www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 121 страница 140 из 798

121

Надюшк@ написал(а):

Хотя... Йорди с ней переспал!      Это единственный раз, когда меня разочаровал этот парень,        в остальном он был просто прекрасен.

Меня он не разочаровал тогда,просто кое-кому,нужно было меньше вертеть носом, :flirt: тогда и Йорди бы не переспал со старухой!

Надюшк@ написал(а):

Нашла лишний повод похвалить мексов?

Так это,да и,пожалуй,то,что чики не потеряла ребенка-единственные плюсы ремейка :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Маела у мексов похожа на женщину с панели, особенно из-за своего ужасного макияжа, "наша" выглядит куда лучше.

На мать Илитии Маела совсем не подходит,совсем не правдоподобна была история о том,почему она бросила дочь :no: Наша Маела мне тоже не нравится!а вот Джей Ло на роль матери Чики подходит как нельзя кстати! :cool:

0

122

La Trepadora написал(а):

просто кое-кому,нужно было меньше вертеть носом

Я всё понимаю, нормальному мужику нужна баба, для них любовь - это любовь, а секс - это секс, но извините, можно было найти для этого девушку и помоложе.  :glasses:   А Пандора, да, гордячка, но их любовь смогла преодолеть всё...  :love:

La Trepadora написал(а):

чики не потеряла ребенка

У них там с мекс. Франклином в конце детей 5 наверное было, если не больше... увлеклись!   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

единственные плюсы ремейка

Эх... а я думала у тебя там внушительный список будет!   :D

La Trepadora написал(а):

а вот Джей Ло на роль матери Чики подходит как нельзя кстати

Без Джей Ло сериал вообще стал другим, она там хорошо атмосферу разряжала!   :cool:

0

123

Надюшк@ написал(а):

можно было найти для этого девушку и помоложе.

Вот здесь я согласна!Хотя помоложе тоже приставала,от нее Йорди благополучно отделался! :flag: А вот Майела понастойчивее оказалась! ^^

Надюшк@ написал(а):

У них там с мекс. Франклином в конце детей 5 наверное было, если не больше... увлеклись!

Я видела только двоих и третьим она беременна была :cool: подняли демографическую ситуацию в Мексике :D

Надюшк@ написал(а):

а я думала у тебя там внушительный список будет!

Ну что еще добавить,некоторые актеры были очень к месту и сролями справились на "ура" :flag: Пожалуй,это точно все! :D

Надюшк@ написал(а):

Без Джей Ло сериал вообще стал другим, она там хорошо атмосферу разряжала!

Джей Ло классная была!И не только разряжала атмосферу,но и вносила море позитива :cool:

0

124

La Trepadora написал(а):

Хотя помоложе тоже приставала,от нее Йорди благополучно отделался

Ты Ариадночку имеешь ввиду? 

La Trepadora написал(а):

А вот Майела понастойчивее оказалась!

Возраст и опыт дают своё!   ^^   

La Trepadora написал(а):

Я видела только двоих и третьим она беременна была

А в конце на финальную фотку они целый выводок детей вывели за собой, ещё у Муньеки, по-моему ребенок на руках сидел!   :glasses:

La Trepadora написал(а):

некоторые актеры были очень к месту и сролями справились на "ура"

А с этого момента по-подробнее!   :flag:

La Trepadora написал(а):

но и вносила море позитива

:cool:

0

125

Надюшк@ написал(а):

Ты Ариадночку имеешь ввиду?

Кого же еще? :)

Надюшк@ написал(а):

А в конце на финальную фотку они целый выводок детей вывели за собой, ещё у Муньеки, по-моему ребенок на руках сидел

как-то я не обратила внимания,не важно!Молодцы мексы,счастливый финал удался :flag:

Надюшк@ написал(а):

А с этого момента по-подробнее!

Альтаир мне понравилась как сыграла! :flag: Азела без комментариев :love: Даже "Ариадна" была к месту и не раздражала меня так как в оригинале :flirt: Гл.герой тоже неплохо смотрелся!Только партнерша мне его не понравилась,когда худышкой была :disappointed: С толстушкой Ари нормально справилась!Ну и Армандо,хотя я так и не смирилась с таким весельчаком-Брендоном!Но он мне нравится,как актер! :cool: Пожалуй,еще ХА был неплохой и мне понравился его характер больше,чем в оригинале..Вот теперь,пожалуй,все! :flirt:

0

126

La Trepadora написал(а):

Кого же еще? :)

А я подумала Беатрис. :|

+1

127

Zoya написал(а):

А я подумала Беатрис.

Кстати,о Беатрисс я совсем забыла!она ведь тоже к Йорди приставала в свое время! :yep: Только не так нагло,как Ариадна!

0

128

Клип про Белью и Орестеса

+2

129

viski просто супер,....молодец)))

0

130

V.I.P Anna написал(а):

viski просто супер,....молодец)))

Спасибо.

0

131

А с кем вы говорите переспал Йорди? А то я чего-то не поняла..))

0

132

Marea написал(а):

А с кем вы говорите переспал Йорди? А то я чего-то не поняла..))

всеми ненавистной Маелой :D

Отредактировано alona2006 (15.06.2012 04:16)

0

133

Я наверное до неё ещё не дошла...Она ведь не сначала сериала да?Или сначала?

0

134

Marea написал(а):

Я наверное до неё ещё не дошла...Она ведь не сначала сериала да?Или сначала?

упс, если ничего не путаю, её первое появление было когда она увольняла Чики после опубликованных в журнале фото из туалета (знакомство Чики и Франклина), она кажется владелица модельного агентсва

Отредактировано alona2006 (15.06.2012 13:50)

0

135

Marea написал(а):

Я наверное до неё ещё не дошла

Marea, а на каких ты сейчас сериях?   :flirt:

Marea написал(а):

Она ведь не сначала сериала да?Или сначала?

Сама Маела появилась ещё в начале сериала, но тогда её показывали только в агентстве и с Чики, как начальницу Чики (не знаю как получше сформулировать её должность в модельном бизнесе) в жизни Йорди она появится где-то в 100-х сериях.   :glasses:

0

136

Ааа всё я поняла про кого вы говорите спасибо)
Я сейчас на 45 серии...)))
Да уж ужасный поступок Йорди!)

0

137

Marea написал(а):

Я сейчас на 45 серии...

Привет! Как тебе сериал? Нравится? Какие у тебя любимые герои, пары? Я совсем недавно его посмотрела и полном восторге :flag:

0

138

Marea написал(а):

Да уж ужасный поступок Йорди!)

когда досмотришь до нужно момента, будешь больше возмущена ;)

0

139

Мне очень понравился этот сериал,Я правда узнала о нём только когда узнала что в нём играет Марианела...Моя любимая актриса , а актёр конечно же Уго...Я сначала посмотрела пару серий с ними " Ни кто не скажет мне как любить тебя " но жаль что он на испанском,потом узнала что они вдвоём играют в этом сериале...Посмотрела несколько серий,была в восторге! Теперь это мой любимый сериал)))

+1

140

alona2006 написал(а):

когда досмотришь до нужно момента, будешь больше возмущена

Уверена... Я даже представить это себе боюсь...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9