www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 81 страница 100 из 798

81

Надюшк@ написал(а):

а при том, что нам показали, кажется что она стоит на месте, если не движется в обратную сторону, хорошо хоть какие-то вырезанные сцены сейчас в инете появились можно их на испанском посмотреть.

Это точно!Вот например,то,когда Йорди улетал в Париж,нам и не показали совсем,что Пандорита бежала за ним и чуть -чуть совсем не успела!нам это преподнесли так,будто Пандора смирилась,да и Йорди с легкостью полетел :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Чумовая баба!      А я коронная фразочка: "Это что-то" вообще хит!

Да уж!Без нее бы некоторые моменты не смотрелись бы так выигрышно :cool:

0

82

Mucha suerte написал(а):

А мамашка Франклина! Это же конь пидальный, а не тетка.

О да, Гладиола там выдавала те ещё фразочки!   :D   

Mucha suerte написал(а):

Ооо, да она меня покорила. Какая женщина!!!!!!!!!!!! Да что там говорить ГРОМ-БАБА!

:rofl:  Уго сыграл на 10 баллов!   :cool:
А какая женщина была у мексов в римейке, вот уж где настоящая красотка!   ^^

Mucha suerte написал(а):

Обажаю ту часть их истории с переодеванием, когда Пандора была Уго. Сейчас меня только радуют моменты с несравненной Нейлой

Ага, ролевые игры!   :crazyfun:  Там как-то будет поцелуйчик и у Нейлы с Угито!   ^^

+1

83

La Trepadora написал(а):

нам это преподнесли так,будто Пандора смирилась,да и Йорди с легкостью полетел

Вот-вот, кажется будто у Пандориты с Йорди больше всего сцен вырезали в конце.  :disappointed:    И ладно бы какие-то обычные (хотя у них таких и не было), они вырезали ключевые сцены, чего только стоит тот момент, где Йорди просит Пандору выйти за него замуж...   :love:

La Trepadora написал(а):

Без нее бы некоторые моменты не смотрелись бы так выигрышно

А как тебе их пара с комиссаром Пантохой, нравилась?   ^^

0

84

Надюшк@ написал(а):

Вот-вот, кажется будто у Пандориты с Йорди больше всего сцен вырезали в конце.      И ладно бы какие-то обычные (хотя у них таких и не было), они вырезали ключевые сцены

Это правда!к сожалению,вырезали сцены с расставанием,где Йорди уезжает в Париж!Да и предложене тоже!получилось так,будто он вытащил Пандориту из психушки и тут же с бухты барахты они уже объявили и свадьбе!Хотя на самом деле,прежде чем это случилось,прошло не мало времени! :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

А как тебе их пара с комиссаром Пантохой, нравилась?

Даа,вот это парочка что надо была! :cool:  :D Помню,когда он пытался ее усмирить,но вместо этого,она его обворовала! :D

Отредактировано La Trepadora (23.05.2012 21:56)

0

85

La Trepadora написал(а):

получилось так,будто он вытащил Пандориту из психушки и тут же с бухты барахты они уже объявили и свадьбе

Ага, причем впервые это прозвучало ни где-нибудь, а в камере у Олимпии, из-за вырезанных сцен, ну как романтиШно!   :disappointed:

La Trepadora написал(а):

прежде чем это случилось,прошло не мало времени

И самое главное не мало событий.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

Помню,когда он пытался ее усмирить,но вместо этого,она его обворовала!

Да уж, эта Джессика была не промах!   :D   А Франклин прямо везунчик был, аж сразу две тещи ему досталось!   ^^   Но в отличии от первой, Муньека просто идеальной тещей была, да и отношения у них были прекрасные.   :cool:

0

86

Надюшк@ написал(а):

причем впервые это прозвучало ни где-нибудь, а в камере у Олимпии, из-за вырезанных сцен, ну как романтиШно!

Это точно!Лучше бы вырезали похождения Ариадны!Хотя,я думаю,они и там не мало постарались! ^^

Надюшк@ написал(а):

А Франклин прямо везунчик был, аж сразу две тещи ему досталось!

Я не думаю,что кто-то из мужчин этому обрадуется в реальной жизни ^^

Надюшк@ написал(а):

Муньека просто идеальной тещей была, да и отношения у них были прекрасные.

