www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Гессер написал(а):

Ну да) Хосе-Анфиса, на сцене, в красном платье))) Если правильно помню)))

:yep: а родители не поняли :disappointed:

Отредактировано shoy (31.05.2012 23:10)

0

162

Девочки всем приветик  :flirt: я обязательно прокомментирую ваши посты попозже а пока выкладываю очередное описание серии.

113 серия  :flag:

Свернутый текст

Хуан продолжает разговаривать с Дорис. Хуан" Дорис успокойся и объясни внятно, как Серена, упала?" (Дорис начала рассказывать, и их разговор услышала Кармела). Дорис" Я была на кухне готовила чай для сеньоры Августы, а потом услышала шум Хосефина и сеньора Серена ссорились на лестнице я вышла из кухни и услышала, как Хосефина сказала сеньоре Серене что убьет ее если она не перестанет вмешиваться в ее жизнь. Ну, я, конечно, испугалась и ...". Хуан" Подожди Дорис... Дорис что именно сказала, Хосефина она угрожала Серене?" Дорис" Люди в запальчивости часто угрожают друг другу но, то, что произошло потом..." Хуан" А что произошло?" Дорис" Они ссорились стоя на лестнице, потом начали драться и кричать, наверно у сеньоры Серены, закружилась голова, потому что ее начало трясти, а Хосефина и толкнула, ее сеньор я все видела, когда вы появились, она уже лежала на полу". Хуан" Ладно все в порядке Дорис успокойся" Дорис" Сеньор я знаю, что сеньора Серена не ангел, но на этот раз границу перешла Хосефина" Хуан" Спасибо что рассказала, можешь идти" Дорис" Хорошо сеньор" и Дорис ушла. А в это время Серена со слезами на глазах гладит Рубена по голове и он, заметив, что она проснулась, начинает разговаривать с ней. Рубен" Прости, я не хотел тебя будить я пришел узнать как ты?" Серена" Хорошо спасибо" Рубен" Я хотел извиниться за то, что из-за меня тебе пришлось, столько пережить я не знал что этот старик злой" Серена" Не думай об этом". Рубен" Я хотел защитить тебя но, по-моему, мне не удалось" Серена" Ты сделал, то, что мог дорогой" Рубен" Да, но я все делаю не так всегда такого сына любить не за что". Серена" Тебе не нужно завоевывать мою любовь, потому что я и так тебя люблю" Рубен" Правда?" (Серена, не успела ответить Рубену, так как в спальню зашла Августа). Августа" Дорогая мне сказали, что ты упала с лестницы" Серена" Да но сейчас уже все в порядке" Августа" О боже, а что делает этот мальчик здесь?" Серена" Его прислала мама узнать, не нужно ли мне чего самой ей некогда. Передай маме, что у меня все в порядке спасибо можешь идти" Рубен" Да сеньора Серена" и Рубен вышел из комнаты. Августа" Дорогая что случилось?" Серена" Я оступилась и упала вот и все" Августа" тебя осмотрела врач?" Серена" Да" Августа" Да" Серена" Да он сказал, что мне нужен покой в течение сорока восьми часов, а потом регулярный отдых" Августа" Ребенок не пострадал?" Серена" Нет, не пострадал все в порядке". Августа" Можешь оставаться здесь, сколько хочешь, о тебе позаботятся" Серена" Спасибо" Августа" Только ты зря выбрала эту комнату эта спальня Хуана и Хосефины это неудобно" Серена" Да мне очень неловко но врач запретил мне двигаться" Августа" Ничего следуй рекомендациям врача и ни о чем не беспокойся" Серена" Спасибо-спасибо". Августа" Скажи есть новости о Рафаэле?" Серена" Нет если честно сейчас у нас с ним сложные отношения он отправился в путешествие и даже не позвонил мне. Бывают дни, когда мне так одиноко, и я боюсь, что вы тоже перестанете считать меня членом своей семьи" Августа" Серена что ты такое говоришь ты же мать моего будущего внука разуметься ты член нашей семьи как тебе не стыдно дорогая" Серена" Спасибо-спасибо". Тем временем в полиции Хосе разговаривала с Эмилео о Рафаэле. Хосе" Что с ним папа все в порядке?" Эмилео" Олива" Олива" Да шеф" Эмилео" Возьми патрульную машину офицера, и немедленно привезите его сюда" Олива" Слушаюсь" и ушел выполнять задание. Хосе" Может быть, скажешь, что происходит?" Эмилео" Я сам не знаю, позвонила, какая-то тетка сказала, на пустыре наткнулась на мужчину, который бродил, там она его привела, к себе накормила, а потом нашла права". Хосе" Значит, он жив?" Эмилео" А чего бы ему помереть?" Хосе" Нет-нет-нет просто он уехал неизвестно куда и ни разу не позвонил родным" Эмилео" После покушения на Хуана я ни чему не удивляюсь" Хосе" Да-да ты прав" Эмилео" Но я не понимаю, как он там очутился, он ведь тогда потерял память после взрыва машины да ну в тот раз? Хосе" Да" Эмилео" Да с ним не соскучишься". А в это время Базилео с Алисией привезли все его вещи к ней в дом Базилео еще и рыбку привез которого назвали Пауло, но потом его переименовали в " Стойкого" а Ёлли все продолжала ждать звонка от Рафки но он все не звонил и не звонил она расстроилась и оставила Базилео и Алисию вдвоем разбирать его вещи а сама ушла в спальню. А тем временем Хуан звонит Хосе, чтобы узнать, где она. Хуан" Привет дорогая ты где?" Хосе" В полиции зашла поговорить с папой и узнала, что они нашли мужчину с документами на имя твоего отца" Хуан" Что? Не может быть он же уехал" Хосе" Поэтому я решила дождаться, когда его привезут чтобы посмотреть он это или нет. А как дела у Серены ее осмотрел врач?" Хуан" Да-да доктор говорит, что с ребенком все в порядке". Хосе" Слава Богу, я не могу поверить, что женщина готова рисковать жизнью своего ребенка лишь бы избежать анализа ДНК, а ты что думаешь?" Хуан" А что ты хочешь услышать?" Хосе" Я ничего ей не сделала" (в этот момент Олива заводит Рафаэля в участок) Хосе" Хуан это твой отец приезжай быстрее" Хуан" Сейчас буду". А в этот момент Эмилео и Толоса в кабинете допрашивали, Рафку который представился другим именем и не помнил кто он на самом деле. Рафка" Меня зовут Хуан... Хуан Сантильян" Эмилео" Сантильян да?" Рафка" Да Сантильян ударение на последний слог" Эмилео" Что с вами случилось Сантильян?" Рафка" Во всех бедах виновата Грасиэла она хотела ограбить меня" (в этот момент в кабинет зашла Эухения). Эухения" Как самочувствие Канэ?" Рафка" Канэ? Какое Канэ кто это? Нет-нет меня зовут, Хуан Сантильян будем знакомы" Эмилео" Он не в себе" Эухения" Не спиши с выводами, возможно, он притворяется" Толоса" У него рана на голове". Эухения" Кто вас ударил?" Рафка" Во всем виновата Грасиэла" Эухения" Кто такая Грасиэла?" но  Рафка не ответил. Эухения" Поговорим потом сейчас нужно отвести его в больницу" Рафка" Нет" Толоса" Тихо-тихо-тихо" Рафка" Только