www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Интересные истории из реальной жизни связанные с сериалами

Интересные истории из реальной жизни связанные с сериалами

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

А я помню как вся школа на перемене сериал Клон обсуждали.Да....в свое время все от этого сериала балдели.

+3

22

Помню, что Богатые тоже плачут начали показывать где-то в конце лета. Мы с мамой вечно ругались с папой и дедом, чтобы нас с дачи быстрей отпускали, а то на сирик не успевали. А пропустить серию в жалких 20 минут было ж целой трагедией! Видели бы вы, с какой скоростью мы выкапывали картошку! Как комбайн!  :D А сейчас БТП меня даже за деньги не заставишь пересмотреть...

+6

23

Недавно ко мне сестра приезжала, стала у меня в компе копаться, искала что-нибудь посмотреть, говорит - Умереть дважды - видела, и рассказывает довольно подробно, я удивилась..., а было так, когда по телеку показывали, у нас все дома стали смотреть, меня звали, я отказалась, уже не помню по каким причинам, хотя всегда любила сериалы, наверное всему свое время, сейчас один из моих любимых.

+2

24

Мне в детстве казались очень-очень смешными слова "серия" и "сериал", потом привыкла, когда сериальный бум начался, уже как-то слух не резали эти слова.

+1

25

Сегодня на работе потихоньку смотрела молодежный сериал с любимым Риккардо Скамарчио (ну не охота после праздников работать - никак себя не заставлю, хотя дел - вагон :D ). Там в 21-й серии его герой упал с высоты, разбился, впал в кому. Все плачут, признаются в любви и т.д. и т.п. Я тоже, естественно, начинаю хлюпать носом. Вдруг слышу за дверью шаги, быстро сворачиваю кино и открываю "Новости космонавтики" в интернете. Заходит коллега, видит мое заплаканное лицо и спрашивает:
-ну, чего там грустного пишут?
-Да вот,- говорю- разбился один...
-Наш? (имея в виду космический аппарат)
-Нет,-говорю- итальянец.
-Даа... Это беда для макаронников, конечно! У них спутники-то ПО жизни в дефиците!
-Ну да,- говорю я, думая о своем (то есть о мужчинах)- у нас хорошие спутники ЖИЗНИ тоже в дефиците....

+8

26

Молодец, Танюша. Выкрутилась. Так и представляю эту картину: твое заплаканное лицо и новости космонавтики на экране компа. Просто хохма http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

+1

27

Отличные истории, с удовольствием прочитала, вспомнились свои ощущения. :D
Подруга рассказывала что во время показа самого первого ЛА сериала у них в селе вымирали улицы, никого вокруг, все по домам смотрели сериал )) Кажется это Богатые тоже плачут были...

У меня каких-то особых историй прикольных нет..
так по мелочам, как многие кукол называла сериальными именами, записывала ла музыку на кассеты, обменивались с подружкой наклейками сериала Кассандра, других увы не было.., начала интересоваться испанским и создавала свои словари, записывала слова )))
Психовала каждый раз , когда не удавалось посмотреть серию любимого сериала, бывало что сбегала с последнего урока (тогда во 2ю смену училась)))
Даже книжку пыталась написать, основанную конечно на сериалах, так сказать свой вариант, её прочла подружка, там столько смеху было ))))

+6

28

у меня были 2 случая-первый мы с сестрой реально рыдали когда кончилась кассандра(почемуу то думали что он будет идти вечно)
второй-послед. серию вдова бланко смотрела в жутчайшем качестве в гостях у дяди

+1

29

Мы с друзьями смотрим "Друзья", там во время заставки есть момент, где люди хлопают 4 раза, вот и мы вместе с ними.
А еще мы пользуемся фразочками и жестами из сериала.

