www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)

Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)

Сообщений 201 страница 212 из 212

201

Greta написал(а):

а если эти изменения окажутся провальными, бедного Дель Боске сожрут с потрохами.

Коренным образом они не будут ничего менять,это точно!Может,вернется Вилья(хотелось бы)-он один из не многих,кто в этой сборной именно играет,а не просто держит мяч :dontknow:

Greta написал(а):

Я не верю, что они возьмут 4 титул подряд.

Я уже не удивлюсь!Кто может притендовать на звание Чемпиона Мира?Из тех,команд,что были на этом Евро-только Германия!Ну плюс традиционно фаворитами будут бразильцы и аргентинцы :dontknow: Конечно,у таких команд,как Англия.Италия,Франция и Голландия есть еще 2 года,чтобы наладить игру,но тем не менее,шансов у Испании предостаточно! :disappointed: Как бы грустно это не было!

Greta написал(а):

А с какого перепуга попала Ирландия, на этом чемпионате она была, по сути, тем же Люксембургом, никакая ни с кем

Кстати, в отборочном этапе ирландцы смотрелись совсем не плохо!Правда и соперники еще слабее были,но играли уж они поинтереснее,чем на Евро!К тому же,первый матч против хорватов был провальным во многом из-за ужасного сужейства,который просто сломал игру ирландцам!Ну в Испания и Италия ,конечно,сильнее!НО если вспомнить матч,итальянцам победа досталась не так легко! :)

+1

202

Ну что,теперь доподлинно известно,что тренером сборной России станет Фабио Капелло :flag:
http://s1.uploads.ru/t/1DuF9.jpg
Итальянский специалист Фабио Капелло, которому предстоит тренировать сборную России во время отборочного цикла чемпионата мира-2014, в пятницу вечером прибыл в Москву.

Сложно сказать,что из этого выйдет,но тренер неплохой,как по мне!"Ювентус"при нем становился чемпионом Италии(правда,поптом он был отстранен за договорные матчи,а команда вылетела в серию В :disappointed: )Но так или иначе,команда два скудетто выиграла :flag:Кроме того,как пишут в СМИ:"По проценту одержанных побед Фабио оказался самым успешным тренером за всю историю английской сборной: в 67 % матчей англичане одерживали победы"...Что ж,посмотрим ^^ Надеюсь,если подписание контракта все-таки состоится,то Капелло пересмотрит всю команду и внесет коррективы в состав ^^

Отредактировано La Trepadora (21.07.2012 13:40)

+1

203

Не хотелось бы,во всяком,случае,чтобы после того,что произошло на Евро 2012 кое-какие личности оставалисьв команде...с таким-то отношением... :disappointed:

Отредактировано La Trepadora (21.07.2012 13:42)

0

204

La Trepadora написал(а):

Может,вернется Вилья

А с чем было связанно отсутствие Вильи, я где-то читала, что он просто не в форме подошел к этому ЧЕ и сам попросил Дель боске вывести его из команды. Достойная позиция, очень многим не мешает поучится у него. В команде он один из тех кто действительно достоин титула ЧЕ в отличие от того же Торреса. :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Кто может притендовать на звание Чемпиона Мира?

Да кто угодно, мало ли чудес в спорте, когда-то фортуна должна повернуться пятой точкой к Испании, почему бы это не сделать в 2014 году ^^

La Trepadora написал(а):

К тому же,первый матч против хорватов был провальным во многом из-за ужасного сужейства,который просто сломал игру ирландцам

Хорватия не тот соперник, чтобы команда с действительно приличным уровнем об нее спотыкалась, вот если бы дело коснулось матча с испанцами тогда да, но там они вылетели в одну калитку :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Ну что,теперь доподлинно известно,что тренером сборной России станет Фабио Капелло

Никогда не понимала позицию известных тренеров идти в такие мелкие команды вроде нашей, от которой все же ждут больших побед, реально не оценивая перспективы сборной. Денег что ли много предложили, и сколько уже было примеров, когда и более титулованные сборные с достаточно известными тренерами проваливались, неужели пример Дунги и Марадонны ничем не учит. :dontknow: Ювентус это не российская команда, чтобы Капелло действительно серьезно повлиял на игру, костяк наверняка останется прежним, а значит серьезные сдвиги вряд ли предвидятся. :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Не хотелось бы,во всяком,случае,чтобы после того,что произошло на Евро 2012 кое-какие личности оставалисьв команде...с таким-то отношением...

Без этого никуда, :disappointed: опять же, тявкают больше те, кто считает, что в команде он не заменим. Очень не многие тренеры идут на такие подвиги, опять же, что скажут люди, вдрг нам будет не хватать игры того же Аршавина, тогда Капелло обложат со всех сторон, не глядя ни на какие титулы, которые он успел собрать с другими командами.