не в больницу нет" Эмилео" Давайте тогда отведем его в камеру и вызовем машину из больницы" Рафка" Нет-нет-нет я никуда не поеду, нет, а вы то, наверное, напарница Грасиэлы" Эухения" А кто же такая Грасиэла?" Рафка" И вы... вы тоже выдаете себя за полицейских, а сами члены одной банды, куда вы меня привезли? Меня похитили да меня похитили?" Толоса" Сеньор вы находитесь в отделении полиции, а мы все настоящие полицейские успокойтесь, пожалуйста" Эмилео" Пойдемте со мной Сантильян" Рафка" Отстаньте от меня" и в этот момент Рафка вырывается из рук Эмилео и ударяет Толосу и у него начинает идти кровь. После этого Эухения приказала Эмилео надеть на Рафку наручники, а сама вышла, чтобы помочь Толосе вышла и сказала Даниле отвезти Толосу в больницу и они поехали. Хосе" Это сделал отец Хуана, а что с ним?" Эухения" Не знаю, он не узнал, не меня не остальных он даже не знает, кто он сам нужно сообщить его сыну" Хосе" Я ему уже позвонила, Хуан едет сюда, а что вы собираетесь делать?" Эухения" Отвезем, его в больницу покажем врачам Хосе" Хосе" Да но вы должны дождаться Хуана он должен увидеть отца". Эухения" Я поему если Хуан не захочет его видеть" Хосе" Нет-нет" Эухения" Это не удивительно я знаю что этот человек стрелял в своего сына и не испытываю к нему ни капли жалости". Хосе" Гутьерез Хуан никогда не откажется от отца" Эухения" Ладно, когда Хуан приедет, зайдите ко мне можете не стучать" и Эухения пошла обратно в кабинет. Тем временем Дорис пришла в комнату к Серене рассказать последние новости. Серена" Рассказывай, как отреагировал Хуан, узнав, что его обожаемая принцесса столкнула меня с лестницы?" Дорис" Побледнел как мел" Серена" Он тебе поверил?" Дорис" Конечно думаешь, ты одна умеешь лгать, с нашими талантами нам давно пора быть..." (Серена с Дорис в один голос) " Хозяйками этого дома" Дорис" Почему мы напрасно тратим время, ты живешь в доме, который тебе не принадлежит, а я работаю горничной?" Серена" Напрасно тратим время? Мы боремся, за свое счастье Дорис бедный Хуан мне так жаль его, но теперь путь свободен, верно?". Дорис" Да-да, но сначала нам нужно придумать, что произойдет с ребенком, что ты скажешь Хуану, когда правда всплывет наружу?" Серена" Знаешь, что я ему скажу?" Дорис" Что?" (Серена, хватает Дорис за волосы). Серена" Наклонись сколько раз я говорила, что в этом доме и стены имеют уши держи язык за зубами идиотка" (в этот момент в комнату зашла Кармела потому что принесла Серене сок а Серена сделала вид словно помогает Дорис вытянуть соринку, которая попала ей в глаз). Кармела" Прошу прощения" Серена" Я ничего не вижу, Кармела может, ты посмотришь, она говорит, что ей больно" Дорис" Да-да посмотри" Кармела" Я тоже не вижу" Дорис" Ничего?" Кармела" Ваш сок" Серена" Спасибо Кармела" Кармела" Если вам что-то понадобиться я буду рядом" Серена" большое спасибо" Кармела" Извините" и Кармела уходит. Серена" Надеюсь, она ушла, мы должны быть очень осторожны с Кармелой это она с виду такая, а ребенка у Франко отобрала и наверняка любит подслушивать под дверью". Дорис" Подожди-подожди на всякий случай все должно быть под контролем" (Дорис подходит к двери и открывает ее, но Кармелы там нет) Серена" Что за дура". А в этот момент Франко пытается помериться с Питером, но Питер не хочет его слушать и собирает вещи, чтобы уйти. Но Франко продолжает уговаривать его остаться пытался стать на колени сказал, что больше будет платить ему,  но Питер стоит на своем и говорит, что Франко лучше найти другого напарника. Но Франко говорит Питеру, что он больше никому не доверяет, потому что он его друг брат и партнер и советует ему еще раз подумать. Тем временем Хуан приезжает в полицию. Хосе" Хуан" Хуан" Что случилось?" Хосе" Хуан дорогой твой отец не в себе он ничего не помнит, он даже не узнал, Гутьерез мы ждали тебя" Хуан" Где он?" Хосе" Здесь идем" и Хосе с Хуаном заходят в кабинет к Эухении. Эухения" Входите Хуан" Хуан" Папа что случилось?" Эмилео" Будьте осторожны он не в себе" Хуан" А вы можете оставить нас наедине?" Эухения" Да конечно мы будем за дверью на всякий случай" Хуан" Хорошо спасибо" и все выходят, из кабинета оставив Рафку и Хуана вдвоем. Хуан" Папа это я Хуан" Рафка" Хуан? Это я Хуан, а детей у меня нет" Хуан" О чем ты говоришь? А с каких пор тебя зовут Хуаном?" Рафка" Меня всегда так звали Хуан Сантильян очень приятно".
Хуан в шоке от поведения отца  :huh: 
http://s57.radikal.ru/i156/1206/cc/5be3759130f8.jpg
Хуан" Что же... что же с тобой случилось?" Рафка" Это Грасиэла она предала меня" Хуан" Грасиэла... кто такая Грасиэла?" но Рафка не ответил ему. А в это время Ёлли хотела спрятать от Алисии новый паспорт, который она сделала для путешествия с Рафкой но у нее не получилось Алисия его заметила. И Ёлли пришлось рассказать, что она на самом деле встречается с Рафкой что он влюблен в нее разводиться со своей женой и пригласил ее в путешествие и поэтому она ждет его звонка. Алисия спросила, почему сестра скрывала, что это Рафаэль Ёлли сказала, что это ради нее Хосе и ради себя и, выслушав сестру, Алисия сказала, что все же не очень верит в ее отношения с Рафаэлем. Потому что он не делал ей предложения как положено и она очень боится, чтобы сестре не было больно, если все окажется, обманом как у нее было с мужчинами не однократно уже. Но Ёлли сказала, что на этот раз все будет, хорошо и она будет ждать звонка, от Рафки пусть он даже позвонит, завтра через неделю через месяц она все равно будет ждать и, поняв, что сестру не переубедить в обратном Алисия ушла. Тем временем Хуан вышел из кабинета, где сидел Рафка и в коридоре разговаривал с Эухенией Хосе и Эмилео. Хуан" Вы знаете настоящий отец моего отца действительно Сантильян а не Канэ вы знаете пожилого человека, который живет в моем доме это Франсиско Сантильян он мой дедушка и родной отец моего отца но папа отказывался его признавать". Хосе" Тебе не обязательно говорить об этом" Хуан" Но я, же должен разобраться в том, что происходит" Хосе" Наверно твой отец чувствует себя виноватым" Эухения" Иногда чувство вины сводит человека с ума" Хуан" Нет-нет отец не сумасшедший здесь что-то другое может он, снова потерял, память не знаю". Эмилео" Доктора поставят диагноз Хуан" Эухения" А кто такая Грасиэла? Он постоянно повторяет это имя" Хуан" Да но я понятия не имею, кто она" (в этот момент из кабинета Эухении