www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

bonita написал(а):

Здорово,когда еще и кого-то из членов семьи удается подсадить на сериал

ну это ж комедийный сериал как никак

bonita написал(а):

Ого,так получается ты потом на другое высшее пошла? 3 курса это конечно жестоко

ну да...

bonita написал(а):

ты обязательно справишься и воплотишь идею

его я сделаю в любом случае 8-)

bonita написал(а):

Да,классный сериал  Я хоть в свое время и видела из него совсем немного,но это не помешало мне быть очарованной этим сериалом  А Дартес там лапочка  ,не то что в ЦК

bonita написал(а):

И Нейра мне там больше кстати понравилась,чем в "Яго"

ППКС, видимо, в ТЛ они действительно намного лучше
я видела Нейру с перуанскими, венесуэльскими партнерами и Араной, но такой химии, как с Дартеской, не было :rolleyes: Хоть они и ругались все время на съемках...Минус на минус - плюс, как говорится ^^

Кстати о ТЛ,вчера от всей этой безнадеги с народом начала клип, сейчас закончила, все кадры старые, абсолютно ничего нового

Свернутый текст

Слова

Свернутый текст

Несмотря на то, что луна не будет сиять завтра,
Мне это будет неважно,
Лишь бы видеть тебя смеющейся -
Это то, что делает счастливой мою душу.
И это правда, что другой взгляд
Или какой-то жест, более холодный, поражает.
И в моей груди бродило замешательство,
Но любовь там [в груди] - это магия.

Сейчас, когда я вижу тебя, малышка, я уже скучаю по тебе,
Я не представляю моих ран,
Если в какой-то из дней ты уйдёшь далеко,
[И] что я смеюсь от этого.

[Припев:]
Ведь если спросят про меня,
Не говори им, куда я ушёл,
Пусть твоя душа будет сильной,
И, когда ты посмотришь вперёд,
Не помни всего то, что я не дал тебе.

И дело в том, что остаётся столько вещей,
Чтобы рассказать тебе и о которых ты рассказала мне,
Столько мгновений и страстей, чтобы жить,
Рядом с тобой, о, моя жизнь, рядом с тобой.

И вот бы наши глаза заблестели завтра,
Ведь твой голос продолжит просить у меня
Криков, любимая,
Криков надежды.

Сейчас, когда у меня есть ты,
Я [и] не думаю терять времени
Или теряться из-за моего абсурдного эго
Даже ни на одно мгновение,
Исчезает страх.

[Припев:]

Ведь твой свет сияет навсегда,
Потому что ты заслуживаешь этого,
Да, прости, да, в один из дней я стремился,
Чтобы ты не была, о, самой собой.

Если спросят про тебя
Я только скажу, что видел тебя
В моих снах одной ночью,
И я только [и] мечтаю с тех пор,
Чтобы видеть себя каждый день рядом с тобой.

И дело в том, что остаётся столько вещей,
Чтобы рассказать тебе и о которых ты рассказала мне,
Столько мгновений и страстей, чтобы жить,
Рядом с тобой, о, моя жизнь, рядом с тобой

Отредактировано shoy (20.05.2012 15:03)

+6

82

shoy написал(а):

ну это ж комедийный сериал как никак

Ну и что :crazy: Не каждый же комедийный сериал у человека "пойдет" на ура ;)

shoy написал(а):

его я сделаю в любом случае

:jumping:

shoy написал(а):

Хоть они и ругались все время на съемках...Минус на минус - плюс, как говорится

Даже забавно как-то :D В том плане,что ркгались и при этом,довольно хорошо вжились в образы. Я как на предыдущей страницы написала ТЛ видела совсем немного,а вот в "Яго" как минимум видела половину сериала(и то лишь потому,что его потом перенесли на неудобное для меня время),поэтому для меня даже странно такое писать ^^

shoy написал(а):

Кстати о ТЛ,вчера от всей этой безнадеги с народом начала клип, сейчас закончила, все кадры старые, абсолютно ничего нового

