www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 641 страница 660 из 797

641

И еще фото со съемок
http://s1.uploads.ru/t/QMJtn.png

+1

642

Alinchik Blinchik написал(а):

1. Самой страшной женщиной в сериале2. Самым не сексуальным мужчиной3. Самым правильным персонажем4. Самым смешным героем5. Самым непредсказуемым персонажем6. Самым умным героем7. Самым лишнем персонажем в сериале

Надюшк@, молодец, что поддерживаешь общение по теме сериала, я о нем бы говорила и говорила!
Итак:
1.Ну конечно это Олимпия, причем и внешне и внутренне.Мне,если честно, актриса Хильда Абрахамс внешне не нравиться, соответственно и ее героиня тоже.
2.Лоренсо и Хуан Анхель, плохо сохранились. :crazyfun:
3.Франклин, чересчур правильный, порой даже хотелось его стукнуть из-за его правильности :mad:
4. Ну-у тут перещеголял всех Йорди  :D , особенно когда переодевался Неллой, ха-ха, умора!
5.Наверное Орестос, я не думала, что он окажется таким смелым и пойдет против закона (даже ради детей-сирот).
6.На мой взгляд, это дядюшка Сегундо, он много чего знал, но ему, к сожалению, никто не верил! :dontknow:
7.Мне, кажется, все были на своих местах, лишних не было

+1

643

Надюшк@ написал(а):

Друзья, по прежнему призываю вас не забывать наш любимый сериал!      Понимаю, что за 9 тем, мы обсудили всё возможное и невозможное, но тем не менее, в "Толстушке" всегда есть о чем поговорить!   
Не знаю там, давайте обсудим, кто был

Надюш,Здорово,отличная идея!Надо было еще добавить пункт "самая запоминающая парочка"!
1. Самой страшная женщина в сериалеОлимпия конечно же,до чего злобная дамочка,даже собственным детям изрядно жизнь подпортила
2. Самый не сексуальным мужчинойХуан Анхель-таких тюфяков надо еще подыскать и его сын Акилис
3. Самым правильный персонажТса-са и Франклин
4. Самый смешной герой Йорди в образе Нелы незабываемое зрелище :D  :cool:
5. Самый непредсказуемый персонаж даже не знаю,по-моему они все там предсказуемые
6. Самый умный герой дед Сегундо,вот кто хорошо умеет разбираться в людях
7. Самый лишний персонаж в сериале Маела совершенно лишняя героиня в сериале.

+1

644

Ого. 9 темка про "Толстушку". Поздновато я на форуме зарегистрировалась. Все обсуждение моего любимого сериала закончилось :(

0

645

~Natashka~ написал(а):

Поздновато я на форуме зарегистрировалась. Все обсуждение моего любимого сериала закончилось

Почему же закончилось?!Я обожаю этот сериал и готова его обсуждать сколько угодно долго! :flag:

0

646

La Trepadora написал(а):

Почему же закончилось?!Я обожаю этот сериал и готова его обсуждать сколько угодно долго!

Аналогично!!! Я вот его сейчас в третий раз смотрю вместе со своей свекровью. Я и ее "подсадила" на этот сериал! :yep:

0

647

1. Самой страшной женщиной в сериале : Олимпия
2. Самым не сексуальным мужчиной : Сегундо, Лоренцо
3. Самым правильным персонажем : Франклин, Орестес
4. Самым смешным героем : Йорди, Тса-Тса
5. Самым непредсказуемым персонажем : все понемногу
6. Самым умным героем : Сегундо, Франклин, Хосема
7. Самым лишнем персонажем в сериале : нет таких

Отредактировано Zoya (26.05.2013 00:42)

0

648

Надин даже из Турции продолжает развивать обсуждение :D  Вот уж где ярый фанат! Ты там давай работай, а я пока отвечу на предложенные вопросы.

1. Самой страшной женщиной в сериале  По состоянию души - Машка! Вот честно, не хотела бы я с ней встретиться на поле боя :D А если внешне... затрудняюсь ответить. Я только красивых помню.
2. Самым не сексуальным мужчиной Я сексуального знаю :crazyfun: Роман, ты навсегда в моем сердце... Ах, о чем это я... Определенно Алсидес (Женька, привет тебе огромный, до сих пор забыть не могу это имя)
3. Самым правильным персонажем Франклин! Иногда ну очень не в тему!
4. Самым смешным героем Тса-Тса, но только в хорошем смысле. Чикита иногда очень веселила.
5. Самым непредсказуемым персонажем А такие были?
6. Самым умным героем Королева, она же Мария... Столько времени всех дурила, на высшем уровне. Вот только вопрос: Она умная или все тупые?  :glasses:
7. Самым лишнем персонажем в сериале Капитан  :tomato: Не люблю его, всю малину мне испортил!

