www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 41 страница 60 из 797

41

Надюшк@ написал(а):

Единственный его недостаток в моих глазах, это что он ещё "зеленый" совсем

У меня к нему претензий явно больше :D Главная из них-это то,что он вообще был в этом сериале :crazyfun: Не знаю почему,но у меня к нему антипатия с первой же серии возникла,хотя в некоторых моментах мне было его очень жаль!

V.I.P Anna написал(а):

я помню когда Йорди переоделя в Нейлу, и Франклин сказал что это его бывшая девушка и он до сих пор от нее безума, я ухихиковалась

Это тоже мой любимый момент из техкогда Франклин подкалывал Йорди! :cool:  :D

Надюшк@ написал(а):

Пандора правильно поступила, когда отреклась от Йорди, чтобы спасти его жизнь!? Или она должна была как-то противостоять Олимпии в тот момент!?

Сложный вопрос,но сериальные героини зачастую именно так и поступают! ^^ Наверное,я бы тоже так сделала,а правильно это или нет,сложно ответить!

0

42

Надюшк@ написал(а):

Как вы считаете, Пандора правильно поступила, когда отреклась от Йорди, чтобы спасти его жизнь!? Или она должна была как-то противостоять Олимпии в тот момент!?   

Слышала выражение: Любовь-это жертва. Вот и Пандора пожертвовала собой, своим счастьем ради жизни любимого. Мамашка ведь ее на все способна.

Надюшк@ написал(а):

хорошо было знать правду и над ним издеваться!      А Йорди уже и на самом деле забеспокоился!

Я сейчас смотрю серию,где Йорди в больнице с ранением. Франклин подклывать будет дальше?  :question:
Вот я укатывалась от физиономии Франклина,когда он приподнял джемпер переодетой Пандоры :crazyfun:

0

43

Клип про Белью и Орестеса

+3

44

Mucha suerte написал(а):

Мамашка ведь ее на все способна.

Это точно!Убила бы Йорди и глазом не моргнула бы! :disappointed:

Mucha suerte написал(а):

Вот я укатывалась от физиономии Франклина,когда он приподнял джемпер переодетой Пандоры

О,даа! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Мне понравилось еще как он тихо сказал,когда спросили,что такое он там увидел:"Ничего,кроме двух хлипких грудей,ничего" я тогда под столом была :rofl: Да и вообще Франклин любитель подколоть!Обожаю его! :love:

+1

45

viski написал(а):

Молодец! :flag: Очень хороший клип,мне понравился! :cool:

+1

46

viski написал(а):

Мега Супер Класс)))))))

+1

47

La Trepadora написал(а):

У меня к нему претензий явно больше

Ну хоть сам Карлос то, после роли Сантьяго, я надеюсь вызывает у тебя симпатию?  :glasses:

0

48

Mucha suerte написал(а):

Вот и Пандора пожертвовала собой, своим счастьем ради жизни любимого.

А как тебе сцена с ранением Йорди, когда Олимпия их нашла и разлучила после побега, кажется это 52 серия была!?   :glasses:   По-моему одна из самых драматичных сцен в их истории... но ребята очень эмоционально сыграли, особенно Нела, когда раздался выстрел!   :cool:  И надо отдать Хильде должное, она тоже очень хорошо сыграла, абсолютное безразличие к страданиям собственной дочери.   :glasses:

Mucha suerte написал(а):

переодетой Пандоры

Как тебе Угито? Ну не мачо ли!?   :rofl:

0

49

La Trepadora написал(а):

он там увидел:"Ничего,кроме двух хлипких грудей,ничего"

да действительно смешно :crazyfun:  :cool:

0

50

La Trepadora написал(а):

Молодец!  Очень хороший клип,мне понравился!

V.I.P Anna написал(а):

Мега Супер Класс)))))))

Спасибо.

Отредактировано viski (18.05.2012 18:19)

0

51

La Trepadora написал(а):

Убила бы Йорди и глазом не моргнула бы!

Не убила бы!   :nope:   Теоретически могла, конечно, но физически бы не стала! Почему? Ответ прост - он был слабым местом Пандоры, и благодаря этому Олимпия могла ей манипулировать, психология чистой воды!   ^^

La Trepadora написал(а):

"Ничего,кроме двух хлипких грудей,ничего"

Но только не хлипких, а крепких:D  Чего ты так грудь Нелы то недооцениваешь?  :crazyfun:

0

52

Надюшк@ написал(а):

Ну хоть сам Карлос то, после роли Сантьяго, я надеюсь вызывает у тебя симпатию?

А к Карлсу у меня и не было претензий,а вот герой в "Толстушке" у меня симпати не вызывал :D

Надюшк@ написал(а):

Но только не хлипких, а крепких

Да не суть! :playful:

Надюшк@ написал(а):

Теоретически могла, конечно, но физически бы не стала! Почему? Ответ прост - он был слабым местом Пандоры, и благодаря этому Олимпия могла ей манипулировать, психология чистой воды!

