www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)

Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)

Сообщений 21 страница 40 из 212

21

Так печально видеть  такой мою любимую Варшаву (в феврале открыла ее для себя)! Не повезло полякам:(

Свернутый текст

Отредактировано Tati01 (14.06.2012 01:44)

0

22

Уголек написал(а):

матч России пропустила)))

А я как раз этот матч посмотрела: поляки хорошо играли, правда как всегда в атаке не все получалось ... Сборная Росии тоже была неплоха, правда того запала, который был в прошлом матче - уже не было. По прежнему не нравится Кержаков: вроде и неплохо по скорости, а завершающая стадия слабовато пока

Уголек написал(а):

сегодня тоже пропустила игру Дании и Португальцев. счет такой симпатичный. не знаю - интересным матч получился или нет.

Этот матч тоже не удалось посмотреть, но интрига в этой группе еще та: три команды имеют шансы со 2-го места дальше! Будет интересно смотреть завершающий групповой круг!

Уголек написал(а):

но вот Нидерланды-Германия мне понравился. я даже увлеклась так, что  болела за обе команды)))) хотя, повторюсь, не являюсь их поклонницей. но пока это самый лучший матч (для меня) на Евро 2012.

Да, этот матч и я посмотрела. Могу сказать, что болела за немцев, очень люблю эту команду, но голландцев было жаль - такой матч и проиграть. Хотя, у них нет явного лидера в атаке, Робен после матча-финала ЛЧ вообще никакой, Хунтелара тоже практически не видно. Хотя в начале 2го тайма играли превосходно, правда немцы вовремя взяли под контроль. А вообще, немцы просто молодцы - прекрасная команда с хорошим запасом! Очень надеюсь, что они пройдут подальше, а может и выиграют!  :flirt:

+1

23

хорваты как-то поживее смотрелись((( блин, они пока лидеры((( надеюсь, что ирландцы дадут отпор испанцам. а в следую шей игре испанцы сыграют вничью с хорватами, а итальяшки выиграют у ирландец)))

0

24

Enny написал(а):

Да, этот матч и я посмотрела. Могу сказать, что болела за немцев, очень люблю эту команду, но голландцев было жаль - такой матч и проиграть.

Я тоже болела за немцев, с тех пор, как увлеклась футболом, немецкая сборная меня просто восхищает! Я им желала только победы. И вообще, если бы не наша родная российская сборная, я точно болела бы за немцев на евро, на них можно смело ставить. Голландия тоже хорошая команда, способная. Тем обиднее, что все для нее так сложилось на евро.

0

25

Pilar написал(а):

Голландия тоже хорошая команда, способная. Тем обиднее, что все для нее так сложилось на евро.

они староваты :dontknow:

Уголек написал(а):

адеюсь, что ирландцы дадут отпор испанцам

да, ирландцы вообще никакие. мне даже неловко стало - как их взяли на Евро. знаю, что группа у них была слабенькая. испанцы разделали их под орех. и забитые ими 4 гола - это ирландское счастье. на самом деле их могло быть много больше.
хорваты старались, старались. ничья с Италией. думаю, что испашки и их сделают.

0

26

Как сумасшедшая мчалась с работы, чтобы успеть на матч Украина-Франция, а тут такой форс-мажор (кстати, впервые решилась футбол смотреть). Сказали, что матч раньше 20.00 не начнется

0

27

Laurita написал(а):

Как сумасшедшая мчалась с работы, чтобы успеть на матч Украина-Франция, а тут такой форс-мажор (кстати, впервые решилась футбол смотреть). Сказали, что матч раньше 20.00 не начнется

ага, а я инглиш пропустила(((

0

28

Я временно выпала из обоймы, так как кое-кто подсадил меня на один сериал и я оторваться не могу, матчи краем глаза посматриваю, но это пока групповой этап, дальше буду внимателььнее. Я наконец определилась за кого болею кроме России-это Хорватия. Всегда была симпатична эта сборная, нравится по игре, нравится как играют тут, ну и кроме того тренер хорватов-наш будущий тренер)))
А вообще мне кажется чемпионом Европы будет Германия.

