www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 421 страница 440 из 797

421

Только что досмотрела последнюю серию и решила тут зарегистрироваться))) Девочки, не знаете, где можно найти вырезанные сцены на русском языке, если это вообще возможно(((

0

422

asya написал(а):

Олимпия обобрала толстушку как липу,подделав ложные долговые документы

Олимпия и не успокоится.Мало того,что наследство к рукам прибрала,так она еще и от Валентины попытается избавиться :mad:

asya написал(а):

Пандорой заинтересовался местный полицейский Йорди,знаки внимания оказывает,но девушка сразу же заставила ему соблюдать дистанцию.Пандора показалась мне не такой застенчивой девочкой как в начале,сейчас она способна дать отпор окружающим и не боится идти против матери.Молодец,смелая девушка

Ага,смелая девушка.И очень любящая,как окажется.Это только внешне она такая нежная.,а в глубине души,ведет очаянную борьбу с собой из-за Йорди,из-за того,свидетелем чего ей поимелось несчастье стать.Жаль,что у нее такая непростая  ситуация сложилась :disappointed:

asya написал(а):

Отношения Чики и Франклина становятся более напряженными,уже не смущаясь присутствия окружающих обмениваются колкостями и не скрывают личной неприязни.Чики не устает поливать бедалагу Франклина грязью,порой я поражаюсь его ангельским терпением,видно как ему трудно держать себя в руках когда избалованная девица пытается испортить ему жизнь,но он из-за всех сил пытается.

У Франклина вообще нервы железные.С другой стороны,как мы уже поняли,с ней связываться-себе дороже! ^^

0

423

Serena1709 написал(а):

Только что досмотрела последнюю серию и решила тут зарегистрироваться)

ЗдОрово!Поздравляю с окончанием просмотра,ну и с регистрацией  :flirt:

Serena1709 написал(а):

Девочки, не знаете, где можно найти вырезанные сцены на русском языке, если это вообще возможно(((

На русском,на сколько я знаю,их и нет!Только на испанском,на ютубе :dontknow:

0

424

La Trepadora спасибо большое)))))
как жаль, получается суть эпизодов ясна только(((

0

425

La Trepadora написал(а):

Олимпия и не успокоится.Мало того,что наследство к рукам прибрала,так она еще и от Валентины попытается избавиться

Олимпия змеюга еще та.Наиколоритнейшая злодейня.

La Trepadora написал(а):

Ага,смелая девушка.И очень любящая,как окажется.Это только внешне она такая нежная.,а в глубине души,ведет очаянную борьбу с собой из-за Йорди,из-за того,свидетелем чего ей поимелось несчастье стать.Жаль,что у нее такая непростая  ситуация сложилась

Она с детства замкнулась в себе и возненавидела родную мать,да и особой родительской ласки не получала с такой мамашей как Олимпия легко сойти с ума.

0

426

asya написал(а):

Олимпия змеюга еще та.Наиколоритнейшая злодейня.

Злодейка и правда отменная вышла.совершенно беспринципная! :flag:

asya написал(а):

Она с детства замкнулась в себе и возненавидела родную мать,да и особой родительской ласки не получала с такой мамашей как Олимпия легко сойти с ума.

Вот девочка и сходила тихо с ума,пока не появился Йорди.С его появлением,Пандора решила дать себе шанс стать счастливой-и не прогадала! ;)

0

427

Олимпия настоящий монстр, терпеть ее не могу, издевается над собственными детьми. Бедная Пандора, ее больше всех жалко.

Отредактировано Serena1709 (06.02.2013 00:03)

0

428

Serena1709 написал(а):

Бедная Пандора, ее больше всех жалко.

Да,бедняжке Пандоре доставалось больше остальных!всю жизнь сломать собственному ребенку,упрятать ее в психушку-это слишком! :canthearyou:

0

429

Serena1709 написал(а):

Олимпия настоящий монстр, терпеть ее не могу, издевается над собственными детьми. Бедная Пандора, ее больше всех жалко.

