www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 341 страница 360 из 798

341

Орестос Вильенуэва,который сам себе растегивает белую рубашку...ммм... http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

+1

342

Дани написал(а):

Вчера посмотрела серии с конкурсом красоты.Валентина-бомба!   Всех зажгла!Я до последнего не верила,что она победит,хотя очень на это надеялась!

Она и сама не верила, но обошла всех худышек, вот только Ариадна и Чики момент торжества испортили !Впрочем Орестос все компенсировал и Толстушка счастлива !

Дани написал(а):

А у Йорди кажется вообще родственников нет?

В прямом смысле нет, но Гладиола и Тса-Тса ему как мамы,Франклин как старший брат, а Беатрис как сестричка , хотя он к ней сначала и клеялся, а теперь у него есть Пандора !

+1

343

Не ожидала,что мужчина ради любви может «утопить» свою мать.Вряд ли это в жизни бы проищошло!Хорошо что не стали рассусоливать на 30 серий ссору Орестоса и Валентины,из-за услышенной лжи Орестоса.Очень порадовал этот факт! http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  А то пришлось бы мучиться от бесполезных споров героев.Пандорита опять страдает от рук своей мигеры-матери.Сказать своему любимому,что он тебе не нужен это жестоко http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/russian_roulette.gif

0

344

Дани,я похоже сильно отстаю по сериям

Какой - бы сучкой Ариадны не была мне её жаль.Она могла стать добрее и глядеть на мир другими глазами если бы она родила ребеночка.Роман получит по заслугам.Думал убежит от возмездия.
Олимпия точно припугнула Ариадну или сказала правду о том что та детей не может иметь???

+1

345

Наконец -то я нашла,что искала)))

Свернутый текст

Как мне твердила женщина с которой я работала "Не все парни любят на костях любовью заниматься"

Очень романтичную  и нежную постельную сцену сняли!

+1

346

Дурёха Ариадна!потеряла ребенка и все равно к Роману тянется...

+1

347

уплыли лишние килограммы нашей толстушки ((( не привычно видеть худую Валентину)

+1

348

Skashe4ka написал(а):

Дани,я похоже сильно отстаю по сериям

Какой - бы сучкой Ариадны не была мне её жаль.Она могла стать добрее и глядеть на мир другими глазами если бы она родила ребеночка.Роман получит по заслугам.Думал убежит от возмездия.
Олимпия точно припугнула Ариадну или сказала правду о том что та детей не может иметь???

Я сегодня буду 60 серию смотреть.Про Ариадну полностью согласна,она могла изменить свою судьбу в лучшую сторонк,благо денег хоть ... жуй!

+1

349

Skashe4ka написал(а):

Наконец -то я нашла,что искала)))

Как мне твердила женщина с которой я работала "Не все парни любят на костях любовью заниматься"

Очень романтичную  и нежную постельную сцену сняли!

А мне не очень понравилось,все таки полные люди и вправду отталкивают.Я понимаю,что в образе Валентины все должно соответствовать толстой неухоженной девчонки.Но могли хотя бы маникюр оставить?!А то у Орестоса руки выглядят лучше чем у Валентины!

0

350

Когда я узнала про конкурс,подумала-вот сейчас будет чудесное превращение!Ан нет.Надо еще подождать!

0

351

Дани написал(а):

Когда я узнала про конкурс,подумала-вот сейчас будет чудесное превращение!Ан нет.Надо еще подождать!

И я ждала того дня когда она наконец уедет..долго же мучалась,незная диагноза.

Отредактировано Skashe4ka (23.12.2012 23:00)

0

352

Платье свадебное у Чики обычное.Я ожидала оно будет экстравагантное.Не подходит под её характер)но очень очень милая в нём))

0

353

Роман внешне изменился,но остался  негодяем и надо же было всю малину испортить в день свадьбы.

0

354

Skashe4ka написал(а):

Платье свадебное у Чики обычное.Я ожидала оно будет экстравагантное.Не подходит под её характер)но очень очень милая в нём))

Ой,это я еще не смотрела.Чики замуж выходит?Видимо за Орестоса.

0

355

Skashe4ka написал(а):

На свадьбе с Орестосом ее платье было вполне классическим!Но и в нем она куколка! :flirt: Но своим экстравагантным свадебным нарядом,Чики еще удивит ^^  ;)

0

356

Здесь столько всего произошло и так стремительно по отношению к сериалу,что я даже не все успела понять.Похищение Орестоса заканчивпетсч тем что он спасает людей от потопа в Андах!Встретитсч ли он еще с ними!И кто эти люди?Валентина наконец то похудела!Но я ожидала большего!Я дкмала она будет крамитьсч и модно одеваться.Тса Тса каким-то волшебным образом стала попклярной.