врачи под руки выводят Рафку). Рафка" Отпустите, меня я никуда не поеду я не хочу в больницу я совершено, здоров вы что" Хуан" Папа успокойся" Рафка" Я здоров-здоров". Хуан" Папа тебя просто осмотрит, врач прошу" Рафка" В больнице меня легче найти, а она хочет меня убить" Хуан" Тебя будут охранять полицейские, эта женщина даже не сможет, приблизиться к тебе понимаешь?" Эухения" Обещаю, у вас будет личная охрана, и в больнице и после выписки поверьте мне" Хуан" Доверься нам, пожалуйста, пойдем" и Хуан вместе с врачами увозит Рафку в больницу. А в это время Питер встретился с Микой и рассказал ей все, что происходит у него с Франко и Мика посоветовала ему вернуться работать к другу. А в это время Мануэль пришел к отцу в полицию, потому что узнал, что Эмилео вчера чуть не покончил, с собой и ему стало от этого неприятно. А Эмилео сказал, что сделал это, потому что ему стыдно перед сыном он очень хочет, чтобы Мануэль верил ему и в его глазах была прежняя любовь к отцу и пообещал Мануэлю что такого больше не повториться. Попросил у Мануэля еще один шанс, сказал,  что измениться, потому что уже поговорил с Франко и сказал, что он завязал с бизнесом и Ману поверил Эмилео. А тем временем Хосе с Хуаном приехали домой, и рассказали все новости Франсиско и за чашкой кофе на кухни они разговаривали о Рафаэле (и Дорис как всегда в саду подслушивала их разговор). Франсиско" Значит, он назвался Сантильяном это радует он знает что он Сантильян кто бы мог подумать" Хуан" Нет дедуля нет радоваться тут не чему он сам не понимает что говорит то что он называет себя Хуаном Сантильяном скорее всего результат вины за то что случилось со мной и с тобой". Хосе" Доктора поставят правильный диагноз" Хуан" У него рана на голове мы не знаем, что с ним случилось" Хосе" Да он очень плохо выглядит и ведет, себя как параноик я правильно сказала?" Хуан" Да-да параноик он считает, что кто-то хочет его убить, в общем, он ведет себя как человек, у которого проблемы с головой". Франсиско" Я хотел бы увидеть его" Хуан" Нет дедушка, надо подождать вечером его осмотрят врачи, и завтра мы будем знать диагноз" Франсиско" Я не знаю, я не понимаю, что с ним могло случиться" Хуан" Я тоже" (в этот момент на кухню заходит Кармела). Кармела" Простите Хуан Серена, просит вас зайти к ней" Хуан" Что ей нужно?" Кармела" Не знаю она сказала, что это срочно" и Хуан встал и пошел к Серене а Кармела спросила у Хосе и Франсиско накрывать ли ей на стол но оба обедать отказались и Кармела ушла. Франсиско" Хосе я хочу попросить тебя ничего не говорить Августе пока мы точно не узнаем в чем дело хорошо?" Хосе" Я понимаю, вы хотите защитить Августу это хорошо, но Франсиско когда начинаешь, что-то скрывать от близкого человека он перестает, доверять тебе и потом очень трудно вернуть это доверие вы меня понимаете?". Франсиско" Ты переживаешь за меня или что-то произошло, с Хуаном ведь он тебе доверяет?" Хосе" Не знаю". А в это момент Хуан наверху разговаривал с Сереной. Хуан" В чем дело Серена, почему ты плачешь?" Серена" Ты даже не зашел ко мне" Хуан" Я был очень занят" Серена" Хуан нашего ребенка спасло чудо, как можно быть таким равнодушным?" Хуан" Тебе что-то нужно?" Серена" Дай мне свою руку, Хуан ты не справедлив ко мне я собиралась в клинику, чтобы сделать анализы, а твоя женщина столкнула меня с лестницы. Этот день должен был быть, самым счастливым днем моей жизни я надеялась покончить со всеми сомнениями, а теперь я прикована к постели, потому что твоя женщина ненавидит меня. Это не справедливо дай мне руку чувствуешь... чувствуешь, он шевелится, чувствуешь, он шевелиться значит, с нашим ребенком все в порядке Хуан ты это понимаешь?".
Серена как всегда давит на жалость Хуана  :disappointed: 
http://s50.radikal.ru/i129/1206/c3/4d67ef8e226b.jpg
Хуан" Да доктор Пенья уже сказал мне" Серена" Да но до этого момента я сама не верила, он хочет жить наперекор всему Хуан наш малыш хочет жить". А в это время Эмилео сидел в кабинете Эухении и ждал свою пиццу, потому что обедать в пансионе ему не нравиться. Эухения зашла в кабинет спросила, как дела Эмилео ей рассказал, как ему живется в пансионе и о том, что приходил, Мануэль поговорить с ним Эухения выслушала, его и предложила, поехать к ней Эмилео сначала отказывался, но потом согласился. Когда они выходили, из кабинета чтобы ехать домой, то столкнулись с Толосой и ему новость о том, что Эмилео будет, ночевать у Эухении очень не понравилась. Тем временем Хуан спустился вниз в гостиную, где сидела Хосе. Хуан" Ты уже пообедала?" Хосе" Нет, мне не хочется, есть будешь бутерброд?" Хуан" Нет, я слишком устал и есть не хочу" Хосе" Что ты делал у Серены?" Хуан" Слушал ее, что я еще мог там делать" Хосе" Она винит меня?" Хуан" Нет" Хосе" Да не качай головой скажи мне правду". Хуан" Дорогая да если бы она сделала анализ..." Хосе" Неужели ты действительно веришь, что она бы его сделала?" Хуан" Пожалуйста, успокойся, давай не будем говорить об этом" Хосе" Она останется в нашей комнате?" Хуан" Да" Хосе" Это уже решено?" Хуан" Дорогая доктор Пенья сказал, что в течение сорока восьми часов ей нужен полный покой и попросил оставить ее в этой комнате". Хосе" Хорошо-хорошо, а где мы будем спать?" Хуан" Я ужасно устал..." Хосе" Я тоже устала, но я не собираюсь спать в ее бывшей комнате" Хуан" Нет-нет успокойся любимая успокойся, прошу тебя, спать мы будем на чердаке". Хосе" Прекрасно" Хуан" Запремся там, и забудем, обо всем последний раз я там был в семь лет". Хосе" Прекрати" Хуан" И с тех пор я там, ни разу не ночевал" Хосе" Не ври" Хуан" Честное слово идем да?" Хосе" Я выпью воду и приду". Хуан" Поторопись не заставляй меня ждать" Хосе" Хорошо не буду" Хуан" Моя красавица" Хосе" Прекрати" Хуан" А я пока все приготовлю" и Хуан уходит наверх, а к Хосе подходит Кармела. Хосе" Какая же я дура это невероятно" Кармела" Хосе не плач" Хосе" Извини какая же я дура" Кармела" Я все сделаю" Хосе" Нет-нет я сама иди спать" Кармела" Подожди Хосе, ты знаешь, что я не люблю, сплетни но я должна сказать тебе то, что услышала сегодня". Хосе" Что?" Кармела" Дорис разговаривала с Хуаном и сказала ему, что ты столкнула Серену с лестницы" Хосе" Что?" Кармела" Прости, но я не имела права промолчать" Хосе" А что сказал, Хуан он ей поверил?" Кармела" Нет-нет он ей не поверил, но и не отругал ее" Хосе" Значит, он ей