отто Рехагель показал себя!Никто от Греции ничего не ждал,а они побеждали почти в каждом матче и  в финале выиграли у Португалии,которые считались фаворитами! :cool:

Отредактировано La Trepadora (24.06.2012 15:56)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)