www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Ноля написал(а):

А Гутьеррес у тебя почти к концу, а у меняя где-то среди первых.

я не по порядку писала, всех люблю, хотя Гутя действительно ближе к концу

Ноля написал(а):

Алисию

ее, пожалуй, тоже

Ноля написал(а):

Дорис

я больше люблю позитивных мужичков, чем теток

Ноля написал(а):

А ведь правда как похожи!!!!!!

А то))))) Поначалу я хотела сделать клип о любви Нюши и Бараша, но потом мой пыл подостыл и я решила обойтись картинками и скринами

0

862

shoy написал(а):

Мика с Питером и Рубенсито тоже вроде елку наряжали

А еще Рубенсито мама бросила на Новый год...
Ладно эту тему закроем, представления о донхуановском НГ у нас определенно разные)))

bonita написал(а):

И  хватит ли этого человека осилить все 238 серий не останавливаясь и не начав смотреть другой какой-нибудь сериал

Так я могу сделать перерыв на другой сериал и потом вернуться, тем более я сейчас еще и Сос ми омбре смотрю с любимым, так что удовольствие вдвойне)))Хочу много-много-много Хоакина Фурриэля :blush:

bonita написал(а):

А к Пенелопе какое отношение? Мне она симпатизировала,а уж когда я узнала ее прошлое,очень к ней прониклась.

Ровное, такое же как и к Мике. Мне кажется у обеих могла бы получиться интересная история с Мануэлем, если бы он не был таким конченным придурком.

shoy написал(а):

ее мало интересовала собственная личная жизнь,она все 24 часа думала о Хосефине  и смотрела историю подруги и Хуана вместо сериала, у нее и жизни-то своей не было, только секс временами

Но тут я пожалуй не соглашусь. Конечно моментами Кони и правда была зациклена на Хосе и Хуане, но с Цезарем у них были вполне нормальные отношения, они очень подходили друг друга, были что называется "на одной волне", местами были сумасшедшие, местами трогательные и милые, я очень люблю их как пару и по отдельности. Но если Цезаря люблю до конца, то Кони когда стала встречаться с Фелиппе разочаровала. Ни на йоту не верю их отношениям и если Кони с Цезарем хоть и были временами чуть ненормальными на голову, то пара Кони-Фелиппе просто фрики. ИМХО.
А как подруга Кони классная. я бы очень хотела иметь рядом такого человека.

shoy написал(а):

Тетя Йоли хоть за Рафкой бегала и Серхио Дениса с Молиной любила

Ага и до 40 с фигом лет жила за счет семьи своей сестры, даже не умея банально постирать себе футболку, торгуя на улице сомнительными кремами и полжизни любя раздолбая-мужа сестры.

Ноля написал(а):

у меня, не знаю что, но каждый раз, когда увижу ДХ после перерыва, всё больше и больше люблю ДХ, все сильнее... 
Недавно читала первую тему ДХ и утонула в омут самых первых впечатлений надоооооолго.

:cool:  :love:

+1

863

Вальчик написал(а):

Ага и до 40 с фигом лет жила за счет семьи своей сестры, даже не умея банально постирать себе футболку, торгуя на улице сомнительными кремами и полжизни любя раздолбая-мужа сестры

она хоть у сестры жила, а Кони то у семейства Молина, то у Цезаря(ну это-то нормально), она 6 лет курсы!!!!(а не институт какой-нибудь) не могла закончить, так что они с тетей Йоли друг друга, как минимум, стоят
Кони я тоже особо где-то работающей не видела...

Вальчик написал(а):

я бы очень хотела иметь рядом такого человека

не, я бы хотела иметь рядом такого друга, как Цезарь, или как Хуан, или как Алекс, или как Мора а еще лучше всех четверых
но не Кони :tired:

0

864

Вальчик написал(а):

А еще Рубенсито мама бросила на Новый год...

пожалуй...
только она его уже очень давно бросила
я думаю, с Мика и Питер все же лучшая компания для Рубена, чем отец, который непонятно то ли любит, то ли нет

Вальчик написал(а):

Ладно эту тему закроем, представления о донхуановском НГ у нас определенно разные)))

он действительно ни фига не веселый :smoke:

+1

865

Вальчик написал(а):

Так я могу сделать перерыв на другой сериал и потом вернуться

Тогда почему так не сделала,когда Монте стала смотреть? ^^ Вернее,когда закончила.