0

357

Дани написал(а):

Но я ожидала большего!Я дкмала она будет крамитьсч и модно одеваться.

На свадьбу Орестаса она заявится в полу прозрачном платье,на каблуках,накрашенная,с распущенными мелированными  волосами.Просто бомбой будет.А в первый день в компании оденет  юбку с кофтой хоть стой  хоть падай) кстати на Ори очень даже секси этот наряд смотрелся  :flirt:
Долго Роми будет портить жизнь людям?
Пандора  еще раз  показала какая она умная и виртуозная)ахаха)отфутболила подругу Валентины на раз )
Серебряная лилия когда в маске очень похож на Рокки,но мы то знаем кто это)
Жаль нам не показали тот момент когда появился Серебряная лилия да и Валентина как худела не показали,хотя бы в кратце,для правдоподобности.
Рада за Беатрис,девушка выбилась в люди.Йорди не тот с кем могла бы мутить Беатрис.
Неожиданная пара Франклин и Консуэла  (надеюсь правильно имя запомнила,незаметный для меня персонаж ) ну не будет Франклин с ней,что же дуреха к нему лезит.Единственное,что имеет платоническую близость.

0

358

Skashe4ka написал(а):

На свадьбу Орестаса она заявится в полу прозрачном платье,на каблуках,накрашенная,с распущенными мелированными  волосами.Просто бомбой будет.А в первый день в компании оденет  юбку с кофтой хоть стой  хоть падай) кстати на Ори очень даже секси этот наряд смотрелся  
Пандора  еще раз  показала какая она умная и виртуозная)ахаха)отфутболила подругу Валентины на раз )
Серебряная лилия когда в маске очень похож на Рокки,но мы то знаем кто это)
Жаль нам не показали тот момент когда появился Серебряная лилия да и Валентина как худела не показали,хотя бы в кратце,для правдоподобности.
Рада за Беатрис,девушка выбилась в люди.Йорди не тот с кем могла бы мутить Беатрис.
Неожиданная пара Франклин и Консуэла  (надеюсь правильно имя запомнила,незаметный для меня персонаж ) ну не будет Франклин с ней,что же дуреха к нему лезит.Единственное,что имеет платоническую близость.

Вчера посмотрела эти серии!Фигура у Валентины стала лучше чем у Чикинкиры!Появление Валентины ВООБЩЕ не впечатлило!Видимо я так долго его ждала,что ожидала чего то грандиозного!Я сейчас понимаю какую титоническую работу провели костюмеры.

0

359

Skashe4ka написал(а):

в компании оденет  юбку с кофтой хоть стой  хоть падай) кстати на Ори очень даже секси этот наряд смотрелся

Ему этот топ как раз впору,интересно ему вся одежда Бельи тоже так идти будет ?  :D

Skashe4ka написал(а):

Пандора  еще раз  показала какая она умная и виртуозная)ахаха)отфутболила подругу Валентины на раз

О это только цветочки, она так в роль вживется, что даже Йорди удивляться будет  :flirt:

Skashe4ka написал(а):

Она умничка, но Йорди не пара, её "принц" рядом 

Skashe4ka написал(а):

До конца сериала, так что наберитесь терпения !

Дани написал(а):

Валентина наконец то похудела!Но я ожидала большего!Я дкмала она будет крамитьсч и модно одеваться

Ничего, зато как эффектно появилась, а когда сказала что подруга Валентины, Орестес аж взвился, о невесте напрочь забыл ! :cool:

Skashe4ka написал(а):

Вообще не понятно зачем он с ней шуры -муры завел  :question: , а насчет платонической близости это вряд ли , скорее интимная, она на него еще долго вешаться будет  :no:

0

360

Дани написал(а):

Не ожидала,что мужчина ради любви может «утопить» свою мать

Может он, как же :crazyfun: я когда в детстве в первый раз смотрела, в восторге была от такого поворота, но ничего так и не произошло :sceptic:
Ори чего-то там подозревал-подозревал весь сериал, но проснулся только когда узнал что маман танцует в баре, то же, кстати, в начале было и с Пандорой. Она дом даже в честь этого разгромила.
Вообще там с этим делом все как-то не так вышло. То, что она убийца, никого шибко не расстроило, кроме Цаса, Валентины и Пандоры.
А вот то, что она Шлюха, обсуждалось куда охотнее плохишами и воспринималось куда больнее положительными персами

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9