www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

До сих пор не верю, что я выкладываю-таки этот клип :stupor:  Я теперь понимаю как народ в соньке клипы неделями делает-я 5 дней делала %-)  Сразу говорю, что косяков здесь очень много, мне самой некоторые моменты безумно не нравятся :sceptic: , но это мой первый опыт в соньке, мне надо было набить руку на этом клипе, так как поначалу для меня элементарно разделить видео было огромной проблемой. Сейчас более менее смысл понятен. Ну и вообще клип совсем не отличается от того, что я делала в другой проге-просто набор кадров под музыку и пара эффектов, сложные вещи я пока даже не пробовала. И самое главное, я дуб дубом все-таки, несмотря на подробные объяснения сразу троих человек (Оли, Светы и Маши) у меня так и не получилось сохранить видео без полос, по бокам я их убрала, а сверху и снизу никак, хотя все настройки по идее правильные. В итоге тупо сохранила клип через Киберлинк.
Даже немного стыдно выкладывать сие творение, но переделывать уже просто нет сил :suspicious: 

http://www.youtube.com/watch?v=se-iJPlJHBA

P.S Да что ж такое-то-на Ютубе когда смотрю, черных полос нет, а здесь через просмотр есть :mad:

Отредактировано Вальчик (19.11.2012 16:15)

+9

922

Вальчик написал(а):

До сих пор не верю, что я выкладываю-таки этот клип

Я уже на ютубе посмотрела 8-) Понравилось :mybb:
Очень понравился эффект с водными эпизодами - в тему :cool:

Вальчик написал(а):

Я теперь понимаю как народ в соньке клипы неделями делает-я 5 дней делала

ты просто к ней не привыкла 8-)
скоро у тебя бует на это уходить немногим больше времени, чем в кибере, я уверена 8-)

Валь, молодец :flag:

Отредактировано shoy (19.11.2012 16:28)

+1

923

shoy

Спасибо большое))) Просто я в кибере уже привыкла, что у меня нет такого, что между кадрами может промелькнуть ненужный эпизод, или слишком резкий переход,если я такое замечаю, то сразу стараюсь его убрать, здесь же у меня это есть и меня это так раздражает, может посиди я еще пару деньков с ним довела бы его до хотя бы минимального совершенства, но тогда бы я точно возненавидела песню :crazyfun:  Поэтому пока так :flirt:  Но буду совершенствоваться.

+1

924

Вальчик написал(а):

здесь же у меня это есть

я не заметила, но тебе виднее 8-)

Донхуановцы, не трогайте плиз песню Свечи Шуфутинского, если до этого не собирались :blush: Ну или какие-нибудь более ранние ее варианты :blush:
я просто не знаю когда сделаю на нее клип, но обязательно сделаю :rolleyes:

Отредактировано shoy (19.11.2012 16:41)

+1

925

shoy написал(а):

Донхуановцы, не трогайте плиз песню Свечи Шуфутинского  Ну или какие-нибудь более ранние ее варианты 
я просто не знаю когда сделаю на нее клип, но обязательно сделаю

Я точно не буду, Шуфутинский у меня вызывает вдохновение только с песней 3 сентября, а я на нее уже делала :flag:
Буду ждать твой клип, песня очень красивая :rolleyes:

+1

926

Вальчик
ЗДОРОВО!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  Мне очень понравился клип!!!
Поздравляю тебя с первым клипом в Соньке!!!!!! Первый раз - это оооочень удачно!!!!!!

А у меня с Сонькой проблемы, с кодеками, никак не справляюсь.... А мне не терпится сделать новый клип, все-таки сделаю в муви, а в соньке надо долго обучаться, надо пройти уроки... Но не знаю...

shoy написал(а):

Донхуановцы, не трогайте плиз песню Свечи Шуфутинского, если до этого не собирались

Ура!  :jumping: Ждём!!!!

Я уже спрашивала, кто исполнитель роли лже-психиатра Масы, с которой встречался Хуан в кафе... я спрашивала, потому что уж больно знакомое мне лицо, это случайно не Вероника Виейра?

+1

927

Ноля написал(а):

а в соньке надо долго обучаться, надо пройти уроки...

чтобы использовать встроенные эффекты и переходы учиться вообще не надо :flag:

Ноля написал(а):

А мне не терпится сделать новый клип

давай, конечно 8-)

0

928

Вальчик написал(а):

но это мой первый опыт в соньке, мне надо было набить руку на этом клипе, так как поначалу для меня элементарно разделить видео было огромной проблемой.