Мне бы так :D Ну я имею ввиду,что "все кадры старые" ^^ Мне вечно требуются моменты которые незнамо в каких сериях :dontcare:
А песенка знакомая :love: Хорошо ее помню,она ведь звучала в ТЛ :love: Хотя знаю,что она являлась саундтреком одного колумбийского сериала. Классная песня + красивая история любви = замечательный клип :love: Вот реально,Оль,я еще не успела отойти от песни из предыдущего клипа(от которой еще жутко прет :blush:  :music: ),а ты уже со следующим клипом...Ты ничего такого не подумай,я бузумно рада,просто на меня эта песня действует по особенному,так и пробирает сразу :love: А у тебя в клипе мало того,что показана история любви Хосе и Хуана,няшные моменты,также и драйв и экшн,от которых начинаешь волноваться и сопереживать героям клипа :love: Ну и конечно хеппи енд в конце :love:
P.S. Классные у Хосе очки все-таки :glasses:

Свернутый текст

А в какой серии 2 ночь Хуана и Хосе? Постоянно забываю :blush: Пора уже в блокнот на компе все значимые моменты записывать :rofl: Хотя не значимых наверное быть не может...

Отредактировано bonita (20.05.2012 14:51)

+1

83

bonita написал(а):

Не каждый же комедийный сериал у человека "пойдет" на ура

хитовая вещь
я равнодушна к ситкомам(то есть смотрю иногда), но чтоб глотать сезон за сезоном :hobo: Элен и ребята не в счет, там еще и романтика)))
Хотя я, как обычно, должна написать, слова "Дело вкуса"
Скукотня :sceptic:  :D

bonita написал(а):

Ну я имею ввиду,что "все кадры старые"

были и новые кадры, я имела в виду старые серии :flag:

bonita написал(а):

Хотя знаю,что она являлась саундтреком одного колумбийского сериала

да, я тоже в свое время удивилась

bonita написал(а):

Классная песня + красивая история любви = замечательный клип

Спасибо большое за такой замечательный отзыв http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

bonita написал(а):

А в какой серии 2 ночь Хуана и Хосе?

64

bonita написал(а):

Классные у Хосе очки все-таки

Ня :love:

bonita написал(а):

,также и драйв и экшн

Так я ж ТЛ вспоминала все-таки :D Я еще тащилась от моментов, когда Агустин, вместо того чтоб сказать что-то вроде "Постой...", просто хвать ее за руку сзади :love: Дон Хуан себе такое позволил только будучи пьяным диванную лежку

Кстати, слова песни сейчас выложу в посте с клипом на всякий случай 8-)

Отредактировано shoy (20.05.2012 15:03)

+1

84

shoy
Клипы Классные!!!! Музыка очень бесподобная, а моменты самые-самые :love: !!! Клипы с душой и подборка кадров со вкусом!!! Большое спасибо, Ольчик, за ДХ-порцию!!!!! :cool:

+1

85

Валя, твой рассказ - красота!!!!!!!! :love:  М-м-м, замечательный вариант на последние серии, ооооочень хотелось бы видеть это в сериале!!! Спасибо большое, Валя!!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Всем привет!!!
Вы много написали, пока меня не было.
Андреа
Вальчик
Какие у Вас профили!!! Я всегда сохраняю Ваши ДХ-профили, красошные!!!! :love:

Вальчик написал(а):

У меня каждый раз по разному-сегодня люблю их первую близость, через неделю вторую и т п,

Описала ночи, потому что они все очень-очень разны, настолько разны, но все такие особенные.

Вальчик написал(а):

эта его чурная рубашка в свое время меня до головокружения доводила. такой он в ней ммм...не могу подобрать подходящее слово

Да, этого слова вообще нет в словарях :crazyfun: . Думаю, по одежде, когда он в черном, он соблазнитель-эротик, а в белой рубашке - соблазнитель-романтик.
Да, черная рубашка и вообще весь костюм относится и к технике соблазнения. Он может соблазнить абсолютно любую девушку, даже тех которые отказываются даже собственным женихам, а перед нашим Хуанчиком не устоят!!! Это у него такой дар! А его часы с толстыми ремешками придают романтичность.

