www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ноля написал(а):

У Хуана и Хосе одинаковое выражение лица - когда они отрицают свои чувства, а лица говорят об обратном, тайная надежда, безумное желание увидеть друг друга и снова быть вместе.

Они здесь такие красивые!  :love:

+1

902

Вальчик написал(а):

Но чувствую клип я сделаю нескоро

Ты твори))) А мы подождем) Сколько потребуется))) И Удачи)))

0

903

Вальчик написал(а):

Поэтому по возвращению его из Америки перед нами предстанет немного другой Хуан, который не хочет впускать в свою жизнь Хосефину, изо всех сил противится вновь проснувшемуся чувству, а противостоять ему не может..

Я добавлю ещё. На скрине, который я делала, Хуан еще не виделся с Хосе, он только что приехал из Н-Й, а уже у него на лице тайное безумное желание увидеть ее. Потом на первой встрече, в баре, Хуан не скрывал своих чувств - такие безумно влюбленные глаза, таких раньше еще не было, он вообще не сводил с нее глаз... А когда встречался с сыном, он кидал пылкие взгляды на Хосе.

Об отношениях бабушки и внука. Августа скрыла от Хуана свою болезнь - не хотела его беспокоить, а Хуан часто не беспокоил ее своими жуткими проблемами в течение всего сериала (помню, бабушка обижалась).

Когда Хуан смотрел видео, как родился Валентин, и там на родах присутствовал Ману? Я не могу разглядеть...

Так не показали, как встретились Томи и Хосе. :rolleyes: (когда Томи вернулся из Н-Й)

А как Вам - Дорис вышла замуж за мультимиллионера?

Вальчик написал(а):

Начала делать новый клип, решила попробовать в Соньке

Здорово! Ждём-с!

0

904

Ноля написал(а):

и там на родах присутствовал Ману? Я не могу разглядеть...

не, думаю там Кони была

Ноля написал(а):

Так не показали, как встретились Томи и Хосе.

гады

Ноля написал(а):

Здорово! Ждём-с!

а у тебя как там с соней дела? не забросила исчо?
если что я жду, Сонца :flag:

0

905

shoy написал(а):

а у тебя как там с соней дела? не забросила исчо?

не забросила, займусь этим (снова скачаю прогу)

0

906

Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ  :flag: вот я наконец-то и вернулась на форум очень по всем вам скучала безумно рада всех вас видеть в нашей любимой темке так же рада что этот сериал заинтересовал и новых поклонников нашего любимого ДХ буду рада с вами познакомится  :yep: За это время в моей жизни произошло много перемен (но об этом позже) по этой причине у меня не было возможности посещать форум (я иногда заходила, просматривала темки но общаться не было возможности) но сейчас все слава богу пришло в норму и поэтому я снова с вами  :flirt:

+5

907

Андреа
Профиль СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР :cool: И это еще мягко сказано :mybb:

Андреа
Оль, с возвращением тебя  :flag:
Я скучала 8-)

+1

908

shoy написал(а):

Андреа
Профиль СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР  И это еще мягко сказано

Спасибо большое солнце   :flirt:

shoy написал(а):

Оль, с возвращением тебя   
Я скучала

Олечка, я тоже по тебе скучала  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

909

Андреа
Оля, ПРИИИВВЕЕЕЕЕЕТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:
С возвращением и профилем тебя! :flag:
Профиль - КЛАСС!!! :cool:

+1

910

Ноля написал(а):

Андреа
Оля, ПРИИИВВЕЕЕЕЕЕТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   
С возвращением и профилем тебя! 
Профиль - КЛАСС!!!

Приветик Олечка спасибо большое  :flirt:

0

911

Андреа написал(а):

Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ :flag:

Привет, Андреа! Рада, что ты вернулась на форум. :flag:
Очень красивый профиль, а подпись просто потрясающая. :love:

+1

912

Оля и Оля поздравили Олю с Возвращением  ^^  Присоединяюсь))) ПРИВЕТ!!!  8-)

+1

913

Ata написал(а):

Привет, Андреа! Рада, что ты вернулась на форум. 
Очень красивый профиль, а подпись просто потрясающая.

Спасибо большое  :flirt: Меня Оля зовут  :flag: А тебя как  :question:

Отредактировано Андреа (17.11.2012 13:45)

0

914

Гессер написал(а):

Оля и Оля поздравили Олю с Возвращением    Присоединяюсь))) ПРИВЕТ!!!

Приветик Олечка, спасибо большое  :flirt:

0

915

Андреа написал(а):

А тебя как :question:

Я Таня. :flag:

0

916

Ata написал(а):

Я Таня.