Да,этой девушке несладко,приходится жить под одной крышей со змеей.Главное что она встретила своего принца и стала уверенной в себе.

0

430

asya написал(а):

Главное что она встретила своего принца и стала уверенной в себе.

Это точно!Сколько им обоим пришлось преодолеть по вине Олимпии!Но вместе они все пережили! :flag: а змеюка Олимпия еще и
Чики и Франклином изрядно жизнь попортила!! :mad:

0

431

asya написал(а):

Да,этой девушке несладко,приходится жить под одной крышей со змеей.Главное что она встретила своего принца и стала уверенной в себе.

А Йорди олицетворение ангела-хранителя) он ей и мать и отец и брат, в жизни не встретишь такого парня.

0

432

25 СЕРИЯ :flag:
Бедная Чики влетела по полной :D
Ее ненависть к Франклину настолько безгранична,что ей пришло в голову сбить Франклина на дороге.Сам Франклин успел отбежать а у Чики крупные проблемы,ее арестовали за попытку убийства полицейского.И только есть один выход избежать решетки-поросить у Франклина прощения.Но захочет гордая красотка унижаться перед неприятелем :D
Нытье Валентины начинает раздражать,уже голова кругом идет при виде глупой толстухи.А Орестос очень нравится,прибежал к ней в пансион и попросил вернуться домой и также пообещал защищать перед домочадцами. Франклина вроде заинтересовала Толстушка,постоянно ухаживает на танец пригласил. :dontknow:
Олимпия по-прежнему жжет :D а ее муженек-рогоносец Хуан души в ней не чает.Ну надо же быть таким слепцом по одной физиономии этой дамочки  заметно что она за человек и все твердят этому подкаблучнику о истинной сущности жены,а слушать никого не желает.

+1

433

asya написал(а):

Бедная Чики влетела по полной

Ничего,пусть облагоразумится немного.Натворила дел,пусть выкручивается :D И надо заметить,ей это удастся! ^^

asya написал(а):

Нытье Валентины начинает раздражать,уже голова кругом идет при виде глупой толстухи

Да ладно,Валентина не ноет.И не глупая вовсе.Затравили девочку,вот она и раскисла!А ты представь себя на ее месте:только-только попала во взрослую жизнь и ни поддержки,по большому счету,ни опоры.Мать,которая могла бы доказать,что дом принадлежит Валентине,погибла,тетка ненавидит и со свету сживает!Есть люди,которые ее любят,конечно,но это так мало по сравнению с тем,какую ненависть к ней испытывают Олимпия и остальное семейство,за исключением дяди Сегундо,ХА,Орестоса и Пандоры.Но каждый из них под каблуком у Олимпии.И куда бедной девочке деваться? :glasses: еще придет время,Валентина научит себя уважать и поставит даже дрянь Олимпию на место,вот тогда кто будет ныть ^^

asya написал(а):

Ну надо же быть таким слепцом по одной физиономии этой дамочки  заметно что она за человек и все твердят этому подкаблучнику о истинной сущности жены,а слушать никого не желает.

Да он вообще вареный какой-то весь сериал!Если бы не Олимпия,его бы вообще заметно не было!Так,серая моль! :disappointed:

0

434

La Trepadora написал(а):

Ничего,пусть облагоразумится немного.Натворила дел,пусть выкручивается  И надо заметить,ей это удастся!

Неужели усмирит свою гордость и попросит прощения у Франклина?!

La Trepadora написал(а):

Но каждый из них под каблуком у Олимпии.И куда бедной девочке деваться?  еще придет время,Валентина научит себя уважать и поставит даже дрянь Олимпию на место,вот тогда кто будет ныть

Валька как раз в пансионе своей тетке начала раздражать,Орестос со всей душой пытается ей помочь а она отвергает его.