Ну всё, я точно маньячка! :rofl:  :rofl:
А кстати, когда пересматриваю серии, мне больше нравится на испанском, потому что голос русского дублера Хуана не очень нравится, а голос Хоси такой неподражаемый!!!!

bonita написал(а):

Оля,как ты все красиво описала  Я просто зачиталась

bonita написал(а):

Тогда и не мучай себя,тем более если сериал не в твоем вкусе. Уж лучше вместо этого что-нибудь другое себе подобрать

Да. Аргентина. :love: Я сейчас влюбляюсь в "Избранного".

shoy написал(а):

Остановилась на Избраннике на 32

Почему? :dontknow:

Любовь

Отредактировано Ноля (20.05.2012 19:43)

+4

86

shoy написал(а):

правильно, за 7 лет до этого, будь там вообще кто угодно женского полу, разум бы вообще не возникал

Это намек на то, что Хуан тогда еще кадрил все что движется :suspicious: ?

shoy написал(а):

даже сока ни-ни

Может тогда стоит хотя бы сок пить, раз такая фигня снится :crazyfun:

Андреа написал(а):

А ты когда-нибудь представляла себе как жили Хуан и Хосе после рождения второго ребенка которого Хосе ждала в конце сериала

Если честно то нет, думаю жили бы они тихо-мирно и счастливо, а тогда это были бы уже не Хуан и Хосе)))

bonita написал(а):

Ну так я помню твои клипы

:blush:  :love:

bonita написал(а):

Валюш,ты так красиво все описала и не поверишь,пока читала все это,меня не покидало ощущение,что как будто все это и правда было,при этом зная,что это всего лишь твоя фантазии. Но фантазии у тебя конечно красивые,надо еще и до всего этого додуматься  Не каждый такое напишет  Я читала и всю эту картину на экране представляла  Читала с большим интересом

Светик большое спасибо мне приятно, а то мне сначала даже неудобно стало от таких своих фантазий... :blush:

shoy написал(а):

Расчувствовалась аж до слез... :'(  Безумно красиво, однозначно беру в Избранное, умница :cool:
Активно пополняешь мою музыкальную коллекцию)))Что за песня :question:

Ноля написал(а):

Валя, твой рассказ - красота!!!!!!!!   М-м-м, замечательный вариант на последние серии, ооооочень хотелось бы видеть это в сериале!!! Спасибо большое, Валя!!!!

Тебе спасибо, Оля, я рада, что понравилось)))

Ноля написал(а):

Думаю, по одежде, когда он в черном, он соблазнитель-эротик, а в белой рубашке - соблазнитель-романтик.

Умопомрачительное сочетание всего лишь в одном мужчине... http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Ноля написал(а):

А его часы с толстыми ремешками придают романтичность.

Я кстати тоже на них внимание обратила :cool:
А носки у него дурацкие :dontcare:  Я в одной серии видела мне ужасно не понравились...

Ноля написал(а):

А кстати, когда пересматриваю серии, мне больше нравится на испанском, потому что голос русского дублера Хуана не очень нравится, а голос Хоси такой неподражаемый!!!!

