www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)

Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)

Сообщений 81 страница 100 из 212

81

Кто болеет за португалов ? По мне так не за кого больше болеть, вылетят португалы возьмусь за французов.
Удачи нашей сборной на сегодняшнем матче, но Англия сильнее Украины в игре  :dontknow:. Только бог и поможет победить или в ничью сыграть, я так думаю.

0

82

Вальчик написал(а):

считаю, что костяк команды должна составлять молодежь, именно молодые игроки должны быть лидерами на поле, а не дышать в спину Аршавину с его короной и т п.

К Аршавину у меня нелюбовь историческая :D Но что касается костяка,то практика показывает,что во всех ведущих сборных,костяк состоит из довольно опытных футболистов,кроме того,которые играют в одном клубе!Адвокат до сборной тренировал "Зенит" именно поэтому и костяк-игроки "Зенита".Другое дело,что я бы не назвала Аршавина или Кержакова тем самым костяком,который нам нужен! :dontknow:

Вальчик написал(а):

наберите молодежь, да тех же Дзагоева, Глушакова,Кокорина,Дзюбу

Это только в перспективе,а результаты РФС нужны сейчас!Все эти игроки из разных клубов,они не взаимодействуют между собой,чтобы наиграть их нужно очень много времени!
Ошибка Адвоката в том,что он поставил оборону из ЦСКА,а вратаря из "Зенита".Естественно,защитники,привыкшие играть с Акинфеевым не могут сыграться с Малофееевым за такой короткий срок! :dontknow: Я не эксперт,но мне кажется,проблема может быть и в этом!В целом,я согласна с тем,что нужно воспитывать молодежь и делать ставки на нее,хотя бы потому что эти люди еще мало чего выиграли и с выходом на поле у них загораются глаза!Наши же "ветераны"уже успели выиграть европейские турниры(тот же Кубок УЕФА),поэтому и играют расхлябано! :dontknow:

Вальчик написал(а):

Там играть за родной клуб почетно, а у нас это в основном зарабатывание денег,желание отбегать и если повезет уехать заграницу

Здесь тоже согласна на 100 %!Еще добавила бы,что я считаю,что тренеровать сборную России должен русский тренер!Может у него интерес тогда в этом будет!
Я думаю,нашим футболистам еще учиться и учиться,простому человеческому поведению,не только футболу!Я восхищаюсь тем,как итальянцы поют гимн!Голосят так,что музыки не слышно!Зато сразу видно,что они играют за страну!!!За честь страны!
О какой чести страны может идти речь в России,если Зырянов в интервью говорит,что(цитата):"очки не пахнут",а Широков заявляет:"Не все ли равно нашим болельщикам как мы играем,если это приносит очки"(речь шла о зоелищности)!С таким настроем футболистов трудно на что-то претендовать!

0

83

Ir.Di написал(а):

По мне так не за кого больше болеть, вылетят португалы возьмусь за французов

Ир,извини,но мне кажется,немцы посильнее будут,чем португальцы :dontknow: Хотя о вкусах,конечно,не спорят!

Ir.Di написал(а):

но Англия сильнее Украины в игре  . Только бог и поможет победить или в ничью сыграть, я так думаю.

Англия исторически сильнее.но на этом чемпионате тоже не блещет!Французы сильнее тех и других,это да,а что касается Англии и Украины,то здесь еще можно побороться!Вот только ничья вашу команду не устроит! :no: Я влюбом случае,буду болеть за Украину!Если честно,ваша сборная подарила мне больше положительных эмоций,чем сборная России!

+1

84

La Trepadora написал(а):

Ир,извини,но мне кажется,немцы посильнее будут,чем португальцы  Хотя о вкусах,конечно,не спорят!

Дело не в том, кто сильнее, а что приглянулось мужу  :D А за немцев я болеть не буду, хоть они и сильные. Не нравятся  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Вот только ничья вашу команду не устроит!

Не устроит, но хоть не такой позор будет.

La Trepadora написал(а):

Я влюбом случае,буду болеть за Украину!

Это хорошо  :flag:

La Trepadora написал(а):

Если честно,ваша сборная подарила мне больше положительных эмоций,чем сборная России!

Я конечно могу быть неправа, но русские плохо играют в футбол на мой взгляд. Болеть за них бы  не стала.

0

85

Ir.Di написал(а):

Дело не в том, кто сильнее, а что приглянулось мужу

Ааа,ну это правильная позиция! :cool:

Ir.Di написал(а):

Не устроит, но хоть не такой позор будет.

Я думаю,занять 3 место в такой группе уже не позор будет!Они проиграли сильным французам,которые на всех позициях сильнее их,выинрали у шведов,которые тоже не слабые,уверена,поборятся с Англией! :cool:

Ir.Di написал(а):

Я конечно могу быть неправа, но русские плохо играют в футбол на мой взгляд. Болеть за них бы  не стала.