+1

649

1. Самой страшной женщиной в сериале : Валюха в пижамке
2. Самым не сексуальным мужчиной : Матео
3. Самым правильным персонажем : Франк :tired:
4. Самым смешным героем : Йорди
5. Самым непредсказуемым персонажем : Хорхе
6. Самым умным героем : :rofl:
7. Самым лишнем персонажем в сериале : Алсидес

Отредактировано shoy (26.05.2013 09:34)

0

650

Отвечу и я :flirt:
1. Самой страшной женщиной в сериале:если говорить о поступках,то,конечно,Олимпия...Если говорить о внешности-пожалуй,Нимфа ^^
2. Самым не сексуальным мужчиной :Алсидес :D (Ир,я тоже помню :D )Хуан Анхель :blush:
3. Самым правильным персонажем:Франклин.Самый правильный и честный и действительно не в тему бывало.Но вместе с тем-самый надежный и чуткий...
4. Самым смешным героем :Тса-Тса и Йорди в образе психолога Нейлы! :D
5. Самым непредсказуемым персонажем :Мне кажется,все были достаточно предсказуемыми! :dontknow:
6. Самым умным героем :Пожалуй,все же Франклин
7. Самым лишнем персонажем в сериале :Алсидес и Нимфа :insane:

Кирюша написал(а):

Столько времени всех дурила, на высшем уровне. Вот только вопрос: Она умная или все тупые?

Олимпия и впрямь не дура,но,мне кажется,бОльшую роль все-таки сыграл кретинизм других героев :dontknow:

+1

651

La Trepadora написал(а):

Хуан Анхель

Эх... Не оценила ты мою былую любовь ^^

La Trepadora написал(а):

Самым умным героем

А вот если бы был пунктик "Самым тупым героем" можно было составить перепись сериального населения :D

+1

652

Кирюша написал(а):

Эх... Не оценила ты мою былую любовь

Ир,он хоть и тюфяк,но мне было забавно наблюдать за ними с Тса-Тса, :cool: но сексуальным я его не считаю :blush:

Кирюша написал(а):

А вот если бы был пунктик "Самым тупым героем" можно было составить перепись сериального населения

:D Что не герой,то тупой и еще тупее! ^^

+1

653

Кто и как относится к слизняку Самуэлю? :D

0

654

~Natashka~ написал(а):

Кто и как относится к слизняку Самуэлю?

Долго вспоминала,кто это :D скажу так:Акилес не нравится гораздо сильнее.Самуэль-что есть,что нет.Особых эмоций не вызывает!

0

655

La Trepadora написал(а):

Долго вспоминала,кто это

тот еще слизняк  :D

La Trepadora написал(а):

Акилес не нравится гораздо сильнее.

вот ему повезло, сколько фанатов) чем же не нравится?

La Trepadora написал(а):

Самуэль-что есть,что нет.Особых эмоций не вызывает!

тот же персонаж-невидимка (что и адвокат Пачеко), неудавшийся жених Пандоры.

0

656

~Natashka~ написал(а):

тот еще слизняк

Почему?Пандоре он неплохо помогал.Чувство благодарности хотя бы должен вызывать. :blush:

~Natashka~ написал(а):

чем же не нравится?

Тем,что он есть! :D По-моему,герой тупой и еще тупее! :insane:

0

657

~Natashka~ написал(а):

Кто и как относится к слизняку Самуэлю?

По мне так нормальный парень, помогал Пандоре в трудные для нее времена.

La Trepadora написал(а):

Акилес не нравится гораздо сильнее

Мне он тоже не нравиться, какой-то недоделанный!  :D

0

658

Belladona написал(а):

Вот и я о том же!Особой симпатии я к нему не испытывала,но и негатива тоже не вызывал!

Belladona написал(а):

какой-то недоделанный!

Вообще никакой! :D

0

659

Belladona написал(а):

La Trepadora написал(а):

Вот и я о том же!Особой симпатии я к нему не испытывала,но и негатива тоже не вызывал!

По мне тоже, особо я не зацикливалась на нем. Но тут он вздумал подкатывать к Пандоре, она еще не отошла от "расстования", а он тут как тут! :tired:

Belladona написал(а):

Мне он тоже не нравиться, какой-то недоделанный!

А вот Акилес был себе и был, но иногда да, его поступки это что-то. Бедная Нинфа.

И еще, скажите мне пожалуйста, в той серии где у них был дебют, зачем он ее душил по-настоящему?

Отредактировано ~Natashka~ (29.05.2013 22:21)

0

660

~Natashka~ написал(а):

о тут он вздумал подкатывать к Пандоре, она еще не отошла от "расстования", а он тут как тут!

Ну он ей здорово помог,когда они с Йорди были в "ссоре".Да и вообще неплохой парень,по-моему!

~Natashka~ написал(а):

Бедная Нинфа.

Они друг друга стоят! ^^

~Natashka~ написал(а):

И еще, скажите мне пожалуйста, в той серии где у них был дебют, зачем он ее душил по-настоящему?

Я точно не помню.Это случайно не Олимпия подстроила "измену" Нимфы?Возможно,тогда Акилес узнал ирешил так расправиться с неверной :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9