поверил... поверил?" Кармела" Дорис говорила очень убедительно" Хосе" Дорис говорила, убедительно ты хочешь сказать, что он верит Серене и Дорис больше чем мне?". Кармела" Я этого не сказала, но я не знаю о чем думал Хуан, слушая Дорис зато мне известно что Хуан хороший человек и прекрасно знает тебе, пожалуйста, не сердись на него" Хосе" Ладно я сама уберу, иди спать" Кармела" Да нет-нет я все сделаю а тебе нужно отдохнуть" Хосе" Ладно спасибо до завтра" и, забрав поднос с чашками Кармела ушла. После ее ухода Хосе недолго думая взяла свою сумку и со слезами на глазах ушла из дома. А в это время по адресам, которые Эмилео дал Франко, он угнал очередную машину и привез ее в мастерскую и они с Питером, который все-таки вернулся, начали работать. А утром к Ману пришла Мика поблагодарить его за то что он убедил Майте съехать с квартиры Питера и они с Питером померились. Ману сказал, что должен был это сделать, чтобы она не мешала, Мике строить отношения с Питером Мика еще раз поблагодарила его за это и сказала, что всегда знала, что он очень добрый. Ману сказал, что он рад это слышать, потому что ему и так плохо без Мика но было бы еще хуже если бы она считала его плохим человеком и после этих слов Мика попрощалась с Ману и ушла. Не успел Ману закрыть дверь как в гостиную вышел Базилео с которым Ману столкнулся в ванной незадолго до того как пришла Мика и поблагодарил Ману за то что он не возражает против их отношений с Алисией Ману сказал что для него главное чтобы маме было хорошо. Но Базилео заметил, что Ману грустный спросил, в чем дело Ману сказал, что дело в Мике потому что он вел себя как отец и потерял ее теперь у нее есть другой а он остался один и по-прежнему любит ее. Базилео сказал, что первую любовь забыть не возможно, но время лечит даже такие раны и со временем все пройдет. И пока они с Базилео разговаривали, проснулись, Алисия и Елли вышли, в гостиную и Ёлли поинтересовалась, у всех может, кто знает, почему Хосе сегодня ночевала, здесь Алисия сказала, что не знает, может она поссорилась с Хуаном... А тем временем Эмилео с Эухенией приехали, на работу Эухения сразу пошла к себе в кабинет, а Эмилео остался, потому что увидел Толосу и не упустил возможности в очередной раз подколоть его, сказав, что он ночью плохо спал, так как Эухения ему не давала. Естественно на Толосу это подействовало и когда он вышел на улицу, то не смог сдержать слез и Данила как всегда его успокаивала. А тем временем Дорис принесла завтрак Серене и как всегда рассказала последние новости. Серена" Я знала, что она уйдет из дома, но не думала что так быстро" Дорис" Поздравляю, ты гений" Серена" Ты права, а что сказал Хуан?" Дорис" Вчера вечером, когда я спустилась вниз чтобы налить виски в свою фляжку он звонил Хосефине но она не стала разговаривать с ним" Серена" Я действительно гений здорово" Дорис" Постой-постой ты рано радуешься не забывай что тебя ждет анализ ДНК можно упасть с лестницы один или два раза но не больше". Серена" Я что-нибудь придумаю, ты сказала, что у тебя две новости, какая следующая?" Дорис" Нашли Рафаэля он в больнице" Серена" В больнице?" Дорис" Да я точно не знаю, говорят, у него рана на голове его кто-то ударил и похоже он не в себе". Тем временем Кони вправляла мозги Хосе, так как она не одобряет ее поступка. Кони" О чем ты думала, как ты могла уйти из дома?" Хосе" Твои упреки ничего не изменят" Кони" Я не могу, во всем соглашаться с тобой прости, но я не собираюсь молчать".
Хосе не нравиться что Хуан возиться с Сереной  :yep:
http://s019.radikal.ru/i607/1206/6f/98ea92a065ef.jpg
Хосе" Я целый день спрашивала, у него чего ты хочешь? О чем ты думаешь? Чем ты хочешь заняться? Но когда Серена, позвала его он тут, же побежал к ней а, вернувшись не сказал мне, ни слова. А Кармела слышала, как Дорис говорила ему, что это я столкнула Серену с лестницы, думаешь, он стал на мою защиту?". Кони" Ну если он ничего не сказал..." Хосе" Нет, не пытайся его оправдать, что ты хочешь, я ни в чем не виновата" (в этот момент в комнату заходит Алисия). Алисия" Дорогая приехал Хуан" Хосе" Я не хочу его видеть" Алисия" Дорогая" Хосе" Я не хочу его видеть передай, что я велела ему ухаживать за Сереной а меня пусть оставит в покое иди и скажи ему" Алисия" Ну хорошо" и Алисия уходит. Хосе" Почему ты так смотришь?" Кони" Сколько тебе лет двенадцать? Ты забыла что он недавно чуть не погиб и разве он не доказал тебе свою любовь?" Хосе не успела ответить Кони, потому что снова пришла Алисия. Хосе" Что-что-что еще он настаивает?" Алисия" Нет, он уезжает, но просил передать тебе это" (Алисия дает Хосе футляр с кольцом). Кони" Открой быстрее" Хосе" Я глазам своим не верю, не верю" Кони" Что это?" Хосе" Не может быть" Кони" Открой же" (Хосе открывает футляр). Кони" Кольцо" Алисия" Какая красота" Хосе" Это кольцо он подарил мне, когда сделал предложение, значит, он хочет жениться на мне". Кони" Догони его" Алисия" И помирись с ним" Хосе в спешке одевает, кольцо, хватает, вещи и выбегает из комнаты вслед за Хуаном Кони" Кажется, все будет хорошо да? Алисия" Да". Хосе выбегает на улицу и бежит за машиной Хуана. Хосе" Подожди Хуан подожди Хуан постой Хуан постой" (Хуан останавливается и выходит из машины). Хосе" Оно красивое я имею ввиду кольцо" Хуан" Зачем ты это сделала Хосефина почему не отвечала на мои звонки зачем ты ушла из дома?" Хосе" Потому что ты не поверил мне поверил Дорис когда она сказала что это я столкнула Серену с лестницы". Хуан" Я не поверил Дорис с чего ты взяла?" Хосе" Ты же сам не захотел говорить со мной об этом" Хуан" Милая я не хотел, расстраивать тебя я не поверил, ни одному ее слову я знаю, какая ты добрая и порядочная и люблю тебя за это". Хосе" А кольцо?" Хуан" Оно хранилось, с тех пор как ты отказала мне, и я решил отдать его, чтобы ты поняла как дорога мне. Я больше не хочу ждать не минуты я должен знать, что ты всегда будешь рядом со мной какие у тебя планы на следующую неделю?" Хосе" Никаких".
Хуан делает любимой предложение  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
http://s019.radikal.ru/i640/1206/5f/3c94316207ed.jpg
Хуан" Ты станешь моей женой?" Хосе" Да стану".
Хосе соглашается и они целуются прям посреди дороги  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
http://s017.radikal.ru/i433/1206/29/6169303094f1.jpg
И на это был конец серии.

