www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)

Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)

Сообщений 61 страница 80 из 212

61

А я даже не удивлена... Не выйти из такой группы- это просто позор.Звездули блин после матча с чехами окрылилсь и теперь полетели с небес на землю. А за греков я рада, молодцы! Аршавин и ко домой! Учиться дальше играть в футбол.

0

62

Уголек написал(а):

мне уже начинает казаться, что шведам не везет из-за того, что я за них болею :D

Я тоже так часто думаю о себе  :D

Россия... Ну как так можно??? Группа была левая левее некуда! :angry:

+1

63

я вам, девчонки, сочувствую. :dontknow:  но болела я за греков :blush:  можно говорить  о невезении. хотя много времени ваша команда тупо друг другу мяч буцала между собой. а вот вам и аутсайдер Чехия... хотя дальше она выходит на Нидеров-Португалию-Данию. это разве что чудо будет. а уж греки против немцев  :no:

0

64

Эх чт оя могу сказать Agora Chao,  сборная мейд by Russia!

0

65

Позорники мы - это уже устоявшийся и бесспорный факт. Нет у нас нормальной команды, потому и претензии на что-то вообще не обоснованы. При этом я ни капли не расстроена, наши "футболисты", с позволения их так назвать, уже приучили к тому, что нет у них стабильной и качественной игры. Ударили по чехам, и такое ощущение, будто успокоились на достигнутом. То ли фактор свежести сыграл в первом матче свою роль, а потом утомились, бедненькие, то ли еще что - не знаю да и не интересно. Буду за немцев болеть - вот уж кто достоин внимания.

+2

66

Уголек написал(а):

я, например, всю жизнь болею за Швецию, вне зависимости от того, кто играет в ее составе.  результатами они не блещут, но  моя привязанность к сборной не ослабевает.

Похвально!Я на уровне российского чемпионата болею за ЦСКА уже лет 12,помню,когда-то они занимали и 14 место после первого круга чемпионата,в последнее время вообще ничего не выигывают :disappointed:
Что касается шведов,они мне тоже симпотичны!но на этом чемпионате им просто катастрофически не везет!Вспомнить хотя бы голы,которые залетели от Англии.

Вальчик написал(а):

Не выйти из такой группы- это просто позор

Группа действительно наислабейшая!Хотя если честно,кто бы не вышел,делать им на ЧЕ нечего абсолютно!Команды никакущие именно  в рамках этого чемпионата Европы!Чехи просто физически не готовы,не думаю,что у них будет шанс пройти кого бы то ни было из тройки Дания/Португалия/Голландия :dontknow: Скорее всего,думаю,сыграют они с португальцами :dontknow: Грекам браво за то,что не сдаются и борятся до конца,но тоже им ничего не светит с Германией. :dontknow: Pilar,согласна с каждым словом!Поэтому я и не особо впечатлилась победой над Чехией 4:1.В матче с Польшей наши уже показали себя не в лучшей форме!
А так тоже за немцев буду,как и всегда! :flag: Еще симпотична Италия,очень,но думаю,что Пранделли не тот тренер,кто может привести Италию к чемпионству :disappointed: Да и сами итальянцы не в лучшей форме все-таки!Хотя,надеюсь,дальше они пройдут :dontknow:

+1

67

Не ожидала такого выступления сборной, особой расстроенности нет, результат в чем-то закономерен, и ждать чудес не приходится. Единственный вопрос который напрашивается, как можно не выйти из такой группы :canthearyou: Дания в группе смерти не тшуется, даже поражения Ирландии можно списать на сильных соперников, а тут чего, может рано почувствовали победу. :dontknow:

+1

68

Вчера в каком- то интервью услышала слова и согласна с этим на 100 процентов- нашим надо играть в группе с сильными командами, тогда у них хотя бы бывает стимул. Они хотя бы играют тогда на кураже. Может так с чехами было. Нельзя никогда сборную России записывать в фавориты, потому что процент звездности у наших игроков зашкаливает за все допустимые нормы, и почувствовав то, что матч может быть проходным у них наступает полный расслабон. Что и случилось в матче с поляками и особенно с греками.
Надеюсь новый тренер полностью обновит сборную, надоело уже из года в год смотреть на одни и те же лица, которые нифига ничего не могут.

