www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Интересные истории из реальной жизни связанные с сериалами

Интересные истории из реальной жизни связанные с сериалами

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

У меня ребенок жутко боится Корахе (т\с "Падре Корахе"). Его кровать стоит напротив шкафа с одеждой, дверцы которого мы всегда открываем на ночь, чтоб проветривался - угол там сырой. Так теперь сын просит шкаф закрывать, а то там "Корахе прячется"! ^^  Вот акулы-людоеды, инопланетяне-мутанты и прочие Чужие - это фигня, совсем не страшно! А дядька в балахоне с капюшоном, "без лица", который прячется в комнатах у девчонок и потом неожиданно выныривает у них из-за спины, когда в комнату входят, это оказывается ужас ужасный :unsure:

+5

42

sinyorita написал(а):

У меня ребенок жутко боится Корахе

:huh: Корахе Буггимен  :crazyfun:.

0

43

А этом сериале, судя по отзывам, страшных сцен много, впечатлительным людям лучше не смотреть.

0

44

Estrella Brillante написал(а):

впечатлительным людям лучше не смотреть.

Мне вообще кажется что это не детский сериал если ребенку конечно не 16 или какой там рейтинг стоит но точно не плюс 6.

0

45

Ой, а у меня самое яркое воспоминание в связи с сериалом вот такое. Мне было лет 7-8, шел какой-то сериал(хоть убейте, не помню), у нас,как всегда,смотрела вся семья, потому что тогда больше нечего было смотреть. И вот последняя серия,  и в финале герои начинают заниматься этим делом то ли на пирсе, то ли на пляже( а может, мне чудится), и я, по-детски смущенная и уже знающая, что такое "для взрослых", по очереди подбегала к маме и папе,закрывала им глаза и кричала:"не смотри, это нельзя!!!" :blush: Помню, родители смеялись)
Если кто вспомнит название сериала( шел  у нас в середине-начале 90-х), буду очень рада)

+4

46

Gia написал(а):

и я, по-детски смущенная и уже знающая, что такое "для взрослых", по очереди подбегала к маме и папе,закрывала им глаза и кричала:"не смотри, это нельзя!!!"

:rofl: Прикол. А я пощечину от бабушки получила когда вылупилась  :O в сериале Возвращение в Эдем на какой-то секс. больше я с бабушкой такие сериалы не смотрела  :rofl:

+1

47

Estrella Brillante написал(а):

А этом сериале, судя по отзывам, страшных сцен много, впечатлительным людям лучше не смотреть.

Не, ничего особо ужасного или отвратного там нет (если не считать "голубых" поцелуев :D ). Пока не вижу, по крайней мере, да и сын смотрит сериал, что называется, краем глаза - во время игры иногда подсматривает (если орут и стреляют, в основном :D ). Видимо, то, что опасность тут для него в прямом смысле обезличенная, и наводит страх ^^ Даже при том, что ребенок знает, что Корахе - это обычно только блондинистый падре :D

Gia написал(а):

Мне было лет 7-8, шел какой-то сериал(хоть убейте, не помню), у нас,как всегда,смотрела вся семья, потому что тогда больше нечего было смотреть. И вот последняя серия,  и в финале герои начинают заниматься этим делом то ли на пирсе, то ли на пляже( а может, мне чудится), и я, по-детски смущенная и уже знающая, что такое "для взрослых", по очереди подбегала к маме и папе,закрывала им глаза и кричала:"не смотри, это нельзя!!!" :blush: Помню, родители смеялись)

Ir.Di написал(а):

А я пощечину от бабушки получила когда вылупилась  :O в сериале Возвращение в Эдем на какой-то секс. больше я с бабушкой такие сериалы не смотрела

А "Шансы" вы с родителями не смотрели? Во я наслушалась-то от своих тогда (хотя мне уже 13 лет было)! Там и секс во всех позах, да с извращениями, и фаллоимитаторы, и чего только не было во второй части! :glasses:  Из-за этого даже показ в России прервали, а потом через год допоказывали глубокой ночью.

