www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 361 страница 380 из 797

361

Роман Фансека видимо до последнего будет портить всем жизнь.Но надо признать,что смена имиджа пошла ему на пользу.Валентина такая злая, не приятно на нее смотреть.Пандорита все ждет своего часа снять маску,и я его жду.Встречи с Беатрис и Нимфой такие трогательные получились,рыдала в три ручья.

Отредактировано Дани (27.12.2012 10:21)

+2

362

Дани написал(а):

Роман Фансека видимо до последнего будет портить всем жизнь.

И его кстати намного больше стало в сериале!А как он уделал Олимпию)захотел бы изнасиловал.За место Чики Олимпия должна была быть!Молодой девушке всю психику испортили к чертям.

Дани написал(а):

Но надо признать,что смена имиджа пошла ему на пользу.

О да смена имиджа)я на него по другому стала смотреть)не хуже Ори стал))) :love: сексапилочка)

Дани написал(а):

Валентина такая злая, не приятно на нее смотреть.

Смотрю на Валентину и думаю где же та добрая толстушка,похожа на селедку.Весь шарм с Валентиной исчез...Внешне Чики стала нравится и Беатрис.

Дани написал(а):

Пандорита все ждет своего часа снять маску

Пандора от части смогла воспользоваться случаем и хоть как то побыть с любимым,жаль,что он не отчетливо понимал,что Пандора рядом,а не в его воображении...

Дани написал(а):

Встречи с Беатрис и Нимфой такие трогательные получились

Рыдать я не рыдала,по мне дак она бы  сдерживала себя сильнее.Зато теперь есть кому выговорится)всем девушкам нужен свой психотерапевт в лице подруги)

+2

363

Дани написал(а):

Валентина такая злая, не приятно на нее смотреть

Валентина в лице Бельи и правда стала злюкой,но и ее понять можно-ей эта семейка изрядно крови попила,Олимпия прежде всего! :disappointed:

Skashe4ka написал(а):

думаю где же та добрая толстушка,похожа на селедку.Весь шарм с Валентиной исчез

Мне,кстати,тоже Валентина нравилась именно толстушкой! :cool:

+2

364

Какая ирония судьбы!Теперь и Валентина и Орестос влюблены в «маски» друг друга!Пандориточка наконец открыласт Йорди.Конечно не без сериальных страстей.Йорди орал как резаный.Почему Валентина не откпывается Тса Тса?Как ей ее не жалко?Она ведь единственный близкий человек для Тса Тса?Разве она балтушка?Вон как секрет Ори скрывает?

0

365

Хосе Мануэль Сивилья - Даниэль Альварадо???Какой приятный сюрприз!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif  Я его оообожаююю!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif  Теперь я в два раза сильнее буду любить этот сери http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  ал!

0

366

Дани, Skashe4ka, на каких вы сейчас сериях?

Дани написал(а):

Теперь и Валентина и Орестос влюблены в «маски» друг друга!

Зато как это романтично...   :love:   любить отважного героя (а Лилия для Бельи прежде всего герой). 

Дани написал(а):

Пандориточка наконец открыласт Йорди.Конечно не без сериальных страстей.

Йорди не мог поверить, что любовь всей его жизни, всё это время была рядом с ним... ведь он столько страдал без неё... Но он не мог не простить её, потому что очень-очень любит...   :love:

Дани написал(а):

Почему Валентина не откпывается Тса Тса?Как ей ее не жалко?Она ведь единственный близкий человек для Тса Тса?

Вот поэтому то она так долго и не открывалась Тса-Тса, потому что она единственный близкий для неё человек, Валентина хотела уберечь тетю, т.к. как никто знала насколько опасны её враги.   :glasses:

Дани написал(а):

Хосе Мануэль Сивилья - Даниэль Альварадо???Какой приятный сюрприз!!!   Я его оообожаююю!!!

Ага, Даниэль играет Хосему, очень хороший персонаж.   :cool:

+1

367

Skashe4ka написал(а):

И его кстати намного больше стало в сериале!

Ага, сделали из обычного прохвоста, одного из злодеев.   :glasses:

Skashe4ka написал(а):

А как он уделал Олимпию)захотел бы изнасиловал.

