www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

shoy

С чего решила начать и чем закончить :question:

Ata

Спасибо, Танюш))) На самом деле я уже многое забыла, не с главными конечно, а с другими героями, так что смотреть мне интересно :shine:

0

982

Хосе в очередной раз спасла Никанора и Хуан назвал ее Святая Хосефина- Санта Хосефина :love: Что- то мне это напоминает http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

983

Вальчик написал(а):

С чего решила начать и чем закончить

начать решила с серий о Море
закончу тем, что захочется посмотреть в последнюю очередь :)

0

984

Вальчик
Валюш!!!
Не знаю, что случилось с нашим плеером, но мне это определённо нравится...
Посмотри сейчас свой "сонькин" клип (если не помнишь, он на 47 странице) и убедись наглядно, что у клипа нет ни одной черной полосочки, ни сверху, ни с низу, ни по краям  :glasses: Ты всё сделала правильно!  8-)

+1

985

Гессер написал(а):

Валюш!!!
Не знаю, что случилось с нашим плеером, но мне это определённо нравится...
Посмотри сейчас свой "сонькин" клип (если не помнишь, он на 47 странице) и убедись наглядно, что у клипа нет ни одной черной полосочки, ни сверху, ни с низу, ни по краям   Ты всё сделала правильно!

Спасибо, Ольчик, и правда полосок нет :jumping:
Только экспериментировать с сонькой больше не смогу-я удалила ее, а другие версии у меня не идут :'(

+1

986

Вальчик написал(а):

Только экспериментировать с сонькой больше не смогу-я удалила ее, а другие версии у меня не идут

А я в своей Соньке за 5 дней кое-как выложила пока три фрагмента клипа без эффектов... :crazyfun:

224 серия. КАК Хуан пристегивал ремень прежде чем как уехать.... :crazyfun: словно боялся, что его тело побежит за Хосе. :crazyfun:

Отредактировано Ноля (26.11.2012 19:53)

+2

987

Ноля написал(а):

Недавно закончила, то есть пересмотрела период спустя шесть лет. И решила рискнуть... :blush:
Этот клип сделан в муви, ибо Соньку еще не совсем освоила - неудобно обрезать отрывки. Понимаю, что не угодишь.

У меня какое-то неоднозначное отношение к этому клипу,только не обижайся  :blush: Я понимаю,что в мувике особо не разойдешься,но если бы ты сделала этот клип в соньке,получилась бы конфетка :flag: Но видеоряд у тебя хорошо подобран под слова песни  :cool: И песня подходит)) Не подскажешь,кто поет? Песня очень понравилась  :love: Я,когда слышу динамичную песню,у меня в мозгу что-то срабатывает...и я начинаю улавливать ритм  :crazyfun: при этом зная,что ТАКОЙ ритм сложно поймать...так и здесь у меня произошло  :blush: Оль,ты только не обижайся,старалась быть в меру объективной))
А еще,смотря твой клип,я подумала о том,сколько же много сцен в сериале,где Хуан играет на своем агрегате  ^^

Ноля написал(а):

А я в своей Соньке за 5 дней кое-как выложила пока три фрагмента клипа без эффектов

Если ты берешь моменты прямо из серий,то достаточно знать,что и в какой серии было и на какой минуте. Все остальное дело техники. Но для меня это всегда ПРОБЛЕМА  ^^ Абсолютно в любом сериале  :crazyfun:

shoy написал(а):

достало всё, достали все

Ну так каждого из них можно понять в этой ситуация,которая совсем непростая. Такой период,что реально уже все достало,вот и произошел ВЗРЫВ. И недоверие Хосе очень даже понятно...конечно,на фотках видно,что Хуан там спит,но когда тобою управляет злость,то ты просто ни о чем другом думать не можешь,в результате чего Хосе пришла к Хуану с разбором полетов и высказала ему все в лицо. А что с Хуана взять? Ему настолько все это ему надоело,все на него давят и чего-то от него хотят...и он расклеился. Ко всем проблемам добавилась еще и Серена. Мне нравится,что в ДХ даже если и происходят банальные сериальные ходы(штампы),то показывают их несколько под другим углом,чем тем,к которым мы привыкли. Та же история с беременностью Серены...было бы банальностью,если бы после этого Хуан и Хосе расстались,здесь же все иначе было. И в той же ситуации с фотографиями,банальностью было бы,если бы Хосе не стала бы ему ничего объяснять,но нет...она пришла с фотками и Хуан их смог лично лицезреть и сами фотки спорный вопрос.

Вальчик написал(а):

Что- то мне это напоминает

Я даже знаю,что и кого  ^^ Впрочем,все мы знаем))

Вальчик написал(а):

Только экспериментировать с сонькой больше не смогу-я удалила ее, а другие версии у меня не идут

А операционка какая?