Ну это смотря с какой стороны посмотреть!Ей Пандору надо было просто придержать,она могла это сделать,но вот Йорди ей конкретно мешал!Он бы в беде Пандору не оставил!А так,конечно,убила двух зайцев одновременно!Пандора сказала Йорди,что никогда не любила его и бла-бла-бла,он ущел,а дочь она снова заперла!И руки марать не пришлось ^^

0

53

viski написал(а):

ой, какая умничка, не забываешь Толстушку  :love:  :love:  :love:

+1

54

viski написал(а):

На мою любимую песню :D 
Супер! Машуня классно вписалась во фразу "Не станет Ангелом Демон" :D

+1

55

Надюшк@ написал(а):

Как тебе Угито? Ну не мачо ли!?

Оооооо да...Какой Мужчинка ^^ ! Засушенный Шварцнегер!...

La Trepadora написал(а):

Это тоже мой любимый момент из техкогда Франклин подкалывал Йорди!  

У меня уже живот болит от смеха. Наконец я в теме и понимаю о чем вы раньше писали. И как Франклин прикалывался над Йорди,когда тот ему признался что ему нравится Уго. :crazyfun:  :D   А как их в постеле застукала поклонница Франклина(забыла как ее зовут), а потом Тса-Тса сказала что не против их отношений. У всех так лица вытянулись http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

56

alona2006 написал(а):

ой, какая умничка, не забываешь Толстушку

Кирюша написал(а):

На мою любимую песню   
Супер! Машуня классно вписалась во фразу "Не станет Ангелом Демон"

Спасибо.

+1

57

Надюшк@ написал(а):

Ну Фабиола ничем не лучше!

Фабиолу показывали редко,а вот Ариадну в каждой серии с ее поступками которые приносили вред ей же самой больше, чем другим,и вообщеФабиоле еще далеко до Ариадны,она в чем-то даже Олимпию переплюнула,а как Роман об нее ноги вытирал а она ему слепо доверяла и защищала поэтому я считаю что ее мозги больше напоминают куриных :D

Надюшк@ написал(а):

Он относился плохо к Валентине только после того, как потерял память, он абсолютно не помнил какая "прекрасная" у него мамочка и после её псевдо заботы о нём, верил ей безоговорочно!

Да,конечно ты права,но меня это жутко раздражало хотелось самой стукнуть его,чтобы он все всомнил

Надюшк@ написал(а):

Как вы считаете, Пандора правильно поступила, когда отреклась от Йорди, чтобы спасти его жизнь!? Или она должна была как-то противостоять Олимпии в тот момент!?

Я поступила бы скорее всего так же,хотя и считаю что это не очень то хорошо,но иногда приходится жертвовать

0

58

La Trepadora написал(а):

Это тоже мой любимый момент из техкогда Франклин подкалывал Йорди!

Франклин еще пытался обнять Нейлу чтобы все поверили что между ними и на самом деле что-то было,а Йорди сопротивлялся :D Вспомнила момент,когда Гладиола узнала про беременность Чики и рассказывала Тса тса какую бомбу подложил Франклин а та подумала что Франклин террорист :D

viski написал(а):

Молодец :cool:

Mucha suerte написал(а):

А как их в постеле застукала поклонница Франклина(забыла как ее зовут), а потом Тса-Тса сказала что не против их отношений. У всех так лица вытянулись

Насколько я помню Тса тса ведь уже знала что Уго эта Пандора,поэтому и одобрила их отношения,а все не понимают ее так как она всегда была против всего "аморального"

0

59

Mucha suerte написал(а):

И как Франклин прикалывался над Йорди,когда тот ему признался что ему нравится Уго.

:cool:  :D

Mucha suerte написал(а):

А как их в постеле застукала поклонница Франклина(забыла как ее зовут), а потом Тса-Тса сказала что не против их отношений. У всех так лица вытянулись

Ее Консуэло зовут!противная женщина!Но Чики ей однажды показала,кто в пансионе хозяйка :D

камила26 написал(а):

она в чем-то даже Олимпию переплюнула,а как Роман об нее ноги вытирал а она ему слепо доверяла и защищала

Если бы она не была такой стервой и такой...(как ее мамаша) мне было бы ее даже жаль :disappointed:

камила26 написал(а):

Вспомнила момент,когда Гладиола узнала про беременность Чики и рассказывала Тса тса какую бомбу подложил Франклин а та подумала что Франклин террорист

Обожаю Франклина за его чувство юмора! :cool: Да и вообще он классный!Моя любимая парочка сумасшедших! :love: (это я их с Чики имею в виду)

+2

60

La Trepadora написал(а):

Обожаю Франклина за его чувство юмора!  Да и вообще он классный!Моя любимая парочка сумасшедших!  (это я их с Чики имею в виду)

:cool:О да,La Trepadora, я тебя понимаю! :yep:  Обожаю эту парочку! Я только и жду эпизоды с их участием. С их появлением вспыхивает огонь, летят искры... Для меня Франклин - образ идеального мужчины: выдержанный(а чтобы выдержать нападки Чики необходимо иметь спартанское терпение :canthearyou: ) и в тоже время в нужные моменты  импульсивный, чертовски привлекательный да еще и с чувством юмора :love:  Настоящий МАЧО!
Франклин и Чики у меня любимчики, на втором - почетном месте Пандора с Йорди и только потом Валентина-Белья и Ори!

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9