Так как я изначально смотрела на русском, то голоса дублеров мне понравились, я к ним быстро привыкла, хотя голос у Хоакина неподражаемый, тут без вопросов :love:

+2

87

shoy написал(а):

Очень романтично  :love:  Вот пусть кадры не новые (я вообще  сомневаюсь, что  есть какие-то кадры по этой паре, которые еще не использованы :D ) но все равно каждый клип смотрится по-новому, как какая-то новая история любви,  в этом плане ДХ  вообще для меня такой первый сериал, обычно если я в 2-3 клипах вижу одни и теже кадры мне становится уже скучно смотреть этот клип, а здесь  не пропускаю ни одного вашего клипа, даже радуюсь, когда вижу новый :crazyfun:
А от этой песни, кстати, я вообще тащилась одно время :crazyfun:  когда смотрела сериал По имени Луна, эта песня из энтрады :cool:

Вальчик написал(а):

Что за песня

Валюш, это Alex Ubago-A gritos de esperanza

+3

88

Посмотрела наконец все клипы девчонки молодцы :cool: Валя особенно про Мерзость понравилось :crazyfun:

shoy написал(а):

-Рафка ударил Серенку и у нее кровь пошла(вот это прямо вообще надо  )

зы помнится у Серенки стока ора с этого было,хотя сама его спровоцировала,но Хуана пыталась убедить в обратном что папаша монстр. :D

shoy написал(а):

-Рафа Серене мордашу изрисовал

а че гример из Рафы оч даже вышел помоему,а Сереныч еще сидела его пыталась уговорить с Йоли втсречатся,наивняк.
Ваще дико меня перло то,что сама всегда его провоцировала,а потом сильно возмущалась по поводу того что он к ней лезет опять,а как она поперлась к нему в тюрьму убедится что его посадили. :D

+3

89

Ноля написал(а):

Клипы Классные!!!! Музыка очень бесподобная, а моменты самые-самые  !!! Клипы с душой и подборка кадров со вкусом!!! Большое спасибо, Ольчик, за ДХ-порцию!!!!!

Спасибо большое, Олик)))))) Очень рада, что понравилось :blush:

Ноля написал(а):

Вы много написали, пока меня не было

где была?)

Ноля написал(а):

А его часы с толстыми ремешками придают романтичность

Ой, вот так бы сразу...Минуя долбаного Маркоса...Пусть бы побывал злодеем, но офигенским, а не  :x  :x  :x

Ноля написал(а):

Почему?

да ежели б я знала

Ноля написал(а):

Я сейчас влюбляюсь в "Избранного"

там есть в кого и во что
у вас еще вся нервотрепка впереди
кстати, когда пересматривала ТЛ, заметила, что сериалы чем-то похожи...Заставка, герои...Хотя, конечно, все равно по сути абсолютно разные вещи

Вальчик написал(а):

Это намек на то, что Хуан тогда еще кадрил все что движется  ?

да

Вальчик написал(а):

Может тогда стоит хотя бы сок пить, раз такая фигня снится

я уже думаю над твоим советом :idea:

Вальчик написал(а):

жили бы они тихо-мирно

бугагашенька :glasses:

Вальчик написал(а):

и счастливо

а вот это непременно :love:

Вальчик написал(а):

а то мне сначала даже неудобно стало от таких своих фантазий...

а это точно самая неудобная? :rolleyes:

Вальчик написал(а):

езумно красиво, однозначно беру в Избранное, умница

:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :blush:

Вальчик написал(а):

Умопомрачительное сочетание всего лишь в одном мужчине...

Заинька и хищный кисонька в одном ДХ

Вальчик написал(а):

А носки у него дурацкие   Я в одной серии видела мне ужасно не понравились...

и еще он брови не выщипывает... :( ну хоть торс бреет :love:

Вальчик написал(а):

Так как я изначально смотрела на русском, то голоса дублеров мне понравились, я к ним быстро привыкла

они тоже уже часть ДХ...

Fktyrf написал(а):

(я вообще  сомневаюсь, что  есть какие-то кадры по этой паре, которые еще не использованы  )

да их куча еще...

