www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)

Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)

Сообщений 101 страница 120 из 212

101

Нет, ну какие шведы все-таки молодцы, вообще не ждала от них ничего, максимум зацепится за ничью в таком матче и это при каком-то невероятном стечении обстоятельств. И такой прекрасный результат и не с кем-нибудь, а с французами. Браво http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Достойный выход с турнира, в отличии от нашей команды. Нашим футболистам не помешает поучится командному духу у сборной Швеции. :disappointed:  В ситуации полной безнадеги, только команда, а не индивидуальные действия двух-трех человек позволяют показать такой результат, тем более особых звезд в команде нет.

+1

102

Ir.Di написал(а):

Наши проиграли Англии :disappointed:. Печальный факт.

Да, как сказал мой знакомый, Украина проиграла Англии со счетом 1:1:)))
А если серьезно, то сколько еще нужно добавить человек в судейский состав, чтобы можно было фиксировать забитые мячи??? 5  - мало!! Нужно еще 2 в ворота посадить и 3 на - перекладину! Слов нет! :mad:
но есть и положительные моменты. Я так рада, что даже Донецк поддерживал сборную! Вся страна гордится командой!! Все еще впереди!!!
http://s1.uploads.ru/t/q/m/e/qmes7.jpg

+1

103

Tati01 написал(а):

5  - мало!! Нужно еще 2 в ворота посадить и 3 на - перекладину! Слов нет!

А что там гол какой-то не засчитали ?  o.O. Я что-то пропустила  :blush:

Tati01 написал(а):

Вся страна гордится командой!! Все еще впереди!!!

Конечно гордится, ребята молодцы. Хотя муж сказал, что могли бы и лучше сыграть. Я не особый фанат футбола, по мне так бегали как надо, а если какие-то моменты, что бы забить пропускали, то это уже по-другому не получалось  :dontknow:.

0

104

Ir.Di написал(а):

А что там гол какой-то не засчитали ?  o.O. Я что-то пропустила  :blush:

Да, не засчитали чистый гол Девича!

Ir.Di написал(а):

Конечно гордится, ребята молодцы. Хотя муж сказал, что могли бы и лучше сыграть. Я не особый фанат футбола, по мне так бегали как надо, а если какие-то моменты, что бы забить пропускали, то это уже по-другому не получалось

Забили за 25 минут до конца матча, если бы гол засчитали, то еще неизвестно, как  бы все закончилось! Думаю, что все-таки самоотдача, желание и поддержка трибун помогли бы достичь нужного нам результата! Не повезло... Но все равно! Мне не стыдно за такую сборную!

+1

105

Tati01 написал(а):

Да, не засчитали чистый гол Девича!

А, помню мужики кричали гол, а потом возмущались, я с подругами ля-ля и нечего не поняла.

Tati01 написал(а):

умаю, что все-таки самоотдача, желание и поддержка трибун помогли бы достичь нужного нам результата!

Этот гол был бы большим стимулом и за 25 минут можно еще отыграться. И на последних минутах бывает забивают. Но все же ребята молодцы  :cool:. Тоже за них не стыдно.

+1

106

Ir.Di написал(а):

А, помню мужики кричали гол, а потом возмущались, я с подругами ля-ля и нечего не поняла.

:D Бывает

Ir.Di написал(а):

Этот гол был бы большим стимулом и за 25 минут можно еще отыграться. И на последних минутах бывает забивают. Но все же ребята молодцы  :cool:. Тоже за них не стыдно.

Да! Есть перспектива!

0

107

Пьерлуиджи Коллина признал ошибку бригады арбитров, которая работала на матче Англия - Украина. И не засчитала чистый гол украинцев в ворота сборной Англии. Об этом глава судейского корпуса УЕФА заявил на пресс-конференции в Варшаве:

- На Евро-2012 впервые появились дополнительный ассистенты рефери (за воротами), это эксперимент, который проводит УЕФА. В общем оценка дополнительных ассистентов рефери удовлетворительна – статистика показала, что они 16 раз сделали свой вклад в принятие правильных решений.

К сожалению, вчера на матче Англия – Украина была допущена ошибка. Мяч был забит в ворота, прошел на 50 см – это правда. Это была человеческая ошибка. Но это единственная ошибка на 1000 матчей.. Это единственное неправильно решение дополнительного ассистента арбитра за три года проведения этого эксперимента.

+1

108

Уголек написал(а):

Но это единственная ошибка на 1000 матчей.. Это единственное неправильно решение дополнительного ассистента арбитра за три года проведения этого эксперимента.

Случай может и первый, но в матчах такого уровня это не допустимо. :no: Давно пора видеоповторы ввести, все разговоры о том, что футбол потеряет некую изюминку туфта. Хуже от этого никому не станет, как и несправедливости поубавится. Мы за здоровую конкуренцию, а не ошибки арбитров.
Хотя данная ситуация своеобразный должок, возвращенный англичанам, тоже самое было в 2010 в игре с немцами, справедливость все-таки есть, жаль, что она пришлась на матч с Украиной :dontknow:

+1

109

Greta написал(а):

Нет, ну какие шведы все-таки молодцы

Целиком и полностью согласна! :cool: Шведы в матче,когда уже никто ничего от них не ждал и точно было известно,что они едут домой,собрались,выиграли у более сильного соперника,причем сыграли красиво! :cool:
За вчерашний "проигрыш" Украины,конечно,обидно!И,к сожалению,на этом Евро это не первая ошибка судей! :disappointed: В матче Хорватия-Ирландия,судья сломал игру ирландцам,причем сделал это ни один раз!Вчера же вообще,не засчитали чистейший гол!Украину,конечно,ничья не устраивала.Но после забитого мяча все могла бы пойти по-другому!Жаль,что случилось то,что случилось! :disappointed: Ну а что касается,четвертьфиналов,то сложилось таким образом,что чуть ли не единственный матч,где ничего не ясно-это Англия-Италия!Остальные довольно предсказуемые!

