www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 101 страница 120 из 798

101

Прочитала ваше обсуждение про ремейк. Посмотрела в ютубе несколько моментов и с вами согласна насчет актеров. Я бы даже с удовольствием его посмотрела(хотя бы бегло), но без перевода не хочу :no:

0

102

Mucha suerte написал(а):

а вчера пересматривала любимые моменты!

я тоже часто пересматриваю :flag:

Mucha suerte написал(а):

А концовка сериала: свадьба на свадьбе свадьбой погоняет.

И это радует!Красивый финал красивого сериала! :flag:

0

103

Mucha suerte написал(а):

Я бы даже с удовольствием его посмотрела(хотя бы бегло), но без перевода не хочу

Есть официальная краткая версия с английскими субтитрами,там 20 серий!А на мундо кто-то переводит с английских сабов и вшивает русские,выложено 8 или 9 серий уже!Я скачала сегодня!Кое-что пропущено,но сюжетная линия сохранилась хорошо! :flag:

+1

104

La Trepadora написал(а):

Да и вообще,сравнить его с Уго(  :love:  )-он проигрывает и сильно

Ага, он и рядом с Угито не валялся...  :glasses:

La Trepadora написал(а):

именно с Гретель он смотрится органично

Ну да, она - не красавица, он - не мачо... ну чем не идеальная пара?   :D

La Trepadora написал(а):

а Рокки был довольно комичен и рядом с ней не смотрелся,но зато как влюблен был

В роль Роки этот актер вписался на 100 %, комичные роли это его.   :cool:

La Trepadora написал(а):

А этот смотрится довольно-таки легко

Потому что как под копирку списан с оригинала.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

Хуан Анхель у мексикосов,мне показалось,не такой тюфяк как  воригинале

Да, и это хорошо, он будет бороться за любовь Тса-Тса, и за Хосему она замуж не выйдет!   ;)

La Trepadora написал(а):

А вот Тса-Тса меня не впечатлила!я думаю с Эммой Раббеникто в этой роли не сравнится

Согласна, Эмма в не конкуренции, но и у мексов актриса милая была. Кстати, в том же ремейке "Дикого ангела", мексиканские Тса-Тса и Хуан Анхель играли родителей Иво.   :glasses:

0

105

Mucha suerte написал(а):

Девчонки, я посмотрела сериал.

Молодец, впечатлений, наверное, море!?   :flag:

Mucha suerte написал(а):

Еще позавчера, а вчера пересматривала любимые моменты!

Я до сих пор любимые моменты пересматриваю...  :flirt:   второго такого сериала, нет, не было, и не может быть...  :love:

Mucha suerte написал(а):

А концовка сериала: свадьба на свадьбе свадьбой погоняет.

Мне очень понравилась эта задумка режиссера!   :cool:  Все 3 пары получили отдельную серию, отдельную свадьбу, пары, история любви которых раскрылась в сериале наилучшим образом...  :flirt:

+1

106

Темок 5 назад, если не больше, я предлагала заполнить вот такую вот анкетку по сериалу. Столько времени с тех пор прошло, может быть у кого-то изменились предпочтения и любимчики, вперед, делимся впечатлениями!   :flag:
Любимый герой:
Любимая героиня:
Нелюбимый герой:
Нелюбимая героиня:
Самый грустный момент:
Самый весёлый момент:
Самый любимый момент:
Самый нелюбимый момент:
Что бы вы поменяли в сериале:
Любимая пара:
Нелюбимая пара:
Любимая песня:   
Идея  сериала состоит  в том, что вся красота человека находится у него внутри, но ведь физическая красота так материальна, так притягивает, а  что вы об этом думаете? 
Общее впечатление (по 10-бальной шкале):

Свернутый текст

Mucha suerte, La Trepadora, вам от меня персональное приглашение, как не давно присоединившимся к нам!   :flag:

+1

107

Отвечу на последний вопрос так как сериал не смотрела. К сожалению внешняя красота притягивает больше. Только потом человек может понять, что за красивым фасадом скрываются трущобы. Но редко кто хочет видеть рядом с собой видеть урода или толстого, какая бы прекрасная душа не была. Всего лишь мое мнение  :flag:.