Fktyrf написал(а):

Очень романтично    Вот пусть кадры не новые (я вообще  сомневаюсь, что  есть какие-то кадры по этой паре, которые еще не использованы  ) но все равно каждый клип смотрится по-новому, как какая-то новая история любви,  в этом плане ДХ  вообще для меня такой первый сериал, обычно если я в 2-3 клипах вижу одни и теже кадры мне становится уже скучно смотреть этот клип, а здесь  не пропускаю ни одного вашего клипа, даже радуюсь, когда вижу новый  )

Спасибо большое, Ленусик :blush: Очень приятно 8-)

маргаритка написал(а):

что папаша монстр

Рафу оклеветали :'(

маргаритка написал(а):

а че гример из Рафы оч даже вышел помоему

вообще не дали раскрыться парню :sceptic:

6

+2

90

Fktyrf написал(а):

А от этой песни, кстати, я вообще тащилась одно время   когда смотрела сериал По имени Луна, эта песня из энтрады

Во у меня этот сериал на дисках есть, мне Светик записывала, но учитывая мое теперешнее отношение к Габи Эспино и Кристиану Мейеру я не знаю, когда его буду смотреть :D

Fktyrf написал(а):

Валюш, это Alex Ubago-A gritos de esperanza

Пошла искать в контакте, спасибо)))

Fktyrf

Ленусик, там на предыдущей страничке есть мое небольшое творение по ДХ, мое вольномыслие относительно финала, если интересно почитай :blush: )))

маргаритка

Рита в темку пришла, то-то я смотрю на улице так потеплело :crazy:  Ты у нас тут теперь редкий гость :disappointed:

маргаритка написал(а):

Посмотрела наконец все клипы девчонки молодцы  Валя особенно про Мерзость понравилось

Спасибо)))Помню мы с тобой еще смеялись над этой песней и что она так Серенке подходит :D

shoy написал(а):

Ой, вот так бы сразу...Минуя долбаного Маркоса...Пусть бы побывал злодеем, но офигенским, а не

Чего ты про Маркоса вспомнила, у него такие же что ли были :sceptic: ?

shoy написал(а):

бугагашенька

А вдруг :glasses:

shoy написал(а):

а это точно самая неудобная?

Не факт... :flirt:

shoy написал(а):

Заинька и хищный кисонька в одном ДХ

http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

shoy написал(а):

и еще он брови не выщипывает...

Да на брови пофигу, не как у Брежнева и ладно :D  А носки и правда пипец(((

shoy написал(а):

ну хоть торс бреет

А может он у него такой от природы :blush:

+1

91

Вальчик написал(а):

А меня насмешили.... Прикольно, да.

shoy написал(а):

где была?)

:D А если не отвечу? :crazyfun:
Уезжала в гости.

Соскучилась по Жанне.

Новый клип сделала.........

http://www.youtube.com/watch?v=9RfuCIDlwB4

Кольцо

Отредактировано Ноля (21.05.2012 19:15)

+8

92

Ноля написал(а):

А меня насмешили.... Прикольно, да.

У приближенного к идеалу мужчины должны быть нормальные носки...Хотя если это его единственный недостаток то ладно)))

Ноля написал(а):

Очень интересная идея-собрать музыкальные моменты, я такого еще не видела, в очередной раз порадовала песня-необычная, получилось очень здорово :cool:

+1

93

shoy написал(а):

Рафу оклеветали

ага какие плохие ^^ хотя вот на самом деле я почти до последнего верила что Эмилио виновен в смерти мамы Хуана,а не Рафа,поэтому для меня это был скажем так шок,к тому уже он так убивалси по ней в 17 серии,что веришь,что он все это время горевал по ней.

Вальчик написал(а):

Рита в темку пришла, то-то я смотрю на улице так потеплело   Ты у нас тут теперь редкий гость

пишу редко,но читаю часто. ^^ а 4 июня в отпуск сваливаю наконец то так что у меня солнце светит ярче стало еще в пятницу,когда его подписали :crazyfun:

Ноля написал(а):

Оль офигенно,а че за песня у Muse? оч понравилась :love:

Вальчик написал(а):

Спасибо)))Помню мы с тобой еще смеялись над этой песней и что она так Серенке подходит

ну Серенка скажем так миленькая мерзость все таки 2 добрых дела сделала :D

Отредактировано маргаритка (21.05.2012 19:26)

+3

94

Вальчик написал(а):

Во у меня этот сериал на дисках есть, мне Светик записывала, но учитывая мое теперешнее отношение к Габи Эспино и Кристиану Мейеру я не знаю, когда его буду смотреть

Как ты уже не менее 3 раз прочитала, она также была темой Агустина и Лауры в ТЛ и я все еще хочу обратить тебя в свою веру и начать смотреть с тобой хоть какой-нибудь общий сериал... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

Чего ты про Маркоса вспомнила, у него такие же что ли были  ?