0

205

Greta написал(а):

А с чем было связанно отсутствие Вильи, я где-то читала, что он просто не в форме подошел к этому ЧЕ и сам попросил Дель боске вывести его из команды

Не знаю,но комментаторы говорили,что он накануне Евро получил серьезную травму :dontknow: Но если все так,как ты говоришь,то это действительно достойно уважения :cool:

Greta написал(а):

В команде он один из тех кто действительно достоин титула ЧЕ в отличие от того же Торреса.

Согласна на все 100 %.Особенно что каксается Торреса ^^ Вилья-один из немногих футболистов,кому  я симпотизирую в Испании.по крайней мере он игрой доказал,что достоин этого звания.по-моему это именно тот футболист,который еще играет в сборной Испании,а не просто перепасовывает мяч! :dontknow:

Greta написал(а):

огда-то фортуна должна повернуться пятой точкой к Испании, почему бы это не сделать в 2014 году

Я только за!Было бы особенно приятно,если бы эта самая фортуна не просто отвернулась от сборной Испании,а повернулась лицом у сборной Германии,которая достойна чемпионства! :flag:

Greta написал(а):

Денег что ли много предложили

Я где-то читала,что Хиддинку платили в разы больше,чем тому же дель Боске в Испании,не говоря уже о других тренерах!К слову сказать,если не ошибаюсь,Лев по этому показателю далеко позади не смотря на его заслуги перед командой!

Greta написал(а):

Никогда не понимала позицию известных тренеров идти в такие мелкие команды вроде нашей

Я это вообще не очень одобряю!Мне кажется сборную России должен тренировать русский тренер!Иностранец будет бороться только ради денег,не зная истиного положения дел в российском футболе,ни о какой патриотизме или борьбе за чксть страны речи идти не может :disappointed: Когда иностранец тренерует клубы-пожалуйста,политика клубов такова,что играют команды за титул,но этот титул приносит игрокам большие деньги.А в сборной ситуация иная...должна быть,но мне кажется,сами наши футболисты не понимают за что они играют-то ли за страну,то ли за зарплату :disappointed:

Greta написал(а):

опять же, тявкают больше те, кто считает, что в команде он не заменим.

Хотелось бы найти тренера,котрый бы опрверг эту незаменимость ^^

0

206

http://cs308925.userapi.com/v308925916/1802/yszzPhO9RWI.jpg

+2

207

La Trepadora написал(а):

Не знаю,но комментаторы говорили,что он накануне Евро получил серьезную травму

Вероятно, с этим связанна его не готовность, :dontcare: решил не протирать штаны на лавке, как некоторые.

La Trepadora написал(а):

Особенно что каксается Торреса

Торрес что-то совсем никакой, может это стиль такой, но он вечно как выжатый лимон, на тренировках что ли выкладывается :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Я где-то читала,что Хиддинку платили в разы больше,чем тому же дель Боске в Испании,не говоря уже о других тренерах!К слову сказать,если не ошибаюсь,Лев по этому показателю далеко позади не смотря на его заслуги перед командой!

Лев получает средне, не запрашивая еще больше, хотя если бы запросил, наверняка подняли бы. Гус получал прилично, тогда помнится Абрамович отстегивал какие-то дивиденды на его содержание, но он и отработал каждую копейку, а вот большим гонорарам Адвоката я не найду логического объяснения, при нашем уровне игры. :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Мне кажется сборную России должен тренировать русский тренер!Иностранец будет бороться только ради денег,не зная истиного положения дел в российском футболе,ни о какой патриотизме или борьбе за чксть страны речи идти не может

При этом, лучший результат команды связан именно с иностранцем, ^^ мне кажется дело несколько в другом. Если сравнить Гуса и Капелло, то Гус сроду не тренировал ничего титулованного, а если такие команды и есть, то наверняка в его время они беспросветно сидели на задворках, его удел середняки и слабые команды, которые под его руководством, без особых предпосылок, поднимаются на новый уровень, я не думаю, что Австралия или Южная Корея платили как наши, но это не помешало ему прыгнуть выше головы. Это его стихия, крутится на том что есть и играть в ситуациях близких к экстремальным. Естесственно от таких команд никто не ждет серьезную скамейку и возможное подкрепление по ходу. А Капелло работал в грандах на всем готовеньком, во всяком случае, те проблемы, которые вставали в той же команде Австралии, для Ювентуса было детским лепетом, он может варьировать состав и игру, да и что ее не варьировать, с такой солидной базой. Но наша сборная к таким командам не относится и что и как будет не понятно. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Хотелось бы найти тренера,котрый бы опрверг эту незаменимость

Тут нужен самородок, которые заткнет все зажравшиеся физиономии и попросит эти кадры на отдых. Даже если небольшую чистку провести, остальные задумаются, стоит ли лезть на рожон, когда в любой момент можешь стать следующим. :sceptic:

Фраза про Сталина в точку :cool: некоторых не мешает забросить в Сибирь, хуже никому не будет, может хоть спесь поубавится :angry:

+1

208

Greta написал(а):

решил не протирать штаны на лавке, как некоторые.