Вальчик написал(а):

тем более я сейчас еще и Сос ми омбре смотрю с любимым

Но там вроде Хоакин только в первых 50 серий будет,да? А 50 серий это мало :D

Вальчик написал(а):

Мне кажется у обеих могла бы получиться интересная история с Мануэлем, если бы он не был таким конченным придурком.

Резон в этом конечно есть. Насчет Микки я не уверена,а вот у Пенелопы вполне могло сложиться,по крайней мере затравка мне нравилась. Но такого неадекватного человека как Ману в партнеры никому не пожелаешь,так что,что у него ни с кем не сложилось это только к лучшему.

Вальчик написал(а):

торгуя на улице сомнительными кремами

shoy написал(а):

она 6 лет курсы!!!!

Вообще такого не помню o.O Видимо забывать уже стала)) Я думала Кони универ не могла закончить :blush:

+1

866

shoy написал(а):

она хоть у сестры жила, а Кони то у семейства Молина, то у Цезаря(ну это-то нормально), она 6 лет курсы!!!!(а не институт какой-нибудь) не могла закончить, так что они с тетей Йоли друг друга, как минимум, стоят
Кони я тоже особо где-то работающей не видела...

Она работала у Цезаря секретарем ^^ 

shoy написал(а):

не, я бы хотела иметь рядом такого друга, как Цезарь, или как Хуан, или как Алекс, или как Мора а еще лучше всех четверых
но не Кони

А по мне она хорошая подруга, из разряда, что всегда рядом. Подруга, которая не будет тащить подругу после пьянки домой, а поползет пьяная рядом :D  Ну это я конечно утрирую)))Мне Кони как подруга очень симпатична. Наверно потому что у меня никогда не было настоящей подруги, той, которая рядом будет всегда, с которой я бы с детства дружила, поэтому отношения Хосе и Кони мне нравятся.

+2

867

shoy написал(а):

он действительно ни фига не веселый

Ну да :stupor:

bonita написал(а):

Тогда почему так не сделала,когда Монте стала смотреть?  Вернее,когда закончила.

Монте меня по-хорошему захватил, от таких сериало я обычно долго отхожу, а ДХ смотрела отрывками как релакс)))

bonita написал(а):

Но там вроде Хоакин только в первых 50 серий будет,да? А 50 серий это мало

А вот и не в 50-он остается еще на 2 месяца :jumping:

0

868

Вальчик написал(а):

Она работала у Цезаря секретарем

нет, я помнила что она у него работала, только не помнила как там эта должность называлась ^^

Вальчик написал(а):

Наверно потому что у меня никогда не было настоящей подруги

у меня настоящие подруги появились в универе
была, правда, одна настоящая подруга детства, но мы уже очень давно не общаемся
с самой лучшей моей подругой, которая сделала для меня больше, чем все мои друзья и знакомые вместе взятые, я познакомилась около двух лет назад :dontknow:

+1

869

Вальчик написал(а):

Монте меня по-хорошему захватил, от таких сериало я обычно долго отхожу, а ДХ смотрела отрывками как релакс)))

Так это хорошо,когда сериал захватывает)) У меня самой такое нечасто было,на моей памяти только один сериал,от которого я долго отходила,что потом просто ничего смотреть не могла. А релакс это самое оно в таких случаях)) Тем более,когда любимый сериал http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Вальчик написал(а):

А вот и не в 50-он остается еще на 2 месяца

Продлили? Это хорошо)) Читала ваши комменты в темке сериала(не все),из чего смогла сделать вывод,что Хоакин там прикольный и отжигает только так ^^ Но его причесон там мне очень нравится http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Я,конечно,не смотрю,чтобы вот так уверенно говорить,но профиль твой,Валюш,верное тому подтверждение :love:

+1

870

Вальчик написал(а):

девчонки, а вам вообще интересно читать мои посты про Хуана и Хосе

Валюша, с удовольствием читаю твои комментарии, продолжай, пожалуйста. :)

Вальчик написал(а):

Но тут я пожалуй не соглашусь. Конечно моментами Кони и правда была зациклена на Хосе и Хуане, но с Цезарем у них были вполне нормальные отношения, они очень подходили друг друга, были что называется "на одной волне

Соглашусь с Валюшей, мне тоже очень нравится пара Кони и Цезарь и каждый из них по отдельности. Сценаристы развели их, потому что тогда б не было шести лет разлуки, друзья не позволили Хуану и Хосе расстаться.

