www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 141 страница 160 из 797

141

alona2006 написал(а):

всеми ненавистной Маелой

Про меня забыла, так что не всеми  :playful:

0

142

Кирюша написал(а):

Про меня забыла, так что не всеми

:D это я для красного словца обобщила :crazy:

0

143

Я её тоже не люблю :tomato:

0

144

Marea написал(а):

Я её тоже не люблю

:D твоя настоящая не любовь к ней ещё впереди, это ты пока заочно случайно узнала :crazy: начиталась тут и заглянула в будущее

0

145

Возможно) Но она мне сразу не понравилась! :x

0

146

Marea написал(а):

Я сейчас на 45 серии...)))

Одна из моих самых любимых серий...   :love:

Marea написал(а):

когда узнала что в нём играет Марианела...Моя любимая актриса , а актёр конечно же Уго...

Я тоже очень люблю этих ребят...   :flirt:   они идеально подходят друг другу!   :love:

Marea написал(а):

Я сначала посмотрела пару серий с ними " Ни кто не скажет мне как любить тебя " но жаль что он на испанском

Но сериал очень красивый!   :cool:   Я смотрела его на испанском практически не зная языка, так что было бы желание!   ;)

Marea написал(а):

Теперь это мой любимый сериал

Наш человек!   :cool:

0

147

Тоже теперь обожаю 45 серию!
Сейчас смотрю 65 очень круто,уже преобразилась)))

+1

148

Marea написал(а):

уже преобразилась)))

но ещё в очёчках, самое прекрасное преображение будет на свадьбе Орестеса с появления ног, и Панди в этот день удастся сбежать наконец то, и тоже своего рода преобразиться, впереди самые лучшие уморные эпизоды   :D

Отредактировано alona2006 (19.06.2012 15:17)

0

149

Целыми днями,напролёт смотрю))) Мне так жаль Пандору и Йорди! Моя любимая пара))) Вообще не понимаю поведения Олимпии,как так можно со своей дочерью??

0

150

alona2006 написал(а):

Панди в этот день удастся сбежать наконец то, и тоже своего рода преобразиться, впереди самые лучшие уморные эпизоды

Это точно, появление Угито это нечто, как и все эпизоды с ним!   :D

Marea написал(а):

Мне так жаль Пандору и Йорди

Не совсем скоро они будут вместе ещё, но их любовь сможет преодолеть всё...    :love:   и как точно заметила alona2006 уморных эпизодов у них будет хоть отбавляй!   ^^

Marea написал(а):

Вообще не понимаю поведения Олимпии,как так можно со своей дочерью??

Олимпия её не любила, как и Акилеса с Ариадной, они были для неё как инструменты, с помощью которых она удерживала Хуана Анхеля, ведь он души не чаял в своих детях.

0

151

Надюшк@ написал(а):

Олимпия её не любила, как и Акилеса с Ариадной, они были для неё как инструменты, с помощью которых она удерживала Хуана Анхеля, ведь он души не чаял в своих детях.

Я понимаю...Я просто не могу понять тех людей для которых деньги превыше жизни людей! Я вот не могу понять,если она не любила Пандору,почему она так не хотела что бы она была вместе с Йорди...Какая ей разница? Может я конечно чего то не поняла....

0

152

Marea написал(а):

Я просто не могу понять тех людей для которых деньги превыше жизни людей!

У Олимпии непомерные амбиции, и для достижения своей цели она готова идти по головам.   %-)

Marea написал(а):

почему она так не хотела что бы она была вместе с Йорди...Какая ей разница?

Думаю, Олимпия боялась, что Пандора может рассказать Йорди о смерти отца Валентины, он ведь полицейский, да и Йорди был слабым местом Пандоры (она ведь его так любила), и Олимпия могла манипулировать ей по своему желанию.  :angry:

0

153

Marea написал(а):

,если она не любила Пандору,почему она так не хотела что бы она была вместе с Йорди...Какая ей разница?

Надюшк@ написал(а):

Думаю, Олимпия боялась, что Пандора может рассказать Йорди о смерти отца Валентины, он ведь полицейский, да и Йорди был слабым местом Пандоры (она ведь его так любила), и Олимпия могла манипулировать ей по своему желанию.

Да и к тому же Олимпия просто  была злая и ей доставляло наслаждение причинять боль другим, в том числе и своим детям :mad:

0

154

Ужас! Не понимаю как её совесть не мочала...Если она у неё конечно была... :angry:

0

155

Nataleta написал(а):

Да и к тому же Олимпия просто  была злая и ей доставляло наслаждение причинять боль другим, в том числе и своим детям

Извращенная какая-то у неё форма наслаждения!   :angry:

Nataleta написал(а):

в том числе и своим детям

Ну когда Олимпия в больнице с ранением лежала, говорила, что хотела дать детям лучшую жизнь, чем была у неё самой, т.е. через её призму взглядов на мир: Ариадну она устроила богатому жениху, из Акилеса хотела сделать мужчину, а после не позволяла ему смешивать "голубую" кровь со служанкой, похожее было и в её отношении к Йорди, как к не равному её дочери, привыкшей жить в роскоши, НО вся проблема в том, каким методами она этого добивалась, и были ли от этого счастливы её дети!   :glasses:

0

156

Marea написал(а):

Не понимаю как её совесть не мочала...Если она у неё конечно была...

Если бы у неё была совесть, то давно бы уже её съела изнутри, ни оставив ни кусочка!   :D

+1

157

Да уж...Она столько всего сделала ужасного!

0

158

Marea написал(а):

Да уж...Она столько всего сделала ужасного!

да это точно, но ее остановила Валентина...хоть и поздновато

0

159

V.I.P Anna написал(а):

да это точно, но ее остановила Валентина...хоть и поздновато

Главное что остановила)

0

160

Marea,я с тобой согласна, кстати на какой ты серии сейчас, или ты уже полностью успела посмотреть сериал?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9