Enny написал(а):

По прежнему не нравится Кержаков: вроде и неплохо по скорости, а завершающая стадия слабовато пока

Вот кого не люблю, так это Кержакова!Единоличник хренов, никогда мячом не поделится, лучше запорет кучу моментов, чем отдаст мяч тому, кто в выгодной позиции. Одним словом "билбьюбудубить" :sceptic:  И тут себя также ведет.
Ставлю на 97 из 100, что Дзагоева после Евро позовут куда-нибудь в иностранный клуб и помашет он ЦСКА ручкой.

0

29

ЁЁЁёёёё мае НАРОД Украина продувает 0-2 Франции. Я в шоке. первый на 46 с копейками минуте второй на 52 минуте. Жооопа!!!!Я не могу понять как наши так могут Франция сильная но ведь и мы не пальцем деланы!

0

30

luly написал(а):

НАРОД Украина продувает 0-2 Франции

Обидно :dontcare:
Мяч почти все время у французов :tired:

0

31

Laurita написал(а):

Обидно  Мяч почти все время у французов

ёще один матч остался, так что может прорвутся

0

32

Вальчик написал(а):

Вот кого не люблю, так это Кержакова

Я бы назвала его на этом турнире не то чтобы неудачником... скорее он просто не способен выполнять на поле свои функции, толку от него маловато.

Вальчик написал(а):

Я сама так думаю и не расстроюсь, даже наоборот, если так случится.

Вальчик написал(а):

Ставлю на 97 из 100, что Дзагоева после Евро позовут куда-нибудь в иностранный клуб и помашет он ЦСКА ручкой.

Он себя потрясающе показывает, поэтому есть у него все шансы поехать за рубеж. Одно желание - не прогадал бы, как некоторые наши футболисты, иначе сидеть ему на скамеечке.

0

33

Pilar написал(а):

Я бы назвала его на этом турнире не то чтобы неудачником... скорее он просто не способен выполнять на поле свои функции, толку от него маловато.

У Кержакова бывают и голы и удачи, но не от мастерства, просто везет, уже давно наблюдаю за ним и в сборной и одно время за Зенитом следали-не люблю таких футболистов, он мне нашего Сычева напоминает-много суеты на поле, а толку ноль, правда Керж порезультативнее будет.

Pilar написал(а):

Я сама так думаю и не расстроюсь, даже наоборот, если так случится.

Я немцев не люблю, но если так будет, то нормально, главное не Португалия, потому что этих я вообще не переношу)))

Pilar написал(а):

Он себя потрясающе показывает, поэтому есть у него все шансы поехать за рубеж. Одно желание - не прогадал бы, как некоторые наши футболисты, иначе сидеть ему на скамеечке.

Вот в том то и дело-сейчас хорошо показывает и схватиться за первое же предложение и будет потом лавку протирать. Уехали в свое время Аршавин, Павлюченко после Евро 2008 и каков итог?Мне кажется футболист сначала должен подрасти,поиграть в родном клубе и в сборной, а потом имея опыт уезжать.

0

34

alona2006 написал(а):

ёще один матч остался, так что может прорвутся

ты что, никаких шансов! у Англии Украина не выиграет :no:  разве что случится чудо)))

Вальчик написал(а):

это Хорватия. Всегда была симпатична эта сборная, нравится по игре, нравится как играют тут, ну и кроме того тренер хорватов-наш будущий тренер)))

эти тоже не пройдут - они играют с испанцами в последнем матче. не в правилах Испании спускать матчи.

0

35

Вальчик написал(а):

Буду безмерно рада! :flag: Давно за них болею!