+1

871

shoy написал(а):

у меня настоящие подруги появились в универе
была, правда, одна настоящая подруга детства, но мы уже очень давно не общаемся
с самой лучшей моей подругой, которая сделала для меня больше, чем все мои друзья и знакомые вместе взятые, я познакомилась около двух лет назад

А у меня есть подруга, с которой мы знакомы уже 22 года, всю жизнь жили в соседних подъездах в квартирах через стенку, не скажу что были не разлей вода, но общались и многое пережили вместе, я стала мамой и за год с лишним мы виделись с ней всего 2 раза( только в мае этого года она переехала в Москву, а так жила рядом). В универе подруга была, живем с ней далеко друг от друга, общаемся по инету, у нее тоже малыш младше моей Ариши на 4 месяца:))).

bonita

Хося в Сос ми омбре обалденный :love: Я тебе щас в личку кину свой клип про его героя- ты в темке наверно не видела и одно угарное видео с ним оттуда)))

Ata

Спасибо, Танюш!

0

872

Вальчик написал(а):

Я тебе щас в личку кину свой клип про его героя- ты в темке наверно не видела и одно угарное видео с ним оттуда)))

Ага,с ютубом только разберусь  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  и гляну))

0

873

Вальчик
Профиль один из лучших :cool: Очень нравится :cool:  :cool:  :cool:

+1

874

Валюша, какой профиль, :love:  просто услада для очей.

+1

875

shoy
Ata

Девчонки, спасибо большое)))
Это мне Ольчик сегодня такой праздник сделала-я сама любуюсь и не могу оторваться :love:  Спасибо большое, солнце http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано Вальчик (03.11.2012 17:55)

+2

876

Да,Валюш,профиль очень красивый :love: У Оли как всегда замечательные работы,а ее стиль я всегда узнаю ^^ Мрачненький профиль,но так чего вы хотите,очень же :crazyfun: Но красиво :cool: А образ Хоакина на аве из какого сериала? Случайно не из КиА?

+1

877

bonita

Спасибо, Светик :flag:
А по мне он совсем не мрачный, а наоборот такой осенний с тонким привкусом шоколада, не знаю, почему такая ассоциация, я как увидела его, минут 5 завороженно смотрела на аву :love: , а потом еще столько же на подпись и думала, что эти герои-моя идеальная история любви...

Отредактировано Вальчик (03.11.2012 18:10)

0

878

Вальчик написал(а):

А по мне он совсем не мрачный

Для меня все,что не ярко мрачновато ^^  :blush: Здесь уж у каждого свои ассоциации))

0

879

Пересматривала первые серии (конечно, я мотаю и смотрю только любимые моменты) и вспомнила одно стихотворение, мне кажется, оно точно описывает отношение Хуана к Хосе, его чувства.

Свернутый текст

Уильям Шекспир.  Сонет 130

Ее глаза на звезды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И черной проволокой вьется прядь.

С дамасской розой, алой или белой,
Нельзя сравнить оттенок этих щек.
А тело пахнет так, как пахнет тело,
Не как фиалки нежный лепесток.

Ты не найдешь в ней совершенных линий,
Особенного света на челе.
Не знаю я, как шествуют богини,
Но милая ступает по земле.

И все ж она уступит тем едва ли,
Кого в сравненьях пышных оболгали.

+1

880

Вот уже 2 года, как закончился Дон Хуан...Почему-то очень хорошо запомнила этот день-4 ноября. Было куча эмоций с окончания, безумная тоска от того, что больше не будет новых серий и огромная радость, что я узнала эту историю. За 2 года многое изменилось, самое главное изменилась моя жизнь-я стала мамой, это самое лучшее, что могло произойти в моей жизни :love:  Когда-нибудь я обязательно покажу Арише эту историю, которая навсегда стала для меня синонимом любви. Любви, которая может преодолеть все. Когда я 2 года назад писала свои впечатления о сериале, мне конечно же хотелось, чтобы темка продолжала существовать. Но я не думала, что даже спустя 2 года сериал будет активно обсуждаться, будут новые клипы, фотошоп работы, будут новые обсуждения и будет такая теплая компания!Нас тут немного, но здесь всегда так уютно и по-домашнему тепло, что хочется обязательно сюда возвращаться http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+7

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8