+1

48

sinyorita написал(а):

(если не считать "голубых" поцелуев  )

Ой какой ужас, это мальчику точно нельзя  :no: ну я бы такого не допустила при себе по крайней мере.
Тоже нехорошо, хорошему не научит.
Но каждый сам хозяин своему ребенку так что если для родителей нормально то пусть будет и насилие, и извращенство.

sinyorita написал(а):

А "Шансы" вы с родителями не смотрели? Во я наслушалась-то от своих тогда (хотя мне уже 13 лет было)! Там и секс во всех позах, да с извращениями, и фаллоимитаторы, и чего только не было во второй части!   Из-за этого даже показ в России прервали, а потом через год допоказывали глубокой ночью.

Не видела  :no: не в детстве не сейчас. по части секса "Спартак" хорошая вещь, точно плюс 18  :rofl:

+1

49

Ir.Di написал(а):

по части секса "Спартак" хорошая вещь, точно плюс 18

ой, я так и не стала досматривать( мы с мужем начали, он досмотрел, и даже второй сезон тоже. А мне как-то не очень было. Я,пардон, лучше обычную эротику посмотрю,или что "посильнее" :blush: А в "Спартаке" до чесотки надоел постоянный слоу моушн и эти постельные вставки, я даже сценами это не могу назвать. Такое было впечатление, что их куда-то надо было вставлять, вот и впихивали по делу и не по  делу(

0

50

Gia написал(а):

мы с мужем начали, он досмотрел, и даже второй сезон тоже.

Меня муж подсадил, жаль что Энди умер  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif . Правда Лиам тоже отлично справился с ролью  :cool:

Gia написал(а):

Такое было впечатление, что их куда-то надо было вставлять, вот и впихивали по делу и не по  делу(

В этот весь древний Рим, в этом уникальность сериала. Иногда был перебор особенно с геями но я смотрела больше из-за истории Спартака  :cool:. Мой любимый сериал на сегодняшний день. В жизни конечно не пригодится за исключением плетения интриг на легком уровне.

0

51

Ir.Di написал(а):

Ой какой ужас, это мальчику точно нельзя  :no: ну я бы такого не допустила при себе по крайней мере.
Тоже нехорошо, хорошему не научит.
Но каждый сам хозяин своему ребенку так что если для родителей нормально то пусть будет и насилие, и извращенство.

Да Боже упаси это ребенку показывать(хотя кто такие голубые и что это мерзость ненормальная сын уже знает - 9 лет все-таки)! Вы что?  :O Такие вещи сразу в перемотку идут! Как и вообще обнаженка. Вот жаль, что "Легенда № 17" тоже с голыми сиськами! Такой фильм классный! Отрывки сыну показала - безумно понравилось. А целиком с ним вместе не посмотришь. Зачем голые сиськи в патриотическом в общем-то фильме? А молодежь на чем воспитывать? Всё на старом? Задолбала эта гонка за кассовыми сборами...
"Спартак" не смотрела. Даже не знала, что такой сериал есть. А "Шансы" шли в 1993-м по 3-му каналу (2х2) во вполне детское время. В 20.30 или в 21.00. Я еще металась: не то мне Мою вторую маму досматривать, не то Шансы. Эх, тогда еще выбирать могли, какой сериал смотреть, а сейчас лишь бы что-нибудь показали!

0

52

Ir.Di написал(а):

Меня муж подсадил, жаль что Энди умер

да, актера жалко, и семью его( вот он мне понравился,кстати. А вообще, по поводу мужей. У меня вообще,по-моему, никогда не смотрел сериалы, а тут пришел и говорит:"мне сказали, классный сериал, хочу посмотреть". Он у меня военный, так,кажется, у нас все офицеры в военном городке его посмотрели) и все,как один,плевались от гейских сцен :D

0

53

sinyorita написал(а):

Такие вещи сразу в перемотку идут!

Слава Богу.

sinyorita написал(а):

хотя кто такие голубые и что это мерзость ненормальная сын уже знает - 9 лет все-таки

Главное что бы в эту степь не потянуло.

sinyorita написал(а):

Зачем голые сиськи в патриотическом в общем-то фильме?

:dontknow: Для рейтингов.

Gia написал(а):

и все,как один,плевались от гейских сцен

Это нормально, мой тоже плевался но в том же древнем Риме это все было в порядке вещей. Кстати пара геев если бы они не были геями была неплохая, настоящие бесстрашные воины

0

54

sinyorita написал(а):

хотя кто такие голубые и что это мерзость ненормальная сын уже знает - 9 лет все-таки)

ох, с такими высказываниями нынче в мире осторожней надо быть... :hobo: слышали и видели наверняка,какая истерия со стороны западных СМИ в нашу сторону идет. Олимпиаду бойкотировать хотят...