в том то и дело, что не было :sceptic:
у него вообще много чего не было...

Вальчик написал(а):

Да на брови пофигу

когда он в больнице лежал, у него была одна сплошная бровь :stupor:
это не гламурно
кстати, что за носки-то? как они выглядели хоть?

Вальчик написал(а):

А может он у него такой от природы

Вряд ли :dontknow: хотя быть может :love:
Ох, чегой-то у меня ассоциации пошли всякие: Летька, Педро, волосатая нога... :idea:

Ноля написал(а):

А если не отвечу?

Так и знала, что сначалша применишь тактику запугивания меня, а потом ответишь :flag:

Ноля написал(а):

Соскучилась по Жанне.

Я ее сегодня вспоминала. Скоро она обратно? :question:
Наташка еще позавчера места себе не находила...
Завтра у нее гос по францу, про который я уже месяц слышу
Если верить ей, то после завтрашнего экзамена, она может и халву есть, и пряники...

Ноля написал(а):

Сейчас заценим  :music:  :mybb:

Вальчик написал(а):

У приближенного к идеалу мужчины

Я знаю несколько таких, но Хоакин в их число для ДХ-цев не должен входить...
Мы фанаты, нам простительно возводить его несколько выше мыслимых идеалов
Ира(Кирюша) на полном серьезе думала, что я свихнулась, пока не поговорила со мной по скайпу и когда я минут за 10 не вспомнила про ДХ, она не выдержала :D И с Наташей мы про ДХ мало вспоминаем, что также удивило Иру.
Еще она никак не могла понять почему нас сдружила тема ДХ, а не Толстик, где мы пересекаемся с самого моего официального появления на форуме. Вывод: ДХ сближает больше всяких там чаев Беседа...

Диско в стиле гламурный вамп

+4

95

Вальчик написал(а):

Во у меня этот сериал на дисках есть, мне Светик записывала, но учитывая мое теперешнее отношение к Габи Эспино и Кристиану Мейеру я не знаю, когда его буду смотреть

Лично я, сейчас бы его точно смотреть не стала :D  И тоже по причине того, что сейчас стала недолюбливать Мейера и Эспино. Но лет 7-8 назад, когда его по тв показывали, особо выбора в сериалах не было,  да и Мейер с Эспино тогда мне нравились ^^

Вальчик написал(а):

Ленусик, там на предыдущей страничке есть мое небольшое творение по ДХ, мое вольномыслие относительно финала, если интересно почитай  )))

Почитала, Валюш. Безумно красиво, романтично и трогательно. http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif  И так все изложено складно, как в  каком-то романе. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   Я тебе уже говорила, что у тебя пропадает писательский талант,  так что срочно надо начинать писать романы. :flag:

Ноля написал(а):

Новый клип сделала......

Необычный такой))  Понравилась идея с музыкальными моментами :cool:

+2

96

маргаритка написал(а):

пишу редко,но читаю часто.  а 4 июня в отпуск сваливаю наконец то так что у меня солнце светит ярче стало еще в пятницу,когда его подписали

Еее поздравляю отпуск рулит)))

маргаритка написал(а):

ну Серенка скажем так миленькая мерзость все таки 2 добрых дела сделала

Ну да Хуан не уехал и выкуп она за него заплатила :crazyfun:

shoy написал(а):

Как ты уже не менее 3 раз прочитала, она также была темой Агустина и Лауры в ТЛ и я все еще хочу обратить тебя в свою веру и начать смотреть с тобой хоть какой-нибудь общий сериал...