+1

110

La Trepadora написал(а):

Шведы в матче,когда уже никто ничего от них не ждал и точно было известно,что они едут домой,собрались,выиграли у более сильного соперника,причем сыграли красиво!

у у шведов это систематически случается :dontknow:

0

111

La Trepadora написал(а):

Англия-Италия!Остальные довольно предсказуемые

Испания и Франция тоже не факт, не стала бы закапывать французов раньше времени, команда есть, в матче со Швецией скорее всего расслабились не во время, тут этого не будет. Да и внештатные ситуации вроде незасчитанного гола никто не отменял. :dontcare: Нихочу думать, что Испания возьмет третий кубок подряд, этому чуду я точно не обрадуюсь :sceptic:

Уголек написал(а):

у шведов это систематически случается

Как я провалы нашей команды в решающих стадиях. :dontcare: Почему, кто-то собирается и выигрывает, а наши почивают на лаврах, весьма неказистых прямо скажем, и треплют языком. Да и чего с болельщиков в Польше спрашивать, раз команда не лучше и достойно проигрывать не умеет.

0

112

Уголек написал(а):

у шведов это систематически случается

Обидно,что такая игра не получилась в первых матчах :disappointed: Команда хорошая,звезд с неба не хватает,но играет неплохо и интересно :)

Greta написал(а):

Испания и Франция тоже не факт

Не факт,согласна,но специалисты считают,что в групповом турнире испанцы играли не в полную силу :dontknow:

Greta написал(а):

Нихочу думать, что Испания возьмет третий кубок подряд, этому чуду я точно не обрадуюсь

Мне тоже не хочется,чтобы испанцы выиграли турнир!но ведь есть еще немцы!Вот они,мне кажется,могут противостоять испанцам! :dontknow: Франция сейчас не готова на столько!Хотя,может,к матчу с испанцами как раз соберется и сыграет на максимуме своих возможностей!Хотелось бы на это надеяться.Испанию не люблю!

Greta написал(а):

Как я провалы нашей команды в решающих стадиях.

Мне вообще кажется,что 3 место на ЧЕ 2008 года было случайностью,когда мы в 1/4 обыграли Голландию :dontknow: До этого играли не пойми как,да и после этого на этом чемпионате показали!В этом весь наш футбол! :dontcare:

0

113

Криштиану рулит! Красивый гол!!!!!!!!!!!!!! Правильно комментатор сказал -" Он так прекрасен сегодня, настоящий вожак!". На сегодняшней игре - это справедливо.

0

114

Гессер написал(а):

Криштиану рулит!

вот же я его терпеть не могу!!!! :x

+1

115

Уголек написал(а):

вот же я его терпеть не могу!!!!

Ахаха,ты не одинока! :D Хотя футболист он,надо признать,хороший!
Раньше он мне,кстати,нравился! :dontknow:  :D
А вот чехи меня удивили и приятно!Я,если честно,до начала матча еще думала,что счет будет как минимум 3:0 в пользу Португалии :)

Отредактировано La Trepadora (22.06.2012 09:28)

0

116

Greta написал(а):

Хотя данная ситуация своеобразный должок, возвращенный англичанам, тоже самое было в 2010 в игре с немцами, справедливость все-таки есть, жаль, что она пришлась на матч с Украиной

Я понимаю, но причем здесь мы? Украина  же не Германия! Когда нам должок будут отдавать?

Вчера была в Киеве. И до сих пор все обсуждают этот матч, и этот не засчитанный гол, в метро, на пляже, на улице,в кафе!

Отредактировано Tati01 (22.06.2012 13:54)

+1

117

Гессер написал(а):

Криштиану рулит! Красивый гол!!!!!!!!!!!!!!

Согласна, он хороший футболист. За его игрой всегда интересно наблюдать.

0

118

La Trepadora написал(а):

Ахаха,ты не одинока!

напротив моих окон через дорогу супермаркет и там на пол-стены его фотка - шампунь рекламирует((((

0

119

Уголек написал(а):

напротив моих окон через дорогу супермаркет и там на пол-стены его фотка - шампунь рекламирует((((

Ой,это отдельная тема!Может,я и не права,но мне кажется,что футболист должен заниматься футболом,а не в рекламе сниматься" :dontknow: Это,конечно,не только Криштиану касается!Иногда это может отвлекать и мешать футболу :dontknow: Хотя на его игре это не сказывается!Футболист он хороший,мне в нем не нравится его...пижонство что ли! :disappointed:

0

120

Посмотрела матч Германия-Греция и получила удовольствие от легкой и ненавящивой игры, http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  соперники конечно не совсем равные по классу, но игре это не мешало, хотя инициатива была в руках немцев, вообще когда мячи забиваются, то и матч смотрится совсем по-другому, что-то подсказывает, что в оставшихся четвертьфиналах, такого изобилия голов и моментов не будет, уровень соперников другой, испанцы почти наверняка окопаются в середине поля, как они любят и умеют делать, опять будут мяч в холостую гонять. :dontcare: Хотелось бы ошибаться, но состав не сильно изменился, и если входят новые имена их подгоняют под команду. Вообще не интересны обе игры, только с позиции кто выйдет, а так все равно, хотя я надеюсь на французов. :flag:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)