+1

988

Ноля написал(а):

словно боялся, что его тело побежит за Хосе.

Гениальнейшая фраза :cool:

bonita написал(а):

А операционка какая?

Виндоус 7. У меня ни 9 не идет, ни 11, а была у меня 10, в которой нельзя делать маски, а я хочу научиться их делать(((

0

989

Вальчик написал(а):

Виндоус 7. У меня ни 9 не идет, ни 11, а была у меня 10, в которой нельзя делать маски, а я хочу научиться их делать(((

Тогда скину тебе сейчас в личку свой вегас,но тот,кот. я на нетбук себе устанавливала. Заливала Ритику,но у нее на Висте не пошел почему-то... маски делать там можно)) кстати помимо пан/кропа маски еще можно делать в "кукки"(два кадра в одном).

+1

990

bonita написал(а):

Тогда скину тебе сейчас в личку свой вегас,но тот,кот. я на нетбук себе устанавливала. Заливала Ритику,но у нее на Висте не пошел почему-то... маски делать там можно)) кстати помимо пан/кропа маски еще можно делать в "кукки"(два кадра в одном).

Давай, Светик, спасибо тебе!Я уже чуть не плачу-весь день потратила на эту прогу, что за ноут у меня дурацкий, вообще ни одна версия не устанавливается(((

+1

991

bonita написал(а):

Я понимаю,что в мувике особо не разойдешься,но если бы ты сделала этот клип в соньке,получилась бы конфетка

а я, наоборот, прям помолодела от восторга ^^ думаю, Оля отлично справилась и ритм как раз уловила :blush:

bonita написал(а):

что в ДХ даже если и происходят банальные сериальные ходы(штампы),то показывают их несколько под другим углом

одно время у меня была мысля что авторы поставили своей целью собрать всевозможные сериальные штампы в этом проекте и обработать каждый из них своим неповторимым ДХ-способом, как будто пытаясь сказать что главное - подача :cool:
за то и люблю

bonita написал(а):

Ко всем проблемам добавилась еще и Серена

я бы сказала что к Серене добавились еще и все проблемы :crazyfun:

Вальчик написал(а):

а была у меня 10, в которой нельзя делать маски

так поставь еще какую-нибудь десятку :flag:

+2

992

bonita написал(а):

У меня какое-то неоднозначное отношение к этому клипу,только не обижайся

а я не думаю обижаться, а наоборот, чувствую твою поддержку, так как мне важно знать о недостатках клипа, спасибо!

bonita написал(а):

но если бы ты сделала этот клип в соньке,получилась бы конфетка

верю

bonita написал(а):

Не подскажешь,кто поет?

Денис Майданов. :flag:
Света, огромное спасибо за отзыв!!!

shoy написал(а):

а я, наоборот, прям помолодела от восторга  думаю, Оля отлично справилась и ритм как раз уловила

СПАСИБО, рада, что тебе понравился клип!!! :blush:

0

993

Не хочу я с ней расслабляться http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif  (с) Прелесть :love:
Хосе наехала на Кони и Цезаря, Хуан подумал, подумал - и руки в боки :D

Когда я потребовала у него объяснений, он уставился на меня своими глазищами и молчал (с)

Рафаэль - самый дорогой подарок (с)

У Франко и Хуана одинаковые фоты Хосефины в рамочках :mybb:
Наверное, все и я в том числе, заметили и сказали, но я снова забыла :D

Отредактировано shoy (27.11.2012 15:57)

+3

994

shoy

Я решила последовать твоему примеру и пересматривать ДХ частями, а так как начало до болезни Франко я смотрела в прошлом году перед Монте, а ты сейчас смотришь историю с Морой, то чтобы не повторяться и чтобы каждый выкладывал свои впечатления я буду пересматривать серии с Лусианой и Алексом :crazyfun:

+1

995

Вальчик написал(а):

с Лусианой

соскучилась? :crazyfun:

Отредактировано shoy (27.11.2012 19:30)

0

996

shoy написал(а):

соскучилась?

Очень :D

0

997

shoy написал(а):

Когда я потребовала у него объяснений, он уставился на меня своими глазищами и молчал (с)

Это серьезное обвинение ^^

shoy написал(а):

Рафаэль - самый дорогой подарок (с)

Для кого :question:  Для всех :crazyfun: ?

0

998

Хуан когда ревнует такой хам ^^
Хосе: не расстраивайся...
Хуан: Я сам решу, расстраиваться мне или нет!
И ушел, хлопнув дверью перед носом у Хосе :crazy:

+1

999

Люблю :love:
http://4put.ru/pictures/max/464/1428003.jpg
http://4put.ru/pictures/max/464/1428004.jpg

0

1000

Я пошла открывать 9 темку :jumping:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8