www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 501 страница 520 из 797

501

La Trepadora написал(а):

Скоро Пандоре удастся сбежать из дома и поселиться в пансионат,будет совсем рядом с любимым,но долгое время не сможет ему открыться.Одновременно романтичные и очень трогательные моменты!

Твои слова как бальзам на душу,уж очень я за них сопереживаю.Хорошо что ей не придется сидеть в подвале до конца сериала.

0

502

asya
как она сбежит - у них начнется самое-самое...  :love:

+1

503

asya написал(а):

Твои слова как бальзам на душу,уж очень я за них сопереживаю.Хорошо что ей не придется сидеть в подвале до конца сериала.

Не переживай,скоро все случится!Очень красивые серии будут! :flirt: На какой ты сейчас?

0

504

La Trepadora написал(а):

Не переживай,скоро все случится!Очень красивые серии будут!  На какой ты сейчас?

Я на 61-й.Надо на днях увеличить темп просмотра,а то в эти дни смотрю 1-3 серии за день,а когда только начинала смотреть Толстушки быстро шла(5-7серий в день).

0

505

asya написал(а):

Я на 61-й

Ой,скоро(а точнее.следующие,начиная с 62)пойдут мои одни из любимых серий в плане отношений Яики и Франклина :love: Я думаю,тебе понравится ;)

asya написал(а):

Надо на днях увеличить темп просмотра,а то в эти дни смотрю 1-3 серии за день,а когда только начинала смотреть Толстушки быстро шла(5-7серий в день).

Ты и так быстро смотришь! :flirt: Но если есть возможность,то увеличивай!Это здорово! :flirt:

0

506

La Trepadora написал(а):

Ой,скоро(а точнее.следующие,начиная с 62)пойдут мои одни из любимых серий в плане отношений Яики и Франклина  Я думаю,тебе понравится 

Ты и так быстро смотришь!  Но если есть возможность,то увеличивай!Это здорово!

ТААК,сегодня обязательно гляну. :flag:

0

507

asya написал(а):

ТААК,сегодня обязательно гляну.

Смотри!Серии невероятно интересные пойдут!Франклин по тихоньку станет понимать о своих чувствах к Чики :love: И Чики так изаенится!На некотрое время ^^

0

508

Итак,69 серия.
Чики отказала Орестосу в интиме,после не приятного случая с Романом девушке сложно  быть с мужчиной.Франклин догадался что Чики в день свадьбы была с Романом,но почему-то считает что Ромка ее очередной любовник.
Белья устроилась работать в модельное агенство Вильянуло,между ней и Орестосом весьма напряженные отношения складываются.
Забавный случай выдался с Пандорой,ей тяжело сдерживать свои чувства,скрывать себя,она так заботливо относится к Йорди,он в свою очередь посчитал что паренек голубой :D Странно что Йорди сразу не раскусил  кто на самом деле Уго.

+1

509

asya написал(а):

Забавный случай выдался с Пандорой,ей тяжело сдерживать свои чувства,скрывать себя,она так заботливо относится к Йорди,он в свою очередь посчитал что паренек голубой

Они такие милые, обожаю их :love:  На что только не пойдут ради любви! ;)  ^^

asya
А ты первый раз сериал смотришь?

0

510

Nataleta написал(а):

Они такие милые, обожаю их   На что только не пойдут ради любви!

Мне тоже нравится эта парочка. :cool:

Nataleta написал(а):

А ты первый раз сериал смотришь?

Да,в первый раз смотрю.Жаль,что раньше не посмотрела очень хороший сериал.

+1

511

Асенька!Что же тебя давно не видно?Отписывайся о своих впечатлениях :flag:

0

512

La Trepadora написал(а):

Асенька!Что же тебя давно не видно?Отписывайся о своих впечатлениях

А у меня все не получается смотреть этот сериал,времени нет.Вчера вот посмотрела 74-ю серию,отпишусь чуточку попозже,сегодня думаю серьезно взяться за Толстушку :blush:

0

513

asya написал(а):

сегодня думаю серьезно взяться за Толстушку

Звучит многообещающе! :flag:

0

514

asya написал(а):

А у меня все не получается смотреть этот сериал,времени нет.Вчера вот посмотрела 74-ю серию,отпишусь чуточку попозже,сегодня думаю серьезно взяться за Толстушку

Возьмись-возьмись!Сейчас самое интересное пойдет :flag:

0

515

Привет всем! Я тоже очень люблю этот сериал, уже два раза пересматривала. Обожаю Хуана Пабло, особенно в роли Орестеса. "Толстушка" мой любимы сериал! Первый раз посмотрела год назад и вот недавно пересмотрела снова!
Между Хуаном Пабло и Натальей сумасшедшая химия, они превосходно смотрятся вдвоем, жаль что в настоящей жизни они не вместе! :'( Очень хочется поучаствовать в обсуждении сериала! 8-)
Мне очень нравиться сцена из 70-ой серии, когда Орестес пришел домой в одежде Бельи!! Ха-ха-ха!Ему так к лицу леопардовая кофточка! :crazyfun: Чики чуть не лопнула от злости, а когда Белья еще и в ее присутствии вернула одежду Орестеса! Класс!
А вам, как, нравиться эта сцена?

Отредактировано Belladona (25.02.2013 02:20)

+1

516

Belladona написал(а):

Привет всем!

Привет! :flag:

Belladona написал(а):

Я тоже очень люблю этот сериал, уже два раза пересматривала.

Еще один человек в нашей компании! :cool:

Belladona написал(а):

Между Хуаном Пабло и Натальей сумасшедшая химия, они превосходно смотрятся вдвоем,

Мне они тоже очень нравятся вместе! Я все еще не оставляю надежду когда-нибудь посмотреть "Мою ненаглядную девочку", они там тоже пара! :flirt:

Belladona написал(а):

Очень хочется поучаствовать в обсуждении сериала!

Присоединяйся! :flag:

Belladona написал(а):

А вам, как, нравиться эта сцена?

Более чем забавная! :D  Чики, конечно, устроила ему! Но ее можно понять, они совсем недавно поженились, а он мало того, что "задержался в офисе", еще в таком виде заявился! :crazyfun:

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i441/1302/3f/dab854aaac1b.jpg http://s018.radikal.ru/i521/1302/e8/3bd781b5e76e.jpg

http://s020.radikal.ru/i701/1302/56/35f109112e8b.jpg http://s017.radikal.ru/i424/1302/41/183939b4c2ff.jpg

0

517

Привет,Belladona.Рада,что решила принять участие в нашей дискуссии,я впервые смотрю Толстушку вот уже к 80-й серии приближаюсь.
Эпизод,когда Орестос закрылся вместе с Бельей в кабинете уже посмотрела.Клевый момент :cool: Еще немного и Орестос точно бы соблазнил девушку.
Я так поняла,твоя любимая пара Валентина и Орестос.Мне нравится Чики и Франклин,между ними такая химия,от ненависти до любви :cool:

0

518

Привет asya!

asya написал(а):

Я так поняла,твоя любимая пара Валентина и Орестос.Мне нравится Чики и Франклин,между ними такая химия,от ненависти до любви

Да, я обожаю пару Валентина и Орестес, но и Чики с Франклином нравятся, единственное что в начале сериала мне Чики не очень понравилась! Слишком высокомерная была, а потом, нечего, исправилась! 8-) 

asya написал(а):

уже к 80-й серии приближаюсь.

Как впечатления от последних просмотренных серий?

0

519

asya написал(а):

вот уже к 80-й серии приближаюсь.

Быстро ты!

asya написал(а):

.Мне нравится Чики и Франклин,между ними такая химия,от ненависти до любви

Я бы сказала, что они самая пылкая и страстная пара в сериале!

Belladona написал(а):

в начале сериала мне Чики не очень понравилась! Слишком высокомерная была

Истерики такие закатывала... Аж в ушах звенело! :D

0

520

Belladona написал(а):

Привет всем! Я тоже очень люблю этот сериал, уже два раза пересматривала.

Привет))Как замечательно,в нашей компании снова пополнение :jumping:

Belladona написал(а):

Мне очень нравиться сцена из 70-ой серии, когда Орестес пришел домой в одежде Бельи!! Ха-ха-ха!Ему так к лицу леопардовая кофточка!

Орестосу кофточка вполне подошла :D Красоту нгичем не испортить!

asya написал(а):

Чики и Франклин,между ними такая химия,от ненависти до любви

Сумасшедшая химия и страсть! :love:

Belladona написал(а):

в начале сериала мне Чики не очень понравилась! Слишком высокомерная была, а потом, нечего, исправилась!

А мне Чики с первой же серии понравилась!И ее истерики не раздражали,а,скорее,смешили,веселили,забавляли :D Было понятно,что в душе она все равно другой человек :flirt:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9