www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

shoy написал(а):

Скорпы, оказывается, спели песню аккурат про Хуана и Хосе 8-) Пара-тройка лишних эффектов есть и еще несколько косячков, но это ж для домашнего просмотра

Косяков я не вижу,хотя я давно уже поняла,что в своих клипах косяки всегда виднее ^^ а со стороны они незаметны :D
Кто-то еще втирал про то,что переходы лень вставлять и что я вижу?  ^^ Клип красивый и романтичный  :love: Перевод песни я не читала,но по-моему кадры здорово сочетаются  :cool:
ЗЫ Сегодня видимо день ДХ,уже второй клип на него за сегодня  :glasses:

0

942

bonita написал(а):

Кто-то еще втирал про то,что переходы лень вставлять и что я вижу?

у меня проснулась совесть  8-) не знаю на сколько времени
ну и потом, мой клиповый интерес заключается, в основном, в том чтобы сделать что-нибудь веселенькое или откопать какую-нибудь редкостную песню и умудриться сделать на нее клип
там главное не эффекты, а кадры, а их я всегда старалась подбирать, чтоб было интересно смотреть :blush:

bonita написал(а):

Перевод песни я не читала,но по-моему кадры здорово сочетаются

основные мысли куплетов:
-он теряет контроль над собой из-за нее
-он понимает что больше не ребенок и предлагает распахнуть двери навстречу новым ощущениям
-что-то есть в ее глазах такое...уж не любовь ли это с первого взгляда, в самом-то деле :D
-все прописано линиями жизни, все написано в сердце
основные мысли припева:
-они мечтали о каком-нибудь чудном, желательно спокойном, местечке, чтоб никто не доставал :mybb:

Ритунька, Светик, большое спасибо 8-)

0

943

shoy написал(а):

Пара-тройка лишних эффектов есть и еще несколько косячков, но это ж для домашнего просмотра ^^

Автору виднее...

Романтично получилось, а по другому с Х и Х не может и быть  8-) Красивые они  :rolleyes:

+1

944

shoy написал(а):

Скорпы, оказывается, спели песню аккурат про Хуана и Хосе

Оля, умеешь ты удивлять, потрясающий клип, ты такие чудесные моменты собрала и так здорово их скомпоновала. :love:  Песня замечательная, посмотрела перевод – мне понравились слова. :)

shoy написал(а):

Пара-тройка лишних эффектов

Классные эффекты, очень хорошо смотрятся. :jumping:
Оля, браво, шикарный клип. 8-)

+1

945

Гессер написал(а):

Автору виднее...

я когда-то тебе так сказала, да? :question:

Гессер написал(а):

Романтично получилось, а по другому с Х и Х не может и быть   Красивые они

Спасибо, друг 8-)
Я рада что они тебе снова нравятся 8-)

Ata написал(а):

Песня замечательная

ну это же Cкорпы все-таки 8-) Спасибо, Тань 8-)

Отредактировано shoy (20.11.2012 00:30)

+1

946

shoy написал(а):

Скорпы, оказывается, спели песню аккурат про Хуана и Хосе

ОЛЯ!!!! Вот ты как умеешь!!!!!!!!!! КРАСОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Странно, никаких косяков вообще не видела, видимо красота+эффекты (лишных я не увидела) ослепляют меня...
Спасибо за восхитительный клип, спасибо за Хуана, Хосе и их любовь :blush: , отдельно спасибо за музыку!!!!!!!!!!!!

+1

947

Ноля
Спасибо за поддержку :flag:

0

948

Девчонки мои любимые, спасибо большое за ваши комменты и за поддержку, появился новый стимул творить :jumping:

bonita написал(а):

И я могу с уверенностью тебе сказать,что для первого клипа в соньке вышло у тебя идеально

Засмущала :blush:

bonita написал(а):

Не знаю,как ты разрезаешь фрагменты и как тебе Ольчик объясняла,но я это делаю клавишей S,так удобнее.

Я тоже так. Но знала бы ты как я убираю звуковую дорожку у видео :rofl:  Оля мне показала самый простой способ-просто удалить ее, но у меня так не получается, удаляется весь клип, поэтому у меня это сложный процесс :crazyfun:

bonita написал(а):

Ну так конкретно о клипе я мало,что написало...больше о технической стороне и самой соньке

Знаешь в данной ситуации меня технические характеристики очень сильно интересовали :D

Гессер написал(а):

ЗЫ. Скинь мне душевую сценку с Хуаном и Хосефиночкой

Скину сегодня зай, мне все вечно напоминать надо :blush:

маргаритка написал(а):

такими темпами ты скоро соньку добьешь

Или она меня ^^

shoy написал(а):

Скорпы, оказывается, спели песню аккурат про Хуана и Хосе  Пара-тройка лишних эффектов есть и еще несколько косячков, но это ж для домашнего просмотра

Очень красиво и эффектно получилось, насчет косяков ты поскромничала, потому как я ничего не заметила, а клип волшебным получился :love:  Скажи мне, а что за эффект или прием, когда в кадре две разные картинки? Умница :cool:

Отредактировано Вальчик (20.11.2012 17:04)

+3

949

Девчонки, а вы не знаете, какой фильм Хосе и Хуан имеют ввиду, когда хотят расстаться на год?Там что-то про мужчину и женщину, которые познакомились в поезде, занимались любовью, а потом расстались и решили снова встретиться через год на том же месте на рассвете... Есть вообще такой фильм?