0

163

Мой смелый эксперимент :flirt:

http://www.youtube.com/watch?v=u9HY7u6IMcA

+7

164

Ух ты, у меня как назло проиграли первые 8 секунд и на самом интересном месте...ибо у меня у самой клип грузицца :mad:
Сейчас загружу и кааааааааак посмотрю...

Отредактировано shoy (02.06.2012 16:33)

0

165

Видела много клипов на эту песню, но наша Роминча самая эсмеральдовая из всех, у нее даже глаза зеленые)))))))) и цыганку она играла, причем в самый раз распутную, с фанатизмом и принципами одновременно 8-) С Хуаном, пень ясен, самая красивая часть вышла :love:  :love:  :love: Тут, думаю, все согласны :mybb: Супер!!!!!!!

+2

166

Ноля написал(а):

Идея клипа давняя, я ее все время откладывала, делая другие клипы

Никанор у нас теперь главный герой? ^^ Очень оригинально получилось,молодец :cool:

Гессер написал(а):

Меня прёт... (С) На сегодня- Фсё)

Ух ты :love: Ольчик,такая красота,и фотки здоровские подобрала :love: Отдельное мерси за то,что фончик не примечательный(в том плане,что неяркий),за счет этого смотрится просто великолепно :cool: Особенно эти красные блики на темном фоне,красное с черным всегда очень здорово гармонирует :cool: "Отражение" в строчках тоже очень здорово смотрится :cool: Ну и другие эффектики тоже очень симпатично выглядят,и все вышеперечисленное создает потрясную картину :love:

Вальчик написал(а):

Мой смелый эксперимент

Валюш,ты наверное догадываешься,с чего я начну :D Но скажу просто,я ВСЕ помню :glasses: Уже самой страшно от того,насколько хорошо я помню песни в твоих клипах :D
Неожиданный так сказать эксперимент. Я сначала думала,почему параллели аж с 3 парами и ладно бы все герои были бы разными,но когда героиня в трех парах одна и та же,сразу назревает вопрос :glasses: Эксперимент тебе конечно же удался,правда на моментах с Франко меня передергивало :x Уж очень неприятные серии вспомнились...но Хосе в них красава :love: Я вот не знаю как остальным...но лично мне кажется,что выбор пары Хосе-Хуан идеально подходит именно под эту звуковую комбинацию и дело даже не в словах песни,а в том,что голос Макарского идеально подходит Хуану :love: Вот честно,эта параллель просто идеальное попадание,и главное все так четко и по смыслу :cool: В общем,Валюш,ты просто умница :cool: У меня вообще терпения не хватает делать такие большие по времени клипы :D А ты в этом плане молодец :flag:

shoy написал(а):

Сейчас загружу

Ждем-с :glasses:

+3

167

bonita написал(а):

Никанор у нас теперь главный герой?

