www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 1 страница 20 из 797

1

Продолжаем здесь!   :flag:   Всех поздравляю с девятой темкой!   :jumping:

0

2

Mucha suerte написал(а):

Да они уже в отеле. Так романтичнооооо

Сейчас пойдут самые красивые моменты у Пандоры с Йорди, что не сцена - то романтика...   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

3

уже 9 o.O  круть))))

0

4

V.I.P Anna написал(а):

уже 9   круть))))

Мы все постарались, мы все молодцы!   :cool:

0

5

Надюшк@, а как ты относишься к Орестесу и Акилесу?

0

6

Чики и Франклин оба палки в колеса другим понавставляли и успокоились,а другие расхлебываться должны

Чики действительно была готова на все,чтоюы разлучить Валентину и Ори,но потом она очень изменилась :cool: А Франклин-так вообще мой любимый герой! :love:
Очень приятно,Аня!Меня зовут Женя! :flag:

+1

7

Надюшк@ написал(а):

Всех поздравляю с девятой темкой!

"Толстушка" переплюнула все мыслимые и немыслимые рейтинги! :D9 тем,посвященных этому сериалу,говорят о многом! :flag: Надеюсь,будет продолжение! :D

0

8

да этот сериал the best))))
La Trepadora,а кто твои любимые герои?

0

9

La Trepadora написал(а):

"Толстушка" переплюнула все мыслимые и немыслимые рейтинги! 9 тем,посвященных этому сериалу,говорят о многом!  Надеюсь,будет продолжение!

Несомненно, я же ведь в самом начале сериала! И о многом нужно поговорить, обсудить и спросить :question:

0

10

Mucha suerte написал(а):

Несомненно, я же ведь в самом начале сериала! И о многом нужно поговорить, обсудить и спросить

давай,что именно хочешь обсудить?

0

11

V.I.P Anna написал(а):

La Trepadora,а кто твои любимые герои?

Чики и Франклин,Пандора и Йорди и Орестос и Валентина!А вот пара Орестос-Белья мне нравилась куда меньше и любовь у них была очень странная и сомнительная,я не поверила! :dontknow: Еще очень нарвилась Тса-Тса! :cool:

Mucha suerte написал(а):

И о многом нужно поговорить, обсудить и спросить

Очень хорошо!Я с радостью отвечу на вопросы,если они возникнут и поучавствую в обсуждении! :flag:

0

12

V.I.P Anna написал(а):

Надюшк@, а как ты относишься к Орестесу и Акилесу?

Орестес -  идеал...   :cool:  В нём смешались все качества идеального мужчины...  :rolleyes:   но я больше на него смотрела с позиции Пандоры, как на старшего брата (вообще всю жизнь мечтала иметь старшего брата  ^^ ), в роли которого он был прекрасен...  :love:
А Акилес... мальчишка (не в моем вкусе  :no: ). В начале мне его героя было очень жаль, из-за всего того, что ему пришлось перенести от Олимпии, а потом, меня убивало его отношение к Нимфе. Но сам актер, Карлос Альварес так возмужал за последние годы и так вырос в актерском плане, что теперь в ходит в список моих любимых актеров.   :flirt:
Кстати, Нела крутила сериальную любовь с обоими из своих "братьев"!!!   :glasses:

Свернутый текст

С Хуаном Пабло Раба в сериале "Брутальные джентельмены", сплошной ржач!   :D

И с Карлосом Альваресом в сериале "Пусть небо мне объяснит", но здесь они были очень милые...   :love:

А тебе они как, нравились?   :question:

+2

13

Надюшк@ написал(а):

Кстати, Нела крутила сериальную любовь с обоими из своих "братьев"!!!

На счет Хуана Пабло Раба я даже не знала :blush:
Надюш спасибо за видео  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif

+1

14

Надюшк@ написал(а):

А тебе они как, нравились?

мне Ори -он просто прелесть во всех смыслах, а Акилис не рыба не мясо

0

15

камила26 написал(а):

На счет Хуана Пабло Раба я даже не знала

Ну и как они тебе в паре?   ^^

камила26 написал(а):

Надюш спасибо за видео

Да не за что!   :flirt:

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,будет продолжение!

100 %!!!   :jumping:

0

16

La Trepadora написал(а):

А вот пара Орестос-Белья мне нравилась куда меньше и любовь у них была очень странная и сомнительная,я не поверила!

А пара Белья-Серебряная Лилия тебе тоже не нравилась!?   :question:

Mucha suerte написал(а):

И о многом нужно поговорить, обсудить и спросить

Несомненно!   :yep:

0

17

Надюшк@ написал(а):

А пара Белья-Серебряная Лилия тебе тоже не нравилась!?

Вот как интересно сложилось.3 пары было,а по сути -одна и та же-Орестос-Валентина!И именно та пара была самая искренняя,как мне показалось! ;)

Надюшк@ написал(а):

Несомненно!

В этом сериале может возникнуть много тем для обсуждеий! :yep:

0

18

Надюшк@ написал(а):

Карлос Альварес так возмужал за последние годы и так вырос в актерском плане, что теперь в ходит в список моих любимых актеров.   

Да его совсем не узнать o.O Какой мужчина! Не то что в "Толстушке" пипетка какая-то бегала :D
Спасибо за видео :flag: Нелла такая красивая :flirt:

+1

19

Щас смотрю серию, где Валентина-бедняшка услышала разговор Ори с мамашкой где он прикинулся подлецом. А я все думала почему тостушка разочаровалась в Ори. Вот это - жесть такое услышать :'(

0

20

Mucha suerte написал(а):

Не то что в "Толстушке" пипетка какая-то бегала

Ой,не могу http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Я смотрю,у акилеса не было поклонников совсем! :D

Mucha suerte написал(а):

А я все думала почему тостушка разочаровалась в Ори. Вот это - жесть такое услышать

Любая бы на ее месте обиделась и долго бы не прощала!Знала бы она,что это он для нее делает! :cool:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9