Уголек написал(а):

эти тоже не пройдут - они играют с испанцами в последнем матче. не в правилах Испании спускать матчи.

Мне бы хотелось,чтобы Италия прошла дальше!Но как раз может получиться,что италия останется за бортом.У них 2 очка всего,следующий матч с Ирландией они должны выиграть,но крупно и желательно в сухую!При этом Испания тоже должна крупно выиграть у хорватов,тогда итальянцы выйдут из группы :disappointed: А так пока у Хорватии шансов больше.

0

36

Tati01 написал(а):

Так печально видеть  такой мою любимую Варшаву (в феврале открыла ее для себя)! Не повезло полякам:(

Оправдывать русских глупо и бесполезно!Сидели уж бы такие "фанаты"дома и не позорили страну! :mad: Но у поляков,как оказалось,дураков тоже хватает :(

0

37

Вальчик написал(а):

Мне кажется футболист сначала должен подрасти,поиграть в родном клубе и в сборной, а потом имея опыт уезжать.

Я тоже так думаю и потому поддерживаю решение Акинфеева, который после прошлого Евро заявил, что еще не готов уезжать. Он себя хорошо зарекомендовал, но надо еще вырасти в профессиональном плане, а не мчаться, сломя голову, даже если клуб достойный.

0

38

La Trepadora написал(а):

У них 2 очка всего,следующий матч с Ирландией они должны выиграть,но крупно и желательно в сухую!При этом Испания тоже должна крупно выиграть у хорватов,тогда итальянцы выйдут из группы  А так пока у Хорватии шансов больше.

пардон, но у них сейчас 2 очка. выигрывают - станет 5. а у Хорватии останется только 4. все равно, с каким счетом выиграет и Испания, и Италия!

0

39

Уголек написал(а):

они староваты

Не думаю, что дело в возрасте, действительно молодой и талантливой команды нет. :dontknow: Может просто с формой прогадали, да и без везения никуда не денешься. Эта команда, тем же самым составом дошла до финала чм 2010 попутно отправив домой бразильцев, и было это всего лишь два года назад. Мастерство никуда не денешь, просто удача была не на их стороне.

Уголек написал(а):

у Англии Украина не выиграет

Да и Англия не особо феерит, я бы еще сказала так про Германию, которая выиграла у двух сильных соперников, а тут ни то ни си, матч с французами, в этом плане показателен, боролись скорее за ничью, в таких матчах и виден уровень команды, а не когда они вынесут тех же ирландцев с неприличным счетом.

Уголек написал(а):

они играют с испанцами в последнем матче. не в правилах Испании спускать матчи.

Мне кажется испания была бы не против каким-то образом отсеять Италию, но ситуация в группе такая, что выигрывать надо всем, иначе никто не знает чем это закончится.

0

40

Уголек написал(а):

пардон, но у них сейчас 2 очка. выигрывают - станет 5. а у Хорватии останется только 4. все равно, с каким счетом выиграет и Испания, и Италия!

У Испании пока тоже 4 очка,но хорваты понимают,что у них все шансы выйти из группы.Я немного ошиблась.Имела в виду,что если будет ничья между Испанией и Хорватией,а Италия выиграет у Ирландии,то дальше выйдут хорваты,потому что у них забито больше мячей.У Италии только 2.поэтому Италии надо забивать Ирландии как можно больше!Да и ничья в матче Испания-Хорватия их может не устроить! :)в любом случае,я то за Италию!

Greta написал(а):

Да и Англия не особо феерит

Я бы сказала,что в этой группе тоже еще не ясно!Согласна с тобой,Лен,что Англия не блещет на этом ЧЕ!Французы поинтереснее англичан выглядят,а Украина в матче со Швецией мне вообще очень понравилась!Да и Швеция вчера допускала нелепые ошибки какие-то,отсюда и голы в их ворота.Я к тому говорю,что у Украины шансы все же есть выиграть у Англии :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)