сэр пушистые ботинки :love:

bonita написал(а):

Я вот не знаю как остальным...но лично мне кажется,что выбор пары Хосе-Хуан идеально подходит именно под эту звуковую комбинацию и дело даже не в словах песни,а в том,что голос Макарского идеально подходит Хуану

я же говорила :dontknow:

bonita написал(а):

Ждем-с

В Монте

Отредактировано shoy (02.06.2012 17:42)

0

168

Вальчик написал(а):

Мой смелый эксперимент

Вот это необычный эксперимент, удивила. Но мне  очень понравилась идея. :cool: Жаль только, что у тебя там душка Алекс в роли Квазимодо :D

shoy написал(а):

Видела много клипов на эту песню, но наша Роминча самая эсмеральдовая из всех, у нее даже глаза зеленые)))))))) и цыганку она играла, причем в самый раз распутную, с фанатизмом и принципами одновременно

Очень точно подмечено  :cool:

bonita написал(а):

что голос Макарского идеально подходит Хуану

Я вот это тоже хотела отметить, действительно голос Макарского - идеально ложится на образ Хуана http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+2

169

shoy написал(а):

сэр пушистые ботинки

Даааааааааа :love: Животные в сериалах моя слабость :blush: Особенно к кошкам :blush:

shoy написал(а):

я же говорила

Ну я прочитала об этом уже после отправки своего сообщения :glasses:

shoy написал(а):

В Монте

Я смотрю тебя "Монте" захлестнул :D Посмотрела)) Отпишусь в соответствующей темке :blush:

Fktyrf написал(а):

Я вот это тоже хотела отметить, действительно голос Макарского - идеально ложится на образ Хуана

Причем образ такого романтика от этого создается :love: Меня в этой песне всегда трогает именно голос Макарского :love:

0

170

bonita написал(а):

Я смотрю тебя "Монте" захлестнул

дело не монте, а в том, что сессия у меня, так что скоро я вообще, видимо, дойду до ДХ-трагизма :hobo: 

bonita написал(а):

Отпишусь в соответствующей темке

Ждем-с  :glasses:

Отредактировано shoy (02.06.2012 18:11)

0

171

shoy написал(а):

дело не монте, а в том, что сессия у меня, так что скоро я вообще, видимо, дойду до ДХ-трагизма

Хм...а какая связь между ДХ и сессией :question:

0

172

bonita написал(а):

Хм...а какая связь между ДХ и сессией

Короче, когда я клипаю что-нибудь с любимами еще и на нормальный мотивчик, значит, сессии нет
как только у меня в клипах появляется вселенская тоска, значит, она есть

0

173

shoy написал(а):

как только у меня в клипах появляется вселенская тоска, значит, она есть

Ого,ничего себе ^^ Ну все,Оль,ты попала,теперь мы тебя живо рассекретим :crazyfun:

+1

174

Ольчик (Гессер) удали пожалуйста это сообщение-чего-то у меня два раза отправилось :blush:

Отредактировано Вальчик (02.06.2012 22:42)

0

175

shoy
bonita
Fktyrf

Девчонки, спасибо огромное :love:

shoy написал(а):

Видела много клипов на эту песню, но наша Роминча самая эсмеральдовая из всех, у нее даже глаза зеленые)))))))) и цыганку она играла, причем в самый раз распутную, с фанатизмом и принципами одновременно

У меня была идея сначала сделать клип именно по ЦК, но там бы я героев не подобрала :dontknow:

shoy написал(а):

С Хуаном, пень ясен, самая красивая часть вышла

Так непривычно было полклипа делать про других и под конец десерт в виде Хуана ням... http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

bonita написал(а):

Валюш,ты наверное догадываешься,с чего я начну  Но скажу просто,я ВСЕ помню  Уже самой страшно от того,насколько хорошо я помню песни в твоих клипах

Я знала, Светик! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

bonita написал(а):

Я вот не знаю как остальным...но лично мне кажется,что выбор пары Хосе-Хуан идеально подходит именно под эту звуковую комбинацию и дело даже не в словах песни,а в том,что голос Макарского идеально подходит Хуану

Сама удивляюсь, но у меня нет еще ни одного клипа по Хуану и Хосе на песню Макарского, хотя я его очень люблю :love:  Хотя именно с его песни когда-то началась моя история клипов...

Fktyrf написал(а):

Жаль только, что у тебя там душка Алекс в роли Квазимодо

Он там самый хороший, добрый и милый, прям как Алекс :flirt:

+1

176

Девчонки, в какой серии Хуан и Хосе на чердаке читают письма Франсиско и Августы?

0

177

Вальчик написал(а):

и под конец десерт в виде Хуана ням...

Еще какой)))))) И припечатать сердечком не забыла))))))
А Франко типа скрывал, что он священник до тех пор, пока разведка не поймала на мушку и не пришлось объясняться с Хосе?))))

Вальчик написал(а):

Сама удивляюсь, но у меня нет еще ни одного клипа по Хуану и Хосе на песню Макарского, хотя я его очень люблю

Давай уже на вечную любовь, а?
а то я тут уже успела пару любовных песен у Агнессы стыбзить и все никак не решусь на них сделать чего-нибудь http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif 

Вальчик написал(а):

Он там самый хороший, добрый и милый, прям как Алекс

Ирка(Кирюша) тоже делала клип на Олимпию, Рокки, Хосему и Лоло))))
Угадай кто был Квазимодой... :crazyfun:
А еще был клип на ДА, так там в роли Квази выступил Сернадас, ему с его внешностью только Квазимод играть, конечно...
Нет, Алекс - прямое попадание))) Единственное, под слова про уродство можно было подобрать какую-нибудь очень отстойную фотку))))