В любом случае,достойнейший поступок,а не пустая болтовня! ^^

Greta написал(а):

Торрес что-то совсем никакой, может это стиль такой, но он вечно как выжатый лимон, на тренировках что ли выкладывается

Не знаю,где он там выкладывается и выкладывается вообще,но мне кажется,он уже давно перегорел, в 18 лет он работал на свое имя,а теперь имя работает на него! :dontknow: Но если даже в клубе он нередко сидит на скамейке,ротому что не показывает игры,то что уж о сборной говорить!

Greta написал(а):

При этом, лучший результат команды связан именно с иностранцем,

По чистой случайности,я считаю,в 2008 году мы обыграли голландцев в 1/4.В результате чего заняли 3 место на Евро.Прошли на Евро 2012,где с треском провалились в откровенно слабой группе.Лучше совсем не выходить в таком случае :dontknow: так что,какой бы тренер не ьыл-отечественный или иностранец,игра всегда приблизительно на одном уровне :dontknow:

Greta написал(а):

А Капелло работал в грандах на всем готовеньком, во всяком случае, те проблемы, которые вставали в той же команде Австралии, для Ювентуса было детским лепетом, он может варьировать состав и игру, да и что ее не варьировать, с такой солидной базой. Но наша сборная к таким командам не относится и что и как будет не понятно

Я думаю,Капелло сталкнется с серьезными проблемами!Прежде всего,состав нашей команды не таков,чтобы сильно что-то варьировать.Я далеко не специалист,но мне кажется,что ставку нужн делать на тех,кто действительно хочет играть за свою страну,а не за гонорары!"Теми"может оказаться молодежь,тогда,чтобы построить команду,потребуется не мало времени,а значит придется скорее всего забыть о ЧМ 2014,что противоречит планам РФС! :dontknow:

0

209

La Trepadora написал(а):

Но если даже в клубе он нередко сидит на скамейке,ротому что не показывает игры,то что уж о сборной говорить!

А для чего таких трутней держат в команде. :huh: Наверняка, рядом бегает много талантливых ребят, в которых еще играет юношеский максимализм и желание играть, не проще ли взять их в команду с прицелом на будущее. Торрес вечно ходит с такой физиономией как будто его попросили, а ему это в тягость. Можно не удивляться отсутствию молодежи в командах, пока там железно сидят всякие Торресы и Аршавины.

La Trepadora написал(а):

По чистой случайности,я считаю,в 2008 году мы обыграли голландцев в 1/4.В результате чего заняли 3 место на Евро.Прошли на Евро 2012,где с треском провалились в откровенно слабой группе.

Любая случайность, результат закономерности, это не тот турнир, не та стадия и не тот соперник, чтобы мы могли сказать, "да, нашим реально повезло". будь на их месте какая-нибудь Дания разговор был бы другой. Значит у Гуса есть тот волшебный пендель, который так не хватает очень многим. За пару лет, или сколько он там был, из ничего, опираясь на достаточно привычные кадры, он делает команду, которая с ходу берет бронзу. Почему наши специальсты способны только на бесславное шествие по турнирной таблице, а он может, в чем причина, да везунчик, но на одном везении не уедешь, грамотное распределение и постановка целей, не удивлюсь, если он максималист и говоря о целях ставит самые высокие планки, а не говорит, "ребят, давайте поборемся за выход из группы",  многие считают это определенной задачей, выполнив которую, они снимают с себя обязательства за конечный результат, может поэтому большинство и расслабляются и впоследствии проигрывают. :dontcare: Возможно бред говорю, но мне кажется как-то так :dontknow:
Продолжая мысль, мне было странно видеть, что результат не закрепился, есть команда, игра, которая приносит успех, и опять провалы, необходимо проверить корочки Адвоката, похоже купленные в пешеходном переходе, раз с таким обеспечением, команда спотыкается обо всех статистах Европы, я бы скорее назвала случайностью первую победу на че 2012, чем третье место на че 2008.

La Trepadora написал(а):

Теми"может оказаться молодежь,тогда,чтобы построить команду,потребуется не мало времени,а значит придется скорее всего забыть о ЧМ 2014,что противоречит планам РФС!

Такой принцип действует, как правило, в критических ситуациях, как у немцев в 2010, когда везти-то особо некого было и Лев набрал молодеж, которая могла бы и не заиграть, но у него все играло и играло не плохо. :cool: только не факт, что этот номер прокатит с остальными, у нас привыкли делать ставку на ветеранах, но если так разобраться, те же ветераны не так много играли на серьезном уровне и тем более в решающих стадиях, а те кто играл, видимо, считают, что им должны что-то за заслуги 2008 года. Почему всегда говорят о психологисекой стороне молодого игрока, что дескать ему морально тяжело, я думаю ему не намного тяжелее чем ветерану, который без конца в пролете на каждом крупном турнире.

