www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 621 страница 640 из 797

621

Надюшк@ написал(а):

Маелиту снова никто не любит!

А я люблю :playful:

Надюшк@ написал(а):

но мне тоже было жаль Олимпию, особенно в той сцене, где она прощалась с детьми и просила у них прощение...

Если бы не померла, ещё бы наделала дел... Как бы искренне она ни говорила, но Машка есть Машка...

Дамочки, хорошо тут у вас, но увы... Нужно учиться, учиться и ещё раз учиться :insane:

0

622

Кирюша написал(а):

А я люблю

Только этой фразой я могла вернуть тебя в темку!   :D

Кирюша написал(а):

Если бы не померла, ещё бы наделала дел... Как бы искренне она ни говорила, но Машка есть Машка...

Думаю ты права, горбатого могила исправит... Олимпия осознала, что причинила много бед родным детям, но Валентину она ненавидела до последнего.   :glasses:

Кирюша написал(а):

Нужно учиться, учиться и ещё раз учиться

И это ты говоришь мне, человеку, у которого за 1 неделю проходит 3 экзамена и 7 зачетов одновременно, которому надо сделать идеальную курсовую за 1 день, и завтра сдать 3 предмета сразу!   %-)   Турки, чего только ради вас не сделаешь!   :rofl:

0

623

Надюшк@ написал(а):

Только этой фразой я могла вернуть тебя в темку!

Так кто ж ещё поддержит Маелиту, если не я? Больше желающих не вижу :glasses:

Надюшк@ написал(а):

Олимпия осознала, что причинила много бед родным детям, но Валентину она ненавидела до последнего.

Правильно, если уж злодейка, то будь добра злодействовать до конца! Нечего репутацию портить http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Надюшк@ написал(а):

И это ты говоришь мне, человеку, у которого за 1 неделю проходит 3 экзамена и 7 зачетов одновременно, которому надо сделать идеальную курсовую за 1 день, и завтра сдать 3 предмета сразу!

Кстати, Надин, поздравляю с успешным окончанием "кошмариков". Умница!
А я в среду сдала самый сложный экзамен, который был когда-либо и так прекрасно, что слов нет :jumping:
Через неделю сессия... Удачи мне, что ещё тут скажешь :crazyfun:

0

624

Кирюша написал(а):

А я люблю

Ну кто бы сомневался в этом, ты у нас тут единственная Маелолюбка ! :D

Кирюша написал(а):

Дамочки, хорошо тут у вас, но увы... Нужно учиться, учиться и ещё раз учиться

Готовишся , да, ну ничего и это пройдет !

Надюшк@ написал(а):

человеку, у которого за 1 неделю проходит 3 экзамена и 7 зачетов одновременно, которому надо сделать идеальную курсовую за 1 день, и завтра сдать 3 предмета сразу

Мамочки мои , удачи тебе Надюшка, буду кулачки за тебя держать !

Надюшк@ написал(а):

Только этой фразой я могла вернуть тебя в темку!

Разлюбила нас Ируся, её только её любимицей можно выудить на свет божий !

Кирюша написал(а):

Так кто ж ещё поддержит Маелиту, если не я? Больше желающих не вижу

Только ради тебя, я могу поддержать, только недолго, а то Надюшка подумает, что у меня Маеломания ( на самом деле у меня Корахомания ! ) ^^

Кирюша написал(а):

я в среду сдала самый сложный экзамен, который был когда-либо и так прекрасно, что слов нет 
Через неделю сессия... Удачи мне, что ещё тут скажешь

Держись Ирусик, удачи тебе с сессией, ты главное держись ,видимо кулачки у меня всю неделю заняты будут  8-) !

0

625

Arashi написал(а):

а то Надюшка подумает, что у меня Маеломания ( на самом деле у меня Корахомания ! )

Танюш, у меня сейчас вообще.... Эээээ... Даже не знаю, как это обозвать. В общем, "Ходячие мертвецы" рулят http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif 

Arashi написал(а):

Разлюбила нас Ируся, её только её любимицей можно выудить на свет божий !

Фигушки я вас разлюбила ^^ Просто у Ируси такая неразберуся сейчас (что в работусе, что в учебусе :rofl: )
Читаю периодически, а вот писать... нет вдохновения

Arashi написал(а):

Держись Ирусик, удачи тебе с сессией, ты главное держись ,видимо кулачки у меня всю неделю заняты будут

Спасибо! 8 выезжаю, вот тогда и начинаем призывать силы космоса...

0

626

Кирюша написал(а):

Танюш, у меня сейчас вообще.... Эээээ... Даже не знаю, как это обозвать. В общем, "Ходячие мертвецы" рулят

Может я и до этого доберусь, кто знает, будет мания Ходячих трупиков  :D , если интересно, то я только за ^^  ! А пока я Корахе займусь мне еще досмотреть надо.