Соглашусь!Муньека вообще классной была!правда нюней,в плане того,не могла сначала поставить никого на место,но потом и этому научилась!И еще Муньека была идеальной матерью! :cool:

0

87

Надюшк@ написал(а):

А Франклин прямо везунчик был, аж сразу две тещи ему досталось! 

Надюш, ты прям мои мысли читаешь :rolleyes: . Я только собралась об этом написать, а ты меня опередила :flag: ! Я с этого угорала - досталось же мужику 2 тещеньки. Мне Муньека очень нравится -  такая хорошая, от нее тепло прям идет.

0

88

La Trepadora написал(а):

Лучше бы вырезали похождения Ариадны!Хотя,я думаю,они и там не мало постарались!

Единственный вырезанный момент с Ариадной, что я видела, это сцена из последней серии, где ей нечего надеть на свадьбу Валентины и Ори, и Валентина - добрая душа, ей своё платье приносит.   :glasses:
Если были ещё какие-то сцены, то тогда мне кажется такого второстепенного и по сути ничего не значащего в сериале персонажа (а только всем всё портящего  :disappointed:  ) было слишком много. 

La Trepadora написал(а):

И еще Муньека была идеальной матерью!

А её козлиный, похотливый муженек и видел в ней только няньку для свой дочери, а сам кобель направо и налево ей изменял.   :angry:
У мексов у него ребенок родилсся от любовницы, мальчик, клёвенький такой,   :cool:    а любовницу эту Лоло... убил!

0

89

Mucha suerte написал(а):

досталось же мужику 2 тещеньки

Ты ещё не досмотрела сериал?  :question:

Mucha suerte написал(а):

Мне Муньека очень нравится -  такая хорошая, от нее тепло прям идет.

Да, Муньека очень хорошая, настоящая куколка.   :cool:

0

90

Надюшк@ написал(а):

Если были ещё какие-то сцены, то тогда мне кажется такого второстепенного и по сути ничего не значащего в сериале персонажа (а только всем всё портящего    ) было слишком много.

Вот я и говорю,можно было бы еще вырезать,чем вырезать ключевые сцены Пандоры и Иорди :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

А её козлиный, похотливый муженек и видел в ней только няньку для свой дочери, а сам кобель направо и налево ей изменял.

Да,Лоренцо-козел,лучше и не скажешь! :mad: Хорошо,хоть в конце раскаялся и даже захотел отвести дочь к алтарю ^^

Надюшк@ написал(а):

У мексов у него ребенок родилсся от любовницы, мальчик, клёвенький такой,       а любовницу эту Лоло... убил!

Как ремейк мексов называется? :question: Хочется просто сравнить :disappointed:

0

91

La Trepadora написал(а):

Вот я и говорю,можно было бы еще вырезать

А будь твоя воля Ариадны вообще не было бы в сериале!?   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Как ремейк мексов называется?

"Полная любви", вот ссылка на тему!    :flag:
Полная любви / Llena de amor

А Валентину у них звали... Марианела!   ^^

La Trepadora написал(а):

Хочется просто сравнить

Если будет что сказать после сравнения, пиши, я хоть и смотрела лишь отрывки, но знаю многое там по сюжету!   :flag:

0

92

Надюшк@ написал(а):

А будь твоя воля Ариадны вообще не было бы в сериале!?

Нет,она хоть и курица,но стервы тоже нужны сериалам! :flirt: Правда в меньшем количестве!

Надюшк@ написал(а):

"Полная любви", вот ссылка на тему!

Огромное спасибо :flag:

Надюшк@ написал(а):

Если будет что сказать после сравнения, пиши, я хоть и смотрела лишь отрывки, но знаю многое там по сюжету!

Я тоже планирую только отрывки смотреть,хочется просто сравнить образы и поведение героев ^^

0

93

Ну что ж,я пробежала по темке,посмотрела фотки! :flag: Девушка,сыгравшая Вал-прелесть!Симпотяжка,как актрису ее не знаю,но внешне очень милая! :cool: Орестос так себе!Йорди-просто ужас,а Франклин ничего.Видела актера этого в "Наперекор судьбе",правда в отрицательной роли,но интересный довольно-таки мужчина.А вот мексиканских Ариадну и Чики я бы поменяла местами:Ари -просто красавица,очень мне понравилась.Чики тоже ничего,но с Ариадной не сравнить.Пандору комментировать не хочу,не знаю,как эта девушка ее сыграла,но с Мари не сравнить!Муньека понравилась,красивая женщина :cool:
Ну и наконец,Азела Робинсон,я ее обожаю :love: Злодеек она играет классно,и,наверняка,Олимпия удалась :question:

0

94

La Trepadora написал(а):

а Франклин ничего.Видела актера этого в "Наперекор судьбе",правда в отрицательной роли,но интересный довольно-таки мужчина.

