www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 541 страница 560 из 798

541

Belladona написал(а):

Тса-Тса молодец, что не стала его долго ждать и вышла замуж за ХосеМу! А ХосеМа все же герой! Мне он очень понравился как человек - добрый, отзывчивый, понимающий! Сыночек в папу пошел!

Про Хосему согласна.Мне тоже очень он нравился! :cool: Хорошо,что Орестос пошел не в мамочку :D

Nataleta написал(а):

Ну что-то вы прям на них накинулись   Мне они нравились, до того как Акилес начал "чудить", Нимфа потом в отместку стала что попало делать   Но в итоге все же пришли к согласию

Оба хороши,конечно,да и без Олимпии тут не обошлось!Но что с ней,что без нее мне они не нравились.А Нимфа так вообще :dontknow:
Наташ,классный профиль у тебя!Очень-очень красивый! :love:

asya написал(а):

.Тса-тса значит будет заклятой соперницей Олимпии

Да уж.Хотя там дело не столько в мужчине :D

+1

542

La Trepadora написал(а):

Мне тоже очень он нравился!

Он единственный, кто имел хоть какое-то влияние на Олимпию, и мог серьезно ей противостоять. Никогда не забуду как она пытался ее утопить, жаль, что он этого не сделал...

La Trepadora написал(а):

Наташ,классный профиль у тебя!Очень-очень красивый!

Спасибо, Женечка! Так меня захватила "Запретная страсть"!

La Trepadora написал(а):

Хотя там дело не столько в мужчине

Но и без мужиков не обошлось, Олимпия прям бесилась, что и Хуан Анхель и Хосема уходят от нее к Тса-Тса! :D

0

543

Nataleta написал(а):

Он единственный, кто имел хоть какое-то влияние на Олимпию, и мог серьезно ей противостоять. Никогда не забуду как она пытался ее утопить, жаль, что он этого не сделал...

Да,момент в море был трогательный.Мне в какой-то момент стало жаль их обоих.все же,думаю,Олимпия любила Хосему.Просто любовь у нее такая-специфичная :dontknow:

Nataleta написал(а):

Олимпия прям бесилась, что и Хуан Анхель и Хосема уходят от нее к Тса-Тса!

еще бы не беситься.Олимпия-шикарная женщина.Тса-Тса попроще.А для Олимпии,как та сама считала,вообще соперниц не было.А тут оба ее благоверных разом решили уйти к "простушке",какойона считала Тса-Тса ^^ Если честно,я тоже ее таковой считала.Но меня очень аодкупала ее непосредственность и наивность.Этим мне она и нравилась!

0

544

La Trepadora написал(а):

все же,думаю,Олимпия любила Хосему.

Мне кажется, тогда, в далеком пошлом, любила. Но в тот момент, когда он отказался от ребенка, любовь закончилась, началась ненависть. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

А для Олимпии,как та сама считала,вообще соперниц не было.А тут оба ее благоверных разом решили уйти к "простушке",какойона считала Тса-Тса  Если честно,я тоже ее таковой считала.

Не, ну конечно, по сравнению с Олимпией она простушка, но надо сказать, очень своеобразная!

0

545

Nataleta написал(а):

Но в тот момент, когда он отказался от ребенка, любовь закончилась, началась ненависть.

Возможно,так и было!

Nataleta написал(а):

Не, ну конечно, по сравнению с Олимпией она простушка, но надо сказать, очень своеобразная!

Лучше быть такой простушкой,как Тса-Тса,чем такой змеюкой.как Олимпия! :D Зато Тса-Тса никого из себя не строит,она настоящая.Олимпия же постоянно притворялась,выдавая себя за другую.Только,наверное,в баре,она была собой.все-таки,проституция,как оказалось,ее призвание ^^

0

546

La Trepadora написал(а):

Только,наверное,в баре,она была собой.все-таки,проституция,как оказалось,ее призвание

Если в молодости это хоть как-то было оправдано, нужда там и все такое, то потом, когда вышла за Хуана Анхеля...
Я так до сих и не могу понять, ну что заставляет женщину, богатую, известную, светскую даму продолжать тайком этим заниматься??? Разве что, действительно, призвание... :dontknow:

0

547

Nataleta написал(а):

Если в молодости это хоть как-то было оправдано, нужда там и все такое, то потом, когда вышла за Хуана Анхеля...
Я так до сих и не могу понять, ну что заставляет женщину, богатую, известную, светскую даму продолжать тайком этим заниматься??? Разве что, действительно, призвание...

Не знаю,Наташ.Мне этого тоже не понять! :dontknow: Кажется,Олимпии нравилось то,что ею восхищаются!Иначе,как по-другому объяснить ее рвение и то,как она отреагировала,узнав,что Серена лучше нее?

0

548

La Trepadora написал(а):

Кажется,Олимпии нравилось то,что ею восхищаются!

Так ей и так все восхищались :dontknow:  Видимо, она гнилая и порочная изнутри, нормальным людям этого не понять! ^^

La Trepadora написал(а):

Иначе,как по-другому объяснить ее рвение и то,как она отреагировала,узнав,что Серена лучше нее?