0

210

Greta написал(а):

А для чего таких трутней держат в команде.  Наверняка, рядом бегает много талантливых ребят

Этого я тоже не понимаю!Видно,считают,что на опыте выиграешь больше :dontknow:

Greta написал(а):

, это не тот турнир, не та стадия и не тот соперник, чтобы мы могли сказать, "да, нашим реально повезло"

Голландия всегда сильнее нас была :dontknow: Почему они провалились на этом Евро?Почему провалились в том матче?Все-таки то,что было с нашей сборной после того Евро,говорит о том,что это как раз везение :dontknow: Это мое мнение

Greta написал(а):

но у него все играло и играло не плохо.

но у него-то получилось!Почему бы нам не попробывать?У молодежи не искушенной победами,по крайней мере с выходом на поле глаза горят,они хотят играть и чего-то добиться!Я,конечно,понимаю,что мы не немцы и футболистам нашим в мастерстве поучиться,но,если делая ставку на возрастных футболистов в сборной,у нас ничего не получается и желания особого играть нет,может все-таки стоит попробывать? :dontknow:

0

211

La Trepadora написал(а):

Почему они провалились на этом Евро?Почему провалились в том матче?Все-таки то,что было с нашей сборной после того Евро,говорит о том,что это как раз везение

А, по-моему, это как раз говорит об обратном, Я конечно не говорю о результатах после, конкретно о самом матче. Игра голландцев на этом первенстве, показывает некую закономерность спада и говорит о неслучайности той победы сборной России, иначе получается, что португальцам, немцам и датчанам тоже повезло, раз они выиграли у приличной команды :dontknow:

La Trepadora написал(а):

но у него-то получилось!Почему бы нам не попробывать?У молодежи не искушенной победами,по крайней мере с выходом на поле глаза горят,они хотят играть и чего-то добиться!Я,конечно,понимаю,что мы не немцы и футболистам нашим в мастерстве поучиться,но,если делая ставку на возрастных футболистов в сборной,у нас ничего не получается и желания особого играть нет,может все-таки стоит попробывать?

Попробовать можно конечно, но желательно, чтобы это все подкреплялось обстоятельствами. Конечно тот же Капелло может нахватать молодежи и выкинуть ветеранов. Но просто так это сделаешь, все-таки Лев был в критической ситуации и вез необкатанных футболистов, соответственно от такой команды не ждали фееричной игры, может за счет такой небольшой расслабленности и отсутствия прессинга, когда никто ничего не ждет, и пойдет дело. А тут придет Капелло, наберет молодеж, которая вполне возможна талантлива, с точки зрения его тренерского взгляда, но не всегда видно простому обыватели, вроде нас. Хорошо если игрок показывает хороший уровень, но бывает, в силу ряда причин этого уровня нет, тогда начинаются вопросы, почему и зачем, а не лучше ли Павлюченко или кто-то другой. В таких ситуациях и может подвести психологический вопрос, даже если они приедут на первенство, что-то может сломаться, так как на них смотрят и от них ждут, это команда которую не вчера собрали, чтобы списывать на не сыгранность, малое количество матчей и т. д. Здесь нужен резльтат и порой черезмерное желание может сыграть злую шутку со спортсменами. :disappointed: Это пессимистичный вариант :flirt: может конечно и все прекрасно быть, но история таких примеров не знает, если не брать форс мажор. А так я не знаю команды, где молодых талантов конкретно нарабатывали на игру в сборной, пока есть ветераны, это невозможно :dontcare:

0

212

Greta написал(а):

иначе получается, что португальцам, немцам и датчанам тоже повезло, раз они выиграли у приличной команды

НА ЭТОМ Евро Голландия развалилась,да!Но неужели они не нашли выхода из этой ситуации на протяжении 4х лет? o.O  :dontknow: Что же тогда происходит с их футболом,напрашивается вопрос  :disappointed:

Greta написал(а):

Конечно тот же Капелло может нахватать молодежи и выкинуть ветеранов

Теоретически можно было бы попробовать,но практически он этого не сделает,наверно! :dontknow: Так что я согласна здесь с тобой-все это было бы хорошо,но на практике вряд ли на это пойдут :dontcare: Хотя мне кажется,выход мог быть в этом :dontknow:

Greta написал(а):

пока есть ветераны, это невозможно

Факт :disappointed: Хотя не на каждого ветерана можно положиться!У нас нет таких игроков,как Буффон,Пирло,дельПьеро,Зидан,Ван Нистелрой,Недвед...Разве что один Игнашевич вызывет меньше всех нареканий :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)