Мне этот актёр когда-то очень нравился. ^^ Видела его в детстве в сериале "Мария-Хосе" в положительной роли. 8-)

0

95

Zoya написал(а):

Мне этот актёр когда-то очень нравился.

И мне он нравится!Неплохой актер! :yep:

0

96

La Trepadora написал(а):

Девушка,сыгравшая Вал-прелесть!

Ага, Ариадне очень хорошенькая, на внешность мне тоже нравится!   :cool:

La Trepadora написал(а):

как актрису ее не знаю

Но как актриса 0!  :disappointed:   Она из той категории, что плачут и смеются с одним и тем же выражением лица, да она милая, но как актриса очень слабая!   :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Орестос так себе!

Ланус тоже милый, и играл не плохо.   :flag:

La Trepadora написал(а):

Йорди-просто ужас

Да уж, на мачо не тянет.   ^^

La Trepadora написал(а):

а Франклин ничего

Херонимо всё-таки большей частью, особенно на работе серьезного такого полицейского играл, а у Армандо сплошные шуточки везде были, никакой сУрьезности.   ^^

La Trepadora написал(а):

Ари -просто красавица

Актриса была на своем месте!   :yep:    Чики на протяжении сериала менялась, и менялась в лучшую сторону, а эта актриса, я больше, чем уверенна, так и не смогла бы выйти из образа избалованной богатой девочки, тем более у них Ариадна и в конце сериала то куралесить не перестала, 4 раза замуж вышла и то, потом Хорхе её бросил в последней сцене!   %-)

La Trepadora написал(а):

Чики тоже ничего

А вот Альтаир хоть и не выглядит идеальной ЛА моделью в моем представлении (потому что не загорелая и не брюнетка  ^^   ), но со своей ролью она справилась хорошо, и смогла показать всё то преображение Чики, что было нужно. Да и сама актриса по моему прелесть, особенно когда улыбается, на дятла Вуди из мультика похожа.  ^^

La Trepadora написал(а):

Пандору комментировать не хочу,не знаю,как эта девушка ее сыграла,но с Мари не сравнить

Сыграла нормально, могло быть и хуже, но с Нелой конечно же её не сравнить, хотя фигура у девочки так ничего, в отличии от внешности.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Муньека понравилась,красивая женщина

Мне тоже!   :cool:

La Trepadora написал(а):

Злодеек она играет классно,и,наверняка,Олимпия удалась

Удалась, ещё как!

0

97

Надюшк@ написал(а):

Ага, Ариадне очень хорошенькая, на внешность мне тоже нравится!

Надюшк@ написал(а):

Но как актриса 0!     Она из той категории, что плачут и смеются с одним и тем же выражением лица,

Я вот на пробу несколько серий скачала,смотрю потихоньку!Вроде неплохая девочка!Мне кажется одинаковое выражение лица у нее из-за глазок,вечно смеющихся,она прям искрится вся! :dontknow: И мне кажется выглядит так,как и положено,девочке ее аозраста.Потому что Нати все-таки сыграла Валентину в возрасте 30 с чем-то лет и ее Вал выглядела взрослее :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Ланус тоже милый, и играл не плохо.

Ага!Сначала на фотках он мне не понравился,но смотрится неплохо! :flag: Кстати,сцены прямо из "Толстушки" один в один практически ^^ Вот,например,когда он спасал Марианелу от собак,я специально пересмотрела венесуэльскую версию,даже прыжок скопирован :D

Надюшк@ написал(а):

Херонимо всё-таки большей частью, особенно на работе серьезного такого полицейского играл, а у Армандо сплошные шуточки везде были, никакой сУрьезности.

Но и Франклин подшучивать любил! :yep: Все равно неплохой актер и играет тоже нормально! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

4 раза замуж вышла и то, потом Хорхе её бросил в последней сцене!

o.O Я думала,она как и Ариадна к концу сериала изменится o.O

Надюшк@ написал(а):

Да и сама актриса по моему прелесть, особенно когда улыбается, на дятла Вуди из мультика похожа.