Кирюша написал(а):

Фигушки я вас разлюбила  Просто у Ируси такая неразберуся сейчас (что в работусе, что в учебусе  )
Читаю периодически, а вот писать... нет вдохновения

Как хорошо знать что тебя любят, спасибо !
Срочно послать тебе муз, чтоб вдохновение поднять до нужного уровня. Я тоже сейчас только читаю, больше конечно темки Корахе и эту, не могу бросить Толстушку ! :dontknow:

Кирюша написал(а):

пасибо! 8 выезжаю, вот тогда и начинаем призывать силы космоса...

А также ада , рая и чистилища, чтоб точно помогло ! :rofl:

0

627

А не подскажите номер серии? Момент в бассейне между Чики и Франклином.

0

628

•°Ж???чk?°• написал(а):

А не подскажите номер серии? Момент в бассейне между Чики и Франклином.

Жень,я точно не помню...Посмотри 150,кажется,она! :flirt:

0

629

La Trepadora написал(а):

.Посмотри 150,кажется,она!

Cпасибо, сейчас гляну. У меня раньше все моменты с этой парочкой были выписаны по номерам серий. Потом жёсткий диск накрылся и всё пропало. Хочу всё восстановить. Потому, что это моя самая любимая венесуэльская парочка. Химия между ними просто нереальная :love:

+1

630

•°Ж???чk?°• написал(а):

Потому, что это моя самая любимая венесуэльская парочка. Химия между ними просто нереальная

Моя тоже! :love: Да, на счет химии-это точно! :love: Я такую химию между актерами не так часто встречала!

+1

631

Девчата, помогите скачать этот сериал! Нигде не могу найти нормальные ссылки! Везде либо платно, либо через торрент одним файлом, а мне нужно по сериям!!! Help!! :blush:

0

632

Belladona написал(а):

Девчата, помогите скачать этот сериал! Нигде не могу найти нормальные ссылки! Везде либо платно, либо через торрент одним файлом, а мне нужно по сериям!!! Help!!

На мундо есть свежие ссылки,я там скачивала сериал.

0

633

asya написал(а):

На мундо есть свежие ссылки,я там скачивала сериал.

я чего-то не нашла, если можешь скинь ссылочку!?

0

634

Здесь выкладывали сериал.Только ссылки скачиваются с яндекса народа.

0

635

Асенька, огромное спасибо!!!!!! 8-)  :cool:

0

636

Ну, прямо какая-то напасть, не могу полностью скачать сериал, нигде нет с 96 по 148 серий. Может знаете где найти?

0

637

Вроде не выкладывал никто...
:cool:

+2

638

Друзья, по прежнему призываю вас не забывать наш любимый сериал!   :flag:   Понимаю, что за 9 тем, мы обсудили всё возможное и невозможное, но тем не менее, в "Толстушке" всегда есть о чем поговорить!   ;)
Не знаю там, давайте обсудим, кто был
1. Самой страшной женщиной в сериале
2. Самым не сексуальным мужчиной
3. Самым правильным персонажем
4. Самым смешным героем
5. Самым непредсказуемым персонажем
6. Самым умным героем
7. Самым лишнем персонажем в сериале

+2

639

Надюшк@ написал(а):

Не знаю там, давайте обсудим, кто был
1. Самой страшной женщиной в сериале
2. Самым не сексуальным мужчиной
3. Самым правильным персонажем
4. Самым смешным героем
5. Самым непредсказуемым персонажем
6. Самым умным героем
7. Самым лишнем персонажем в сериале

1. Внешне или как человек? Если вообще, то самая писюкастая злыдня - Олимпия, конечно.
2. Хуан Анхель, потому что тюфяк. Лоренсо, потому что слишком похотливый. Дядя Сегундо, потому что староват совсем. :blush:
3. Тса-Тса, наверное.
4. Йорди, он же Нела. :D
5. Да там все горазды, особенно главная пара.
6. Франклин первый в голову пришёл почему-то. Ну а вообще, если бы Олимпия была глупее, она бы не заварилу всю кашу, из которой сериал состоял.
7. Маела всё испортила. На кол её.

0

640

Надюшк@ написал(а):

1. Самой страшной женщиной в сериале2. Самым не сексуальным мужчиной3. Самым правильным персонажем4. Самым смешным героем5. Самым непредсказуемым персонажем6. Самым умным героем7. Самым лишнем персонажем в сериале

1. Надюшк@ уточни вопрос, если внешне мне не нравилась девушка,которая жила в пансионе Тса-Тса с сыном (не помню как ее звали).
2. Лоренсо,усатый тараканище с волосатой грудью бре-ре-ре.
3. Тса-Тса и Франклин
4. Йорди переодетый в женщину :D ,шмешно было.
5. Я не думала,что Валентина способна придумывать планы мести,по крайней мере так нам ее представили.Чики полюбила простого парня.Ариадна стала прилежной и милой девушкой.
6. Олимпия - очень умная женщина.
7. Не могу назвать.Нет лишних.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9