+1

69

Я вот думаю, если в Греции разруха и кризис, и мы им продули...то у нас то что в стране твориться....???

0

70

Greta написал(а):

может рано почувствовали победу.

Мне тоже так кажется!Собранности не хватило нам! :dontknow:

Greta написал(а):

Дания в группе смерти не тшуется

Датчане мне очень понравились по чемпионату!Играли отлично и мне жаль,что не вышли! :disappointed:

V.I.P Anna написал(а):

Я вот думаю, если в Греции разруха и кризис, и мы им продули...то у нас то что в стране твориться....???

У нас просто игроки были уверены в своей победе!Дзагоев в интервью так и сказал:"Мы были уверены,что Греция нам по силам,в итоге проиграли"!А что касается греков,то может именно поэтому они и борятся до конца?Чтобы хоть чем-то поднять настроение соотечественникам?В Италии тоже не все гладко и Буффон сказал,что они обязаны выходить из группы,чтобы подбодрить свой народ! :flirt:
По матчам сегодняшней группы скажу,что надеюсь,что испанцы с хорватами не будут играть ничью 2:2! :canthearyou: Итальянцы,думаю,должны обыграть Ирлдандию,нужно только,чтобы Испания выиграла у хорватов! :confused: Очень уж мне хочется,чтобы Италия дальше прошла! :love:

+1

71

La Trepadora написал(а):

Чтобы хоть чем-то поднять настроение соотечественникам?

да, у нас комментатор это говорил, что в интервью так греки и говорили еще перед матчем с Россией

+1

72

Уголек написал(а):

да, у нас комментатор это говорил, что в интервью так греки и говорили еще перед матчем с Россией

Греки молодцы,в каждом матче бились!Пусть даже и не получалось многое!Но было видно их настрой! :cool: А вот сб.России и не особо хотели переломить ситуацию! :disappointed: А после поражения вообще практически сбежали из Польши,с позором!Никто даже не извинился за свой провал!Кроме Дзагоева!Вот его уважаю по-настоящему! :dontknow:

+1

73

Вальчик написал(а):

Надеюсь новый тренер полностью обновит сборную, надоело уже из года в год смотреть на одни и те же лица, которые нифига ничего не могут

Такую ситуацию можно представить, только в какой-то совсем не футбольной стране из разряда Тринидада и Тобаго и то не наверняка. В стране с достаточно приличыми футбольными традициями и укоренившимися стереотипами, ни один тренер на это не пойдет. В идеале, желательно, чтобы костяк команды был из одного клуба, сыгранность немаловажный фактор. Раз берут костяк, то понятное дело не последней команды чемпионата, а опять же ЦСКА (например :flirt: ). Да и из кого выбирать, совершенно не утверждаю, что выродилась талантливая молодеж, но она либо сидит в совсем мелких клубах, либо в больших на скамейке запасных, выходя на замену, почти без вариантов проявить себя, только при форс мажоре. Так как же их кто-то увидит, если их почти нет на поле. :dontknow: Вот и набирают, в очередной раз, Аршавиных и Кержаковых. Опять же не говорю о том, что они не талантливы, индивидуально все неплохи, но в командной игре этого не достаточно :disappointed:

+1

74

Я расстроилась из-за Нидерландов:(

Как-то тихо и скучно стало без них:((

Голландские фаны - самые лучшие в мире!!! Вы навсегда останетесь в наших сердцах!!!

Свернутый текст

+1

75

Tati01 написал(а):

Я расстроилась из-за Нидерландов:(

Не ожиданно это было!Они не набрали ни одного очка!А,между тем,практически этот состав в 2010 году играл в финале ЧМ!И проиграли-только по пенальти :dontknow:
Зато я сейчас просто счастлива!Италия все-таки проходит дальше! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif  Испании отдельное спасибо за победу над хорватами! :flirt:

0

76

La Trepadora написал(а):

Испании отдельное спасибо

Я бы скорее сказала спасибо той команде, которая выдворит Испанию с турнира, даже если она выйдет на Англию, вряд ли испытает проблемы с выходом в следующий тур, единственное, ничьей там не будет, и возможно дополнительное время и серия пенальти, почему-то кажется, что в стыковых матчах команды C и D, обязательно будет пенальти, может потому что в группе играли на ничью :dontknow:

0

77

Greta
Я конечно не спец в футболе, я просто любитель, но считаю, что костяк команды должна составлять молодежь, именно молодые игроки должны быть лидерами на поле, а не дышать в спину Аршавину с его короной и т п. У нас есть талантливая молодежь и она играет в клубах, только в сборную сложно пробиться так как места на некоторые позиции у нас всегда прочно зарезервированы некоторыми футболистами, которые в сборной всегда, независимо от своих достижений и физической формы-это Березуцкие, Игнашевич,Аршавин,Семшов. Из года в год одно и тоже-приходит новый тренер, что-то там меняет в тактике, но игроки одни и те же и результата нет. Выгоните всех старпедистов, наберите молодежь, да тех же Дзагоева, Глушакова,Кокорина,Дзюбу и т п и пусть играют, пусть за ними будет будущее, может не сразу результат придет, но так ведь его и так нет, так что терять нечего по сути. Но это опять же мой взгляд болельщика со стороны.

Отредактировано Вальчик (19.06.2012 08:52)

0

78

Вальчик

Я тоже не специалист и даже не любитель российского футбола, но как показывает практика хорошая команда это сплав опыта и молодости. Причем первого как правило больше. По поводу костяка команды, если взглянуть на команды Испании и Германии, то видно что большинство футболистой играют за один два ведущих клуба и такая тенденция почти везде. Это вряд ли связано с желанием тренера затереть молодеж, просто когда команда хорошо играет в чемпионате страны и неплохо на Европе, то естественно она обращает на себя внимание специалистов и болельщиков, и получится довольно глупо, если тот же Кержаков действительно здорово играл и благодаря ему команда добилась серьезных результатов не поедет на ЧЕ. А много ли у нас молодых игроков, которые играют в прличиных, по нашим меркам страны клубах. Не уверена. что наберется целая конкурентноспособная команда, элементарно игровой практики и командного взаимодействия может не хватить. Да и от тренера все зависит. Что Хиддинк прям пришел и сразу поменял всю команду, он поехал на ЧЕ 2008 с теми же самым фтболистами, результат, я думаю, говорить не надо.

Отредактировано Greta (19.06.2012 09:50)

0

79

Greta

Я бы не стала сравнивать Испанию и Германию с нами-какие у них чемпионаты и какой у нас-разница коллосальная.Там играть за родной клуб почетно, а у нас это в основном зарабатывание денег,желание отбегать и если повезет уехать заграницу.Хиддинк был как-то лояльнее в плане отбора футболистов, у Адвоката же в сборной полЗенита, да они чемпионы, но раскрыть глаза и посмотреть и других игроков тоже бы надо. Взять например Булыкина-он классно играет сейчас за Аякс, но в сборную его не позвали, зато на просторах Португалии нашли Марата Измайлова, он хоть и бывший игрок моей любимой команды, но признаюсь о его достижениях в Спортинге я не слышала. Может прослушала конечно... И где тут логика?
А возрастных игроков-лидеров, таких какими в свое время были Мостовой, Карпин, Очинников,Смертин,Евсеев у нас в сборной даже близко нет. ИМХО.

Отредактировано Вальчик (19.06.2012 12:14)

0

80

Greta написал(а):

Я бы скорее сказала спасибо той команде, которая выдворит Испанию с турнира

Я сама плююсь от Испании!Да,они сильные,но играют неинтересно!Но если бы они так и сыграли в 0:0,то Италия могла и не выйти!Поэтому и спасибо говорю!

Greta написал(а):

даже если она выйдет на Англию, вряд ли испытает проблемы с выходом в следующий тур, единственное, ничьей там не будет, и возможно дополнительное время и серия пенальти

Я тоже считаю,что Англия вряд ли что-то серьезное может преподнести Испании,но даже если дело дойдет до пенальти,то Касильяс настолько в этом хорош,что кто бы эти пенальти у Англии не бил,не думаю,что будет много шансов :dontknow: Я думаю,если кто-то и способен остановить испанцев,то это только немцы,но если я ничего не путаю,сетка построена таким образом,что Испания может встретиться с Германией только в финале! :disappointed:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)