0

108

Надюшк@ написал(а):

La Trepadora, вам от меня персональное приглашение, как не давно присоединившимся к нам!

Ну раз персональное приглащение,то как не ответить! :flirt:
Любимый герой:У меня их 2 -Франклин и Йорди! :love:
Любимая героиня: Их аж целых 3:Чики,Валентина(именно толстушка),Пандора
Нелюбимый герой: Акилес :D
Нелюбимая героиня:Пожалуй,Ари :flag:
Самый грустный момент:Износилование Чики;Расставание Пндоры и Йорди,а также,когда Олимпия и Рокки нашли Йорди и Пендору и Рокки выстрелил в Росалеса :'( Еще не могу не отметить того,когда Вал узнала,что ее хотели отравить :'( И  еще ,когда Чики потеряла ребенка
Самый весёлый момент:Мне запомнилось,как Франклин подкалывал Йорди,что Нейла-его бывшая девушка,которая разбила ему сердце :D А вообще в сериале было очень много смешных моментов :flag: Еще понравилось как Орестос спас Вал от собак,а также когда они заснули после маскарада :D Но самый,пожалуй,когда Чики потеряла пямять!я каталась :D
Самый любимый момент:Когда Франклин учил Чики обороне :love: Поцелуй Йорди и Пандоры в больнице,после опознания тела :love:
Самый нелюбимый момент:Когда курица Ари приставала к Йорди!Тупое расставание Йорди и Пандоры из-за зеленой старухи :mad:
Любимая пара:их 3-Ч+Ф,Й+П,ну и  О+В :love:
Что бы вы поменяли в сериале:Убрала бы "зеленую старуху" из сюжета вообще :crazyfun:
Нелюбимая пара:Нимфа-Акилес
Любимая песня:   Тема Чики и Франклина :flag:

Отредактировано La Trepadora (28.05.2012 23:23)

+1

109

Надюш, с удовольствием принимаю приглашение! 8-)

Любимый герой: Франклин, Йорди
Любимая героиня: Чики, Толстушка,Тса-Тса и,конечно же, Несравненная Нелла :crazyfun:
Нелюбимый герой: Акилис
Нелюбимая героиня: Ариадна и бывшая подружка Алехандро(типа больная СПИДом)
Самый грустный момент: больная Валентина в Испании, изнасилование Чики, как Акилис унижал Нимфу и ,не поверите, на секундочку стало жалко Олимпию в тюрьме
Самый весёлый момент: Франклин связал Чики в мужском туалете, Все моменты с подколками Франклина и Йорди, когда Уго был(а) рядом с Йорди.
Самый любимый момент: все связанные с Ф+Ч
Самый нелюбимый момент: честно скажу, перематывала все эпизоды с нытьем и причитаниями(например рыдания Бельи).Хотя без них не один сериал не обходится
Любимая пара: Франклин+Чики, П+Й, В+О
Нелюбимая пара: Ариадна и Роман, Акилис и Нимфа
Любимая песня:    тема Франклина и Чики(незря сам Jeremias исполнил ее на свадьбе Ф и Ч)
Идея  сериала состоит  в том, что вся красота человека находится у него внутри, но ведь физическая красота так материальна, так притягивает, а  что вы об этом думаете?  Ну это же неписанный закон - с лица воды не попьешь!
Общее впечатление (по 10-бальной шкале): 10 :cool:

У нас с La Trepadora любимая пара в сериале это Франклин и Чики, наверное поэтому так много совпадений. Приятно, когда есть единомышленники 8-)

+1

110

Надюшк@ написал(а):

Идея  сериала состоит  в том, что вся красота человека находится у него внутри, но ведь физическая красота так материальна, так притягивает, а  что вы об этом думаете?

