www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 301 страница 320 из 797

301

А у кого-то в 45 серии состоялось важное событие)))
http://s2.uploads.ru/t/Q3Xin.png

+1

302

La Trepadora написал(а):

Возможно,нам как всегда вырезали некоторые моменты?

Я видела некоторые вырезанные моменты , но Ариадны там не было, но все же может быть !

Skashe4ka написал(а):

Вспомнился Ирусин клип на песню Повалий со словами : Когда вы с девичеством нежно проститесь, неважно это в первый или десятый раз "

0

303

Толстушку стоит смотреть!Я в него втянулась)граблями не оттащишь) Я также в захлеб смотрела сериал "Лловизна" того же режиссера Хосе Алькальде.

0

304

Skashe4ka написал(а):

Да!Один из любимых моментов! :love: Наконец-то Пандора перестала бояться своих чувств,и даже сама пришла к Йорди! :flag:

+1

305

Девушки у меня вопрос назрел,смотрела я на кинопоиске актерский состав сериала и тут нашла как по мнению кинопоиска полное имя Муньеки в сериале

Camelia Rivero de Lorenz  и вовсе она не Муньека.Как я поняла наши переводчики намудрили? аль Муньеку Муньекой из -за её характера называют?

La Trepadora написал(а):

Да!Один из любимых моментов!  Наконец-то Пандора перестала бояться своих чувств,и даже сама пришла к Йорди!

Хотелось бы побольше постельных сцен с Йорди и Пандоритой)Надоело смотреть на разврат Ариадны и Романа.

0

306

http://s2.uploads.ru/t/ZQJ59.jpg

0

307

Skashe4ka написал(а):

Я также в захлеб смотрела сериал "Лловизна" того же режиссера Хосе Алькальде.

Боже , я его смотрела давным давно, помню ни одной серии не пропускала, но с Толстушкой не сравнится все равно !

0

308

Arashi написал(а):

Вспомнился Ирусин клип на песню Повалий со словами : Когда вы с девичеством нежно проститесь, неважно это в первый или десятый раз "

Не видала)Да в прочем и не важно какой раз)главное был)и эта парочка голубков вместе и теперь есть кому помогать Пандорите в разоблачении Олимпии.

0

309

Может не по теме вопрос,но всё же кого сыграли Ариадна (Эйлин Селеста) и Акилис (Карлос Альварес) в сериале "Молодая вдова" ?кто нибудь смотрел?

0

310

Skashe4ka написал(а):

Не видала)Да в прочем и не важно какой раз)главное был)и эта парочка голубков вместе и теперь есть кому помогать Пандорите в разоблачении Олимпии.

На 11 странице 201 пост, клип называется "Не спугните", думаю его стоит увидеть, спасибо Ирусику за это и Аленке что нашла, а то я бы долго в 8 темах Толстушки ковырялась !  До разоблачения ох как еще долго, Олимпия еще долго будет "царствовать"

0

311

Skashe4ka написал(а):

смотрела я на кинопоиске актерский состав сериала и тут нашла как по мнению кинопоиска полное имя Муньеки в сериале
            Camelia Rivero de Lorenz  и вовсе она не Муньека.Как я поняла наши переводчики намудрили? аль Муньеку Муньекой из -за её характера называют?

Скорее,из-за характера ее называют Куклой,что по-испански Муньека :dontknow: а вот почему наши переводчики решили называть ее то сеньорой Муньекой,то сеньорой Куклой-не понятно.Возможно,для большей убедительности!Помню момент,когда после того как чики выставила шофера с работы,а Муньека отправилась на его поиски,(ее тогда подвез Франклин),она остановилась возле детского приюта,как раз объявился Матео,которого окликнул Франклин и сказал,что Муньека его ищет,на что Матео ответил что-то вроде того,что сеньора Кукла-просто чудо,Франк тогда еще удивился и переспросил:"Сеньора Кукла" :flirt:

Отредактировано La Trepadora (20.12.2012 22:58)

0

312

Arashi написал(а):

а то я бы долго в 8 темах Толстушки ковырялась

так ведь можно же просто ссылку канала кинуть :flag:

Ссылка

0

313

shoy написал(а):

ак ведь можно же просто ссылку канала кинуть

У меня мозги не варят в последнее время! %-)

0

314

Дани написал(а):

Еще очень тронул момент,когда Пандора молится за здоровье брата.Это не девушка, это ангел   Какая же она милая и хорошая!Очень симпатичный персонаж!

Обожаю эту девочку...   :love:   Согласна, она просто прелесть! Моя самая-самая любимая сериальная героиня, единственная и неповторимая!!!    http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Skashe4ka написал(а):

Мне пара Йорди и Пандоры импонирует)Йорди в Пандоре души не чает,я рада,что она ему взаимностью стала отвечать=)

Влюбленные глаза Йорди навсегда запали в моё сердце...   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif    История Пандоры и Йорди - самая трогательная история любви.   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

315

Arashi написал(а):

Когда вы с девичеством нежно проститесь, неважно это в первый или десятый раз "

Ну в десятый раз это про Ариадну скорее, и её мужиков, Йорди всё-таки был первым у Пандоры.   :glasses:

Skashe4ka написал(а):

Хотелось бы побольше постельных сцен с Йорди и Пандоритой

Сейчас как раз всё самое-самое у них начинается...   :love:

0

316

Надюшк@ написал(а):

Ну в десятый раз это про Ариадну скорее, и её мужиков, Йорди всё-таки был первым у Пандоры.   :glasses:

Так я в клипе на словах " в первый" как раз наши любимчики были, а " в десятый" как раз Ариадна с Романом , так что все верно ты подметила.

Надюшк@ написал(а):

Сейчас как раз всё самое-самое у них начинается...

Вот только Олимпия против будет

0

317

Skashe4ka написал(а):

смотрела я на кинопоиске актерский состав сериала и тут нашла как по мнению кинопоиска полное имя Муньеки в сериале

Да, её полное имя Камелия, пару раз её даже в сериале так назовут. А "Кукла" - это кличка, в Венесуэле они очень распространены, и из простого прозвища это может перейти практически в имя, в официальное обращение. Кстати, во многих сериалах героинь зовут не именами, а кличками, например в сериале "Ты - моя жизнь" гл. героиню все называли "милашка" (хотя её настоящее имя было Эсперанса), ещё "турчанка" там тоже была.   :glasses:

Skashe4ka написал(а):

Может не по теме вопрос,но всё же кого сыграли Ариадна (Эйлин Селеста) и Акилис (Карлос Альварес) в сериале "Молодая вдова" ?кто нибудь смотрел?

Я смотрела первую серию. Карлос играл там полицейского (сейчас он так возмужал...   :love:   что ещё после сериала "Пусть небо мне объяснит" он стал в рядах моих любимчиков   :flirt: ).

0

318

Skashe4ka написал(а):

Как же я счастлива за Пандору!Теперь есть человек,который ее защитит! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/neo.gif

0

319

La Trepadora написал(а):

Да!Один из любимых моментов!  Наконец-то Пандора перестала бояться своих чувств,и даже сама пришла к Йорди!

Как же Пандора нкждалась в помощи этого парня!И молодец что решилась и пересилила свои страхи быть несчастливой http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/i-m_so_happy.gif

0

320

Ариадна сбежала из клиники,но почему то мне кажется не из-за страха потерятб ребенка.Просто девчушка испугалась боли!Вот теперь урок ей будет и Роман наконец показал свое лицо.Но даже после этого Ариадна у него в ногах валяется.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9