Я уже писала,нашим надо учиться помимо того .чтобы в футбол играть,уважать болельщиков!Как за них болеть можно,если люди говорят такие вещи,о том что очки не пахнут! :dontknow: Блохин,кстати,сказал,что если футболист не уважает болельщиков,то ему нечего делать в сборной!У нас как раз такая ситуация,что половина команды просто не достойна играть за страну,из-за своего отношения! :disappointed:

0

86

La Trepadora написал(а):

Я думаю,занять 3 место в такой группе уже не позор будет!Они проиграли сильным французам,которые на всех позициях сильнее их,выинрали у шведов,которые тоже не слабые,уверена,поборятся с Англией!

Мне бы хотелось, что бы пошли дальше. Может там их и разгромят  :disappointed:. Но хоть какое-то продвижение.

La Trepadora написал(а):

У нас как раз такая ситуация,что половина команды просто не достойна играть за страну,из-за своего отношения!

Зазнались что ли  :dontknow:

0

87

Ir.Di написал(а):

Мне бы хотелось, что бы пошли дальше. Может там их и разгромят  . Но хоть какое-то продвижение.

Могут и пройти!Мне кажется,обыграть Англию вполне реально!не без доли везения,конечно,но Англия не самый сильный соперник на этом чемпионате! :flag: Только они если выходят,то на Испанию!Вот где придется не сладко! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Зазнались что ли

Уж не знаю,от чего они там зазнались,но может и так! :dontknow: Мне после таких слов Зырянова и Широкова поплохело!А мужество за поражение на себя взял один человек-Алан Дзагоев!Вот его уважать стоит хоть за это!Да и за то,что он один и играл как надо!

0

88

La Trepadora написал(а):

олько они если выходят,то на Испанию!Вот где придется не сладко!

Испанцы хорошо играют  :cool:. Там победа будет чудо  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Мне после таких слов Зырянова и Широкова поплохело!

Ты имеешь в виду вот это ?

Свернутый текст

Мы не вправе требовать?

– Вправе – вы выходите и выигрывайте. А сборная ничего никому не должна. Мы с болельщиков ничего не требуем. Мы выходим играть за честь России. Если проиграем, наши имена в первую очередь будут замараны и обосраны, – сказал Зырянов в интервью телеканалу «Россия

+1

89

Ir.Di написал(а):

Мы не вправе требовать?

– Вправе – вы выходите и выигрывайте. А сборная ничего никому не должна. Мы с болельщиков ничего не требуем. Мы выходим играть за честь России. Если проиграем, наши имена в первую очередь будут замараны и обосраны, – сказал Зырянов в интервью телеканалу «Россия

пипец! в других странах играть за сборную страну - это честь. причем денег особо на этом никто не зарабатывает. и если тебя не пригласили в сборную, то это считается позором.

0

90

Уголек написал(а):

пипец! в других странах играть за сборную страну - это честь. причем денег особо на этом никто не зарабатывает. и если тебя не пригласили в сборную, то это считается позором.

Я сама удивлена. Какой-то нервный футболист. Болей за них после такого.

Еще такое есть  :huh:  ^^ Аршавин  заявил, что сборная России по футболу не виновата в том, что не оправдала ожиданий российских болельщиков. «То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили»

Да уж, так не годится.

+1

91

Ir.Di написал(а):

Испанцы хорошо играют

Испанцы действительно сильны!Играют хорошо!Вышли из группы с 7 очками и забили 6 мячей!Пропустили только 2!Для сравнения,немцы вышли с 9 очками,забили 5 мячей!Я к тому,что испанцы играют быстрее!Но мне их манера игры все равно не очень нравится! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ты имеешь в виду вот это ?

Именно!А еще вот что:

Свернутый текст

"Три очка не пахнут, - сказал Зырянов в интервью ТК "Спорт". - Быть может, сегодня мы и не показали выдающейся игры, но, тем не менее, сумели добиться столь нужной победы

Для сравнения просто хочу выложить интервью Карагуниса после победы над Россией:

Свернутый текст

После матча радостный Карагунис на радостях заявил: «Наши соотечественники живут дерьмово, но мы хотя бы подарили им улыбку. Мы заслужили выход в четвертьфинал, но важно и то, как мы этого добились – преодолевая столько препятствий. Повторюсь, все было против нас».

Нашим бы поучиться такому отношению к болельщикам! :dontcare:

+1

92

Ir.Di написал(а):

Еще такое есть

Аршавина я не уважала никогда!как человека прежде всего!У него много таких интервью!Но после такого и говорить ничего не хочется!

0

93

La Trepadora написал(а):

Но мне их манера игры все равно не очень нравится!

Они были чемпионы мира. Так что пусть другие выигрывают. А мне все одинаково бегают  :blush:. Не разбираюсь. могу определить кто опытнее только со слов мужа.