Конечно, хотела быть лучшей! :D Можно сказать, она и была лучшей в своей области :D

0

549

Случайно увидела, что в этой теме новые сообщения.Очень радует, что мой любимый сериал находит все новых и новых зрителей и остается самым обсуждаемым!Хоть я сама его недавно для себя открыла. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

550

Nataleta написал(а):

La Trepadora написал(а):

Только,наверное,в баре,она была собой.все-таки,проституция,как оказалось,ее призвание

Я так до сих и не могу понять, ну что заставляет женщину, богатую, известную, светскую даму продолжать тайком этим заниматься??? Разве что, действительно, призвание...
Подпись автора

Я думаю,что это обычные капризы, как бывают у избалованых детей.Прихоть женщины, у которой все есть и все дозволено.

0

551

Nataleta написал(а):

Конечно, хотела быть лучшей!  Можно сказать, она и была лучшей в своей области

Несомненно. ^^ Хотя Ариадна имела все основания ее "затмить" :D

Дани написал(а):

Я думаю,что это обычные капризы, как бывают у избалованых детей.Прихоть женщины, у которой все есть и все дозволено.

А я соглашусь с Наташей-она гнилая и порочная,отсюда и ытекают такие капризы :D

0

552

La Trepadora написал(а):

Хотя Ариадна имела все основания ее "затмить"

Ариадне опыта не хватало, но такими темпами она быстро бы все наверстала, и вот тогда от Королевы точно бы уже ничего не осталось! :D

0

553

Nataleta написал(а):

Ариадне опыта не хватало, но такими темпами она быстро бы все наверстала, и вот тогда от Королевы точно бы уже ничего не осталось!

Это точно.Она бы с легкостью могла затмить мамашу.Непонятно,откуда столько прыти в пандоре,которая сразу всем полюбилась как танцовщица Серена.Вот уж точно,стоит только захотеть и выбрать цель :flirt:

0

554

Дошла до 90-й серии.
Кто меня больше всех порадовал в этих сериях-так это Пандора с Йорди.Какие чувства!Пандора больше не смогла дальше притворяться и сказала правду любимому.Теперь эта парочка целуется по углам,Пантоха застал их тепленькими,беднягу Йорди(кроме Тса-са и Франклина) будут считать геем. :D
Нимфа с Акилесом забавляют :D .Служанка вдруг оказалась золушкой,а Акилис прекрасным "Прынцем" :D Без иронии не взглянешь.
Хоть одно умное дело сделала Нимфа-сказала Белье о подслушанном разговоре Олимпии и Рокки.Наконец-то Белья поняла,что Орестос не покушался на ее жизнь.Потепление в их отношениях наступила сразу,чего стоит их совместный эротический ролик для рекламы. :cool:
Лоренцо клеится к Ариадне,видать одной  мамаши мало,решил за дочку взяться :D А как он любовался над ее пикантным видео  с Романом :D

+2

555

asya написал(а):

Кто меня больше всех порадовал в этих сериях-так это Пандора с Йорди

Да,их отношения сейчас невероятно нежные,чувственные,романтичные :love:

asya написал(а):

Теперь эта парочка целуется по углам,Пантоха застал их тепленькими,беднягу Йорди(кроме Тса-са и Франклина) будут считать геем

Да ладно,окружающие.Йорди уже сам было себя геем не посчитал :D

asya написал(а):

Лоренцо клеится к Ариадне,видать одной  мамаши мало,решил за дочку взяться  А как он любовался над ее пикантным видео  с Романом

Лорецо старый извращенец.По-другому его просто не назвать :D

0

556

La Trepadora написал(а):

Да ладно,окружающие.Йорди уже сам было себя геем не посчитал

Да,точно.Он ревновал когда видел Уго в компании с др. мужчиной :D

0

557

asya написал(а):

Дошла до 90-й серии.

Да,после 90 серии начинается самое интересное в отношениях Валентины и Орестеса! :love:

asya написал(а):

Наконец-то Белья поняла,что Орестос не покушался на ее жизнь.Потепление в их отношениях наступила сразу,чего стоит их совместный эротический ролик для рекламы.

Бедная Валентина-Белья, с каким усилием она пыталась скрыть свои чувства к Орестесу, но не долго ей это удавалось!
  Мне очень нравиться сцена в магазине, перед их отъездом в загородный дом, когда Белья примеряла наряды перед Орестесом, у него чуть слюни не потекли! :crazyfun: А когда еще она одела купальник.... Ох, бедненький! У него пропал дар речи! :jumping:

+1

558

Belladona написал(а):

Мне очень нравиться сцена в магазине, перед их отъездом в загородный дом, когда Белья примеряла наряды перед Орестесом, у него чуть слюни не потекли!  А когда еще она одела купальник.... Ох, бедненький! У него пропал дар речи!

Ух ты,интересно :jumping: А в какой примерно серии это произойдет?

0

559

asya написал(а):

А в какой примерно серии это произойдет?

Где-то 92-93 серия!

0

560

Belladona написал(а):

Где-то 92-93 серия!

Ага,уже посмотрела :cool: Орестос без Чики зря времени не теряет :D

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9