Ну знаешь,Валюш,говорят,что первый блин всегда комом ^^ Я вот например как сейчас помню,как я делала свой первый клип в соньке :D Я тогда даже не знала,что нужно очень часто сохранять проект,за что и поплатилась,в результате с клипом очень сильно намучилась. А про переходы вообще молчу :rofl: У меня их в том клипе вообще нет,даже когда показываю ч/б кадры ^^ И я могу с уверенностью тебе сказать,что для первого клипа в соньке вышло у тебя идеально   :cool: Я знаю эту песню благодаря Ритику,но я никогда ее не ассоциировала с ДХ,а у тебя так здорово кадры в клипе подобраны под слова песни,что смотришь и думаешь - "да,для ДХ эта песня подходит идеально" и такие мысли возникают на протяжении всего клипа. Каждый кадр,каждый момент очень классно у тебя лег на моменты. А по поводу черных полос,то так и должно быть,когда сюда встраиваешь видео,так что за это даже не переживай,главное ведь,что на ютубе этих полос нет. Я вот посмотрела твой клип и поняла,как безумно соскучилась по твоим клипам http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Извини меня,конечно,за немногословность,но клип мне очень понравился  :cool: И я очень рада,что ты все-таки доделала клип,причем в соньке...а по поводу эффектов,то мастерство приходит со временем. Мы и без них очень любим твои клипы,я так точно :love: Не знаю,как ты разрезаешь фрагменты и как тебе Ольчик объясняла,но я это делаю клавишей S,так удобнее. А чтобы между кадрами ненужное не проскакивало,я обычно в конце кадра немного подрезаю и в начале следующего,хотя ничего лишнего я у тебя в клипе не заметила. В общем,Валюш,ты молодчинка  :cool:

Отредактировано bonita (19.11.2012 20:31)

+2

929

Вальчик написал(а):

До сих пор не верю, что я выкладываю-таки этот клип :stupor:

Валюша, прекрасный клип. :love:  Интересный выбор песни, история отношений Хуана и Хосе показана по-новому. :)  Понравилась концовка клипа – «и все-таки нет».
Валюша, ты большая умничка, у тебя всё получилось замечательно. :cool:

P.S. На выходных как не включу телевизор – попадаю на клип Полины Гагарины «Нет», и тут ты сделала свою работу на эту песню – такой огромный подарок для меня. Спасибо, Влюша. 8-)

shoy написал(а):

Донхуановцы, не трогайте плиз песню Свечи Шуфутинского, если до этого не собирались :blush:

Оля, буду ждать, очень люблю эту песню у Шуфутинского. :)

0

930

bonita написал(а):

Я тогда даже не знала,что нужно очень часто сохранять проект,

я уже год делаю клипы в соне, но сохранять проекты после каждого действия начала только сейчас
помню, разок у меня пропал целый клип, в итоге я сделала его лучше

bonita написал(а):

А про переходы вообще молчу

я ими не пользовалась :dontknow:
вообще я только видеофрагменты сжимала или растягивала и мне этого хватало
эффекты и переходы было лень использовать, потому что проект долго сохранялся :crazyfun:
а затухание вообще почему-то действовало мне на нервы :crazyfun:

0

931

bonita написал(а):

Извини меня,конечно,за немногословность,

у Светы, чем длиннее пост, тем больше вероятность встретить эту фразу :rofl:

0

932

Ata написал(а):

очень люблю эту песню у Шуфутинского

ну это не совсем его песня, он ее просто перепел :)

0

933

shoy написал(а):

разок у меня пропал целый клип, в итоге я сделала его лучше

Ну вот видишь,зато клип сделала лучше :cool: Так что в твоем случае  это только на пользу пошло  ^^

shoy написал(а):

я ими не пользовалась

Без переходов вообще нельзя,а то клипы смотрятся не так,как надо. Но лично я давно переходами уже не пользуюсь,мне гораздо больше нравится смещение затухания(друг на друга моменты накладываю,а не стандартное смещение использую) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

934

shoy написал(а):

у Светы, чем длиннее пост, тем больше вероятность встретить эту фразу

:glasses:  ^^  :crazyfun: Ну так конкретно о клипе я мало,что написало...больше о технической стороне и самой соньке ^^

0

935

bonita написал(а):

друг на друга моменты накладываю

вот как раз это мне по каким-то сображениям делать не хотелось :crazyfun:

bonita написал(а):

Без переходов вообще нельзя,

как оказалось, можно :crazyfun:

0

936

shoy написал(а):

ну это не совсем его песня, он ее просто перепел :)

Я знаю эту песню только в исполнении Шуфутинского. :dontknow:

0

937

Вальчик
Валюш!!! Очень замечательно получилось! Ты справилась! И никаких косяков не заметно  :glasses: Дальше будет легче, главное начать и ты поладишь с Сонечкой)))! Умничка!!!  :cool:

ЗЫ. Скинь мне душевую сценку с Хуаном и Хосефиночкой  :blush:

+1

938

Валь, а мне понравилось :cool:  и без особых эффектов :D такими темпами ты скоро соньку добьешь :crazyfun:

+1

939

Скорпы, оказывается, спели песню аккурат про Хуана и Хосе 8-) Пара-тройка лишних эффектов есть и еще несколько косячков, но это ж для домашнего просмотра ^^

+8

940

shoy написал(а):

Скорпы, оказывается, спели песню аккурат про Хуана и Хосе  Пара-тройка лишних эффектов есть и еще несколько косячков, но это ж для домашнего просмотра

я косяков не вижу ^^ очень даже здорово :love:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8