+1

178

Так, Валя ночью сожалела по поводу МФ 2006, я прониклась и, понятное дело, потащилась смотреть МФ 2009, ну и понеслась...
Нечестно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни одной награды!!! Ни одной...
Ромина в тот год номинировалась аж за работу в двух сериалах
Но я хотела бы, чтобы именно за роль Хосефины, которая ей самой была небезразлична, она получила свою заслуженную награду. Она ее заслужила целиком и полностью. Я вообще не представляла, что Ромина может меня влюбить в себя не в образе женщины-вамп, которая интересуется исключительно мужчинами постарше и потому сама выглядит взрослее, а в образе девчонки в кедах...А сколько я таких девчонок в кедах повидала в сериальном мире, не перечесть. Только это не было банальщиной. Хосефина получилась живой, настоящей, реальной героиней. Роми всегда выкладывается в своих проектах, но здесь она буквально проживала жизнь своей героини. Здесь они с Хоакином подолгу обсуждали каждую сцену, продумывая все до последней эмоции, ежели можно так выразиться. Здесь настоящая не только любовь к Хуану, ничуть не менее настоящей была любовь к Валентину, она смотрела на него как самая настоящая мама, хотя и детей-то у нее нет. Валентин не стал приложением к любовной линии, как это обычно бывает, когда очень хочется, чтобы у любимых героев наконец уже кто-то родился, а фаны сидят радостные...Нет, Валентин стал сынулей, которому Хосефина купила пианинко, которого без конца фоткала, которому покупала любимое печеньице, которого с удовольствием целовала на ночь...Да, я в это поверила, перосто поверила и все тут, несмотря на то, что она не повторяла, как попугай, как сина-сина она его любит. В сценах с Томми она не сидела истуканом рядом с его игрушками, а вовсю скакала по кровати с шухером на голове и чем-то вроде сабли, она его тискала, обожала, обожала по-настоящему...Так, как будто действительно вырастила мальчугана, с которым, скорее всего, познакомилась на съемочной площадке.  Ничуть не меньшей была любовь к отцу, а когда они прощались, когда шли к морю, на ее лице читалось только "Нет больше папы и никогда не будет..." И совсем неважны все эти сериальные обстоятельства, неважно Молина это был или не Молина, главное, что она сумела сыграть любящую дочь вот так вот, чтобы я рот раскрыла от неожиданной правдоподобности...
Я хочу, чтобы Роми получила премию за роль Хосефины, именно за роль Хосефины, потому что здесь она была такой какой не была нигде и никогда. В комментариях к видео также восжелали, чтобы это была Ромина. По-моему, честно. Она в эту роль душу вложила.

Обидно, что сериал не получил МФ, что было бы большим спасибо всем, кто работал над теленовеллой. За музыку, за атмосферу, за органично вписанное в историю современной любви ретро, за красивейшие сцены, за объемную работу над каждым сериальным штампом, преподнесенным зрителю с новой, далеко не самой мыльной стороны. Герои сериала, какими бы они ни были (кроме Рафы, пожалуй, и Паскуаля), получились реальными. И за это спасибо режиссеру и сценаристам. Хотите - любите ДХ, хотите - смейтесь, хотите - недоумевайте и относитесь к сериалу, как к банальщине и нудятине, но проделанная работа, как ни крути, была очень серьезной и МФ честно заслужила. И снова в комментах к видео нас поддержали)))

Конечно, и за Хоакина, которого я люблю больше всех актеров и актрис планеты, мне обидно, но его основная проф. любовь-театр, теленовеллы в его работе все-таки занимают не первое место. Дала ли я бы ему МФ за роль Хуана? Да безусловно, даже спрашивать смешно. Но в ДХ он выкладывался как в любом другом своем проекте, совсем не так как Роми :nope: Просто партнерша ему попалась не Малена Сольда, роль досталась очень привлекательная,я, к примеру, еще, как минимум, лет пять буду отходить от няши Хуанчо, на которого я так мечтаю быть похожей, естессно учитывая, что я женского полу и ищу своего прекрасного кавалера :rolleyes:

В общем, обидно, что вот так вот - взяли и просто обошли. Все еще будет, ля-ля-тополя...Но ДХ-то больше не будет. Вот в чем дело, товрищи донхуановцы.

Я по большей части шучу в теме ДХ, мол, я просто сумасшедшая фанатка, все такое, не позволяя себе особо нахваливать этот сериал по-настоящему, без шуток, и уже почти не пишу, что ДХ-нечто особенное, как строчила, когда только пришла на форум. А сейчас снова позволила себе написать о том какой же все-таки ДХ хороший и возмутиться по поводу того, что он не получил ни одного МФ  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :'(  :'(  :'( А что, я фанатка, мне можно :glasses:

Отредактировано shoy (03.06.2012 05:08)

+4

179

shoy написал(а):

Так, Валя ночью сожалела по поводу МФ 2006, я прониклась и, понятное дело, потащилась смотреть МФ 2009, ну и понеслась...

А я вот не могу заставить себя его смотреть потому что

shoy написал(а):

Нечестно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни одной награды!!! Ни одной...

Реально несправедливо. И не потому что я фанатка ДХ, а потому что правда были достойные номинации и хоть одну премию сериал заслужил!Может потому что дневной сериал, может потому что классичесский сюжет...Обидно. Именно по этой причине я никогда не буду смотреть Вальентесов и мне плевать, что сериал офигенски крут. Обошел ДХ, значит в моей жизни ему места нет. Да возможно я одна такая принципиальная, но вот так)))

shoy написал(а):

Ромина в тот год номинировалась аж за работу в двух сериалах

Второй-это Ботинерос, да? Я смотрела первые 2 серии и последнюю-плевалась только так...Не от Ромины и Иски, они как раз там самые нормальные, а от сюжета и исполнения всего этого цирка...

shoy написал(а):

Я вообще не представляла, что Ромина может меня влюбить в себя не в образе женщины-вамп, которая интересуется исключительно мужчинами постарше и потому сама выглядит взрослее, а в образе девчонки в кедах...А сколько я таких девчонок в кедах повидала в сериальном мире, не перечесть. Только это не было банальщиной. Хосефина получилась живой, настоящей, реальной героиней. Роми всегда выкладывается в своих проектах, но здесь она буквально проживала жизнь своей героини. Здесь они с Хоакином подолгу обсуждали каждую сцену, продумывая все до последней эмоции, ежели можно так выразиться. Здесь настоящая не только любовь к Хуану, ничуть не менее настоящей была любовь к Валентину, она смотрела на него как самая настоящая мама, хотя и детей-то у нее нет. Валентин не стал приложением к любовной линии, как это обычно бывает, когда очень хочется, чтобы у любимых героев наконец уже кто-то родился, а фаны сидят радостные...Нет, Валентин стал сынулей, которому Хосефина купила пианинко, которого без конца фоткала, которому покупала любимое печеньице, которого с удовольствием целовала на ночь...Да, я в это поверила, перосто поверила и все тут, несмотря на то, что она не повторяла, как попугай, как сина-сина она его любит. В сценах с Томми она не сидела истуканом рядом с его игрушками, а вовсю скакала по кровати с шухером на голове и чем-то вроде сабли, она его тискала, обожала, обожала по-настоящему...Так, как будто действительно вырастила мальчугана, с которым, скорее всего, познакомилась на съемочной площадке.  Ничуть не меньшей была любовь к отцу, а когда они прощались, когда шли к морю, на ее лице читалось только "Нет больше папы и никогда не будет..." И совсем неважны все эти сериальные обстоятельства, неважно Молина это был или не Молина, главное, что она сумела сыграть любящую дочь вот так вот, чтобы я рот раскрыла от неожиданной правдоподобности...
Я хочу, чтобы Роми получила премию за роль Хосефины, именно за роль Хосефины, потому что здесь она была такой какой не была нигде и никогда. В комментариях к видео также восжелали, чтобы это была Ромина. По-моему, честно. Она в эту роль душу вложила.