Зырянов конечно выдал, фантазия так и прет как и злость какая-то. так на себя надо злиться и на Адвоката их или как он там.

La Trepadora написал(а):

Нашим бы поучиться такому отношению к болельщикам!

Да, он хорошо сказал  :cool:

0

94

Выложу довольно-таки длинное интервью,но я только одного человека в нашей сборной и уважаю!Может,это и ужасно,но после таких заявления,думаю,не удивительно!

Свернутый текст

Алан Дзагоев, полузащитник сборной России, принёс извинения фанатам команды после вылета с Евро-2012.
Хавбек столичного ЦСКА и национальной команды России Алан Дзагоев в интервью life news сразу по прилету команды из Варшавы решил извиниться перед многочисленной армией фанатов нашей сборной.

Напомним, что россияне проиграли сборной Греции со счетом 0:1 и с треском вылетели из чемпионата Европы.

– У меня просто нет слов, чтобы описать свое состояние, – признался Дзагоев, которому сегодня исполняется 22 года. – Я хотел бы извиниться перед болельщиками, которые нас постоянно поддерживали. Больше ничего не могу сказать, я очень сильно расстроен. Играли действительно очень плохо. Настроения сейчас нет ни у кого.

Остальные игроки, так же как и перед вылетом в Россию из Варшавы, предпочли проигнорировать острые вопросы журналистов и болельщиков.

Андрей Аршавин делал вид, что находится в аэропорту один. А на предложение журналиста телекомпании “Россия-2″ подойти и ответить на вопросы, полузащитник Роман Широков пренебрежительно бросил: “А России-3 здесь нет, чтобы на вопросы вам отвечать?”

+1

95

La Trepadora написал(а):

Выложу довольно-таки длинное интервью,но я только одного человека в нашей сборной и уважаю!Может,это и ужасно,но после таких заявления,думаю,не удивительно!

Дзагоев нормально сказал, а этот Широков  :dontcare:. Проиграли так еще себе имидж портят такими заявлениями.

0

96

Ir.Di написал(а):

а этот Широков  . Проиграли так еще себе имидж портят такими заявлениями.

Да ужас!извинились бы хоть за поражение!Просто по-человечески!
В общем мне кажется,для ЭТОЙ сборной все потеряно!И правиьно ваш Блохин сказал!Вот бы нашелся тренер,который поставил бы Аршавина и Ко на место! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/stop.gif

0

97

La Trepadora написал(а):

извинились бы хоть за поражение!Просто по-человечески!

По-человечески это не о них, так получается.

0

98

Ir.Di написал(а):

По-человечески это не о них, так получается.

Получается,что так.За это обиднее всего!

0

99

Вальчик написал(а):

Я бы не стала сравнивать Испанию и Германию с нами-какие у них чемпионаты и какой у нас-разница коллосальная.

Это наша действительность и от этого никуда не деться, если такой слабый чемпионат, есть ли смысл ждать чудес от сборной

Вальчик написал(а):

а у нас это в основном зарабатывание денег,желание отбегать и если повезет уехать заграницу.

Так может с игроков надо спрашивать, а не с тренера в первую очередь. В такой ситуации он несильно повлияет на игрока, времени в сборной они проводят не так много. И я не думаю, что речь идет только о зажравшихся звездах. Скажи молодому таланту, поехали в Европу, он плюнет на все и рванет туда. Здесь надо менталитет менят, а не тренеров. Эти перетасовки не лучшим образом сказываются на команде.

Вальчик написал(а):

Хиддинк был как-то лояльнее в плане отбора футболистов, у Адвоката же в сборной полЗенита, да они чемпионы, но раскрыть глаза и посмотреть и других игроков тоже бы надо.

Возможно тогда уровень команд был примерно одинаков, еще лет пять назад Зенит на вторых третьих ролях перебивался, естественно игроков в сборную из него попадало не так много.

Вальчик написал(а):

Булыкина-он классно играет сейчас за Аякс, но в сборную его не позвали, зато на просторах Португалии нашли Марата Измайлова, он хоть и бывший игрок моей любимой команды, но признаюсь о его достижениях в Спортинге я не слышала. Может прослушала конечно... И где тут логика?

Возможно у Булыкина какой-то личный конфликт с Адвокатом, многие титулованные игроки не попадают на столь престижные первенства, как Рональдиньо у бразильцев в 2010, где была логика Дунги?

Вальчик написал(а):

А возрастных игроков-лидеров, таких какими в свое время были Мостовой, Карпин, Очинников,Смертин,Евсеев у нас в сборной даже близко нет. ИМХО.

Если говорить объективно, то и та команда звезд с неба не хватала, к сожалению.

0

100

Наши проиграли Англии :disappointed:. Печальный факт.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)