Очень приятно познакомится :flirt:

Отредактировано Андреа (17.11.2012 13:50)

0

917

Ненавижу эту прогу всей душой :mad:  Я бы в кибере уже 20 раз этот клип сделала, а сегодня я полдня потратила на то, чтобы просто освоить там простейшее действие, сейчас полклипа сделала, так гадкая прога зависла, а когда я открыла проект заново, то там было только самое  начало клипа-сижу и от злости чуть не плачу я никогда не одолею эту прогу, желание делать клип пропало начисто, вдохновения как не бывало, песня уже бесит. Ну в пень эту Соню, я лучше буду у других на красоту смотреть, ибо для таких тупых как я эта прога явно не по зубам :sceptic:

Андреа

Оля, с возвращением, рада снова тебя тут видеть :flag:  Красивый профиль :cool:

0

918

Вальчик написал(а):

Ненавижу эту прогу всей душой   Я бы в кибере уже 20 раз этот клип сделала, а сегодня я полдня потратила на то, чтобы просто освоить там простейшее действие, сейчас полклипа сделала, так гадкая прога зависла, а когда я открыла проект заново, то там было только самое  начало клипа-сижу и от злости чуть не плачу я никогда не одолею эту прогу, желание делать клип пропало начисто, вдохновения как не бывало, песня уже бесит. Ну в пень эту Соню, я лучше буду у других на красоту смотреть, ибо для таких тупых как я эта прога явно не по зубам

думают все кто еще не привык :rofl:
я ее тоже ненавидела поначалу
только мне пришлось делать клипы в соньке, потому что мувик у меня был нерабочий, а киностудия на другом компе была на другом компе и с одним ч.б эффектом
постепенно мы с ней сроднились, она у меня почти не зависает

Вальчик написал(а):

то там было только самое  начало клипа

вот это странно, потому что обычно не так уж много остается несохраненным

0

919

Вальчик написал(а):

Ненавижу эту прогу всей душой :mad:

Наверно, у большинства людей, которые осваивают новую для себя программу, такая реакция, особенно когда программа аналогичная той, с которой уже работаешь, или просто более новая версия старой программы.
Валюша, не сдавайся, подумай о том, как ты будешь счастлива, когда освоишь эту Соньку. :flag:

+1

920

Девочки,всем привет  :flag: Давно я сюда не заходила,но у меня сейчас проблемы с компом и когда все наладится,я как-то даже и не знаю :'( Выхожу в инет сейчас с ноута матери(на моем нетбуке,к сожалению,инета нет),и то не всегда есть такая возможность. Но как только у меня все наладится с компом,вернусь уже в полной мере)) Пароль от форума вообще нашла чисто случайно ^^ Хорошо хоть я его не меняла,а то бы точно не зашла...потому что я еще и пароль от электронки не помню :crazyfun:
Адреа
Приветище! С возвращением :flag: Очень красивый профиль :love:

Вальчик написал(а):

Ненавижу эту прогу всей душой :mad:  Я бы в кибере уже 20 раз этот клип сделала, а сегодня я полдня потратила на то, чтобы просто освоить там простейшее действие, сейчас полклипа сделала, так гадкая прога зависла, а когда я открыла проект заново, то там было только самое  начало клипа-сижу и от злости чуть не плачу я никогда не одолею эту прогу, желание делать клип пропало начисто, вдохновения как не бывало, песня уже бесит. Ну в пень эту Соню, я лучше буду у других на красоту смотреть, ибо для таких тупых как я эта прога явно не по зубам

О,как мне это знакомо,Валюш :crazyfun: Я периодически соньку тоже ненавижу,а учитывая,что человек я нетерпеливый и если сонька начинает глючить,я начинаю просто беситься :rofl: У меня однажды был даже такой случай,что я вот уже сделала клип(и то с большим трудом,потому что все ужасно зависало),а сохранить-не сохраняется,вот это было действительно ужасно  :mad: Но слава богу нашелся добрый человек,который помог мне с сохранением того клипа)) Так что с Сонькой всякое бывает - знала бы ты сколько я раз собиралась бросить делать клипы(сейчас как раз у меня один из таких периодов). Тебя Оля наверное уже проинструктировала,но все же выскажусь...чтобы такого не было ты проект почаще сохраняй. Я сохраняю каждый раз,когда делаю какое-нибудь новое действие в Соньке(особенно при добавлении новых видеофрагментов на таймлинию или при добавлении футажей и других эффектов). Сонька очень часто зависает,особенно если оперативка маленькая. Я вот на днях пыталась на нетбуке клип делать,так это просто настоящее мучение :mad: Я вся обматюкакалась и за 3 дня сделала тогда только 15 секунд :canthearyou: Так что я тебя прекрасно понимаю,Валюш - я вот вечно неделями клипы делаю ^^ Хотя на самом деле зависит от того,как делать - кто-то в состоянии сделать шикарный клип за день,а кто-то такой будет делать неделю,каждому свое как говорится. Ты главное,не расстраивайся,и если уж совсем в немоготу,то возвращайся к киберлинку. Зачем зря себя мучить? Все равно в вегасе всему сразу не научишься.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8