Вот сериальная история)00

+2

30

"Моя вторая мама" выжила из дома моего мужа! Ну, не совсем, конечно :D  Но когда начинаю смотреть (а это серий по 10-12  разом), то супруг тихо отползает к маме и отсиживается там. А потому что 8 марта на носу!!! А в кино все женщины без конца говорят о подарках - о красивых новых платьях, круизах и брильянтах :D  И без конца требуют от мужиков всю эту красоту. И в основном им все это дарят! А я радостно-предвкушающе ахаю ^^
Ну что девочки, носки, трусы и пену для бритья подарили? Теперь ждем брильянтов!  :crazyfun:

+6

31

sinyorita написал(а):

Ну что девочки, носки, трусы и пену для бритья подарили? Теперь ждем брильянтов!

Лучшие друзья девушек - это бриллианты :D  :flirt:

+1

32

Опять же в МВМ у Джины нянька Пуэблита. Вот же странное имечко... Боюсь вслух произнести... как бы неприлично не ошибиться  :D

+2

33

sinyorita написал(а):

А сейчас БТП меня даже за деньги не заставишь пересмотреть...

Пересматривать сейчас конечно тяжкий труд. Но я вот пересматриваю иногда выборочно отрывки любимые. Если честно, то сейчас для меня эти сериалы, как возможность развлечься и от души посмеяться. А ведь было время, когда эти наивные интриги воспринимались на полном серьёзе, причём не только детьми, а и нашими родителями. Сейчас к таким сериалам ностальгическим относится старая Мексика: БТП, ПМ, ДР, НКТ - расшифровывать аббревиатуры думаю не имеет смысла. Как ни крути а всё равно время от времени прокручиваю эпизоды из этого списочка.  :D Лучше всяких юмористов веселят именно своей наивностью и непосредственностью!  :cool:

+2

34

Estrella Brillante написал(а):

Как ни крути а всё равно время от времени прокручиваю эпизоды из этого списочка.   Лучше всяких юмористов веселят именно своей наивностью и непосредственностью!

Я  не пересматриваю старые сериалы, впечатления будут совсем другими. Лучше я буду помнить их как что ах  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif, чем комедию абсурда.

Отредактировано Ir.Di (20.04.2013 23:04)

+1

35

Никаких особых приколов из детства на тему сериалов не помню, только вотпосле Девушки по имени судьба стала над папиком прикалываться и называть его "Падре", он сначала бесился, а потом привык. А еще , когда шла Черная жемчужина по РТР, у нас было плохое качество вещания этого канала, а мне так хотелось его досмотреть, что даже на новый год такое желание загадывала. Что сказать, желание сбылось, только аж через 10 лет :cool: .

+3

36

Estrella Brillante написал(а):

Лучше всяких юмористов веселят именно своей наивностью и непосредственностью!

я бы сказала что где-то старые сериалы наивнее современных, а где-то все с точностью до наоборот

+1

37

Когда в школе училась, мы с девчонками старались копировать сериальных красоток: прически, наряды. Помню, что очень модны были объемные начесы, безумные "стоячие" челки. Все соревновались, у кого челка самая стойкая получится: чтоб даже на ветру колом стояла ^^  Но такого причесона, как у Яримы из Запретной женщины никому добиться так и не удалось :crazyfun:
http://s5.uploads.ru/IRE1W.jpg

+2

38

:rofl: такую челку конечно так просто не сообразишь.

0

39

Ir.Di написал(а):

такую челку конечно так просто не сообразишь.

сколько же это надо лака)))

Не знаю относится моя история к теме, но все же...:
Не так давно моя мама выкинула очередной фант при просмотре Великолепного века по каналу БигСинема. Переводчики по случаю праздника 8 марта поздравили женщин видео поздравлением от мужчин сериала (кто помнит?), так моя мама говорит "Видишь, даже в те времена отмечали этот праздник"...
Я минут двадцать ржала под столом... http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+3

40

Ptichka написал(а):

Не так давно моя мама выкинула очередной фант при просмотре Великолепного века по каналу БигСинема. Переводчики по случаю праздника 8 марта поздравили женщин видео поздравлением от мужчин сериала (кто помнит?), так моя мама говорит "Видишь, даже в те времена отмечали этот праздник"...
Я минут двадцать ржала под столом...

Я это видела  :rofl:. Тоже сначала не поняла, что несет Сулейман  o.O и потом долго смеялась.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Интересные истории из реальной жизни связанные с сериалами