Между прочим мы с тобой не так давно закончили смотреть общий сериал)))И я непрочь повторить :flirt:

shoy написал(а):

в том то и дело, что не было 
у него вообще много чего не было...

Совести прежде всего... :sceptic:

shoy написал(а):

когда он в больнице лежал, у него была одна сплошная бровь 
это не гламурно

Да ладно :huh:  Гляну...

shoy написал(а):

кстати, что за носки-то? как они выглядели хоть?

Даже вспоминать не хочу :canthearyou:  Сама глянь в серии, где его Серенка опоила, там их хорошо видно, ужасно позорные(((

shoy написал(а):

Вряд ли  хотя быть может 
Ох, чегой-то у меня ассоциации пошли всякие: Летька, Педро, волосатая нога...

Кстати ножки у Хуана и не волосатые почти, в 64 серии хорошо видно :rolleyes:

Что-то уже нездоровое пошло-начали с носков и бровей, продолжили торсом и ногами...Нам еще обсуждать и обсуждать :D

shoy написал(а):

Я ее сегодня вспоминала. Скоро она обратно?

Смску написала сейчас, спросила...

shoy написал(а):

Если верить ей, то после завтрашнего экзамена, она может и халву есть, и пряники...

Будем держать кулачки за Натуську http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

shoy написал(а):

Я знаю несколько таких, но Хоакин в их число для ДХ-цев не должен входить...
Мы фанаты, нам простительно возводить его несколько выше мыслимых идеалов
Ира(Кирюша) на полном серьезе думала, что я свихнулась, пока не поговорила со мной по скайпу и когда я минут за 10 не вспомнила про ДХ, она не выдержала  И с Наташей мы про ДХ мало вспоминаем, что также удивило Иру.

Думаю у нас бы тоже не только ДХ был темой для разговора)))

shoy написал(а):

Еще она никак не могла понять почему нас сдружила тема ДХ, а не Толстик, где мы пересекаемся с самого моего официального появления на форуме. Вывод: ДХ сближает больше всяких там чаев Беседа...

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif  Сок, еси что)))

Fktyrf написал(а):

Лично я, сейчас бы его точно смотреть не стала   И тоже по причине того, что сейчас стала недолюбливать Мейера и Эспино. Но лет 7-8 назад, когда его по тв показывали, особо выбора в сериалах не было,  да и Мейер с Эспино тогда мне нравились

Когда мне его Света записывала они мне тоже нравились :D

Fktyrf написал(а):

Почитала, Валюш. Безумно красиво, романтично и трогательно.   И так все изложено складно, как в  каком-то романе.    Я тебе уже говорила, что у тебя пропадает писательский талант,  так что срочно надо начинать писать романы.

Ой спасибо, так приятно :blush:

Отредактировано Вальчик (21.05.2012 22:02)

+3

97

Девчочки всем приветик  :flag:

bonita написал(а):

Вальчик,Андреа профили просто бесподобные,такие романтичные и няшные

Спасибо большое Светик  :flirt:

shoy написал(а):

Олечка, клип очень понравился  :love: очень нежный красивый http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   и песня мне эта нравится умничка спасибо большое за клип  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Ноля написал(а):

Андреа ВальчикКакие у Вас профили!!! Я всегда сохраняю Ваши ДХ-профили, красошные!!!!

Спасибо большое Ольчик :flirt:

Вальчик написал(а):

Я никогда на его носки внимания не обращала надо будет посмотреть  :yep:

Вальчик написал(а):

хотя голос у Хоакина неподражаемый, тут без вопросов

Это да  :love:

shoy написал(а):

Рафу оклеветали

А что разве неправда? монстр да еще и какой  :yep:

Ноля написал(а):

Ольчик, классный клип получился  :cool: умничка спасибо тебе  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

shoy написал(а):

Вальчик написал(а):

Будем держать кулачки за Натуську

:yep:  она справится я уверена  :cool:

shoy написал(а):

Я ее сегодня вспоминала. Скоро она обратно?