0

55

Ir.Di написал(а):

Кстати пара геев если бы они не были геями была неплохая, настоящие бесстрашные воины

ну так а чего, в древней и средневековой Японии это вообще поощрялось. Считалось, что настоящему самураю лучше было не отвлекаться на женскую красоту, ибо традиционные интимные отношения ослабляют дух и плоть. Это только к слову, никакой пропаганды :confused:

0

56

Gia написал(а):

ох, с такими высказываниями нынче в мире осторожней надо быть...

Гомофобия не поощряется. в США статья  :rofl:, у нас пока нет. Бог миловал и Бог против.

Gia написал(а):

слышали и видели наверняка,какая истерия со стороны западных СМИ в нашу сторону идет.

Глупо. у каждого народа своя культура и понятия. Еще не хватало. что бы нашим детям посносило крышу  :crazy:

Gia написал(а):

. Считалось, что настоящему самураю лучше было не отвлекаться на женскую красоту, ибо традиционные интимные отношения ослабляют дух и плоть. Это только к слову, никакой пропаганды

:D Прикольно. А какая вообще разница какой секс  :dontknow:. ослабление духа еще хуже по-моему. Это тоже к слову   :confused:

+1

57

Gia написал(а):

ох, с такими высказываниями нынче в мире осторожней надо быть..

В Москве как хотят пусть носятся со своей толерантностью, а у нас в городе всякие Понсо с радужными флагами не пройдут :D

Gia написал(а):

Олимпиаду бойкотировать хотят...

Во было бы здорово, если бы янки не приехали! Мы бы тогда точно на второе место по медалям вышли, а может и на первое! :D

Ir.Di написал(а):

Главное что бы в эту степь не потянуло.

У него уже есть невеста в школе  ^^  Хорошенькая ^^   

Gia написал(а):

А вообще, по поводу мужей. У меня вообще,по-моему, никогда не смотрел сериалы, а тут пришел и говорит:"мне сказали, классный сериал, хочу посмотреть".

Мой вместе со мной Цветок страсти смотрит! :D  Как-то поздним вечером, когда супруг уже начал похрапывать, а мне так хотелось с кем-нить поделиться впечатлениями о новом фильме (и непременно в 12 ночи! :D ), я ему и говорю на ухо: "А ты знаешь, кто главный герой в моем новом фильме? Автомеханик! Как ты!" Один глаз супруга резко распахнулся и с интересом уставился на меня ^^  Я подливаю масла в огонь: "Да-да! И у него там целый гарем!" Второй глаз медленно открылся и сверкнул в темноте :D "И кассирша с их мастерской за парнем ухлестывает, и дочка министра! Нет, даже две дочки! Еще же Черри! А потом еще одна будет! С тааакими длинными ногами!" Усё! Теперь каждый вечер приходит и спрашивает, как там дела у Хесуса Альберто, с кем нынче роман и кого еще удалось закадрить простому автомеханику, какие у нас на каждом шагу :crazyfun:  И даже от танчиков своих отвлекается, когда страсти на моем экране особо сильно кипят :D Болеет за коллегу :rofl:

Отредактировано sinyorita (28.08.2013 21:02)

+4

58

sinyorita, ловко ты заинтересовала мужа, нашла подход, молодец  :cool: !

+1

59

Ir.Di написал(а):

Глупо

вот и я о том же. Это как приехать в мусульманскую страну и высказывать протесты по поводу паранджи...

Ir.Di написал(а):

что бы нашим детям посносило крышу

вот что у их журналюг посносило-это точно. И ведь еще выдают наш закон о запрете пропаганды как закон против геев вообще :sceptic:

sinyorita написал(а):

И даже от танчиков своих отвлекается, когда страсти на моем экране особо сильно кипят  Болеет за коллегу

Боже,как мило))) ой,вы (ты?) мне прямо удовольствие доставили)

+1

60

Gia, давай уж лучше на Ты  ^^

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Интересные истории из реальной жизни связанные с сериалами