La Trepadora написал(а):

Да он вообще вареный какой-то весь сериал!Если бы не Олимпия,его бы вообще заметно не было!Так,серая моль!

Он и сейчас малозаметный,как будто не хозяин дома,да и детям должного внимания не уделяет.

0

435

asya написал(а):

Неужели усмирит свою гордость и попросит прощения у Франклина?!

А то!а с каким выраженим лица она это сделает :D и Франклин несколько раз переспросит,чтобы разозлить Чики :D

http://s3.uploads.ru/t/WoeEU.png

asya написал(а):

Валька как раз в пансионе своей тетке начала раздражать,Орестос со всей душой пытается ей помочь а она отвергает его.

Неудивительно!Она ему не доверяет.

asya написал(а):

Он и сейчас малозаметный,как будто не хозяин дома

Ты правильно сказала.Хозяйка-то Олимпия!Точнее,благодаря ей,все и держится!А так-то дом принадлежит Вал :disappointed:

asya написал(а):

и детям должного внимания не уделяет

Он любит Пандору,защищает ее,но свято верит в то,что мать детям зла не причинит ^^

0

436

La Trepadora написал(а):

А то!а с каким выраженим лица она это сделает  и Франклин несколько раз переспросит,чтобы разозлить Чики

Франклин наверно получит морально удовольствие при виде униженного видка  Чики.Сегодня не успокоюсь пока не увижу этот эпизод :D .
После этого она все равно будет против него?

La Trepadora написал(а):

Он любит Пандору,защищает ее,но свято верит в то,что мать детям зла не причинит

У меня сложилось впечатление что Хуан больше всех любит Пандору а Олимпия Орестоса.

Отредактировано asya (06.02.2013 23:42)

0

437

asya написал(а):

Франклин наверно получит морально удовольствие при виде униженного видка  Чики

Это точно!Он же заставил извиниться самую гордую девушку Каракаса :D Снова 1:0 в его пользу ^^

asya написал(а):

После этого она все равно будет против него?

После этого,как никогда :D

asya написал(а):

У меня сложилось впечатление что Хуан больше всех любит Пандору а Олимпия Орестоса.

Все правильно.Хуан Анхель в принципе одинаково любит своих детей,просто пандора еще и с нарушенной психикой,вот он и боится за дочку.А Олимпии на детей наплевать.Она действительно только Орестоса любит.Позже узнаешь причину :flag:

0

438

La Trepadora написал(а):

После этого,как никогда

Ну как я полюбила эту жгучую парочку :cool: .И все же Франклин успел рассмотреть прелести Чики в бассейне,между ними в мгновенье искра пролетела :D .А Чики особо не смущается оставаться голой :D

La Trepadora написал(а):

Она действительно только Орестоса любит.Позже узнаешь причину

У меня есть подозрение что Орестос сын  другого мужчины,которого она любила.Иначе не была бы так привязана к нему.

0

439

asya написал(а):

Ну как я полюбила эту жгучую парочку

Их нельзя не полюбить!Такие эмоции,искры,пламя,я бы сказала :cool: Как они смотрят друг на друга,как говорят :love:

asya написал(а):

.И все же Франклин успел рассмотреть прелести Чики в бассейне,между ними в мгновенье искра пролетела

Такие искры уже просто витают в воздухе от одного их совместного присутствия,!

asya написал(а):

У меня есть подозрение что Орестос сын  другого мужчины,которого она любила.Иначе не была бы так привязана к нему.

правильное подозрение :yep:

0

440

La Trepadora написал(а):

А то!а с каким выраженим лица она это сделает  и Франклин несколько раз переспросит,чтобы разозлить Чики

Уже посмотрела эту серию.Гордая Чики сквозь зубы попросила прощения,Франклин несмотря на инцидент проявил благородство.Другой на его месте надолго бы упек гордливую девицу за решетку.Чики стоило бы его оценить.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9