Ни добавить, ни убавить :cool:  Я Роми ни с кем не сравнивала из ее ролей просто потому что ДХ-первая ее работа, которцю я увидела. И честно я сначала думала, что будет банальщина-слишком уж приевшийся образ девчонки-сорванца. Но то как воплотила его в жизнь Ромина достойно аплодисментов стоя. Хосефина, которая сегодня рассекает на велике, завтра идет на концерт классической музыки в платье с декольте и на шпьльках. Которая ведет себя легко и непринужденно и заставляет учащенно биться сердце отъявленного Дон Жуана, которая готовится к свиданию и делает эпиляцию (вот за это я ее просто обожаю :love: ), которая может напиться и пойти к любимому и не просто пойти, а спеть ему серенаду)))Которая вместо того чтобы лить сопли перед свадьбой с нелюбимым мужчиной посылает все на 3 буквы и едет к любимому, а после уходит по-английски...Она та,кто верит подставным фото и рвет все отношения, но при сообщении о беременности соперницы яуобы от ее возлюбленного она не говорит: Женись на матери своего ребенка, а просто находится рядом. Она искренне целуется с другим, но любит одного...Она просто настоящая и этим подкупает. Даже плачет она навзрыд и по-настоящему, а не такими всхлипами с падающими слезинками как в других теленовеллах...Я могу очень долго перечислять все достояинства Хосе-Ромины, я просто очень люблю эту героиню и актрису :love:

shoy написал(а):

Обидно, что сериал не получил МФ, что было бы большим спасибо всем, кто работал над теленовеллой. За музыку, за атмосферу, за органично вписанное в историю современной любви ретро, за красивейшие сцены, за объемную работу над каждым сериальным штампом, преподнесенным зрителю с новой, далеко не самой мыльной стороны. Герои сериала, какими бы они ни были (кроме Рафы, пожалуй, и Паскуаля), получились реальными. И за это спасибо режиссеру и сценаристам. Хотите - любите ДХ, хотите - смейтесь, хотите - недоумевайте и относитесь к сериалу, как к банальщине и нудятине, но проделанная работа, как ни крути, была очень серьезной и МФ честно заслужила. И снова в комментах к видео нас поддержали)))

Оль, ну ладно Рафка сериальный перс, а Паскуаль тебе чем не угодил)))? Фрик конечно еще тот, но милый же 8-)

shoy написал(а):

Конечно, и за Хоакина, которого я люблю больше всех актеров и актрис планеты, мне обидно, но его основная проф. любовь-театр, теленовеллы в его работе все-таки занимают не первое место. Дала ли я бы ему МФ за роль Хуана? Да безусловно, даже спрашивать смешно. Но в ДХ он выкладывался как в любом другом своем проекте, совсем не так как Роми  Просто партнерша ему попалась не Малена Сольда, роль досталась очень привлекательная,я, к примеру, еще, как минимум, лет пять буду отходить от няши Хуанчо, на которого я так мечтаю быть похожей, естессно учитывая, что я женского полу и ищу своего прекрасного кавалера

Тут согласна, что основная работа и любовь Хоакина-это театр, но если бы не сериалы и не ДХ я бы никогда с ним не познакомилась...Эгоистично, но я опять же по-честному ^^  Он выкладывается везде, профессионал же, не так как наши актеры-театр для души, телевидение для бабла. Тут не так...Я смотрела в Википедии-у Хоськи не одна номинация на Мартина Фьерро, а наград ни одной...Значит все впереди!

shoy написал(а):

Я по большей части шучу в теме ДХ, мол, я просто сумасшедшая фанатка, все такое, не позволяя себе особо нахваливать этот сериал по-настоящему, без шуток, и уже почти не пишу, что ДХ-нечто особенное, как строчила, когда только пришла на форум. А сейчас снова позволила себе написать о том какой же все-таки ДХ хороший и возмутиться по поводу того, что он не получил ни одного МФ             А что, я фанатка, мне можно

Я с тобой, друг http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif  (сок :glasses: )

shoy

Свернутый текст

Оль, насчет посылки Хоськи и Роми не передумала? Судя по комментам нас трое-я, ты и Ритуська, правда еще Жанна и Оля ничего не писали, посмотрим. Но если не передумала можно будет в личке обсудить что да как :flag:

Отредактировано Вальчик (03.06.2012 10:18)

+2

180

Вальчик написал(а):

телевидение для бабла

по-моему, дело не столько в актерах, сколько в самом телевидении

Вальчик написал(а):

Именно по этой причине я никогда не буду смотреть Вальентесов и мне плевать, что сериал офигенски крут

Мне бы не было так обидно, если бы там была историческая или социальная подоплека(например, Монте или УЖ), тогда бы я могла все списать на соц.значимость или историческую ценность...
Но Вальентесы НЕ лучше ДХ :no: Там прикольные диалоги, хорошие актеры, но сюжет не менее банален, чем в ДХ, Аргентина снимала куда более сильные проекты. ИМХО. Я видела серий 20-30 подряд и еще несколько серий вразброс, ну и последнюю, разумеется. В принципе, знаю как там и о чем. Я не скажу, что этот сериал мне не понравился, но и не скажу, что впечатлил.
Но повторюсь, ДХ уж точно Вальентесам не уступает.

Вальчик написал(а):

Фрик конечно еще тот, но милый же

Он милый, но не очень...естественный что ли...

Вальчик написал(а):

Второй-это Ботинерос, да?

да, там Роминка в первой серии прикольная

Вальчик написал(а):

я просто очень люблю эту героиню и актрису

я ее просто обожаю за все тобой и мной вышеперечисленное)))))

Валь, напиши в личку чего и как надумала :flag:

Отредактировано shoy (03.06.2012 11:11)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8