Да Олимпия сама кого хочешь изнасилует!   :crazyfun:

Skashe4ka написал(а):

Смотрю на Валентину и думаю где же та добрая толстушка

Она осталась доброй толстушкой в душе, внешне же, она одела на себя маску невозмутимой красотки, которая приехала мстить за подругу.   :disappointed:

Skashe4ka написал(а):

всем девушкам нужен свой психотерапевт в лице подруги)

Хорошо сказано!   :cool:

0

368

La Trepadora написал(а):

Мне,кстати,тоже Валентина нравилась именно толстушкой!

+1!!!    ;)

0

369

Да,видимо не смогу насладится парой Орестоса и Валентины, 50 серий осталось!Кстати Чики и Франклина тоже!

0

370

Дани написал(а):

Да,видимо не смогу насладится парой Орестоса и Валентины, 50 серий осталось!

Конечно же сможешь, хэппи энд обязательно будет у главных героев...   :flirt:

Дани написал(а):

Кстати Чики и Франклина тоже!

А у этой парочки к концу сериала наоборот, самый "амор" начинается...   :love:

+1

371

Олимпия сошла с ума!Специально разбилась на машине.Я конечно подощревала,что у нее не все с головой в порядке,судя хотя бы потому что она год в подвале дочь держала,но чтобы настолько?!Возмездие Олимпии оказалось жестоким,я думала может ее нищей оставят,но чтобы калекой...

+1

372

Дани написал(а):

видимо не смогу насладится парой Орестоса и Валентины

Ну там еще очень много красивых,романтичных моментов!

Дани написал(а):

Кстати Чики и Франклина тоже!

Здесь не горюй!Самое нтересное еще впереди! ;)

Дани написал(а):

Возмездие Олимпии оказалось жестоким,я думала может ее нищей оставят,но чтобы калекой...

В принципе,она этого и заслужила!Но это еще не все! :no:

+1

373

Бедная Чики,потеряла ребеночка http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  Может он на самом деле был от Романа и ему не суждено было родиться.Очень печально...Я очень надеюсь,что у них с Франклином еще будут детки!И Чики и Франклин достойны быть счастливыми http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss3.gif

Отредактировано Дани (11.01.2013 12:37)

+1

374

Дани написал(а):

Бедная Чики,потеряла ребеночка

Олимпия змеюка,столкнула бедняжку с лестницы,а потом разохалась-разахалась :mad: А Чики с Франком так хотели этого малыша! :'(

Дани написал(а):

Может он на самом деле был от Романа и ему не суждено было родиться.Очень печально.

Не думаю.Скорее всего,он был от Франклина! ;)

Дани написал(а):

Я очень надеюсь,что у них с Франклином еще будут детки!И Чики и Франклин достойны быть счастливыми

И детки будут и счастливы они будут!Там еще такой забавный случай с Чики произойдет по вине Фонсеки.Но винить в этом его просто не могу,такая смешная ситуация будет :D

+1

375

После просмотра сериала остались только приятные чувства и ощущение сказки!Хотелось бы выразить огромную благодарность всем создателям сериала,актерам и всем кто отвечал на мои сообщения.Хоть эта тема изжила себя,сторожилы сериала не оставили новичка,то есть меня в одиночестве!Спасибо всем! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Историю с Орестосом и Валентиной немного размусолили,а вот Йорди и Пандора и Франклин и Чики очень красивые истории любви!Очень запомнился момент,когда Орестос спас людей от потопа.Когда Чики назвала Джесику мамой-трогательный момент.И вообще весь сериал наполнен замечательными моментами!Так же я открыла для себя замечательного актера Лусиано Д'Алессандро.

Отредактировано Дани (15.01.2013 22:41)

+1

376

Дани написал(а):

После просмотра сериала остались только приятные чувства и ощущение сказки

Дани,поздравляю с окончанием просмотра.Если,конечно,поздравление в даннном случае приемлемо :dontknow: Сериал настолько замечательный,что хочется его смотреть и смотреть!