Конечно, для меня важна внутренняя красота. :flag: Я обращаю внимание на добрую душу и обаяние. Я их, кстати, замечаю раньше внешней красоты. Вот так. :cool:

0

111

Любимый герой: Ори, Йорди
Любимая героиня: Панди
Нелюбимый герой: Рокки
Нелюбимая героиня: Нереида
Самый грустный момент: гибель Эвы
Самый весёлый момент: Нела всюду
Самый любимый момент: первая серия
Самый нелюбимый момент: не знаю
Что бы вы поменяли в сериале:  ^^
Любимая пара: Панди с Йорди
Нелюбимая пара: -
Любимая песня:    нет
Идея  сериала состоит  в том, что вся красота человека находится у него внутри, но ведь физическая красота так материальна, так притягивает, а  что вы об этом думаете?  Хорошая идея, но чересчур утрированная в этом сериале
Внутри, конечно. Еще бы этот человек ею пользоваться по назначению умел, тогда вообще всю жизнь проходит в шоколаде
Общее впечатление (по 10-бальной шкале): 10 венесуэльских баллов

+1

112

у меня вопросики :blush:

Zoya написал(а):

Я обращаю внимание на добрую душу и обаяние. Я их, кстати, замечаю раньше внешней красоты. Вот так.

а это как возможно, я что то не совсем понимаю :dontknow:

shoy написал(а):

Самый грустный момент: гибель Эвы

Лельчонок, ты серьёзно :O

0

113

alona2006 написал(а):

Лельчонок, ты серьезно

конечно :dontknow: а еще что там было грустного?

0

114

shoy написал(а):

а еще что там было грустного?

ну много же, Свадьба ТсаТса, к примеру :crazy:

0

115

alona2006 написал(а):

ну много же, Свадьба ТсаТса, к примеру

до сих пор рыдаю

Ну какие в толстухе могут быть грустные моменты? :dontknow: Сериал-то комедийный :mybb:

0

116

shoy написал(а):

Ну какие в толстухе могут быть грустные моменты?  Сериал-то комедийный

ну местами то на слезу пробивало ведь или это только у меня не слёзодержание :flirt:

0

117

alona2006 написал(а):

а это как возможно, я что то не совсем понимаю :dontknow:

Я имею ввиду что мне нравится сначала внутренний мир, а потом уже внешность начинает нравится. Как-то так. :)

0

118

Ir.Di написал(а):

Только потом человек может понять, что за красивым фасадом скрываются трущобы.

Хорошо сказано!   :cool:

La Trepadora написал(а):

Убрала бы "зеленую старуху" из сюжета вообще

Я смотрю ты от Маелиты "без ума"?   :D

Mucha suerte написал(а):

на секундочку стало жалко Олимпию в тюрьме

Мне было жалко Олимпию, когда она лежала в больнице после ранения, понимала, что скоро умрет, и стала просить прощения у своих детей...  :'(   и детки, бедные, так плакали, какая-никакая всё-таки мать...   :'(

alona2006 написал(а):

ну местами то на слезу пробивало ведь или это только у меня не слёзодержание

Конечно пробивало, в сериале было достаточно много и трогательных моментов и грустных!   :yep:

+1

119

Надюшк@ написал(а):

Я смотрю ты от Маелиты "без ума"?

Да даже не столько в ней самой дело,просто это лишний никому не нужный повод для расставания! :disappointed: Вон мексы вообще это убрали и все прекрасно! :)

0

120

La Trepadora написал(а):

просто это лишний никому не нужный повод для расставания

И абсолютно не обоснованный...  :disappointed:   Хотя... Йорди с ней переспал!   :angry:   Это единственный раз, когда меня разочаровал этот парень,    :dontcare:    в остальном он был просто прекрасен...  :love:

La Trepadora написал(а):

Вон мексы вообще это убрали и все прекрасно!

Нашла лишний повод похвалить мексов?   :D   Убрали Маелиту от Йорди, зато приставили к Чики и сделали ту её матерью. Но что хочется сказать, Маела у мексов похожа на женщину с панели, особенно из-за своего ужасного макияжа, "наша" выглядит куда лучше.   :glasses:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9