Да,мне по мере просмотра она тоже стала больше нравится,чем изначально :flag: А про Вуди ты точно подметила,есть сходство :D

Надюшк@ написал(а):

хотя фигура у девочки так ничего, в отличии от внешности.

Да,девочка особой красотой не блещет,но играет неплохо :dontknow: Но мне не нравится,как ее красили :disappointed: Может,так она помилее смотрелась,но какой-то у нее хищный взгляд иногда получался!

Надюшк@ написал(а):

Удалась, ещё как!

Я в ней не сомневалась! :cool:
В целом,мне кажется,сериал удался :cool: (я исхожу из того,что видела)Во всяком случае-это настоящий шедевр по сравнению с "Пончиком Люсей" ^^

0

98

La Trepadora написал(а):

Мне кажется одинаковое выражение лица у нее из-за глазок,вечно смеющихся,она прям искрится вся!

Как толстушка Ариадне была очень милая, но вот худышке, которая приехала мстить, я не верила - всё те же "искрящиеся" глазки у неё были, для актера это плохо.  :disappointed:   Кстати, вспомнила сейчас момент, где-то в 70-х сериях, когда Белью сбил Роки на машине по приказу Олимпии, у мексов меня этот момент убил: Лоренсо в их агентстве залезает куда-то наверх и обрезает провод у какой-то лампы, или что-то в этом роде, и эта штуковина падает мекс. Белье на голову, и она стоит и смотрит как та летит на неё, вроде бы и жалко мне её было в тот момент, но до чего глупо была снята эта сцена, что я не могла сдержать смех!   :D

La Trepadora написал(а):

сцены прямо из "Толстушки" один в один практически

И это будет до конца сериала, не считая некоторых моментов!   :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Да,девочка особой красотой не блещет,но играет неплохо

Да и её Йорди тоже не плохо играл (только слишком хилый   :disappointed:  ), от его Нейлы я вообще в восторге,  ^^  не помню точно сколько актеру лет, но больше 30 было на момент съемок уже, а его девочке около 20-ти.  :glasses:   Кстати, в ремейке "Дикого ангела" (мексы вообще рекордсмены по ремейкам  :disappointed:  ), этот актер играл Роки, водителя Виктории, а Викторию играла Чики из мекс. "Толстушки".   ^^

La Trepadora написал(а):

В целом,мне кажется,сериал удался

Скажем так, это была удачная пародия, "Пончик" - не удачная!   :glasses:   

А как тебе Хуан Анхель и Тса-Тса?   :question:

0

99

Надюшк@ написал(а):

И это будет до конца сериала, не считая некоторых моментов!

Это то,что я не люблю в ремейках! :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Да и её Йорди тоже не плохо играл (только слишком хилый

Я не могу смотреть на этого "Йорди",эти вьющиеся волосы :D Да и вообще,сравнить его с Уго( :love: )-он проигрывает и сильно!Но с другой стороны,именно с Гретель он смотрится органично :cool:

Надюшк@ написал(а):

Кстати, в ремейке "Дикого ангела" (мексы вообще рекордсмены по ремейкам    ), этот актер играл Роки, водителя Виктории, а Викторию играла Чики из мекс. "Толстушки".

Визуально,думаю,они не очень смотрятся вместе,но если брать отдельно персонажей,то Вики и у аргентинцев была симпотяга,а Рокки был довольно комичен и рядом с ней не смотрелся,но зато как влюблен был :love: Поэтому я думаю,как пара Вики-Рокки они состоялись! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

"Пончик" - не удачная!

"Пончик" я даже породией не могу назвать!Он ужасен! ^^ А этот смотрится довольно-таки легко :flirt:
Хуан Анхель у мексикосов,мне показалось,не такой тюфяк как  воригинале!С Федрой смотрятся неплохо,соответстует жене!А вот Тса-Тса меня не впечатлила!я думаю с Эммой Раббеникто в этой роли не сравнится!Кстати,мне даже наша Прокофьева больше понравилась в роли безумной тетушки,чем у мексов. :cool: Так что одно 100%-ное попадание у "Лиси" все же есть ^^ Правда остальные персонажи дико неудачные :glasses:

Отредактировано La Trepadora (27.05.2012 12:54)

0

100

Девчонки, я посмотрела сериал. :flag:  Еще позавчера, а вчера пересматривала любимые моменты! Давно  я не получала такого удовольствия от просмотра сериала. А концовка сериала: свадьба на свадьбе свадьбой погоняет.  :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9