Да давно Жанны не было надеюсь у нее все хорошо  :yep:

Отредактировано Андреа (22.05.2012 04:22)

+4

98

Вальчик написал(а):

Между прочим мы с тобой не так давно закончили смотреть общий сериал)))

это было 100 лет назад

Вальчик написал(а):

И я непрочь повторить

я преждложила тебе глянуть с десяток чего-нибудь...

Вальчик написал(а):

в 64 серии хорошо видно

я, кстати, не сразу разобралась где чьи...

Вальчик написал(а):

Что-то уже нездоровое пошло-начали с носков и бровей, продолжили торсом и ногами...Нам еще обсуждать и обсуждать

нечего раздеваться было, тогда бы бровями и ограничились...

Вальчик написал(а):

Думаю у нас бы тоже не только ДХ был темой для разговора)))

так а то 8-)

Вальчик написал(а):

Сок, еси что)))

канешн

Андреа написал(а):

Олечка, клип очень понравился   очень нежный красивый    и песня мне эта нравится умничка спасибо большое за клип

Спасибо, Олик)))))) 8-)

Если не ошибаюсь, то это одна из тем сериала Провинциалка, где Алехо Ортиз сыграл главную роль

Свернутый текст

Отредактировано shoy (22.05.2012 06:52)

+1

99

Вальчик написал(а):

Очень интересная идея-собрать музыкальные моменты, я такого еще не видела, в очередной раз порадовала песня-необычная, получилось очень здорово

маргаритка написал(а):

Оль офигенно,а че за песня у Muse? оч понравилась

Fktyrf написал(а):

Необычный такой))  Понравилась идея с музыкальными моментами

Андреа написал(а):

Ольчик, классный клип получился   умничка спасибо тебе

Спасибо, девчонки!!!Оооочень приятно!
А песня у Muse называется Neutron star collision. 8-)

shoy написал(а):

Привет ей и удачи!!!!! Держу за Наташу кулачки!!!

shoy написал(а):

Так и знала, что сначалша применишь тактику запугивания меня, а потом ответишь

:blush:  :blush:  :D больше не буду.

Андреа написал(а):

Да давно Жанны не было надеюсь у нее все хорошо

Да, и побыстрее вернется к нам!

Андреа написал(а):

-озверевший голый Франко с мокрой головой
Если я правильно поняла то это 16 серия (я просто не могу клип найти чтобы проверить забыла на какой странице   но если это тот момент где он на Хосе орет то это точно 16 серия)

Да, 16-ая серия.

Fktyrf написал(а):

Очень романтично    Вот пусть кадры не новые (я вообще  сомневаюсь, что  есть какие-то кадры по этой паре, которые еще не использованы  ) но все равно каждый клип смотрится по-новому, как какая-то новая история любви,  в этом плане ДХ  вообще для меня такой первый сериал, обычно если я в 2-3 клипах вижу одни и теже кадры мне становится уже скучно смотреть этот клип, а здесь  не пропускаю ни одного вашего клипа, даже радуюсь, когда вижу новый  )

Вот СММище! (СММ - словно мои мысли, это больше чем ППКС :blush: )

А про олины сны о ГП.... в 2004 году у меня было самое ГП-ское время, даже собственное имя забывала, когда спрашивали у меня, как меня зовут, я чуть ли не отвечала "Гермиона" :crazyfun:  и про себя думала, когда, например, просыпала утром "Вставай, Гермиона" и так далее :crazyfun: , и ничего с собой поделать не могла.

Три месяца

Отредактировано Ноля (22.05.2012 08:04)

+2

100

Я тут тока что такое обнаружила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оказывается,эта песня играла не только в Избранном, Монте и каком-то сире с Араной, но и у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свернутый текст

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8