Дани написал(а):

Йорди и Пандора и Франклин и Чики очень красивые истории любви

Ненвероятно нежные и трогательные Йорди и Пандора и смешные,взбалмошыне Чики и Франклин.Тоже мои любимые парочки :cool:

Дани написал(а):

Так же я открыла для себя замечательного актера Лусиано Д'Алессандро.

Актер действительно что называется от Бога!Замечательный. :cool:

0

377

Посмотрела первые 3 серии.Впечатления самые наилучшие,такой легкий позитивный сериальчик.Три серии пролетели мгновенно :cool:
Бедная Валентина,ей пришлось жить под одной крышей с нелегкими родственичками.Вот так встреча с Орестосом ожидала,бедняжка не успела войти в дом,как ее стали преследовать неприятности.
Орестос сразу стал к ней хорошо относится,подарочек даже приподнес,хотел сделать Толстушке приятное.Валентина тут же его "отблагодарила" :D
Олимпия это что-то,всю семью в ежовых рукавицах держит.Властная женщина!
Пандора ведет себя странновато,вечно депрессии,наверно с такой мамашей нервы не выдерживают либо не дополучила родительской любви.
Первая встреча Чики и Франклина прошла не в самой подходящей обстановке :D .Угорала над тем как Франклин привязал Чики в мужском туалете и прикрыл рот ее же чулками :D Неудивительно если потом Чики будет люто ненавидеть Франклина :D

Отредактировано asya (03.02.2013 01:05)

+1

378

asya написал(а):

Посмотрела первые 3 серии.Впечатления самые наилучшие,такой легкий позитивный сериальчик.

ой, Асечка, ты Толстушку еще не видела? Завидую!!!! Столько удовольствия у тебя вереди!  :jumping:

asya написал(а):

Неудивительно если потом Чики будет люто ненавидеть Франклина :D

Мои любимцы - о да! страсти нешуточные будут кипеть между ними!

Я планирую в третий раз пересматривать через месяц-другой )))

0

379

EkaterinaO написал(а):

ой, Асечка, ты Толстушку еще не видела? Завидую!!!! Столько удовольствия у тебя вереди!

Верю,сериал прикольный.Вижу в первый раз и получаю позитивное настроение от просмотренного.Катюш,почаще забегай в эту тему,обсудим :blush:

EkaterinaO написал(а):

Их первая встреча незабываема,смеялась от души. :D  :cool:

0

380

asya написал(а):

Посмотрела первые 3 серии.Впечатления самые наилучшие,такой легкий позитивный сериальчик.Три серии пролетели мгновенно

Урааааа :jumping: Безумно рада,что ты добралась до этого замечательного сериала!Сколько тебе еще предстоит увидеть! :love:

asya написал(а):

Орестос сразу стал к ней хорошо относится,подарочек даже приподнес,хотел сделать Толстушке приятное.Валентина тут же его "отблагодарила"

Орестос в отличии от остальных членов своей семьи,не считая дяди Хуана анхеля,капитана и Пандоры искренне рад видеть Валентину.Но вот Олимпия и недалеко ушедшая от нее дочурка Ариадна сделают все,чтобы сделать жизнь Вал невыносимой :mad:По началу к ним еще моя любимка чики подключится ^^

asya написал(а):

Пандора ведет себя странновато,вечно депрессии,наверно с такой мамашей нервы не выдерживают либо не дополучила родительской любви.

Пандору жаль безумно,бедняжка столько натерпелась от своей мамаши :mad: Не удивительно,что у девочки такое поведение :disappointed:

asya написал(а):

Первая встреча Чики и Франклина прошла не в самой подходящей обстановке  .Угорала над тем как Франклин привязал Чики в мужском туалете и прикрыл рот ее же чулками  Неудивительно если потом Чики будет люто ненавидеть Франклина

Обожаю эту сцену в туалете :rofl: Чики уж было подумала,что Фрнаклин ее износиловать собрался! :D Потом даже возмущалась,что этого не произошло :D

EkaterinaO написал(а):

Они и мои любимки!Я их так активно разрекламировала Асе :D

EkaterinaO написал(а):

Я планирую в третий раз пересматривать через месяц-другой )))

Пожалуй,я присоединюсь :blush:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9