0

950

Вальчик написал(а):

Но знала бы ты как я убираю звуковую дорожку у видео

я выбираю переключатели, потом заглушить звук
а ты как?

Вальчик написал(а):

Скажи мне, а что за эффект или прием, когда в кадре две разные картинки?

эффект cookie cutter, там я как-то поковырялась в настройках и все получилось :flag:   

Вальчик написал(а):

Очень красиво и эффектно получилось, насчет косяков ты поскромничала, потому как я ничего не заметила, а клип волшебным получился

Спасибо, Валюша 8-)

+1

951

shoy написал(а):

я выбираю переключатели, потом заглушить звук
а ты как?

У меня так вместо видео становится черный экран(((
Я добавляю видео, нажимаю на дорожке видео Свойства, в свойствах ставлю галочку на опции Фиксация, потом удаляю аудиодорожку, потом снова нажимаю Свойства на видеодорожке и снимаю галочку с опции Фиксация. Я ж говорю у меня все сложно :D

shoy написал(а):

эффект cookie cutter, там я как-то поковырялась в настройках и все получилось

Спасибо буду иметь ввиду на будущее :flag:

0

952

Вальчик написал(а):

Девчонки, а вы не знаете, какой фильм Хосе и Хуан имеют ввиду, когда хотят расстаться на год?Там что-то про мужчину и женщину, которые познакомились в поезде, занимались любовью, а потом расстались и решили снова встретиться через год на том же месте на рассвете... Есть вообще такой фильм?

Хуан и Хосе называли фильм "Перед восходом солнца". Сам фильм вроде бы есть, смотри - http://www.film.ru/afisha/movie.asp?vg=54741  :dontknow:

Отредактировано Ноля (20.11.2012 17:48)

+1

953

Ноля написал(а):

Хуан и Хосе называли фильм "Перед восходом солнца".

То есть в версии с сабами они говорили прямо название фильма?

Ноля написал(а):

Сам фильм вроде бы есть, смотри - http://www.film.ru/afisha/movie.asp?vg=54741

Спасибо большое!

0

954

Вальчик написал(а):

То есть в версии с сабами они говорили прямо название фильма?

Да. 8-)

0

955

Ноля написал(а):

Да.

А я блин всю голову сломала, что за фильм :suspicious:  Поставила качать, у этого фильма оказывается 2 части есть :flag:

0

956

Сейчас коллективно заценим :crazyfun: Хосе с Хуаном вместе плохого не посоветуют, если учесть насколько они разные 8-)

+1

957

shoy написал(а):

ну и потом, мой клиповый интерес заключается, в основном, в том чтобы сделать что-нибудь веселенькое или откопать какую-нибудь редкостную песню и умудриться сделать на нее клип

Главное,чтобы тебе самой нравились твои работы  :rolleyes:

shoy написал(а):

-он понимает что больше не ребенок и предлагает распахнуть двери навстречу новым ощущениям
-что-то есть в ее глазах такое...уж не любовь ли это с первого взгляда, в самом-то деле

:crazyfun:

Вальчик написал(а):

Но знала бы ты как я убираю звуковую дорожку у видео :rofl:  Оля мне показала самый простой способ-просто удалить ее, но у меня так не получается, удаляется весь клип, поэтому у меня это сложный процес

Я прочитала ниже,как ты убираешь дорожку и пришла в ужас и ничего вообще не поняла :crazyfun: Я к примеру вообще не знаю,как удалять звуковую дорожку...именно в плане того чтобы на таймлинию добавлялось видео без звуковой дорожки. А чтобы звука у звуковой дорожки не было,то я просто снижаю ее громкость(с левой стороны) пока не появится -Inf.

Вальчик написал(а):

Знаешь в данной ситуации меня технические характеристики очень сильно интересовали

^^

Вальчик написал(а):

А я блин всю голову сломала, что за фильм

Я тоже ^^ Все думала,гадала,что же это за фильм такой,а оказывается в оригинале говорили его название  :dontcare:

+1

958

Ноля написал(а):

фильм "Перед восходом солнца"

Меня хватило только на первые двадцать минут, я этим фильмом не прониклась, может потому, что мне не понравились актеры, не знаю. :no:

0

959

Недавно закончила, то есть пересмотрела период спустя шесть лет. И решила рискнуть... :blush:
Этот клип сделан в муви, ибо Соньку еще не совсем освоила - неудобно обрезать отрывки. Понимаю, что не угодишь.  :dontknow:

http://www.youtube.com/watch?v=KT0iMfj_ws0

+8

960

Ноля
Оль очень даже симпатично получилось  :cool: люблю я этого маленького пухлика :love:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8